Перейти к содержанию
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #9 Monza 11.03.2018

Arbuzzz

Результаты гонки

Температура воздуха: 22 (+-1)

Температура асфальта: 25 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра:  (+-5)

Дистанция гонки: 53 кругов

Старт квалификации: в 20:10 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP9 Monza

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Информация по Гран При

Поделиться сообщением

Всем участникам спасибо за сезон! Роман Лапин, поздравляю с победой в Монце, Костю Паничкина с титулом!

Ф1 2004 прекрасный болид :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо! 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Костя прошу прощения в превом повороте. Позади так летели, что увидев немного свободного пространства я продернулся вперед, т.к. боялся что снесут, и попал тебе под заход на апекс.

ПОВТОР ГОНКИ   

• Thanks 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Arbuzzz сказал:

Всем участникам спасибо за сезон! Костю Паничкина с титулом!

Ф1 2004 прекрасный болид :)

Присединяюсь! Костик с титулом!

Никита. Спасибо за чемп! Машинка и правду клевая!

33 минуты назад, Arbuzzz сказал:

Роман Лапин, поздравляю с победой в Монце

а вот тут не спеши

будут протесты

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо за чемпионат!

Онборд из конца пелотона:

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jemm сказал:

Присединяюсь! Костик с титулом!

Никита. Спасибо за чемп! Машинка и правду клевая!

а вот тут не спеши

будут протесты

Я это видел и Лапин там точно виноват!

Поделиться сообщением

Сергей Чернов победитель лотереи с розыгрышем кепки Ferrari (Vettel)

25591980_1674424385940985_60028770125632

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо Никита за организацию чемпионата и всем участникам!

Машина превосходная,но у меня не было скорости,так и не понял как настраивать,ребята показывали мега крутые времена.

Костю с победой в чемпионате:osrw_hooray:Было круто

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за сезон. Никите спасибо за организацию, было очень интересно, было много борьбы. Наконец то стал чемпионом. Подробный обзор сезона позже Никите напишу

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо за чемпионат. За борьбу на трассе и за организацию - было круто. Поздравляю победителей. 

Чемпионат был интересным для меня и познавательным. Долго привыкал к самой игре, наделал кучу косяков в начале чемпа. Потом с техническими деталями освоился, пытался понять как настраивать машину, но так и не понял до конца ) Каждая настройка влияет на разные параметры и не всегда ясно на какие. В чем-то поведение машины улучшается, в чем-то становится хуже. В общем, потратил огромное количество времени на попытки  методом тыка найти "свои" настройки, но в основном, приходилось возвращаться к чужим, немного их "допиливать" применительно к каждой трассе и пользоваться. 

В последней гонке почти всю дистанцию была борьба, даже не заметил как время пролетело. Постоянно или сам был под прессингом или атаковал. Жаль что не обошлось без контактов. Возможно и по моей вине - извиняюсь если кого зацепил. Пару раз просто не смог затормозить. Оборонялся в принципе жестко, но старался не грубить. В трансляции посмотрел - с камеры Алексея Малого кажется что я "вилял" по трассе, но это скорее всего мы оба смещались в разные стороны, поэтому так показалось. С моей камеры видно что я сместился сразу вправо а потом на торможении ушел влево, когда увидел что Алексей не атакует и остался сзади. В итоге из-за собственных ошибок уступил место всего за 2 круга до финиша! 

В целом, борьба очень понравилась, хочу сказать ему и  всем с кем пришлось бороться спасибо за корректное поведение на трассе. 

Формула 1 рулит! Жаль что будет перерыв. Может попробовать на исторических формулах погонять, пока новая корса не вышла? На лотусе 67 например? 

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arbuzzz сказал:

Сергей Чернов победитель лотереи с розыгрышем кепки Ferrari (Vettel)

прям по-белому завидую Сергею Чернову ))) Гратс)))

Поделиться сообщением

Никита, Спасибо за чемпионат. Наконец то удалось хоть как то вкатиться в эту игру. Надеюсь не последний чемп на ф1.

Концовка конечно оказалась для меня несколько испорченной и по большому счету не по моей вине. На старте на ровном месте вынесли в стену, ехал с повреждениями, потом получил еще повреждения в столкновении с Лабовским. Фактически остался без переднего крыла.  но протест писать нет особого желания.

Повреждения в игре реализованы уж очень плохо и это способствует контактной борьбе. если бы как в рф отлетали крылья и колеса, думаю народ бы аккуратнее вел себя.

Была такая борьба острая за 3 место в чемпионате на протяжении последних гонок, жаль, что она решилась не на трассе, а по итогам рассмотрения протеста.

Костю поздравляю с долгожданным титулом! Выстрадал наконец то)) Шучу. На самом деле провел очень сильный чемпионат и выиграл в сложившейся ситуации достойно.

Всем спасибо кто участвовал и не бросил чемпионат в его середине. Думаю никто не пожалел, что поехали до конца и все получили то или иное удовольствие.

• Like 4

Поделиться сообщением

Веселая получилась финальная гонка, а трансляция так вообще шикарная,  смотрелась на одном дыхании, море борьбы, такое ощущение, что Никита успел показать борьбу всех участников и лидирующих пилотов где велась борьба за победу и за чемпионство, и в середине пелотона где была очень плотная борьба и в конце пелотона....

Море борьбы, обгонов, ну что еще сказать.... респект тебе Никита :respect: за отличный показ  гонки, действительно все получилось классно, спасибо за организацию чемпа. И хочется верить, что это не последний чемпионат в классе машин Формула 1, обязательно буду ждать следующего чемпа F1 на вашем портале! Еще раз спасибо, респект и уважуха!!! :biggrin:    

А. Омельяна с победой в гонке! Костю поздравляю с титулом! 

P.S. Да и по поводу своей борьбы в гонке немного скажу, действительно Дмитрий Петров все же не прав когда несколько раз менял траекторию на прямой, в трансляции это было хорошо видно, не смог я избежать контакта и дал небольшой поджопник Дмитрию, но благо что все обошлось, мы продолжили борьбу и за 2 круга до финиша догнал я все таки Диму и удалось мне его обогнать, красиво получилось ))) и вообще получилась красивая, затяжная  борьба на последних 10 кругах, за что спасибо Дмитрию! 

Ну вот ради таких моментов хочется гоняться, гоняться и еще раз гоняться..... Нуу... что же будем ждать.... Всем удачи!!!    

• Like 4

Поделиться сообщением

Саша,с победой в гонке!думал с Вовкой разыграю 3 место,а ты обошел нас обоих))

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, voVec сказал:

Повреждения в игре реализованы уж очень плохо и это способствует контактной борьбе. если бы как в рф отлетали крылья и колеса, думаю народ бы аккуратнее вел себя.

Повреждения стояли на 40%. Я мог выставить на те же 80-90, тогда бы ты гонку в Монце закончил бы еще на стартовой прямой сразу после старта, когда Артур вогнал тебя в стенку. Колеса конечно не отлетели бы, но ты бы сломал бы подвеску, колесо визуально стояло бы криво, возможно умер бы и мотор... Т.е. ты бы закончил гонку уже там. Хочешь ли ты заканчивать гонку потому что Артур натупил на старте? В том же ВЕК я сейчас выставил на 70%, что уже довольно серьезно :)

Поделиться сообщением

у "модели повреждений" нет запаса прочности и отваливающихся элементов... тут все условно

41 минуту назад, MAHLE сказал:

Саша,с победой в гонке!думал с Вовкой разыграю 3 место,а ты обошел нас обоих))

Это не очень заслуженно. Рома сам себя наказал.

А вообще, если бы Вова Шурыгин пару раз не выложил сет, я бы, наверное, и в десятку с трудом попадал бы. В кузовах меня Денис Пименов спасает, а тут Вова бросил круг утопающему )) Пасиб!!!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Arbuzzz сказал:

Повреждения стояли на 40%. Я мог выставить на те же 80-90, тогда бы ты гонку в Монце закончил бы еще на стартовой прямой сразу после старта, когда Артур вогнал тебя в стенку. Колеса конечно не отлетели бы, но ты бы сломал бы подвеску, колесо визуально стояло бы криво, возможно умер бы и мотор... Т.е. ты бы закончил гонку уже там. Хочешь ли ты заканчивать гонку потому что Артур натупил на старте? В том же ВЕК я сейчас выставил на 70%, что уже довольно серьезно :)

Вот что бывает когда повреждения выставлены на "симуляцию" )

П.С. С одной стороны все учатся аккуратно ездить и культура вождения повышается без сомнения. Но, с другой - всегда есть чьи-то ошибки из-за которых ты просто остаешься на обочине и вся подготовка к гонке оказывается впустую. Сказать что бывает досадно - ничего не сказать )

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Jemm сказал:

если бы Вова Шурыгин пару раз не выложил сет

можешь выложить?сравню со своими

Изменено пользователем MAHLE

Поделиться сообщением

дык в темах они были. 

кажется в Испании и Сузуке

Поделиться сообщением

Ну да. Там кардинально нечего не менялось, кроме крыльев и коробки. Вот пусть лучше выложат Роман и Костя свои настройки. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Выкладываю все свои настройки машины Ф2004 на каждую трассу. Qual Edy и Race edy или Гонку еду, это те настройки на которых я ехал этап. Остальные типа q или Qual - промежуточные.

Сразу говорю, настройки сделаны таким образом, чтобы начинать чуть раньше тормозить, но при этом начинать рано разгонятся газом в пол, а трекшеном как бы доворачивать болид, по сути  выходы из поворотов проходятся в скольжении. 

Попробуйте особенно настройки для Имолы, всетаки так у меня самая быстрая скорость была, хотя может это еще и потому, что мало кто готовился к ней)).

Вобщем попробуйте, жду комментариев, интересно даже кто что почуствует на них)

ks_ferrari_f2004.rar

Изменено пользователем Pan
  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

В имоле вообще можно было на дефолте ехать кроме крыльев и коробки (и то только 7 увеличить, как помню) :)

Да и без ТС быстрее гораздо ;)

Изменено пользователем Demetriusz93

Поделиться сообщением

2 часа назад, Demetriusz93 сказал:

Да и без ТС быстрее гораздо ;)

Насколько быстрее в среднем ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти