Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #1 Barcelona 04.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

После гонки, просьба не расходится. Необходимо протестировать трассы: Bahrain, Daytona.

СКИН ПАК 1.0

Повторы:

Результаты этапа:

Проверка участников на честность (см. правила). Фамилии:

• В.Галкин, А.Ежов, А.Баранов.

Ссылки для скачивания:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 36 (+-3)
  • Скорость ветра: 17 (+-5)
  • Направление ветра: 30 (+-30) (юго восточный)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой старт-финиш после прогревочного круга. Зеленая зона начинается на выходе из предпоследнего поворота (шиканы).
  • Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:20 начинается тестирование сервера. Т.е. просьба всем участникам прийти именно к этому времени. Наша цель – узнать возможности нового сервера
  • До 19:40 администрацией будет принято решение сколько именно гонщиков поедут на первом и втором сервере.
  • 19:45 начинается квалификация на втором сервере
  • 20:10 начинается квалификация на первом сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #1 Barcelona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 03 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

пароля на сервере нету, поэтому наверное залетные ходят

я что то не вижу в шапке Этапа количество кругов гонки?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex-83-GT сказал:

пароля на сервере нету, поэтому наверное залетные ходят

я что то не вижу в шапке Этапа количество кругов гонки?

забыл пароль добавить, сделал. Про дистанцию я даже комментировать не буду

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arbuzzz сказал:

Про дистанцию я даже комментировать не буду

Дело не в том, что люди не внимательные, дело в том, важная информация размазана по нескольким темам. А некоторой информации и вовсе нет.
Вот к примеру, мне нужен календарь. Как догадаться, что он находится в теме "Обсуждение чемпионата", под десятью огромными скринами машин?
Или название сервера, нигде нет - оно дожно быть в каждом этапе.
Или пароль на сервер, я до сих пор его не нашёл, хорошо, что подсказали.
Или я хочу понять в котором часу старт первого этапа, но в начале темы я вижу информацию о температуре воздуха жирным шрифтом, а время старта только на 16-ой строчке и не жирным.

Никита, только не воспринимай это как притензии, это просто боль, с которой приходится сталкиваться новичкам и задавать глупые вопросы.

Информацию лучше подавать последовательно. Участников в первую очередь интересует:
Календарь
Правила
Предстоящий этап (с полной информацией)

• Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seiran сказал:

Дело не в том, что люди не внимательные, дело в том, важная информация размазана по нескольким темам. А некоторой информации и вовсе нет.
Вот к примеру, мне нужен календарь. Как догадаться, что он находится в теме "Обсуждение чемпионата", под десятью огромными скринами машин?
Или название сервера, нигде нет - оно дожно быть в каждом этапе.
Или пароль на сервер, я до сих пор его не нашёл, хорошо, что подсказали.
Или я хочу понять в котором часу старт первого этапа, но в начале темы я вижу информацию о температуре воздуха жирным шрифтом, а время старта только на 16-ой строчке и не жирным.

Никита, только не воспринимай это как притензии, это просто боль, с которой приходится сталкиваться новичкам и задавать глупые вопросы.

Информацию лучше подавать последовательно. Участников в первую очередь интересует:
Календарь
Правила
Предстоящий этап (с полной информацией)

для меня это все просто дико очевидные вещи ) календарь на сайте, информация по дистанции в правилах. Но добавить это все не проблема :) сейчас сделаю... но это не решает моего вопроса... которым я задался еще месяц назад :)

Если у кого-то есть возможность сделать шаблон по тому, как вы счетаете лучше оформить первый пост. Я только рад. Я 2 недели назад написал Андрюсу, может ли он предложить как лучше оформить первый пост, но он так и не ответил. Поэтому если есть идеи... пишите в приват.

П.С. добавил всю информацию в первый пост

П.С.С. ptracker теперь работает

• Like 2

Поделиться сообщением

Обновил первый пост с улучшенным оформлением :) Спасибо Н.Титееву :)

• Like 3

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать с передней правой покрышкой (не греется совсем) на Medium. Porsche 911 GT3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Seiran сказал:

Подскажите, что делать с передней правой покрышкой (не греется совсем) на Medium. Porsche 911 GT3

Скачай перевод подсказок для гаража.

Т.е. перевод описания настроек. Здесь на форуме где то лежит )

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seiran сказал:

что делать с передней правой покрышкой (не греется совсем) на Medium. Porsche 911 GT3

7 часов назад, frolovks сказал:

Скачай перевод подсказок для гаража

В чем связь?

Просто все скоростные повороты, в которых прогреваются покрышки - правые. Поэтому, при данной температуре асфальта, правые покрышки греются плохо.

Ес-но многое зависит от машины, но в целом тут у всех правое переднее холодное.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

[HELP_RF_PRESSURE]
Давление в правом переднем колесе

Увеличение значения давления даст более точное управление, поднимет максимальную скорость и, возможно, снизит температуру колеса, если вы не управляете слишком агрессивно. С другой стороны, авто будет раньше уходить в скольжение.

Уменьшение давления даст прирост в тяге и сцеплении, но также уменьшится точность, максимальная скорость и увеличится нагрев шин.

Цитата

[HELP_RF_CAMBER]
Развал правого переднего колеса

Уменьшая значения колесо получает отрицательный развал. Больше отрицательного развала улучшит вход в поворот и поперечное сцепление, но при этом вы потеряете в продольном сцеплении при торможении и  ускорении. Больше развала также увеличивает нагрев резины.

Цитата

[HELP_RF_TOE]
Схождение правого переднего колеса

Отрицательный угол означает, что колесо, если смотреть сверху, вывернуто наружу. Это придает более быстрый вход в поворот, но нарушает стабильность при торможении,  увеличивает температуру резины и уменьшает сцепление внутри поворота.

Положительный угол означает, что колесо, если смотреть сверху, повернуто внутрь. Это уменьшает скорость входа в поворот, но увеличивает стабильность при торможении и увеличивает температуру резины.

Нулевое значение повышает максимальную скорость и уменьшает нагрев резины.

Переведи и прочитай подсказки там всё написано что и где будет греться.

system.rar

Изменено пользователем frolovks

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolovks сказал:

там всё написано что и где будет греться

Греться будет только стул. От того, что все эти манипуляции с развалом, схождением и давлением не помогут :)

Первый день чтоли в АС катаешь?)

• Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Да ладно вам, не ругайтесь. Мне и без перевода немного понятно какие настройки за что отвечают. Я их крутил, но нужного результата не получил, т.к. нет скоростных левых поворотов. Спрашивал, может есть какие то средства для нагрева. Если настройки не помогают, то может есть какие то уловки в пилотировании, например на больший угол поворачивать руль влево. Может ещё что? Или единственный выход - ехать с синим колесом?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Seiran сказал:

Да ладно вам, не ругайтесь. Мне и без перевода немного понятно какие настройки за что отвечают. Я их крутил, но нужного результата не получил, т.к. нет скоростных левых поворотов. Спрашивал, может есть какие то средства для нагрева. Если настройки не помогают, то может есть какие то уловки в пилотировании, например на больший угол поворачивать руль влево. Может ещё что? Или единственный выход - ехать с синим колесом?

Какое давление в шинах ? Странно то что у тебя там не греется! У меня все ок.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Jeka djonik сказал:

Какое давление в шинах ? Странно то что у тебя там не греется! У меня все ок.

У тебя ок, потому что двигатель впереди, а у меня сзади. Он то и нагружает передок, что приводит к нормальному прогреву покрышек.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Seiran сказал:

У тебя ок, потому что двигатель впереди, а у меня сзади. Он то и нагружает передок, что приводит к нормальному прогреву покрышек.

Мой отец говорит что  мне не чего бояться у меня впереди :))) это у пид....р сзади:)))) (жосткая шутка не воспринимай серьезно).

Поиграй с давление тогда ! На 2-3 ips меньше камни покрыха. Та которая холодная 

Поделиться сообщением

1 час назад, Seiran сказал:

Если нужно проехать быстрый круг, на прогревочном выключи АБС и подогрей передние торможением, на гонку решений нет

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую.

На форуме нужно сердечки (лайки) заменить на пелец вверх. А то шутки пошли шибко жёсткие.

Поделиться сообщением

Seiran  2 сектор много теряешь!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jeka djonik сказал:

Seiran  2 сектор много теряешь!

Не удивительно, 7-й в горку не тянет, 9-й слепой - очкую.

Поделиться сообщением

В Blancpain GT 2017 на этой трассе в реале у победителя Mercedes AMG лучшее время было 1:49:7. А тут ребята валят менее 1:47.
КАК?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seiran сказал:

В Blancpain GT 2017 на этой трассе в реале у победителя Mercedes AMG лучшее время было 1:49:7. А тут ребята валят менее 1:47.
КАК?

я так и еду на мерене примерно ,

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seiran сказал:

КАК?

46.4 у мерседеса, приём

https://www.blancpain-gt-series.com/results?filter_season_id=7&filter_meeting_id=86&filter_race_id=640

Поделиться сообщением

ну так в предквале не гонку катают в большинстве своем, а лучшее время ставят, чтобы во первых увидеть результаты настроек, а во вторых отобраться на первый сервер

Поделиться сообщением

10 минут назад, PASHA2054 сказал:

А есть плагин, для пока за Kers'а???

так дефолтный игровой же показывает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти