Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #4 Daytona 15.04.2018

Arbuzzz

Результаты гонки будут засчитаны на времени 1 час и 15 минут примерно. Почему-то примерно в это время 30% участников отвалилось. Очки будут 1/2. Еще раз извиняюсь :(

Результаты квалификации

Поэтому РЕКОМЕНДАЦИЯ - не резать эти белые линии у выезда из пит-лейн.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Daytona
  • SkinPack 4.1
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 33 (+-1)
  • Температура асфальта: 48 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage4 Daytona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 14 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

57bc1f38f2c432fa812b8c2e248b8f1d.png

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Непонятно по какой точно причине часть гонщиков отлетела. Дистанция гонка оказалась 1 час и 13 минут. В этом случае, гонка закончилась раньше и если проезжается более 50% дистанции, то гонка засчитывается, но очки даются 1/2. Такое раньше с обрывом сервера уже происходило и тогда мы счетали 1/2 очки.

Результаты я взял за мгновение до обрыва гонщиков.

6icvlaz6kkd4bsnzg.jpg

Второе, сколько бы не было гонщиков не прошедших предквалификацию (т.е. не попали на 1 сервер), совмещать не буду. Когда мы тестировали сервер с большим количеством, казалось, что цифра в 36 была бы приемлема... но в итоге это вызвало ряд пряблем. ФПС упал у многих, нагрузка на сервер увеличилась. Что стало в итоге обрывом для гонщиков? Просто глюк сервера, глюк трассы или количество гонщиков именно на этой трассе? Нет смысла это выяснять. Просто теперь на сервер максимум будет 32 слота на 1 сервер.

Извиняюсь еще раз за технические проблемы. Этап данный завершен. Хоть и не везет мне что-то с Дайтоной, как не пытаюсь ее провести :(

Следующий этап пройдет на Роад Америка. Всем отличных тестов! эта трасса проверенная многими годами, поэтому там все будет отлично.

К сожалению, новые моды трассы - бывают котами в мешке.

Еще раз всем спасибо за участие в Дайтоне и поддержку, если кто поддерживает! Увидимся на трассе!

П.С. кстати гонка была огонь! Борьбы было куча :)

• Like 4

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

https://drive.google.com/open?id=16g12iRCGcQIedA6iV58usY3L0IxG2orz

Всем неучам смотреть обязательно! Уроки профи квалы от Мастера на ЛМП (авто 3 по повтору)

Поделиться сообщением

5 минут назад, ScorpioRUS сказал:

Уроки профи квалы от Мастера на ЛМП

Видать это про меня... ну да, я в щи срезал прогревочный круг, лень было его тащиться)) Никому не помешал, боевые круги все чистые.

Поделиться сообщением

WTF...?:happy:

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KromiK сказал:

Ну ламба так тормозит, забыл что ли. У ней тормозной путь метров на 10-15 больше, чем у многих из ГТ3, а тут тем более Гт2

да не, ты же меня после поворота вывез, я гравий зацепил. Я конечно понимаю, что в ударе моя вина, но я же по гравию из за тебя проехал. А с грязным колесом без абс уже такой треш пошел. У тебя конечно сразу протест будет, но все же надо было хотя бы не дальше поребрика завозить.

Поделиться сообщением

Понимаю, что возникли проблемы на сервере в итоге. Но эмоции от начала гонки все равно остались.

Блин, такая неудачная квала из-за мандража. Такой удачны старт лично для меня. Вышел вперед, впереди оперативный простор - едь не хочу, отрывайся не хочу. Но тут я на 9-ом или 8-ом круге вдруг подумал в последней связке: "А вдруг на кочку налечу" Вижу, что пролетаю мимо апекса. Впереди бублик, слева от него - скользить по травке, справа - руль крутить сильнее, жопу как пить дать снесет. И вот гамлетовский вопрос практически: "Скакать по бублику или нет?" Что я выбрал позади идущим стало известно тотчас. Епаный порш вообще не оставил шанса. Пытался прижаться к стене, чтобы проехали мимо. На повторе понял, что Саша Дрыга пытался угадать, куда же меня все-таки вынесет, а сзади его тоже поджимают, понимаю, почему он на газу выходил. Но не угадал. Ой,блин... Такой валидол. 

Граждане гонщики, для которых я был круговым, вы сильно не обижайтесь, что я в круг пытался вернуться. Сначала деликатно это делал, потом - более жестко. Мне же тоже погоняться хотелось. Зачем нам друг другу гонку портить, ведь темп у нас был разный с вами. А так, быстрей бы разъехались, быстрей бы у каждого своя борьба бы активизировалась. 

ЗЫ. Ламбоводов поздравляю с хорошей квалой. Я до последноего не верил, что вы сможете, т.к. нужно было именно выстрелить. И вы смогли. 

Но это гонки. Жаль, что на дайтоне так вышло. Трасса прикольная, по моему мнению. :)

Изменено пользователем shurik_spb
  • Like 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Arbuzzz сказал:

Сервер к сожалению "отвалил" 30% участников после 1 часа и 15 минут гонки, к сожалению. Извиняюсь за тех. проблему. Результаты будут засчитаны именно по этому времени, когда все были на сервере.

Очки будут засчитаны на 1/2.

Бл.. А почему бы не засчитать 100% очков?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alfly сказал:

да не, ты же меня после поворота вывез, я гравий зацепил. Я конечно понимаю, что в ударе моя вина, но я же по гравию из за тебя проехал. А с грязным колесом без абс уже такой треш пошел. У тебя конечно сразу протест будет, но все же надо было хотя бы не дальше поребрика завозить.

Не парься протестов не будет. Я вообще надеюсь на отмену этапа и результатов. Не должно быть глючных модовых трасс трасс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KromiK сказал:

Не парься протестов не будет. Я вообще надеюсь на отмену этапа и результатов. Не должно быть глючных модовых трасс трасс.

Да трасса, как трасса. Ты в отбойник так влетел, что корсовский движок просто не понял как это понимать. Даже если бы тебя к ней глючно не присосало, повреждения всё равно были бы мама не горюй.

Поделиться сообщением

А давайте сделаем так! Переедем этап в самом конце чемпионата!  Или сделаем голосование кто за кто против. Ну просто обидно и не красиво вышло для некоторых. Да и создайте тогда 2 сервера раз такая проблема. Хотя тоже не известна причина.  

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку!!!! Первый раз на первом сервере, причем сам прошел, для меня это свой маленький успех!!! Квала прошла норм, старт еще лучше, благодаря неприяьностям других поднялся на 9 позицию общего зачета, но позже ошибся и все стало на свои места, Паша Варакса , надеюсь ты понял что я не специально, потому и ждал пока поедешь, спасибо за борьбу, Чернову, Вараксе, Новикову и всем остальным, не смотря на такое завершение гонки, я в принципе доволен результатом, ЛМП спасибо за корректные обгоны. Если кому навредил извиняйте, но таких вроде бы нет)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, manchkin сказал:

Да трасса, как трасса. Ты в отбойник так влетел, что корсовский движок просто не понял как это понимать. Даже если бы тебя к ней глючно не присосало, повреждения всё равно были бы мама не горюй.

скорость была очень небольшая.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jeka djonik сказал:

А давайте сделаем так! Переедем этап в самом конце чемпионата!  Или сделаем голосование кто за кто против. Ну просто обидно и не красиво вышло для некоторых. Да и создайте тогда 2 сервера раз такая проблема. Хотя тоже не известна причина.  

Зачем переносить, другие гонки будут

Поделиться сообщением

Зачем отменять этап?  Справедливо будет засчитать результаты на момент первого дисконекта при котором кикнуло Третьякова, т.е Третьяков первый, а далее по таблице позиций... Спасибо Антон за плотную борьбу, очень было остро, жалко мы не закончили эту дуэль(((

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, KromiK сказал:

скорость была очень небольшая.

180

Поделиться сообщением

3 минуты назад, manchkin сказал:

180

я близко от питов хотя бы был. И не просрал круг из-за телепортации в боксы, + 70 сек штрафа за телпеортацию + секунд 30 меня в бесконечность отправляло. Итого 2 круга слива из-за глюка трассы.

Изменено пользователем KromiK

Поделиться сообщением

19 минут назад, -=Ice=- сказал:

Видать это про меня... ну да, я в щи срезал прогревочный круг, лень было его тащиться)) Никому не помешал, боевые круги все чистые.

На неудачных трассах будешь сдавать задом за последний поворот и оттуда начинать круг?Посмотрим, насколько наши судьи чемпионата ценят изобретательность. Но выглядит не очень... Ну совсем не очень.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KromiK сказал:

я близко от питов хотя бы был. И не просрал круг из-за телепортации в боксы, + 70 сек штрафа за телпеортацию + секунд 30 меня в бесконечность отправляло. Итого 2 круга слива из-за глюка трассы.

Ну я тоже похожим образом убрался мордой в отбойник, но меня никуда не засосало. Не факт что виновата трасса, это с тем же успехом может быть корсовский движок в купе с рассинхроном коннекта...

Поделиться сообщением

Самые эпичные первые круги за всю мою историю гонок и борьба с Д.Пименовым!!!:happy::happy::happy:

• Like 1

Поделиться сообщением

Приношу извинения Волкову за контакт в 1 повороте 6 круга. И Клекову, которому от этого тоже малость досталось. Против меня отличились: Егоров, который зачем-то резко сместился в мою сторону и я чудом не улетел в стену, но сразу же Варакса это исправил, все же отправив меня в стену перед первым поворотом. Это было начало 5 круга. На Воробьева почти не сержусь ) Была большая разница в скорости, немного не увернулся.

Хороший был этап для Ауди. Жаль, что раньше закончился.

Поделиться сообщением

Дмитрий Соколов  я тебя толкнул в бок на первом круге повтор 6:31 извини меня,  надеюсь не сильно.

Вячеслав Величко посмотри повтор гонки дайтона на 46:50. Особенно с камеры Антона на Ламбе смотри. 

Антон думаю там сидя дома ржал:)) Самоликвидация помехи.  Ты меня отправил ловко так в отбойник.   А виноват ты сам!  Кто же на 3 тей входит в этот поворот? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, ScorpioRUS сказал:

Посмотрим, насколько наши судьи чемпионата ценят изобретательность

Нашёл до чего докопаться, подай протест ещё.

Поделиться сообщением

Лапин не в ту сторону  полетел:)) Я честно дума лсейчас будет ба-бах.

20180415234846_1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ScorpioRUS сказал:

https://drive.google.com/open?id=16g12iRCGcQIedA6iV58usY3L0IxG2orz

Всем неучам смотреть обязательно! Уроки профи квалы от Мастера на ЛМП (авто 3 по повтору)

Видос бы запилил, так смотреть думаешь кто то будет... ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Если что пусть каждый проверит свою позицию до вылета

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти