Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #1 Barcelona 04.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

После гонки, просьба не расходится. Необходимо протестировать трассы: Bahrain, Daytona.

СКИН ПАК 1.0

Повторы:

Результаты этапа:

Проверка участников на честность (см. правила). Фамилии:

• В.Галкин, А.Ежов, А.Баранов.

Ссылки для скачивания:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 36 (+-3)
  • Скорость ветра: 17 (+-5)
  • Направление ветра: 30 (+-30) (юго восточный)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой старт-финиш после прогревочного круга. Зеленая зона начинается на выходе из предпоследнего поворота (шиканы).
  • Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:20 начинается тестирование сервера. Т.е. просьба всем участникам прийти именно к этому времени. Наша цель – узнать возможности нового сервера
  • До 19:40 администрацией будет принято решение сколько именно гонщиков поедут на первом и втором сервере.
  • 19:45 начинается квалификация на втором сервере
  • 20:10 начинается квалификация на первом сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #1 Barcelona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 03 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

на старте конечно нездорово растянулись гт) но это ладно, в принципе с учетом того, что повреждения от вставшего на втором секторе корвета все получили немалые, я вообще еле увернулся, но передок на 36 помял, что здорово сказалось на темпе, так как планировал 1.47.8 ехать в начале и фиг там, 1.48.4 с трудом и то не всегда. Очень волнуюсь по поводу Евгения Волкова, при его первом обгоне он настолько рядом решил обгонять, а траектория ламбо трудно повернуть направо там где поворот и так выносит, правый затяжной после шиканы первого сектора, в итоге чуть задел его, повреждения вроде 10, но надеюсь, что никак не повлиял тогда на исход на данный момент гонки. Планировал 1 пит, в итоге починился и смог ехать те же 1.48 спокойно, но слишком частые обгоны лмп и некоторые ошибки, и уже просто усталость, в итоге забил на 100 минуте, очень дико болела пятая точка) Так что в принципе рад, что доехал) 

p.s. Рад что Евгений Волков одержал победу) Санек Дрига с победой и тебя)

еще добавлю, что вы ребята из лмп порой слишком рискованно обходили плотно к машине) так что я теперь понимаю парней из гт3)

• Like 1

Поделиться сообщением

@Arbuzzz, а как понять, за что RA дал пенальти - проезд по пит-лейну сразу же после выезда из пит лейна?

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку! Впечатлений масса! Всем, кого толкал, так или иначе,  извиняюсь. Кто меня толкал -  прощаю :)

ЗЫ. С круговыми и соперников не надо. Иногда так пропускают, что глаза закрыть хочется сильно-сильно.

Поделиться сообщением

Друзья я очень хочу дайте повтор именно прогревочного круга!! С  ПЕРВОГО СЕРВАКА 

Я сам челок  сдержанный но готов матом орать на кое кого! Ну разве так можно делать? прогревочный круг ты меня выносишь я отсаюсь как последний ЛОХ на едине и пропускаю всех, потом еду как можн обыстро и обгоняю парней дабы вернуть своё место 17 так нет же  проезд по питу из-за всего этого потом ещё раз 3 проезда потом авария ну, а потом я уже отстаю на 4 круга от всех. Спасибо тебе человечище огромное за такую подставку наверное тебе там хорошо не икалось? ну слава богу! когда ты тренируешься и каждый день и тебе вот такую свинью то это очень приятно! пусть многим покажется, что я  НОЮ тут это ваше право! Я **** злой очень злой на всё это. Мало того по 15 раз рестарт!! так тебе ещё такое делают, вот где надо был рестарт!!!  

А эти что людишки которые едут и не дают обогнать так ещё и смещаються в тормоз  и подставляют блокировать колёса,  ДА Я был последним! но бодался с 11-12 местами даже  - Это не говорит о том, что я  еду послений и меня не надо пропустить темболее я моргаю фарами но игнор полный! (Это так высер местного ЖЕКИ) 

Я надеюсь ехал достойно пропускал лмп отлично считаю!

Эхххх поганое начало чемпа!

6 минут назад, Seiran сказал:

@Arbuzzz, а как понять, за что RA дал пенальти - проезд по пит-лейну сразу же после выезда из пит лейна?

прывишение  при вьезде!  хоть на 3 км

Arbuzzz 

Такой вопорс рес админ даёт штраф при прывешении скорости на прогревочном круге?

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Antonio2015 сказал:

Очень волнуюсь по поводу Евгения Волкова

Не переживай, у меня все пошло очень странно, твой толчок был меньшей из проблем). 

Каким-то чудом удалось победить, хотя и темпа в гонке не было абсолютно и на обгонах гт терял много. Большую часть времени старался проходить оч аккуратно, но ближе к концу было несколько наглых обгонов, надеюсь не слишком) Огромное спасибо ребятам, которые уходили на внешку или вовсе уступали!

Сервак лагал, порой оч пугающе.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Jeka djonik сказал:

Друзья я очень хочу дайте повтор именно прогревочного круга!! С  ПЕРВОГО СЕРВАКА 

Попробуй почитать сообщения более ранние, вдруг там кто то выложил повтор.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jeka djonik сказал:

Я сам челок  сдержанный но готов матом орать на кое кого! Ну разве так можно делать? прогревочный круг ты меня выносишь я отсаюсь как последний ЛОХ на едине и пропускаю всех, потом еду как можн обыстро и обгоняю парней дабы вернуть своё место 17 так нет же  проезд по питу из-за всего этого потом ещё раз 3 проезда потом авария ну, а потом я уже отстаю на 4 круга от всех. Спасибо тебе человечище огромное за такую подставку наверное тебе там хорошо не икалось? ну слава богу! когда ты тренируешься и каждый день и тебе вот такую свинью то это очень приятно! пусть многим покажется, что я  НОЮ тут это ваше право! Я **** злой очень злой на всё это. Мало того по 15 раз рестарт!! так тебе ещё такое делают, вот где надо был рестарт!!!  

А эти что людишки которые едут и не дают обогнать так ещё и смещаються в тормоз  и подставляют блокировать колёса,  ДА Я был последним! но бодался с 11-12 местами даже  - Это не говорит о том, что я  еду послений и меня не надо пропустить темболее я моргаю фарами но игнор полный! (Это так высер местного ЖЕКИ) 

Я надеюсь ехал достойно пропускал лмп отлично считаю!

Эхххх поганое начало чемпа!

прывишение  при вьезде!  хоть на 3 км

Arbuzzz 

Такой вопорс рес админ даёт штраф при прывешении скорости на прогревочном круге?

Не ехал бы ты как долбодятел - не на своём месте..., всё бы было хорошо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, hit324 сказал:

Не ехал бы ты как долбодятел - не на своём месте..., всё бы было хорошо.

а где мне надо было ехать ? если я 17 а ты 18 если я  все правльно отоброжалось!

Ты тапил и рвался вперёд, я уже и так и сяк взял левее  думаю на тебе место оставляю, а  там где ты мне дал в бочину я вообще почти на первой  передачи ехал в том повороте. Даже хорошо Пусть я ехал не на своём месте хоть я вообше не уверен, зачем меня бить! только начала гонки, обогнал бы ещё успел. Ты же как я понимаю 1.45 жмешь.

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

Понятия не имею что произошло с машиной за 30 минут до конца. Задняя резина просто ушла, ехать было невозможно. Был комфортный отрыв, который благополучно слил.  Дрыгу с победой, заслужил полностью

Поделиться сообщением

Только что, demonized сказал:

Понятия не имею что произошло с машиной за 30 минут до конца. Задняя резина просто ушла, ехать было невозможно. Был комфортный отрыв, который благополучно слил.  Дрыгу с победой, заслужил полностью

И меня в стенку отправил.....:osrw_icon_boxed:

Поделиться сообщением

Просьба гонщикам на 2 сервере, выложите повтор пожалуйста

Поделиться сообщением

Только что, MAUZERIS_LT сказал:

И меня в стенку отправил.....:osrw_icon_boxed:

чего? я тебя вообще не трогал. лаг сервера значит был

Поделиться сообщением

8 минут назад, demonized сказал:

чего? я тебя вообще не трогал. лаг сервера значит был

Ну на повторе видно что цепанул меня и у меня сразу 5 попугаев нарисовалось сзади от этого толчка.

А так я ехал средненько по времени, не рискуя, без каких либо приключений, ни одной срезки, всё красиво. Думал с Павлом Вараксой поборемся последние 40 минут и тут эта неприятность прилетела. 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

27 минут назад, Grad сказал:

Не переживай, у меня все пошло очень странно, твой толчок был меньшей из проблем). 

Каким-то чудом удалось победить

Я рад, что так вышло с победой) Но просто ты слишком рядом впритык меня объезжал, я вроде и так прижался как мог) но хорошо, что после этого контакта только я в разворот ушел!

Поделиться сообщением

Я даже не помню этого момента. Ни с кем другим не путаешь?)

Поделиться сообщением

17 минут назад, demonized сказал:

спасибо, темп ты задал хороший, хотя думаю в запасе было еще у каждого по 0.3
и по лучшему кругу 0.001
а на счет контакта, там все же трудно сказать
в гонке мне показалось, что если левее, то я уже подлечу на поребрике
но там нервы
если виноват - прошу прощения

Андрей Мова извини за выражение в эфире
но бороться с лидерами, это тот еще удар по нервам

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

2 минуты назад, demonized сказал:

Я даже не помню этого момента. Ни с кем другим не путаешь?)

Не путаю. Я даже повтор посмотрел.

На повторе Дениса Пименова на 1 ч.32 мин.30 сек.

Поделиться сообщением

запись трансляции

Александр Баранов, прошу прощения за разворот

Поделиться сообщением

Пи полный)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

1 час назад, alfly сказал:

Андрей Мова извини за выражение в эфире
но бороться с лидерами, это тот еще удар по нервам

Я не смотрел твоих эфиров, но догадываюсь про что ты. Про Т1, когда ты на круг обгонял? Извини. Значит я не ошибся, что там матов насыпалось :osrw_gun_gun: Я собирался тебя пропускать, а тут смотрю - Антон Павленко выезжает с питов. А мы с ним почти всю гонку ехали рядом. Я на пите подрезал, отдавать позицию неохота. Посему я,  находясь внутри перед Т1, решил таки не пускать тебя. Хотя собирался дать тебе идеальную траекторию. Но прикрылся, чтобы он не нырнул за мной. Еще раз сорь - была своя борьба. Потом я тебя сразу пустил в Т4.

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

8 минут назад, WildHawk сказал:

Я не смотрел твоих эфиров, но догадываюсь про что ты. Про Т1, когда ты на круг обгонял? Извини. Значит я не ошибся, что там матов насыпалось :osrw_gun_gun: Я собирался тебя пропускать, а тут смотрю - Антон Павленко выезжает с питов. А мы с ним почти всю гонку ехали рядом. Я на пите подрезал, отдавать позицию неохота. Посему я,  находясь внутри перед Т1, решил таки не пускать тебя. Хотя собирался дать тебе идеальную траекторию. Но прикрылся, чтобы он не нырнул за мной. Еще раз сорь - была своя борьба. Потом я тебя сразу пустил в Т4.

не, я маты не использую
просто со злости что-то написал
ок, все норм тогда
просто видимо у всех сложная гонка выдалась)

Поделиться сообщением

8 минут назад, alfly сказал:

просто видимо у всех сложная гонка выдалась

Неа)) Я вот квалу завалил, а потом всю гонку встречал только круговых и пылесосы. В итоге каким-то макаром приехал 8, хотя стартовал 17.

Кароч скучно было капец.

А это все этапы будут по 2 часа? 1.5 все, не будет? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Johnnyzt сказал:

А это все этапы будут по 2 часа? 1.5 все, не будет? 

еще кажись и 3часа будет))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти