Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #1 Barcelona 04.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

После гонки, просьба не расходится. Необходимо протестировать трассы: Bahrain, Daytona.

СКИН ПАК 1.0

Повторы:

Результаты этапа:

Проверка участников на честность (см. правила). Фамилии:

• В.Галкин, А.Ежов, А.Баранов.

Ссылки для скачивания:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 36 (+-3)
  • Скорость ветра: 17 (+-5)
  • Направление ветра: 30 (+-30) (юго восточный)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой старт-финиш после прогревочного круга. Зеленая зона начинается на выходе из предпоследнего поворота (шиканы).
  • Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:20 начинается тестирование сервера. Т.е. просьба всем участникам прийти именно к этому времени. Наша цель – узнать возможности нового сервера
  • До 19:40 администрацией будет принято решение сколько именно гонщиков поедут на первом и втором сервере.
  • 19:45 начинается квалификация на втором сервере
  • 20:10 начинается квалификация на первом сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #1 Barcelona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 03 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Arbuzzz сказал:

так дефолтный игровой же показывает

Никит, тебе не кажется что парень из кожи вон лезет и всем своим видом показывает что не готов на ЛМП катить?)

Поделиться сообщением

Зелёная зона:

Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Саша Ежов, куда ты так гонишь, аж 354км/ч! Так и до дИструктива недалеко!))

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 18:18, -=Ice=- сказал:

Настройки хлам, надо 29 низкие ехать, хз что там крутить для этого...

Умиляет :)

Поделиться сообщением

Женя какой-то убер-круг выдал, у меня пока ничего не получается, хз в чём причина) Баланс тачки не нравится, настроить пока не могу. Но я спокоен, мне норм :)

Поделиться сообщением

1 час назад, -=Ice=- сказал:

Женя какой-то убер-круг выдал, у меня пока ничего не получается, хз в чём причина) Баланс тачки не нравится, настроить пока не могу. Но я спокоен, мне норм :)

на самом деле хот лап в данном чемпионате почти не играет роли, гонка будет играть главную роль в результатах. Из-за нахождения двух таких разных классов на трассе, проехать чистый круг в гонке не будет возможности вообще :)

Понятно, что тем, кому нужно пройти предквалификацию, хот лап имеет значение в первую очередь ) но на результаты гонки я думаю он не повлияет. Уже не могу дождаться первого этапа ))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Arbuzzz сказал:

на самом деле хот лап в данном чемпионате почти не играет роли, гонка будет играть главную роль в результатах. Из-за нахождения двух таких разных классов на трассе, проехать чистый круг в гонке не будет возможности вообще :)

Понятно, что тем, кому нужно пройти предквалификацию, хот лап имеет значение в первую очередь ) но на результаты гонки я думаю он не повлияет. Уже не могу дождаться первого этапа ))

Конечно не повлияет, если все разобьются то и Титеев может выиграть, а так 1.5 секунды это овер много.

Поделиться сообщением

6 минут назад, psc сказал:

Конечно не повлияет, если все разобьются то и Титеев может выиграть, а так 1.5 секунды это овер много.

LMP1 за гонку могут совершить более 500 обгонов, иногда потеря при обгоне может составить более 2х секунд

Поделиться сообщением

3 часа назад, -=Ice=- сказал:

Аналогично. Какой-то ацкий андерстир, который я не могу победить. Я на 2015 порше еду быстрее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, -=Ice=- сказал:

Женя какой-то убер-круг выдал, у меня пока ничего не получается, хз в чём причина)

как же мне вас жаль) я вот еду в гтпро и не парюсь, нафиг мне лмп сдалась, я для себя понял, что высокие скорости меня задолбали, частично в этом роль сыграла сузука, в которой я понял, что перестарался, и длительный перерыв сказался на мне и что серия ГТ стала мне роднее некуда, и ладно, что я в топ-15, главное мне нравится и я наконец освоил эту ламбо) всех благ) 

• Haha 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, KromiK сказал:

Аналогично. Какой-то ацкий андерстир, который я не могу победить. Я на 2015 порше еду быстрее.

Скок едешь-то? А то на серве даж не показывался пока что...

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Судя по результатам тестов преимущество на этой трассе имеет шевроле над поршем. Кто что думает по этому поводу? Я думаю на аэродинамических трассах у шевроле будет преимущество за счет более сбалансированного шасси, а порше будет лучше ехать на трассах типа разгон торморжение, монца там, австрия, бахрейн.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pan сказал:

Судя по результатам тестов преимущество на этой трассе имеет шевроле над поршем. Кто что думает по этому поводу? Я думаю на аэродинамических трассах у шевроле будет преимущество за счет более сбалансированного шасси, а порше будет лучше ехать на трассах типа разгон торморжение, монца там, австрия, бахрейн.

Это просто Чернявский валит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pan сказал:

Судя по результатам тестов преимущество на этой трассе имеет шевроле над поршем.

http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=2732&car=4760

• Like 1

Поделиться сообщением

Тогда вопрос такой, к людям которые файлы игры распаковывали и знают что и как смотреть. Какой оптимальный клиренс для работы диффузоров на этом Порше?

Поделиться сообщением

вы не забывайте, что на этом radiatirs времена показаны на абсолютно разных температурах и шинах.

• Like 2

Поделиться сообщением

Просьба ознакомиться с новым пунктом правил - Проверка гонщика на честность

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arbuzzz сказал:

Просьба ознакомиться с новым пунктом правил - Проверка гонщика на честность

Т.е. - каждый участник гонки обязан сохранить файл...  И  если  "повезёт" - отправить его администрации?!  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hit324 сказал:

Т.е. - каждый участник гонки обязан сохранить файл...  И  если  "повезёт" - отправить его администрации?!  

Нет. Сразу после гонки я напишу в первом посте кто отсылают файлы... Если твоего имени там нет, значит можешь не париться на этот счет.

Поделиться сообщением

Доступен SkinPack №01.

Google Drive

Совет (настоятельная рекомендация) по установке скинпака.

1. Удалить все папки с предыдущего скинпака, отдельно для каждой машины. Скины имеют тег "OSRW_название скина". Находятся по пути: \steamapps\common\assettocorsa\content\cars\название машины\skins\

2. Установить полную версию текущего скинпака.

Список участников в шапке темы обновляется единоразово в ночь с субботы на воскресенье перед предстоящим этапом.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Сервер с настройками на этап и списком участников настроен. Просьба зайти на сервер как можно раньше, чтобы проверить: 1) что вы в принципе можете зайти на него 2) что у вас установлен правильный скин (если вы выбирали скин или предоставили свой).

Сейчас я всех добавил на 1 сервер. Но после тестов я приму решение о том, кто на каком сервере поедет. Сейчас примерно будет так: 1 сервер - 7 LMP1 и 27 GT PRO, на втором сервере 20 гонщиков GT PRO. Но возможны корректировки в зависимости от результатов тестов.

Напоминаю, просьба прийти к 19:20 по Москве для теста сервера.

Отдельное спасибо Жене Пресману за работу со скин паком и ентри листом всех прошедших предквалификацию.

Я всем желаю отличного старта сезона WEC 2018! Давайте проведем его на самом лучшем уровне! Я сделаю все возможное со своей стороны, ну а вы сделайте все возможное со своей стороны! Всем удачи и хорошего настроения :)

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pavel Sukhanov сказал:

Ptracker в гонке обязателен ?

Птракер нужен только в предквалификации

Поделиться сообщением

Мой скин не загружен, подавал заявку (2. Gia gogolashvili -Ferrari 488 GT3 скин 0_Kaspersky_55) по факту №483

Изменено пользователем Гия

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти