Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #4 Daytona 15.04.2018

Arbuzzz

Результаты гонки будут засчитаны на времени 1 час и 15 минут примерно. Почему-то примерно в это время 30% участников отвалилось. Очки будут 1/2. Еще раз извиняюсь :(

Результаты квалификации

Поэтому РЕКОМЕНДАЦИЯ - не резать эти белые линии у выезда из пит-лейн.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Daytona
  • SkinPack 4.1
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 33 (+-1)
  • Температура асфальта: 48 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage4 Daytona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 14 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

57bc1f38f2c432fa812b8c2e248b8f1d.png

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Непонятно по какой точно причине часть гонщиков отлетела. Дистанция гонка оказалась 1 час и 13 минут. В этом случае, гонка закончилась раньше и если проезжается более 50% дистанции, то гонка засчитывается, но очки даются 1/2. Такое раньше с обрывом сервера уже происходило и тогда мы счетали 1/2 очки.

Результаты я взял за мгновение до обрыва гонщиков.

6icvlaz6kkd4bsnzg.jpg

Второе, сколько бы не было гонщиков не прошедших предквалификацию (т.е. не попали на 1 сервер), совмещать не буду. Когда мы тестировали сервер с большим количеством, казалось, что цифра в 36 была бы приемлема... но в итоге это вызвало ряд пряблем. ФПС упал у многих, нагрузка на сервер увеличилась. Что стало в итоге обрывом для гонщиков? Просто глюк сервера, глюк трассы или количество гонщиков именно на этой трассе? Нет смысла это выяснять. Просто теперь на сервер максимум будет 32 слота на 1 сервер.

Извиняюсь еще раз за технические проблемы. Этап данный завершен. Хоть и не везет мне что-то с Дайтоной, как не пытаюсь ее провести :(

Следующий этап пройдет на Роад Америка. Всем отличных тестов! эта трасса проверенная многими годами, поэтому там все будет отлично.

К сожалению, новые моды трассы - бывают котами в мешке.

Еще раз всем спасибо за участие в Дайтоне и поддержку, если кто поддерживает! Увидимся на трассе!

П.С. кстати гонка была огонь! Борьбы было куча :)

• Like 4

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

короче никита в своем репертуаре... сам выбрал время, когда захотел воткнул скрин. огонь. я звонил провайдеру - у меня не было обрыва сети в данное время, так что это проблемы сервера, так что я хочу, чтобы результаты были зачтены с 1 часа 1 минуты гонки. Я уже на пит ехал, и нате здрасьте( или предлагаю устроить голосование. 

и если следовать твоему времени никит, то я ехал 12-м по трансляции в данное время, т.е. 10-й в ГТ. 

а на твоем скрине я 22-й), т.е. 20-й, а им я был в момент захода на сервер на 1 час 3 минуты. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrey Yegorov. сказал:

Самые эпичные первые круги за всю мою историю гонок и борьба с Д.Пименовым!!!:happy::happy::happy:

О да, было здорово, спасибо !
Наша борьба попала в кадр в трансляции в тот момент.
https://youtu.be/TjVBzegeSZg?t=1h19m8s

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Antonio2015 сказал:

короче никита в своем репертуаре... сам выбрал время, когда захотел воткнул скрин. огонь. я звонил провайдеру - у меня не было обрыва сети в данное время, так что это проблемы сервера, так что я хочу, чтобы результаты были зачтены с 1 часа 1 минуты гонки. Я уже на пит ехал, и нате здрасьте( или предлагаю устроить голосование. 

и если следовать твоему времени никит, то я ехал 12-м по трансляции в данное время, т.е. 10-й в ГТ. 

а на твоем скрине я 22-й), т.е. 20-й, а им я был в момент захода на сервер на 1 час 3 минуты. 

я проверю твою позицию на моменте, который был скрин. То, что вылетел 1... я не могу это никак привизать к массовому вылету остальных. Ты вылетел, остальные вылетели через 12 минут, поэтому это несвязано никак. По крайне мере доказать это невозможно. Когда одновременно вылетают 2 и более, то тут все очевидно.

Провайдер тебе ничего не скажет про обрыв.

П.С. с Роад Америки мы будем на сервере на котором были 3 года последних.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Для меня это мало что изменит, но ничего начнем с поула и найдется трек и с победой!

а у моего провайдера - у меня там связи, поэтому это факт. но это уже неважно.

Поделиться сообщением

Да! обидно за Антона, заслужил победу. А что делать хз

Голосую своим голосом отдать победу Антону:happy:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Antonio2015 сказал:

Для меня это мало что изменит, но ничего начнем с поула и найдется трек и с победой!

а у моего провайдера - у меня там связи, поэтому это факт. но это уже неважно.

думаю возможность будет в Ле-Ман отыграться :)

Поделиться сообщением

onboard в последних рядах 

• Like 3

Поделиться сообщением

Так Никита в транслЯции же даже на 1час 20 минут ещё есть все. А потом пропали, мне то пофиг я ни чего не теряю....

Поделиться сообщением

Хоть гонка была и не закончена, для меня она выдалась довольно интересная. Квалификация прошла неплохо, я почему то поехал быстро в день гонки)).

На первом круге удалось отыграть несколько позиций,было много борьбы и самое главное - небыло ни одного контакта, в результате машина нигде ничего не повредила и в гонке у меня был хороший темп. Бороться с Ламбами на прямых было конечно невозможно, на этом этапе у них было конечно явное преимущество. Машину настраивал на стабильность в гонке и вроде получилось, всю гонку ехал без ошибок и темп оказался для меня неплохой в среднем где то 46 2 показывал. Постепенно привыкаю к машине и к нюансам управления, уже гораздо лучше чувствую ее, лучше чувствую пределы в поворотах и лучше торможу чем в первых гонках. А самое главное ,на этот этап получилось хорошо настроить, посмотрим что будет на следующем этапе, но думаю хорошее понимание как настраивать эту машину у меня появляется.

Я так понимаю в общем зачете я вышел на 3 место, надеюсь будет хороший темп чтобы побороться за призовые места по итогам сезона)

Изменено пользователем Pan

Поделиться сообщением

11 часов назад, Jeka djonik сказал:

Кто же на 3 тей входит в этот поворот? 

Я . Всю гонку. Извини .

Поделиться сообщением

Саша Дрига, WTF? Тормозил посередине трассы как будто меня сзади не было. Тачка в хлам  + отставание на круг...

03f605b13536.jpg

В целом трасса понравилась, был бы рад еще раз поучаствовать на ней.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paskve сказал:

Саша Дрига, WTF? Тормозил посередине трассы как будто меня сзади не было. Тачка в хлам  + отставание на круг...

03f605b13536.jpg

В целом трасса понравилась, был бы рад еще раз поучаствовать на ней.

ага, наблюдал с первого ряда, еле увернулся))

Поделиться сообщением

16 часов назад, shurik_spb сказал:

Граждане гонщики, для которых я был круговым, вы сильно не обижайтесь, что я в круг пытался вернуться. Сначала деликатно это делал, потом - более жестко. Мне же тоже погоняться хотелось. Зачем нам друг другу гонку портить, ведь темп у нас был разный с вами. А так, быстрей бы разъехались, быстрей бы у каждого своя борьба бы активизировалась. 

Я не обиден,а бесен. В следушей раз я буду круговой, и поборимся опят.ОБЕЩАЯ. Из за твоя борба после моево пита, 4 места назад, спосиба за борбу:osrw_gun_chair:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Hristo сказал:

Я не обиден,а бесен. В следушей раз я буду круговой, и поборимся опят.ОБЕЩАЯ. Из за твоя борба после моево пита, 4 места назад, спосиба за борбу:osrw_gun_chair:

Я не понимаю, в чем заключается твоя позиция? Принципиально не пускать обратно в круг? Т.е., допустим, ты отстаешь на круг, догоняешь того, у кого темп значительно ниже твоего, имеешь шанс пройти его на прямых чтобы дальше ехать в своем темпе. Но вместо этого ты продолжишь ехать за тем, кого только что догнал, пока тот не уедет на питстоп, к примеру? Я правильно понял, что мне надо было поступать именно так? Ведь я не мешал тебе в поворотах, старался проходить на длинных прямых, чтобы мы вместе на этом теряли минимум времени, но раз за разом ты оборанялся так, будто это битва всей твоей жизни. 

Почему у нас с Костей Бутко никогда таких проблем не возникало? Он всегда уважительно относится к гонщикам, при этом совершенно неважно, пропуск ли это на круг, реальная борьба или возвращение в круг. 

По поводу обещанной тобой мстительности - то напугал ежа голой жопой. Я уже говорил, что круговые не особо горят желанием уступать хоть сколько нибудь при пропуске (за редким исключением), а иногда даже выносят и таранят. Так что для меня лично ничего в этом плане не изменилось. 

Изменено пользователем shurik_spb
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, shurik_spb сказал:

Я не понимаю, в чем заключается твоя позиция? Принципиально не пускать обратно в круг? Т.е., допустим, ты отстаешь на круг, догоняешь того, у кого темп значительно ниже твоего, имеешь шанс пройти его на прямых чтобы дальше ехать в своем темпе. Но вместо этого ты продолжишь ехать за тем, кого только что догнал, пока тот не уедет на питстоп, к примеру? Я правильно понял, что мне надо было поступать именно так? Ведь я не мешал тебе в поворотах, старался проходить на длинных прямых, чтобы мы вместе на этом теряли минимум времени, но раз за разом ты оборанялся так, будто это битва всей твоей жизни. 

Почему у нас с Костей Бутко никогда таких проблем не возникало? Он всегда уважительно относится к гонщикам, не важно, пропуск это на круг, реальная борьба или возвращение в круг. 

По поводу обещанной тобой мстительности - то напугал ежа голой жопой. Я уже говорил, что круговые не особо горят желанием уступать хоть сколько нибудь при пропуске (за редким исключением), а иногда даже выносят и таранят. Так что для меня лично ничего в этом плане не изменилось. 

Вот тоже Хочу поддержать! Эту  ситуацию! Так как я тоже догнал кругового   и он падла :) не давал себя ну не как обойти только бодался и делал хуже обстановку на дороге. За такое надо бить по попе как минимум ремнём!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, shurik_spb сказал:

Почему у нас с Костей Бутко никогда таких проблем не возникало? Он всегда уважительно относится к гонщикам, при этом совершенно неважно, пропуск ли это на круг, реальная борьба или возвращение в круг. 

15 минут назад, Jeka djonik сказал:

Вот тоже Хочу поддержать! Эту  ситуацию! Так как я тоже догнал кругового   и он падла :) не давал себя ну не как обойти только бодался и делал хуже обстановку на дороге. За такое надо бить по попе как минимум ремнём!

Мне тоже докучали круговые,благо,у Макларена моего максималка низкая была и они проходили меня по овалу только.Но,здесь есть одна фишка,которая меня раздражала,я был быстрее в 1-ом секторе и  особенно шикане.Некоторые пыжились до входа в неё еле успевали встать на апекс и оттормаживали меня,что собственно и бесило.Иногда я и вовсе сбрасывал скорость,дабы пропустить возвращенца(извините,напрашивается каламбур).Я ничего не имею против возвращения в круг,но это не должно создавать помех и неудобств,только на прямых и только при ощутимой разницы в скорости.Я никогда в таких ситуациях не препятствую обгону,т.к. вижу,что это круговой,пропускаю,от греха по дальше.Ну и иногда решаются локальные задачи,погоня за впереди идущим или отрыв от сзади идущего,в этот момент нежелание сбавлять темп,круговыми видится как преднамеренная неуступчивость возвращению в круг.

Поделиться сообщением

Граждане, не путайте Ф1 с мультикласом. Тут вам не здесь, если сзади едет кто то на полторы секи быстрее то будь он хоть и в пяти круга отставания, имеет право возвращаться в круг. Просто руководствоваться нужно здравым смыслом и ни к чему терять время гоняясь с кем то кто вам вообще не соперник ни по темпу не позиционно в гонке.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hristo сказал:

Вот нельзя таким гонщикам вылезать со 2го сервера.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, -=Ice=- сказал:

Нашёл до чего докопаться, подай протест ещё.

Не откажу )

• Haha 5

Поделиться сообщением

Мдааа...)) Ну ты рад теперь, доволен собой?) Можешь ещё про Паничкина снять видос, как он раньше времени полез квалиться, и на него тож не забудь протест)

Поделиться сообщением

Игорь, это полный звездец. Лень ему было ехать весь первый сектор и по правилам шикану. Отличная отмаза. Продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением

1 час назад, ScorpioRUS сказал:

Не откажу )

Да ладно вам, видно же , что человек просто заблудился ))

Поделиться сообщением

да что тут скажешь... смотрю повтор и не верю, что я это сделал:(
в тот момент ехал злой сам на себя и машина вхлам, в зеркала вродь и глянул, но не досмотрел похоже
я даже не знаю, что тут сказать... прости пожалуйста
как раз тот момент, что я как нуб себя показал
даже говорить не о чем, нуб нубом
Юра зацепился после моего удара(
теперь вижу еще одному испортил все
еххх... огорчение

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Ээээ ге гей  вы совсем уже тронулись головой ?! Не делайте форум в быдло. Какой вам смысл?  как ехал человек первый круг где время вообще пофигу.  Второй то круг он ехал как положено. Кому-то просто жаба душит.  Закройте тему и глаза. Не будьте бабками на лавке. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти