Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #4 Daytona 15.04.2018

Arbuzzz

Результаты гонки будут засчитаны на времени 1 час и 15 минут примерно. Почему-то примерно в это время 30% участников отвалилось. Очки будут 1/2. Еще раз извиняюсь :(

Результаты квалификации

Поэтому РЕКОМЕНДАЦИЯ - не резать эти белые линии у выезда из пит-лейн.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Daytona
  • SkinPack 4.1
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 33 (+-1)
  • Температура асфальта: 48 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage4 Daytona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 14 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

57bc1f38f2c432fa812b8c2e248b8f1d.png

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Arbuzzz

Непонятно по какой точно причине часть гонщиков отлетела. Дистанция гонка оказалась 1 час и 13 минут. В этом случае, гонка закончилась раньше и если проезжается более 50% дистанции, то гонка засчитывается, но очки даются 1/2. Такое раньше с обрывом сервера уже происходило и тогда мы счетали 1/2 очки.

Результаты я взял за мгновение до обрыва гонщиков.

6icvlaz6kkd4bsnzg.jpg

Второе, сколько бы не было гонщиков не прошедших предквалификацию (т.е. не попали на 1 сервер), совмещать не буду. Когда мы тестировали сервер с большим количеством, казалось, что цифра в 36 была бы приемлема... но в итоге это вызвало ряд пряблем. ФПС упал у многих, нагрузка на сервер увеличилась. Что стало в итоге обрывом для гонщиков? Просто глюк сервера, глюк трассы или количество гонщиков именно на этой трассе? Нет смысла это выяснять. Просто теперь на сервер максимум будет 32 слота на 1 сервер.

Извиняюсь еще раз за технические проблемы. Этап данный завершен. Хоть и не везет мне что-то с Дайтоной, как не пытаюсь ее провести :(

Следующий этап пройдет на Роад Америка. Всем отличных тестов! эта трасса проверенная многими годами, поэтому там все будет отлично.

К сожалению, новые моды трассы - бывают котами в мешке.

Еще раз всем спасибо за участие в Дайтоне и поддержку, если кто поддерживает! Увидимся на трассе!

П.С. кстати гонка была огонь! Борьбы было куча :)

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения
Arbuzzz

Информация по этапу

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

Да,ловить в Дайтоне нам с МакЛарен нечего,только и получается 1-ый сектор,где увы,не обгонишь:slow:

Поделиться сообщением

Jeka djonik
В 02.04.2018 в 20:05, Igor Popovsky сказал:

Да,ловить в Дайтоне нам с МакЛарен нечего,только и получается 1-ый сектор,где увы,не обгонишь:slow:

что ты так рано в кампон уже пену льёш:)) 8 кругов проехал и всё на этом  "в Дайтоне нам с МакЛарен нечего"

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
19 часов назад, Jeka djonik сказал:

что ты так рано в кампон уже пену льёш:)) 8 кругов проехал и всё на этом  "в Дайтоне нам с МакЛарен нечего"

Дело не в количестве кругов,а в  овале,где я сливаю 10 км\час ГТЕ.Раз уже все потихоньку стали соскакивать с GT3,может тогда оставить только один класс,борьба плотнее будет.Я и так ни с кем практически не борюсь на втором сервере,независимо от места в гонке,если из 15 стартующих,потом доезжают половина.Возможно я смогу снять ещё где-то 0,5-0,7 в 1-ом секторе,но не более того.Меня как стоячего во 2-ои и 3-ем секторе будут проходить и помешать не смогу.

Поделиться сообщением

Jeka djonik

Ну нет! Все далёко не так ты мало тренил! А уже говоришь о 10км, что ты сливаешь.  Я на одном портале ехал эту дайтону на gt3 ламбе хуракан 1:46.  Посмотри, что сделает Антон на ламбе:)) 

Поделиться сообщением

shweps

Да не мучайтесь вы с этими ГТ 3, они беспереспективные, Поршик ведь совсем не плох и он оказывается среднемоторный, а я и не знал. 

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
59 минут назад, Jeka djonik сказал:

Ну нет! Все далёко не так ты мало тренил! А уже говоришь о 10км, что ты сливаешь.  Я на одном портале ехал эту дайтону на gt3 ламбе хуракан 1:46.  Посмотри, что сделает Антон на ламбе:)) 

Я не ты и не Антон Третьяков и у меня не Хуракан,я так не могу.Но 1-ый сектор у нас с тобой одинаковый,даже у меня чутка лучше,а дальше,мама родная!!Как и говорил выше,снял 0,7 и всё,дальше хоть усрись,и задницу больше ослабить не могу,потеряю 1-ый сектор и во втором не наверстаю.Ладно,для 2-ого сервера сойдёт,стабильностью доканаю других:umnik2:

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Jeka djonik

Ну я вообще на стоке ехал. И это поршивое время у меня!  Ещё тренировать и тренировать. Что и тебе советую или  сходить в гараж и выбрать, что ещё едет на твой вкус:)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Антон дождался своего этапа :D топ скорость впечатляет

Поделиться сообщением

demonized

Кажись это будет первый этап где гте сольет. Помнится тут на ауди кто-то 43.8 ехал, то ли Суханов, то ли Петров

Поделиться сообщением

Seiran

Как в 5 и 6 поворотах не терять скорость? в 5-ом 10 км.ч, в 6-ом 20 км.ч теряю.

2018-04-06_09-12-00.png

Поделиться сообщением

DrumRemix

Посмотри на поворот сверху, представь идеальную траекторию, сопоставь  ориентиры точек входа и выхода, апексу, и пытайся максимально быстро проезжать по этой траектории. Руль не перекручивай лишнего

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

Seiran
12 часов назад, DrumRemix сказал:

Посмотри на поворот сверху, представь идеальную траекторию, сопоставь  ориентиры точек входа и выхода, апексу, и пытайся максимально быстро проезжать по этой траектории. Руль не перекручивай лишнего

Спасибо! В 5-ом теперь 1 кмч, в 6-м 10 кмч разницы.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Antonio2015

Надо мне пройти шикарно первый сектор и все 1.44.7 вполне. Думаю 44.5 в случае хорошего круга.

Поделиться сообщением

alfly

дно, а не трек
на дуге кочка двигатель повредила, хотя занижение машины не сильное:)

Поделиться сообщением

shweps

А я на торможении перед шиканой едва коснувшись стены получил почти фатальные повреждения, аж руль скривило,  не хотелось бы повторить такое в гонке.  

Поделиться сообщением

alfly
2 минуты назад, shweps сказал:

А я на торможении перед шиканой едва коснувшись стены получил почти фатальные повреждения, аж руль скривило,  не хотелось бы повторить такое в гонке.  

стена это стена, а вот на почти прямой двигатель сломать, это тупо. больше поднимать машину нету смысла, итак водит

Поделиться сообщением

shweps

Не знаю как в реале, но здесь бэнкинги весьма кочковатые, едешь как по булыжной мостовой. 

Поделиться сообщением

Jeka djonik

Сразу понятно, что люди не катали в iracing где  руль вообще трясёт на таких трассах. И 2часа после такой гонки руки как у старой бабки.

Поделиться сообщением

alfly
41 минуту назад, Jeka djonik сказал:

Сразу понятно, что люди не катали в iracing где  руль вообще трясёт на таких трассах. И 2часа после такой гонки руки как у старой бабки.

да тут вопрос, что трек двигатель сломал:)

остальное норм, да и раньше трясло сильнее

Поделиться сообщением

Antonio2015

Видимо будем бороться за топ5 на этапе. На первом секторе шансов у ламбо просто нет, но на прямых тащит

Поделиться сообщением

GeorgeK

6-й поворот меня сломал :osrw_icon_boxed:

Поделиться сообщением

demonized

Как вы умудряетесь это делать?)

Поделиться сообщением

GeorgeK
3 часа назад, demonized сказал:

Как вы умудряетесь это делать?)

я не в буквальном смысле - я морально)

Поделиться сообщением

Antonio2015

наконец-то достиг желаемого) но до дрига если дотянусь, то прям круто будет) но пока 0.07 уступаю своему графику. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...