Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #1 Barcelona 04.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

После гонки, просьба не расходится. Необходимо протестировать трассы: Bahrain, Daytona.

СКИН ПАК 1.0

Повторы:

Результаты этапа:

Проверка участников на честность (см. правила). Фамилии:

• В.Галкин, А.Ежов, А.Баранов.

Ссылки для скачивания:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 36 (+-3)
  • Скорость ветра: 17 (+-5)
  • Направление ветра: 30 (+-30) (юго восточный)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой старт-финиш после прогревочного круга. Зеленая зона начинается на выходе из предпоследнего поворота (шиканы).
  • Circuit_Catalunya_2007_OSRW12.png

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:20 начинается тестирование сервера. Т.е. просьба всем участникам прийти именно к этому времени. Наша цель – узнать возможности нового сервера
  • До 19:40 администрацией будет принято решение сколько именно гонщиков поедут на первом и втором сервере.
  • 19:45 начинается квалификация на втором сервере
  • 20:10 начинается квалификация на первом сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #1 Barcelona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 03 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, manchkin сказал:

Дражников, извиниться за запоротую гонку не желаешь?

Дмитрий Олегович, не серчайте, простите нубаса грешного, не со зла ведь, просто скилла и скорости мало, недавно в симрейсинге, не смог совладать со своим пенёчком, размотало по трассе!.. А так у вас запорот подиум, шампанское, девочки!.. Ах, автоспорт жесток(

Отпишу подробнее про этап. Как обычно готовился мало и как обычно меня это подвело :) Сэда не было, тачка ехала как любая дефолтная тачка в корсе - чуть менее, чем отвратительно) Спасибо Кромику, накануне гонки скинул свой сэд. На нём я сходу скинул 0,7с в квале, однако сэд был нестабильный, пришлось подправить и для гонки получилось вроде бы нормально. По бензу оказалось вообще здорово, 16-я ЛМП вообще изи едет более 1 часа на баке, против 45-50минут у 15-й, так что пит был всего 1. В этом чемпе у меня уже есть свой топливный кальк, поэтому заправки у меня с точностью до десятых литра сейчас, не то что в прошлом сезоне 2 пролюба на финише из-за топляка)
Рассказал Никите на свою голову про телеметрию AIM - пришлось выключить читы чтоб не палиться, блин :osrw_gun_chair:
На старте поржали с Немцевса, которого не слушался РА и с Мовы, который с горем пополам асилил написать 4 буквы за 3 рестарта)
Старт прошёл норм, в Т1 удалось выйти на 2-е место, где я и планировал остаться... но почему-то Женя не уехал в космос, я почему-то не сильно отставал и в итоге смог навязывать борьбу. Далее был первый инц по моей вине.
Catalunya.svg

В Т12 на выходе я что-то перемудрил, с керсом в том числе, тачку начало болтать из стороны в сторону, я с ней в тот момент не справился и под раздачу попал красный Ветт. Вот и вылез недостаток вката, что тут ещё скажешь. Получил дамаг на морду около 20, думал что всё... но к моему удивлению всё ещё мог навязывать борьбу Жене. Далее в какой-то момент у меня получилась очень любопытная атака в Т5. Там я атаковал Женю внутрь, прошлёпал торможение и если бы Женя закрылся, то я гарантированно фпилил бы ему куда-то в зад или в бок. Судя по всему Женя это видел и оставил мне место, за что ему гоночное спасибо) Но дальше вышло вот что. Расширившись, Женя упёрся в одну из ГТЕ. Получилась ситуация, что справа у него трава, спереди ГТЕ, а слева я, зажал его в своеобразную коробочку... ну, мне оставалось нажать керс) Далее уже Женя накатывал на меня, приходилось обороняться. ГТ было очень много, темп они держать не позволяли, приходилось постоянно исхитряться, что бы не терять слишком много времени. Что уж говорить, иногда я рисковал и влезал на торможении... но без фанатизма, скажем так. Иногда в борьбе были моменты, ГТ спереди, ЛМП сзади, я пытался немного сдержать ЛМП на входе или в самом повороте что бы потом иметь возможность чистого выхода и разгона. Но это особые ситуации, таких мало было. Далее на входе в Т14 был лайтовый инц с Равесом, но там вроде не сильно и как-то непонятно... скорее всего я неправильно рассчитал габариты.
Ежов и Волков ушли на пит раньше, я же принял решение сидеть до конца, пытался использовать преимущество лёгкой тачки. Наверное даже повезло, было пару относительно свободных кругов от ГТ. На пите залился по минимуму, сэкономив важные секунды, всё благодаря кальку) Без него бы точно хрень намутил бы. Вернулся лидером. Далее всё было вообще хорошо, держал комфортный гап до 2-го места, кажется 4-5-6 секунд, пока не догнал Солнцева на круг... какую-то херню он вытворил. Я хз, может он синий флаг впервые в жизни увидел и не оч представляет как нужно действовать в этой ситуации внутри класса... В итоге меня догнал, кажется, Ежов и возобновил атаки. Но ничего из этого не прошло, и я катил себе к финишу. И вот последний круг, время гонки почти вышло, Т4, Сергей Равес... очень трудно описать мою досаду в тот момент) Ещё сложнее измерить амплитуду дрожания окон в моём доме от моих матюков))) Ну... зато у меня в жизни самые эпичные гонки, мало на чью долю такое выпадает))

Что ещё вспомнил... Трошка блин, ты нафига мне дорогу уступал?) Я помню из-за этого чуть не расфигачил тебе задницу в одном моменте ближе к концу гонки, хорошо успел понять твой замысел. Это я к чему, товарищи на ГТ - не надо уступать ЛМП! Вы можете запутать, а там иногда доли секунды чтоб размутить ваш замысел... Единственное что мы от вас иногда ждём - что вы расширитесь, когда мы лезем на торможении внутрь... во всех остальных случаях мы ожидаем что вы будете ехать по хотлап траектории, не усложняйте жизнь)
Вощем гонка прошла оч напряжённо, попу отсидел, в горле пересохло. Казалось бы в Барсе огромный прямик, но даже на нём толком не удавалось отвлечься, чтоб, например, проверить настройки пита или что-то посмотреть. 2 часа приходилось фигачить на пределе, т.к. всю гонку соперники были близко и дышали в затылок.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, -=Ice=- сказал:

и с Мовы, который с горем пополам асилил написать 4 буквы за 3 рестарта)

Дражников - иди в задницу ))) Я те команды больше полугода назад вводил. А еще, прежде чем ржать - надо было посмотреть сколько обратный отсчет стоял. И сколько в регламенте. Сиди и жди, или в следующий раз сам будешь запускать. Удобно же шо пипец. Одной рукой рулить, второй клацать мышей на чат, т.к. кукуносы его так написали, что строка становится неактивной, а потом еще с клавиатурой на коленях нажимать энтер, кидать её на пол и стартовать. Романтика. Посему твои ржаки неуместны. Не начинай тут тупых подколок оргов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WildHawk сказал:

Дражников - иди в задницу ))) Я те команды больше полугода назад вводил.

Бугого, да тебе там уже все хором писали про эти 4 буквы, а ты всё полгода не мог наверстать)))
На самом деле надо сделать 2 простые вещи:
1) включить меня в дефолтный список админов
2) я напишу апп, который будет отправлять сообщение в чат по клику на кнопку, не надо будет полгода чото вводить в чат :D

Поделиться сообщением

5 часов назад, demonized сказал:

Посмотрел момент, это действительно был лаг. С моего повтора видно, что я был близко, но все же не докоснулся до тебя, и в гонке я никаких повреждений не получил и не почувствовал контакта.

Скачать видео

Ну хрен знает. На моём повторе и на повторе Пименова видно чту соприкоснулись машины бамперами. И я почувствовал лёгкий толчёк. Совсем лёгкий но машину моментально повело.

Ну да ладно. Только чуток грустно что пришлось в одиночестве доезжать последние пол часа.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

35 минут назад, WildHawk сказал:

Дражников - иди в задницу ))) Я те команды больше полугода назад вводил. А еще, прежде чем ржать - надо было посмотреть сколько обратный отсчет стоял. И сколько в регламенте.

Истину глаголишь, только не по адресу маленько.

Прогревочный круг:
- 3 минуты ожидания, затем гаснут огни светофора и начинается прогревочный круг.

Когда кончатся косяки которых быть не должно.......

Поделиться сообщением

15 минут назад, deni80s сказал:

Истину глаголишь, только не по адресу маленько.

Да я же в шутку Игоря послал в задницу ))) Он понял. И я бы за те 3 минуты раздуплился бы. А так - 3 рестарта, пока я дуплил с теми командами да восклицательными знаками. Ну такое. Всегда первая гонка проходит коряво. Где-то что-то - да забудут или не то включат. Не стоит драматизировать. Но и ржать тоже не надо. Все мы люди. Я реально уже на гонку настроился. А тут - давай старт. Я Омельяну на мобилку звонил, уточнял команды, пока там ржали. Вообщем форс-мажор.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, WildHawk сказал:

Да я же в шутку Игоря послал в задницу ))) Он понял. .......
............... Вообщем форс-мажор.

Так я не о ваших взаимоотношении с Игорем и не на твоем личном форс-мажоре остановил внимание, ну да ладно..., на 15 году запуска серваков пока еще не все гладко, я понимаю... нужно еще несколько лет чтобы и старты во время давались, и другие вещи были перепроверены и подстрахованы, а пока что - что имеем то имеем, ну и ок, бывает - не в первый и не последнии раз.... Прошу счесть за конструктивную критику, а не за драматизацию драматизации.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, deni80s сказал:

на 15 году запуска серваков пока еще не все гладко, я понимаю... нужно еще несколько лет чтобы и старты во время давались, и другие вещи были перепроверены и подстрахованы

Денис, ты так пишешь, будто последнее время вообще без контактов ездишь гонки и вообще никогда не ошибаешься :)
По факту косяк был лайтовый и по факту можно было раздуплиться быстрее, вот и всё.

Поделиться сообщением

5 минут назад, -=Ice=- сказал:

Денис, ты так пишешь, будто последнее время вообще без контактов ездишь гонки и вообще никогда не ошибаешься :)
По факту косяк был лайтовый и по факту можно было раздуплиться быстрее, вот и всё.

Какой косяк был лайтовый ? 
Я про создание сервера где должно стоять 3 минуты, а не 1 в ожидании.
Сколько можно раздупляться чтобы старты давать во время и проверять как сервер создается ?

пс. я не про вас с Мовой писал когда он говорил про обратный отсчет. 
image.thumb.png.6cd8fafc91e447c373087c67a0cd4e1f.png

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

16 минут назад, deni80s сказал:

Какой косяк был лайтовый ? 

Я про фамилию Никиты на серве.
Зачем 3 минуты ждать светофора - ваще хз, по мне 1 минута - самое то.

Поделиться сообщением

Сергей Равес у нас с тобой был контакт, на первом боевом курге. Если на повторе смотреть то 4:40.  Я так быстро втиснулся на паребрик  и ты на меня резко сместился,  надеюсь ты не пострадал от этого. НО Я был уверен, что ты поедешь  немного правее заскочив на правый паребкрик.

11 часов назад, MAHLE сказал:

Женя Падунович,мастерски ты меня убрал,аккурат как самонаводкой.

Я бы тебе посоветовал в таких ситуациях резать трассу,а не пытаться вырулить перед всеми.

Женю и Сашу с победами!

Да Павел я действительно тебя подставил!  Но ни чего я сделать не смог,  я газ отпустил  и руль крутил в обратную всё бестолку. Прости! виновен.

Да и там куча мала после этого была, один за одним теряли управления на этой зелноё зоне чего то.

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

А я один заметил что ЛМП1 были в одой раскраске ? готовились к чемпу месяц и забыли подготовить ОСРВ скины? да еще и Чемпиону попалась 2 машина ))). хотя организатор видать даже и забыл кто был чемпионом, в трансляции ОН его даже не планировал на подиуме увидать ))))).
Был косяк в конце гонки, с Зеленым Ламборгуни, вроде как бы было ощущение что он ушел с траектории и пропускает, и тут бац и прям вертается обратно передо мной,  я тормозил аж боком, но не смог сбавить, и подпиночил. Жаль, очень! Ехал прям уж не сама аккуратность, но это не гонки будут если прям уж.... но и не в наглую, правда пару раз было опасно, спасибо ГТ за понимание.
Один раз при обгоне Чернявского ( в горку перед второй прямой)- он пропал на секунды 3, хорошо что все обошлось, старался уйти полностью с боевой траектории что бы не пересечься (отлегло когда увидел его в зеркале). А так за 2 часа больше таких моментов не видал.
Хотел посмотреть в результатах когда у меня еще были контакты, но там уже нельзя почему то это глянуть - это я про Костю, что то я помню всего два контакта у себя за всю гонку! это был Величко(оставлял внутри место, заходил сильно по внешке вроде как будуче уже впереди даже, но получил удар... скорее ГИ)  и Зеленый Ламборгуни (наверное Владислав), поэтому и хотел глянуть на каком круге я тебя зацепить мог, но опция не доступна, тем более в последнем повороте я аккуратно ездил, опасность была частенько на отрезке перед входом в 11 поворот, там тока понимание ГТ спасало.

Кстати, такая плотность в гонке у ЛМП1 для меня тоже была сюрпризом, тем более что почти 2 часа ехали так близко.

Поделиться сообщением

Павел, а самоноводкой тебя я даже и близко не убирал, мы видать совсем о других местах говорим, но я пересмотрел всю гонку и только увидел, где меня сносит в твою сторону и мы летим в забор и всё это в самом последнем медленном повороте происходит. И выруливал я уже только на Андрея Мову. Больше кроме нас ни кого не было в тот момен....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex-83-GT сказал:

А я один заметил что ЛМП1 были в одой раскраске ? готовились к чемпу месяц и забыли подготовить ОСРВ скины?

мы и не планировали рисовать какие-то специальные скины для LMP1. Уникальные скины только для имеющих подписку и имеющих лицензию Platinum. Допустим ты можешь сделать себе уникальный скин :) без подписки.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Jeka djonik сказал:

И выруливал я уже только на Андрея Мову. Больше кроме нас ни кого не было в тот момен....

Меня там вообще удивительным образом в забор отправило. Видел разворот, объезжал же вроде на сильно резко. В итоге на той зеленке кидануло. Вот не ожидал такой подставы. Даж подумал, что это лаг. Но нет - таки тупо понесло.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alex-83-GT сказал:

да еще и Чемпиону попалась 2 машина ))). хотя организатор видать даже и забыл кто был чемпионом, в трансляции ОН его даже не планировал на подиуме увидать )))))

Мы тебя тож не планировали на подиуме увидеть, повезло :tongue:

2XSB_zZ1A9o.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Alex-83-GT сказал:

хотя организатор видать даже и забыл кто был чемпионом, в трансляции ОН его даже не планировал на подиуме увидать ))))).

я забыл ) скажу об этом в следующей гонке

Поделиться сообщением

20 часов назад, -=Ice=- сказал:

Зачем 3 минуты ждать светофора - ваще хз, по мне 1 минута - самое то.

3 минуты - это как раз нормал. Это не 5-6 минут сидеть. За 3 минуты перепроверка-загрузить сет, отлить в конце концов сходить (это тебе на ЛМП 11 минут дают на подготовку), да просто посидеть минутку спокойно после квалы. Что такого ужасного в этиз 3 минутах. Был бы варм - не спорю, нафик не надо.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, WildHawk сказал:

Это не 5-6 минут сидеть.

Загрузить гоночный сэд - 5 секунд. 10 секунд проверить, но зачем?.. 20 секунд проверка всех систем (руль, педали, свет, настройки ТК и тд). Итого 2,5 минуты тупо сидеть и ничего не делать, писать фигню в чат, нагонять нервы... какой смысл в этом? В туалет надо ходить ДО квалы. А то чот полно народу, кто до квалы не хочет, а после квалы прям клапан распирает... тут уже хз к кому, к урологу видать или к хирургу)

Поделиться сообщением

1 час назад, -=Ice=- сказал:

Загрузить гоночный сэд - 5 секунд. 10 секунд проверить, но зачем?.. 20 секунд проверка всех систем (руль, педали, свет, настройки ТК и тд). Итого 2,5 минуты тупо сидеть и ничего не делать, писать фигню в чат, нагонять нервы... какой смысл в этом? В туалет надо ходить ДО квалы. А то чот полно народу, кто до квалы не хочет, а после квалы прям клапан распирает... тут уже хз к кому, к урологу видать или к хирургу)

Во тебя зацепило же это всё!! Ну мне вот самое то, что тут такого то?!  я в туалет именно перед гонкой хожу часто  волнение  большое.  Тебе самому бы с таким гневам поситить психиатра:))) Везде, что то не нравиться всё не так не по твоему! Может это с возрастам....

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 10:38, Pan сказал:

Что касается взаимодействаия двух классов на трассе. Некоторые LMP мне не понравились. В правилах же четко сказано, что ГТ должен ехать как обычно и не обращать в нимания на LMP, а они в свою очередь не должны обгонять на торможении или в повороте таким образом, чтобы ГТ уходил с идеальной траектории. По факту ЛМП обгоняли очень часто в неположенных местах, на торможениях проходили, но что еще хуже - в некоторых местах вынуждали покидать оптимальную траекторию, за счет чего терялось время.В последнем повороте на одном из кругов Александр Ежов вынес меня в гравий.

Вобщем получается что, обгонять ЛМП могут только на разгоне с поворота, при условии что не помешают ехать ГТ по идеальной траектории, а так же на прямой до зоны торможения. Давайте так и ехать, а ГТ в свою очередь пусть не занимаются ерундой. Гоншщики ЛМП были недовольным тем, что ГТ уходят с траектории и типа одни так едут, а другие так. ГТ должны забыть про ЛМП и ехать по своей траектории, а ЛМП обгонять по правилам, тогда контактов не будет. А так пару ГТ уходят с траектории, пропускают ЛМП, те привыкают что их пропускают и в результате те из ГТ кто едет по своей траектории они считают тоже пропустят

Ради интереса проедь в конце чемпа 1 гонку на ЛМП, тогда ты поймёшь всю прелесть езды на ЛМП. За гонку я совершил около 250!!! обгонов, это 3,5 обгона за круг!!! В среднем каждые 25 секунд перед тобой передвижная шикана. Помимо этого бесконечное нажатие кнопки керса, от продолжительности  нажатия которой зависит успеешь ли ты обогнать ГТ или нет. При этом разница скорости в конце прямой достигает 50 км/ч, а точки торможения отличаются на 30 метров. Просто  вдумайся в эти цифры. 

Полный запрет обгона на торможениях это совершенный бред. Игнорирование классом ГТ класса ЛМП тоже полный бред. Суть чемпионата ВЕК в полном взаимопонимании двух классов. Мы не можем полностью исключить обгоны на торможениях без минимально потери времени классом ГТ, это просто нереально, особенно при разности в скорости в 50 км/ч. Мы не можем полностью исключить уход Гтешников с идеальной траектории. У класса Гт в голове должно быть так: я теряю 0,2-0,3 и живой еду дальше, в противном случае едешь по всей строгости правил и тогда на трассе 2 трупа в гравии, да ты прав, но 10, 20, 30 секунд тебе никто не вернёт. Да после гонки можно накидать протестов, но удовольствия от гонки тебе это уже не вернёт, как и потерянные позиции.

Ещё очень важный фактор это то что все ГТешники еду по-разному. Подлетая к очередному, я стараюсь смотреть на фамилию и основываясь на своих знаниях о нём пытаюсь предугадать, что он сотворит при обгоне. И всё-рано некоторые преподносят сюрпризы. Одни начинают уходить с идеальной траектории, другие тупо пропускают там, где это песец как неудобно. Например, на выходе из 2 поворота начинают резко уходить влево, типо пропуская тебя, хотя там траектория справа и ЛМПешнику проще пройти 2 поворот медленнее и в 3 затяжном обойти по внешке за счёт большей прижимной силы. И таких примеров и ситуаций много, больше 20-30 за гонку, что составляет 10-15% всех обгонов.

Все кто гонит на ЛМПешников, милости просим проехать гонку и мы посмотрим, как это у вас получится, у многих просто не хватит терпения 3-4 поворота тошнить за ГТ, как например, на 3 секторе в Барсе. ЛМПешникам приходится просчитывать намного больше переменных при каждом обгоне и подготовке к нему. Не всегда это удаётся идеально и если ГТешник это понимает, то при минимальной потере времени для каждого все останутся живы.

Да, за эту гонку я совершил несколько опасных обгонов, контакт был всего один, когда был двойной обгон и я не совсем понял, что творили впереди едущие. Ещё раз мне показалось я слегка переборщил с обгоном на торможении и Гтешник ошибся из-за меня. Во всех остальных случаях люди читали ситуации и не шли до убийственного контакта пусть и за счёт небольшой потери времени, этим гонщикам почёт и уважение.

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, KromiK сказал:

Ради интереса проедь в конце чемпа 1 гонку на ЛМП

Пусть уж лучше сперва на ботах в оффе потренируется :)

Поделиться сообщением

Роман,   супер всё по делу я полность поддерживаю тебя.Я ехал барсу хоть и в правилах написно следуй своей траетротии, действительно если бы я закрыл глаза, на то, что позади меня едет ЛМП из меня бы  остался кусок мясо. конечно О других думать тоже надо не быть игоистом типо я еду пошли все нафиг! В гонке надо реально иметь холодную голову ну и прощитывать всё на перёд! Так как ты и описал!

Поделиться сообщением

5 часов назад, -=Ice=- сказал:

писать фигню в чат, нагонять нервы

Я уже давно чат на гонку вырубаю. Посему очень повезло, что оставил включенным в этот раз. Для инфы есть РА. И именно минутку спокойно сижу без нервов, втыкаю в монитор ))) А не читаю чат (там таки непонятная фигня, в основном, перед гонкой ))) )

Поделиться сообщением

3 часа назад, KromiK сказал:

Полный запрет обгона на торможениях это совершенный бред. Игнорирование классом ГТ класса ЛМП тоже полный бред.

Это было введено в первом сезоне. Действительно, данное правило скорее плавающее, потому что все зависит от ситуации. Иногда безопасней обогнать на торможении, чем резко жать на тормоз и избежать столкновения. В целом, LMP1 сам должен решать, где обгон безопаснее. Поэтому если гонщики LMP1 уверены, что смогут сами контролировать безопасность обгонов, то я лично не против отметить это правило. Просто мы это не обсуждали снова.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти