Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #2 Bahrain 18.03.2018

Arbuzzz

НА СЕРВЕРЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Список пилотов и машин, на которых они едут можно ознакомиться в 1-ом посте ТУТ

Результаты гонки:

1 сервер

2 сервер

Повторы:

1 Сервер

2 сервер

СКИН ПАК 2.0

Прошедшие предквалификацию

1 сервер

Evgeniy Volkov    919 Hybrid 2016
Dmitry Chernyavsky    919 Hybrid 2016
Pavel Makurov  919 Hybrid 2016
Roman Lapin    919 Hybrid 2016
Alexander Ezhov    919 Hybrid 2016
Aleksey Solntsev    919 Hybrid 2016
Alexander Omelyan    919 Hybrid 2016
Pavel Skorodumov    911 RSR 2017
Oleksandr Dryha    Corvette C7R
Alexandr Baranov    911 RSR 2017
Pavel Varaksa    911 RSR 2017
Vovan GaLkin    Corvette C7R
Evgeniy Presman    Corvette C7R
Konstantin Panichkin    911 RSR 2017
Sergey Galchin    Corvette C7R
Anton Tretyakov    Huracan GT3
Anton Pavlenko    911 RSR 2017
Denis Pimenov    Corvette C7R
Alexander Vorobyev    911 RSR 2017
Vladislav Bondarev    Huracan GT3
Igor Artemov    GT-R GT3
Sergei Chernov    Corvette C7R
Vyacheslav Velichko    911 RSR 2017
Kostya Butko    Corvette C7R
Zhenya Padunovich    Corvette C7R
Dmitry Ildyakov    Corvette C7R
Pavel Daniluk    Corvette C7R
Dmitriy Vorobyev    911 RSR 2017
Sergey Novikov    R8 LMS 2016

Hristo Milushev    R8 LMS 2016

2 сервер

Sergey Raves    Corvette C7R
Yury Yatskevich    Corvette C7R
Igor Popovsky    650S GT3
Andrey Shumarin    911 GT3 R 2016
Andrey Yegorov    GT-R GT3
Andryus Tishka    Corvette C7R
Artur Nikolaev    911 RSR 2017
Gia Gogolashvili    488 GT3
Robi Kul    Corvette C7R
Vyacheslav Pechenkin    AMG GT3
Evgeniy Baklyukov    Corvette C7R
Pogorelov Alexandr    911 GT3 R 2016
Vahe Gevorgyan    911 RSR 2017
Kirill Antonov    AMG GT3
Nezlobnyj V.    Huracan GT3
Sergey Shahov    AMG GT3
Yuri Firsov    AMG GT3
Kirill Frolov    911 GT3 R 2016
Aigars Kalvans    R8 LMS 2016

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 40 (+-1)
  • Температура асфальта: 55 (+-3)
  • Скорость ветра: 14 (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: северный (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой между предпоследним и последним поворотом. Зеленая зона начинается за 3 поворота до конца круга. Подробнее будет изображено на схеме.
  • png&tknv=v2&size=2048x2048
  • Присутствует машина безопасности! Смотри правила машины безопасности!

LIVE TIMING

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage #2 Bahrain PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 17 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Ламба едет только в жару. Как только будет прохладно, ты окажешься в глубокой жопе из-за недогретой передней резины. Ну и трасса из одних разгонов и торможений, что и нужно ламбе.

Наслаждайся этим этапом. Дальше будешь по полторы секи сливать как обычно.

Изменено пользователем KromiK

Поделиться сообщением

мда отзыв прямо в стиле вали туда откуда пришел)))) но это ладно) но если кое-кто не заметил, то я и так сливаю) впрочем я не особо утруждаюсь по поводу 1.5 от топов) давно уже неважно) катаю в удовольствие) 

софт на ламбе здесь не ездит, так что думаю данная резина не будет востребована. 

p.s. и по поводу трасса разгон-торможение, рома тут повороты есть, это не индианаполис с шиканой) 

и думаю что я максимум дотянусь до 58.8 - думаю это будет для меня хорошо) и главное что в симуляции гонки порядок - ламба едет и это хорошо) 

Поделиться сообщением

Кто вообще обует софт? Идиот ? 55 трек градусов,  софт выехал тормоз и все его нет он перегрет.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Antonio2015 сказал:

кажется я нашел ключ к стабильности задней части ламборгини) ... так что кому нужен сет - обращайтесь!

а на пальцах, в чём секрет, чтобы не несло жопу перед 10-м поворотом. Я заднее антикрыло на порше только до 19град смог опустить без потери сцепления. 18 - уже несёт. А его же типа нужно намного больше уменьшить, т.к. прямых много. Сет стандартный, ничего кроме заднего крыла и передач не трогал.

Изменено пользователем Seiran

Поделиться сообщением

Только что, Seiran сказал:

а на пальцах, в чём секрет, чтобы не несло жопу в 10-м повороте. Я заднее антикрыло на порше только до 19град смог опустить без потери сцепления. 18 - уже несёт. А его же типа нужно намного больше уменьшить, т.к. прямых много. Сет стандартный, ничего кроме заднего крыла и передач не трогал.

Как писал Игорь типо да надо снижать но я вообще не согласен с этим я снижал и только хуже несёт как корову.  Поворотов много думаю лучше на них обратить внимание чем на прямой.

Поделиться сообщением

Только что, Jeka djonik сказал:

Как писал Игорь типо да надо снижать

клириенс?

Поделиться сообщением

Просто я эту ламбу как облупленную знаю. Столько километров на ней намотал, что тебе и не снилось. Это редкий случай, когда она едет хорошо. И да тут одни разгоны и торможения, те пара поворотов на 2 секторе погоды не делают.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Seiran сказал:

клириенс?

Да и аеро и клиренс. На корвете не канает такой вариант по крайней мере у меня точно.

Один поворот очень сложный ! То развернут то вынесет я бы так не говорил что пару поворотов роли не сыграют:)  играет роль всё

Поделиться сообщением

посмотрите вложение кто на ламбе и кого уносит в левом двойном на спуске, но еще и в том месте надо уметь работать и газом и тормозом) я стараюсь там идти как можно прямее в сам поворот на спуске и не допускаю торможения в момент поворота, держу прямо и все) машина конечно таким путем едет чуть вперед, но зато стабильно, а если тормозить в пол и дозировать газ-тормоз играть этим, то возможно топ-пилот и только там 0.2 привезет) 

quali_v4.ini

я поначалу использовал крылья 1-7,1-6, но сегодня решил втащить 1-4 так как все-таки скоростная трасса и меня на спуске нормально держит) может потом еще опущу - как привыкну) 

29 минут назад, KromiK сказал:

Просто я эту ламбу как облупленную знаю. Столько километров на ней намотал.

когда ты ее укатывал в усмерть и физика и машина была другая, намного капризнее, поэтому я и сам удивлен, что я ее осилил так просто!

Поделиться сообщением

Ты прикалываешься? Физика у неё не менялась уже года полтора. Я на ней весь прошлый чемпионат ГТ3 откатал, который закончился полгода назад. А потом нарисовал несколько мировых рекордов в RSR или близких к ним результатов. То что ты поехал на одной трассе с жаркой погодой ничего не значит.

Изменено пользователем KromiK

Поделиться сообщением

Что то много мифов на счет ламбы =) Вполне покладистая машинка (та же ауди куда капризнее), по поводу холодной температуры то ламба теряет из-за этого столько же сколько и остальные, куда хуже ехать в жару, при гретой задней резине жопу уносит только в путь. 

Поделиться сообщением

проехал на ламбе куда круче едет она тут, теперь Я Антона понимаю чего он так летит:))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Jeka djonik сказал:

проехал на ламбе куда круче едет она тут, теперь Я Антона понимаю чего он так летит:))

Вот взял и принизил человека на ровном месте.... Антонио только только в себя поверил и....
... ну зачем же так сразу Евгении? Будьте добрее друг к другу парни!

• Haha 3

Поделиться сообщением

23 часа назад, KromiK сказал:

Ты прикалываешься? Физика у неё не менялась уже года полтора. Я на ней весь прошлый чемпионат ГТ3 откатал, который закончился полгода назад. А потом нарисовал несколько мировых рекордов в RSR или близких к ним результатов. То что ты поехал на одной трассе с жаркой погодой ничего не значит.

мне кажется рома зазнался, но это уже его проблемы) а по физике спорь сколь угодно, потому что для себя я разницу ощущаю.

8 часов назад, Jeka djonik сказал:

ну я сам в шоке честно, у меня ощущение, что эта тачка словно нереально тащит) особенно поражает стабильностью, ладно бывает, что можно на торможении снести зад, но это надо как минимум постараться, а это обычно происходит в борьбе) а так тачка огонь) 

7 часов назад, deni80s сказал:

Вот взял и принизил человека на ровном месте.... Антонио только только в себя поверил и....
... ну зачем же так сразу Евгении? Будьте добрее друг к другу парни!

я всегда в себя верил между прочим, иначе я бы опустил руки и свалил отсюда давным-давно и кому как не тебе это знать, Денис! 

Изменено пользователем Antonio2015

Поделиться сообщением

Патчи по смене физики уже очень давно не выходили и больше выходить не будут. Что ты там ощущаешь не понятно. Проехал я сегодня на ламбе, всё как и прежде. Удалось показать при похожей погоде 58,9, плюс ещё запас 2-3 десятки точно.

Поделиться сообщением

Ещё один момент на корвете руль лёгкий, что в повороте, что на прямой.  Такого ффб как в ламбе я не чувствую (

Что не сказать про ламбу!  Так как ехал дайтона 2 часа и такого не наблюдалось. 

На этой трассе прям она живая вся, на ней хочется ехать:)! В повороте руль наливается силой, газ отпускаешь он нежны, как только даёшь Газу сразу прилив. Ффб клип не стоит так как это ужас полный доказано уже. Лучше чем стоковый ффб и свои настройки нет ни чего! Короче класс.  

Антоха! давай удачи! жги резину:)))))

Поделиться сообщением

Здесь в Бахрейне и ЛМП1 себя ведет совсем по другому! как вкопанная едит, и во все повороты входит и выходит)) офигенно, толи температура полотна ПРАВИЛЬНАЯ, толи у Трассы прописан лучше Грип чем в Барселоне, потому что в Барселоне был кусок какахи (ЛМП), а тут прям чудо машина. Печально что теперь я на гавно-настройкахБарсы еду, и не знаю что крутить, так как щас все устраивает в машине кроме времени на круге )).

Поделиться сообщением

взяв настройки с барселоны (офлайн покатал чутка на ЛМП1 и там было 1.29.5 с сливом в 3 секторе на 0.8 сек от №1 в "Black List") подошли вроде как настройки и под Бахрейн (пробный круг 1:39.1 был)

крч, вот настройки кому надо, лично мне пофиг, возьмете или нет :rolleyes: :
https://drive.google.com/open?id=1nJ9oY9TNf4gt_AGt2eU5t7liaGS-ChRl
вроде настройки стабильные, просто я рукожоп не могу нормально ехать :rolleyes:

З.Ы. забыл... про ЕРС (по мне так) : надо ехать на этом сетапе с Low Agressive и парочкой раз используя турбо кнопку, дабы ехать так, чтобы не разряжалась на круге полностью :) good luck

Изменено пользователем Demetriusz93

Поделиться сообщением

57 минут назад, Demetriusz93 сказал:

1.29.5 с сливом в 3 секторе на 0.8 сек от №1 в "Black List"

maxresdefault.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

Круг Саши Дриги

Поделиться сообщением

Так, чё вы нам показываете... Давайте сюда рекордный круг!)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alex-83-GT сказал:

Печально что теперь я на гавно-настройкахБарсы еду

Взял с Барсы квало-сэд, обул мед, всё збс.

12 часов назад, Demetriusz93 сказал:

пробный круг 1:39.1 был

Нет такого круга.

12 часов назад, Demetriusz93 сказал:

надо ехать на этом сетапе с Low Agressive

ваще ничо про ерс на лмп не знаешь))

Поделиться сообщением

так я и написал что тоже збс.
тока взял свои гвавно настройки с Барсы, так как времени было очень мало толком что то крутить. И вот эти настройки в Бахрейне ЗБС )).

Поделиться сообщением

Трасса плоская как грудь школьницы, любые настройки будут збс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти