Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #1 Barcelona 04.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

После гонки, просьба не расходится. Необходимо протестировать трассы: Bahrain, Daytona.

СКИН ПАК 1.0

Повторы:

Результаты этапа:

Проверка участников на честность (см. правила). Фамилии:

• В.Галкин, А.Ежов, А.Баранов.

Ссылки для скачивания:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 36 (+-3)
  • Скорость ветра: 17 (+-5)
  • Направление ветра: 30 (+-30) (юго восточный)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой старт-финиш после прогревочного круга. Зеленая зона начинается на выходе из предпоследнего поворота (шиканы).
  • Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:20 начинается тестирование сервера. Т.е. просьба всем участникам прийти именно к этому времени. Наша цель – узнать возможности нового сервера
  • До 19:40 администрацией будет принято решение сколько именно гонщиков поедут на первом и втором сервере.
  • 19:45 начинается квалификация на втором сервере
  • 20:10 начинается квалификация на первом сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #1 Barcelona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 03 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arbuzzz сказал:

Судите сами, мне как-то не интересно читать этот цирк недовольства после каждого рассмотрения.

Никита. Расслабься и суди как раньше. Всем не угодишь. Так же как меня начал Дражников стебать по поводу старта прям в чате. Веселый наш Игорь всегда чем-то недоволен. Я просто послал всех в жопу прямо в чате и дал старт :biggrin:

Поделиться сообщением

Все просто. В 19:00 перед этапом в Бахрейне пройдёт брифинг. Всех кто хотел бы что-то поменять или изменить прошу :) обсудим вместе ваши предложения. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arbuzzz сказал:

Если честно, я уже начинаю уставать от такого бреда. Если вы такие умные, так может быть сами будите судить? Я уже много раз писал, что я бы с удовольствием скинул бы судейство, но почему-то никто не хочет судить.

Во вторых, тебе выше написали, что если бы не лаг, то вина была бы на Фролове, я написал по сути тоже самое. Потому что во втором контакте я не могу увидеть одназначного столкновения, машина там как будто бы зависла на пару десяток секунды. Тебе тоже самое написали выше. И если бы не этот странный лаг, то виноват был бы Фролов. Я написал тоже самое. И при этом я советовался по этому инциденту с другими. Затем ты мне пишешь вот это всякое гавно? Зачем? Я написал точно такое же решение, как и люди выше... если бы не было лага. Некоторые напишут, что это гоночный инцидент. Я написал тоже самое... какого хрена ты на меня валишь?

Тоже самое Чернов. Я просто удивляют парни. Сергей Чернов сам признал, что он вынес парня, но случайно. И так же написал кучу говна в мой адрес.

Может вы сами займетесь судейством? Я смотрю очень много талантливых судей.

Я просто забью тогда на это судейство И буду делать голосовалки по каждому инциденту, любой желающий на портале будет голосовать и большинство будет определять виновного. Мне это не проблема сделать. Я так и сделаю уже на ближайший этап, так будет лучше? Или вы предложите какую-то гандидатуру судьи? Или может быть судей?

Я 15 лет занимаюсь судейством, по сути, я высказываю свое мнение о каждой аварии. Мое мнение, это гоночный инцидент. У другого будет другое мнение и так далее. Это мое личное мнение. Я не могу однозначано обвинить кого-то, если там был какой-то лаг. А там видно, что был какой-то лаг. Что еще нужно от меня я не знаю.

Судите сами, мне как-то не интересно читать этот цирк недовольства после каждого рассмотрения.

Вот именно, твое личное мнение! так быть не должно! суди я не против, имелось в виду вот такие спорные ситуации нужно выносить на обсуждение и тогда на тебя не будет такой нагрузки! Ты по сути сам на себя взвалил то, что увезти не можешь, вместо того, чтобы создать систему судейства без которой гоняться не возможно на таком уровне. Рано или поздно тебе придется это сделать в любом случае.

Обидеть тебя я не хотел, просто это второй подряд такой инцидент со мной и в обоих ГИ, хотя я и там и здесь нахожусь впереди соперника и мне бьют в задницу, откатываюсь при этом во второй десяток, как мне еще реагировать, здесь мне кажется у любого пригорит.

5 часов назад, WildHawk сказал:

Были и вот такие неожиданные приближения

Так у вас совсем очевидно все

В моем случае нужна запись повтора Фролова, т.к. у меня в этот момент лага не было это даже видно, когда у него руль прямо, мой в этот момент вращается.

Поделиться сообщением

Пару вопросов. 1) что ты предлагаешь изменить в судействе. Я этим занимаюсь потому что никто больше не горит желанием это делать. Я пробовал и судейские коллегии, активность которых уметает через пару этапов. И делал голосования по инцидентам, это тоже умерало через месяц. В итоге добровольно-принудительно я это делаю, тупо потому что больше некому. Если ты хочешь, пожалуйста. Какие у тебя конкретно предложения, я не увидел ни одного.

2) сколько человек тебе нужно чтобы ты осознал, что никто не может быть наказан в инциденте где был лаг игры? Тебе выше все кто отписались об этом написали. Я написал тебе тоже самое - лаг игры. Я не могу наказать Фролова потому что последние моменты выглядят как лаг игры, я уже не говорю после инцидента, там вообще странное поведение. Тебе об этом выше все написали. Ты продолжаешь писать про моё судейство. Если бы судил не я, результат был бы один - никто не бы наказан, так как мнение у всех по этому поводу схожее. 

Поделиться сообщением

1 час назад, GaLkin сказал:

Так у вас совсем очевидно все

Я в том плане, что не только пропадание машин было. А в остальном - разбирайтесь. Но, например, я - не пишу повторов, а раньше писал. Хотя игра установлена и повторы пишутся на ssd. Просто не хочу лишним нагружать игру в он-лайне. И вот тут прикол. Как докажешь, если твоего повтора нет?

Поделиться сообщением

Все инциденты первого этапа будут пересмотрены по новой системе, которая избавит меня от негатива, который никак меня не мотивирует.

по каждому инциденту будет сделана анонимная голосовалка. Отныне судейство, это коллективная ответственность всех участников чемпионата. Теперь именно на вас лежит ответственность на решении по инциденту. 

Повторю, голосование будет анонимное, только я буду знать кто голосовал. Затем я просто публикую результаты голосования на основе которых и выносится наказание. 

Голосовалки я сделаю уже сегодня.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ну что же, это хорошая попытка изменить что то в хорошую сторону в столь не благодарном деле как судейство, Респект! 

Поделиться сообщением

в 2017 году была уже судейская коллегия )), это был фарс что выносила она, когда два раза била ГТ машина ЛМП1 в заднюю часть, и оказывалось что ЛМП1 виновата, причем это не про зоны торможения было, а типа ГТ может бить ЛМП1 если понимаешь ли там траектория ГТ проходит, а то что ЛМП1 уже обогнала и ушла вперед на пол корпуса это не колышет. 
Единственный вариант в данных разборах, это Найти знающего правила! и объективного СимПилота(хорошего а не с 3 сервера)! причем одного желательно. ему готовят нарезки моментов с разных ракурсов, что бы он не искал и не мучался, а он просто выносит по этим моментам ОБОСНОВАННОЕ РЕШЕНИЕ по Правилам Чемпа, а не мне кажется, это сугубо мое мнение, и тп.
ПОэтому надо искать достойного кандидата! Нейтман, Богдан, Бирюков и тп. подошли бы, вопрос кто согласится )).

Поделиться сообщением

Ну пусть тогда в голосовании участвуют самые опытные из действующих в чемпионате пилоты, а не все подряд.

Поделиться сообщением

О, ну норм, осталось подключить к судейству непричастных, друзей и уболтать проголосовать за свой любимый вариант)

Поделиться сообщением

1 час назад, shweps сказал:

Ну пусть тогда в голосовании участвуют самые опытные из действующих в чемпионате пилоты, а не все подряд.

Уже процесс пистица запущен... 
Было несколько недовольных, теперь, их может стать больше !
Почему ? Потому что потенциально может появиться больше вопросов чем ответов.
По факту вероятного срача ответ у Никиты будет примерно такой - вы сами виноваты - сами врезаетесь как черти, и сами судите хрен пойми как....
Я вам дал площадку для этой вакханалии а как вы на ней пляшите - криво или косо - дело ваше - сами все себе и испортили, ...а я для вас нЕлюдей старался....
С этим вроде и не поспоришь, .... но всегда есть но, и... лучше бы Никита сам все делал как и до этого, а вот спорные моменты или аппеляционные как то разгребать уже сообща.
Ну кто, и с какого перепуга полезет анализировать повторы, когда судейская коллегия признана не состоявошейся по прошлогоднему опыту ?
У кого это вдруг проснется совесть и он ломанется скачивать повторы обоих серверов ? .... и опять же, нет гарантий что вердикты по идентичным эпизодам на разных этапах будут выданы одинаково и в одном ключе - такой гарантии нет, а это мегаважно.  Может получится что и катаем по разным правилам....
зря все это... остается только уповать на то, что как то всех нас пронесёт и мы тут не разосрёмся теряя на этом фоне активных игроков.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, deni80s сказал:

Уже процесс пистица запущен... 
Было несколько недовольных, теперь, их может стать больше !
Почему ? Потому что потенциально может появиться больше вопросов чем ответов.
По факту вероятного срача ответ у Никиты будет примерно такой - вы сами виноваты - сами врезаетесь как черти, и сами судите хрен пойми как....
Я вам дал площадку для этой вакханалии а как вы на ней пляшите - криво или косо - дело ваше - сами все себе и испортили, ...а я для вас нЕлюдей старался....
С этим вроде и не поспоришь, .... но всегда есть но, и... лучше бы Никита сам все делал как и до этого, а вот спорные моменты или аппеляционные как то разгребать уже сообща.
Ну кто, и с какого перепуга полезет анализировать повторы, когда судейская коллегия признана не состоявошейся по прошлогоднему опыту ?
У кого это вдруг проснется совесть и он ломанется скачивать повторы обоих серверов ? .... и опять же, нет гарантий что вердикты по идентичным эпизодам на разных этапах будут выданы одинаково и в одном ключе - такой гарантии нет, а это мегаважно.  Может получится что и катаем по разным правилам....
зря все это... остается только уповать на то, что как то всех нас пронесёт и мы тут не разосрёмся теряя на этом фоне активных игроков.

В Moto GP Лорис Капиросси уже который год один судит и никто не бухтит.Мне кажется,что это как раз та ситуация,где нужно править сталинской рукой,на нас никогда не угодишь при любых раскладах.Это уже пройдено и на других порталах,пришли к одному знаменателю-судья один и баста!!!!Я был членом судейской коллегии и если двое из трёх назначенных судей имеют одно и тоже мнение,то мнение третьего не учитывается.Да и разбирался собственно по большей части всегда один кто-то,спрашивая ради приличия у остальных двух.Забывчивость,нехватка времени,неотложные дела редко собирают судей вместе.Ноющих о не справедливом разборе момента до фига на каждом портале и если перед каждым расшаркиваться,то никаких нервов не хватит.Человек,кто бы он ни был,Никита,Сидоров,Иванов или Петров всегда старается судить честно,не предвзято,согласно пунктам правил,а по сему,обращать на реплики ,,из зала,, не стоит обращать внимания,недовольные всегда будут.У меня на пример никогда не было претензий к судейству ни на одном из порталов,принимал как должное наказание и готовился к следующему этапу.Высосать из пальца и раздуть до слона мы можем,поэтому надо Никита насрать на мнение остальных и судить дальше так же честно,насколько это возможно,что и раньше!!!!

Поделиться сообщением

Попробуем 2 этапа и потом проведём голосование по какой системе дальше будем работать.

Игорь, сват и брат не смогут проголосовать потому что прочитай правила этой системы. 

Поделиться сообщением

Попробуем 2 этапа и потом проведём голосование по какой системе дальше будем работать.

Красава - круто замутил-) 5aa2d5f92766a_kmplayer2018-03-0922-39-36-43.thumb.jpg.463213d4511e5815bdce8b85712b2ff2.jpg

В опроснике нельзя подписать варианты ответов? 

Поделиться сообщением

Завтра в воскресенье в 19:00 специальный брифинг посвященный судейству. Несколько вариантов на столе:

1) я продолжаю судить, как делал до этого. Никаких притензии не выслушиваю, те кто недовольно, уходят в бан :D но я за второй, следующий вариант:

2) я продолжаю судить, как делал до этого, но появляется возможность аппеляции, которую рассматривает судейская коллегия (я попрошу опытных участников туда вступить). В этом случае судейская коллегия анонимно голосует.

НО. Если судейская коллегия подтверждает мое решение, то гонщик будет наказан дополнительным штрафным баллом.

3) ваши предложения

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

что с очками за ГП Барселона, ошибочка не закралась ли? Никит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex-83-GT сказал:

что с очками за ГП Барселона, ошибочка не закралась ли? Никит.

готово ))

Поделиться сообщением

Завтра в воскресенье в 19:00 специальный брифинг посвященный судейству. Несколько вариантов на столе:

1) я продолжаю судить, как делал до этого. Никаких притензии не выслушиваю, те кто недовольно, уходят в бан :D но я за второй, следующий вариант:

2) я продолжаю судить, как делал до этого, но появляется возможность аппеляции, которую рассматривает судейская коллегия (я попрошу опытных участников туда вступить). В этом случае судейская коллегия анонимно голосует.

НО. Если судейская коллегия подтверждает мое решение, то гонщик будет наказан дополнительным штрафным баллом.

3) ваши предложения

Одобряю

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Igor Popovsky сказал:

Одобряю

Какой пункт одобряешь? :arbuz:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Arbuzzz сказал:

1) я продолжаю судить, как делал до этого. Никаких притензии не выслушиваю

...На этом можно закончить.

Поделиться сообщением

Выбран вариант 2. Так как этот вариант самый сбалансированный. Кто хочет подать апелляции, у вас есть такая возможность.

в судейской коллегии на данный момент: Омельян, Ежов, А.Фролов, Дрига, Пименов, Паничкин, Варакса, Лапин, Пресман, Титеев, Чернов, Яцкевич

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 22:53, MAUZERIS_LT сказал:

Какой пункт одобряешь? :arbuz:

2-ой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти