Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #3 Silverstone 01.04.2018

Arbuzzz

Результаты:

Повторы:

Общая информация:

Информация по этапу:

• Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 20 (+-1)
  • Температура асфальта: 35 (+-3)
  • Скорость ветра: 10 (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: 120 (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки в Сильверстоуне будет дан на прямой Wellington, которая находится между пятым и шестым поворотом – Aintree и Brooklands соответственно. Зеленая зона начинается с 4го поворота до середины прямой Wellington

332ce9024fbc2818ecdd8a1628f5ec90.png

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage3 Silverstone PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 31 марта в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ:

СЕРВЕР1:

Evgeniy Volkov    919 Hybrid 2016
Roman Lapin    919 Hybrid 2016
Alexander Ezhov    919 Hybrid 2016
Alexander Omelyan    919 Hybrid 2016
Dmitry Chernyavsky    919 Hybrid 2016
Oleksandr Dryha    Corvette C7R
Yury Yatskevich    Corvette C7R
Dmitri Buksha    911 RSR 2017
Alexandr Baranov    911 RSR 2017
Pavel Skorodumov    911 RSR 2017
Aleksandr Frolov    Corvette C7R
Pavel Varaksa    911 RSR 2017
Evgeniy Presman    Corvette C7R
Vladimir Galkin    Corvette C7R
Anton Tretyakov    Huracan GT3
Andrey Yegorov    911 RSR 2017
Sergey Galchin    Corvette C7R
Sergei Chernov    Corvette C7R
Alexander Vorobyev    911 RSR 2017
Konstantin Panichkin    911 RSR 2017
Vladislav Bondarev    Huracan GT3
Denis Pimenov    Corvette C7R
Sergey Raves    Corvette C7R
Vyacheslav Velichko    911 RSR 2017
Dmitry Ildyakov    Corvette C7R
Grigory Klekov    911 RSR 2017
Anton Pavlenko    911 RSR 2017
Kostya Butko    Corvette C7R
Andrey Shumarin    911 RSR 2017
Pavel Daniluk    Corvette C7R
Andrew Mova    911 RSR 2017

СЕРВЕР2

Sergey Novikov    R8 LMS 2016
Dmitriy Vorobyev    911 RSR 2017
Igor Popovsky    650S GT3
Dmitry Sten'ko    911 RSR 2017
Hristo Milushev    R8 LMS 2016
Zhenya Padunovich    Corvette C7R
Gia Gogolashvili    488 GT3
Pogorelov Alexandr    911 GT3 R 2016
Evgeniy Baklyukov    Corvette C7R
Robi Kul    Corvette C7R
Igor Popovsky    Corvette C7R
Vahe Gevorgyan    911 RSR 2017
Aigars Kalvans    R8 LMS 2016
Yuri Firsov    AMG GT3

Dmitry Vorobyov

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Баклюков на меде оба отрезка!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Johny сказал:

Баклюков на меде оба отрезка!

Тогда не понятно ваше отставание на круг,раз такой темп был хороший???!!!Штрафы,что ли???!!!

Поделиться сообщением

ЭЭЭХХ мне без слёз не сказать -  как же было всё круто пока я не посетил боксы эти.  То ли лаги в игре то ли я не пойму, мне кажется, что ещё до  этой линии  игра даёт штраф. Ну да ладно:)  вынужден отбыть наказание, подьехал  на свою позицию стаю, а ничего не происходит((( во дела, заезжаю 2рой раз и опять привышение 83км.  В этот раз игра даёт отбыть наказиние, НО я получаю ещё один штраф!((((( Вновь вынужден  проехать по питам.   Уже рейс админ  показывает 3 синие стрелочки. И слава богу проезд по питлейну говорит мне ОК -  не верю своим глазам!:) И радостно и грустно.  Не могу я видимо понять как отбывать эти штрафы. 

Поделиться сообщением

Саша Баранов, извиняюсь, показалось, что на входе в медленный оставляешь траекторию внутри, в итоге очень небольшой пинок, но тебя повело(

Во второй половине гонки какой-то ад с трафиком был. Спасибо всем кто уступал!

Поделиться сообщением

Самая неудачная гонка за последние годы. Нет слов. Прошу прощения кому был помехой - не спецом парни.

ПОВТОР ГОНКИ

Поделиться сообщением

ОСРВ превращается в помойку...лишь бы просунуться,а там как повезет.короче если квальнулся хреново - будь готов к приключениям

• Like 1

Поделиться сообщением

повтор второй сервер

https://drive.google.com/file/d/1ETdjd9ZeyZOhzsLazQ3bQoM1bcKO9zZN/view?usp=sharing

Вроде полный

Поделиться сообщением

Самая ужасная гонка в этом сезоне , квала смех , гонка началась вроде вот оно , ан нет дуй назад . был контакт с Денисом Пименовым , не знаю как получилось , Прошу прощения если я не прав . пришлось ехать на 3 пит стопа ))) результат ужасный 

Поделиться сообщением

Первая гонка в этом сезоне в которой все прошло гладко!!! Имею ввиду отсутствие вгешних помех )))) жаль только что Поповский отстал, думал поборемся и у напарника неприятности с питом а так здорово, 1час 30 мин ехал в одиночестве на первой позиции, ошибки соперников позволили ухать далеко, жаль мало людей пришло на гонку. Насчет въезда в боксы, ребят тренеруйте и пит стопы тоже, и будет вам счачтье, т.к. линия видна и отсчет начинался с нее. Всем спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grad сказал:

Саша Баранов, извиняюсь, показалось, что на входе в медленный оставляешь траекторию внутри, в итоге очень небольшой пинок, но тебя повело(

Во второй половине гонки какой-то ад с трафиком был. Спасибо всем кто уступал!

Ничего страшного, Жень. Всяко бывает.

Поделиться сообщением

Моя если не лучшая то одна из лучших гонок, хотел без вылетов проехать получилось ура! пару раз было на грани.

Квалу запарол из за руля мог лучше проехать, старый пластмас чуть резче крутнёшь создаётся треск внутри и теряется центровка, пока до упора не вырулишь  не восстановится.

В гонке тоже приходилось восстанавливать. 

Было очень напряжённо ехать. Всем спасибо. 

Поделиться сообщением

Спасибо Вова за оч сильный темп и борьбу!

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeka djonik сказал:

То ли лаги в игре то ли я не пойму, мне кажется, что ещё до  этой линии  игра даёт штраф.

Линия в Сильвере - давно известна многим :biggrin: Отсечка не на линии, а там, где красный баннер справа на заборе. Недоезжая линии. Надо проверять. Это не лаги - это недотестировал :yes:

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildHawk сказал:

Линия в Сильвере - давно известна многим :biggrin: Отсечка не на линии, а там, где красный баннер справа на заборе. Недоезжая линии. Надо проверять. Это не лаги - это недотестировал :yes:

кажется не только я один об этом не знал!

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor Popovsky сказал:

Тогда не понятно ваше отставание на круг,раз такой темп был хороший???!!!Штрафы,что ли???!!!

На круг лично я не отстал,был в одном круге с лидером!

Поделиться сообщением

Неплохая гонка, хотя отсутствие нормальной практики на медиуме сказалось на темпе конечно. Чутка затупил на старте, но быстро отыграл потерянные позиции и всю гонку гнался за Юрием, хотя нехватка стабильного темпа не позволили подобраться на дистанцию атаки а там и Александр подъехал. Первая мысль была пустить и за компанию  попробовать подобраться  к Яцкевичу. Но потом решил что третей все ровно не видать так что поборемся за 4ю. И все шло норм, Саша очень культурно атаковал и почему то не использовал явные слабые места а там где пытался я мог перекрыться. Но не доехал я чуток, обгоняя круговых ошибся и по широкой вышел из Стоу в результате подскользнулся на долбаном коврике и потерял позицию. Хорошо хоть в стену не улетел) Посмотрим, темп вроде есть, если получится потратить чуть больше времени на подготовку может и зарубимся с ребятами в топ 3.

Изменено пользователем acc
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jeka djonik сказал:

кажется не только я один об этом не знал!

Не переживай. Сколько было гонок в Сильверстоуне - всегда найдется кто-то, кто тормозит по линии, а не раньше :biggrin:

Поделиться сообщением

Квала конечно вышла не очень, своему темпу уступил примерно 1 сек с лишним... ну подумал жопа, теперь стартовать из задних рядов) В начале гонки очень старался не форсировать события, тормозил аккуратно, держал дистанцию, ждал ошибок соперников, но в эсках 2 сектора получил поджопник дважды, и пришлось проехать поворот бегетс, в итоге потерял 4-5 мест, и стал 29-м вроде. и тут вроде бы пора заканчивать, но задача попасть в топ-10 ГТ подогревала, так как был и темп и желание - в итоге решил ехать до последнего) Доехал до Дениса Пименова, потом потихоньку самоустранялись соперники, в итоге камнем преткновения стал Ламбо) Влада) Ну до него было 8 сек примерно, после всех моих обгонов, в итоге потихоньку кругов за 10-12 догнал, и смог обойти, уже не помню как) но до питов сумел еще и оторваться, далее скучно доезжал гонку! Но на данном этапе на ГТ3 было тяжело, особо нечего противопоставить ГТ ПРО. В целом неплохое ГП, учитывая не очень квалу) Всем спс за гонку!

p.s. Кого я толкнул - в лс я отписался, кто мне в зад вкатился, то я еще посмотрю повтор.

Изменено пользователем Antonio2015
исправление ошибок

Поделиться сообщением

запись моего стрёма

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Одна из лучших моих гонок на этом портале, какое то время удавалось держаться в темпе Егорова и Паничкина, что для меня вообще космос, но потом пропуская Лмп в скоростных  поворотах дважды развернулся и безнадежно отстал, очень жаль, но все же итоговый результат для меня весьма не плох.

• Like 1

Поделиться сообщением

Онборд из конца пелотона

• Like 2

Поделиться сообщением

вот и моя позорная гонка :facepalm:

Изменено пользователем A.Pavlenko
  • Like 1

Поделиться сообщением

До 12 круга ехал на ауди в плотной борьбе. Жаль, что Величко не совладал с тормозами в 3 повороте. Видел его раскаяние в чате после гонки. Дальше уже было не так интересно. Хотя последующая потеря позиций на этой машине и трассе для меня все равно была бы скорее неизбежна. Но пока повременю с переходом на GTE.

Поделиться сообщением

Первая гонка на портале, первая двухчасовая гонка на новом руле и после перерыва в АС, поэтому задачи были такие:
1. Никого не убить
2. Осмотреться и адаптироваться к старту
3. Не убиться самому
Квалификацию зафейлил - так получилось, что первый установочный круг так и остался лучшим.
Старт - ну почти все получилось, боялся получить штраф за превышение 100 км/ч и отпустил пелотон чуть дальше, чем следовало бы.
Первый круг - в Meggots-Becketts впереди идущая ламбо уж слишком оттормозилась прямо на апексе, в итоге меня тюкнули в зад, разворот - ну да ладно, такое бывает ничего не поделать. Помчал догонять, благо пелотон не растянулся. Инцидентов удалось избежать и скоро уже выбрался на чистый трек и попытался войти в темп, но через полчаса начались проблемы - не знаю с чем связаны, избыток возникал хаотично практически во всех поворотах, а больше всего проблем доставлял Stowe - там очень много терял и за этот получасовой отрезок до питов темп просто исчез. В Chapel потерял машину - почти отловил, но сзади близко был, кажется, Денис Пименов - шансов увернуться  у него не было, контак-разворот. Далее пит-ремонт и машину подменили - выехал за Равесом и, так получилось, ехали паровозиком весь час. Дениса Пименов пропустил без борьбы, не хотелось забороться с ним - однозначно он быстрее был и намного, а терять темп и отпускать Равеса не хотелось. Удалось собраться и повиснуть на нем, шансов на атаку не было - оставалось только давить и надеяться на ошибку, что и произошло почти под самый финиш.
В целом для первого этапа норм, с учетом того, что вообще не надеялся пробиться на первый сервер, да и времени на подготовку почти не было, думаю из-за этого и проблемы со стабильностью на первом отрезке гонки. Осмотрелся, как вести себя с ЛМП понял, как их лучше пропускать - тоже, будем готовиться к Дайтоне.

• Like 2

Поделиться сообщением

Приму наказание конечно, но как сказал Григорий выше - ламба или кто-то там в ходовом повороте  замедлилась уж неприлично сильно, я тормозил уже понимая, что там заварушка или что то такое, но все же ударил впереди идущую машину в том числе и Григорию досталось. Позже как писал Сергей Новиков я ущатал еще и его с Павлом Вараксой. Не отрицаю вины, но сам не понимаю как так получилось, вроде тормозил нормально... Началась гонка с того что на старте глянул на руль чтоб не привысить - а там 85 показывало, рядом вроде так же едут, все хорошо стартанул и только на третьем круге увидел что штраф горит( потом уж понял что смотрел не на спидометр а хз какой то параметр другой) - заехал чисто ( заезд тренировал) отбыл , вновь в борьбу а на плановом пит-стопе умудрился превысить при заезде) еще проезд пришлось делать. Короче гонку забыть побыстрей хочется. Еще раз  кого подбил -простите негодяя.

Изменено пользователем Burbulyator

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти