Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #4 Daytona 15.04.2018

Arbuzzz

Результаты гонки будут засчитаны на времени 1 час и 15 минут примерно. Почему-то примерно в это время 30% участников отвалилось. Очки будут 1/2. Еще раз извиняюсь :(

Результаты квалификации

Поэтому РЕКОМЕНДАЦИЯ - не резать эти белые линии у выезда из пит-лейн.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Daytona
  • SkinPack 4.1
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 33 (+-1)
  • Температура асфальта: 48 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage4 Daytona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 14 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

57bc1f38f2c432fa812b8c2e248b8f1d.png

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Непонятно по какой точно причине часть гонщиков отлетела. Дистанция гонка оказалась 1 час и 13 минут. В этом случае, гонка закончилась раньше и если проезжается более 50% дистанции, то гонка засчитывается, но очки даются 1/2. Такое раньше с обрывом сервера уже происходило и тогда мы счетали 1/2 очки.

Результаты я взял за мгновение до обрыва гонщиков.

6icvlaz6kkd4bsnzg.jpg

Второе, сколько бы не было гонщиков не прошедших предквалификацию (т.е. не попали на 1 сервер), совмещать не буду. Когда мы тестировали сервер с большим количеством, казалось, что цифра в 36 была бы приемлема... но в итоге это вызвало ряд пряблем. ФПС упал у многих, нагрузка на сервер увеличилась. Что стало в итоге обрывом для гонщиков? Просто глюк сервера, глюк трассы или количество гонщиков именно на этой трассе? Нет смысла это выяснять. Просто теперь на сервер максимум будет 32 слота на 1 сервер.

Извиняюсь еще раз за технические проблемы. Этап данный завершен. Хоть и не везет мне что-то с Дайтоной, как не пытаюсь ее провести :(

Следующий этап пройдет на Роад Америка. Всем отличных тестов! эта трасса проверенная многими годами, поэтому там все будет отлично.

К сожалению, новые моды трассы - бывают котами в мешке.

Еще раз всем спасибо за участие в Дайтоне и поддержку, если кто поддерживает! Увидимся на трассе!

П.С. кстати гонка была огонь! Борьбы было куча :)

• Like 4

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения
1 час назад, KromiK сказал:

Игорь, это полный звездец. Лень ему было ехать весь первый сектор и по правилам шикану. Отличная отмаза. Продолжай в том же духе.

Ну а у тебя какая проблема, чо бомбит?) Я не виноват что твой дебют размотало по всей Дайтоне) Это же просто прогрев, какая разница как его ехать? Подай ещё один протест на меня и уймись)

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jeka djonik сказал:

Ээээ ге гей  вы совсем уже тронулись головой ?! Не делайте форум в быдло. Какой вам смысл?  как ехал человек первый круг где время вообще пофигу.  Второй то круг он ехал как положено. Кому-то просто жаба душит.  Закройте тему и глаза. Не будьте бабками на лавке. 

Ты сам то как ? В порядке ?
Такие маневры способны дать возможность уйти на лишнии круг в квалификации.  Неужели нельзя было сделать вывод самостоятельно... или хотя бы головой подумать прежде чем писать !?

Поделиться сообщением

Вообще не пойму , какое вам дело до того как квалился другой класс?????

Их трое всего то было, или как то это повлияло на твою, Сергей, позицию в гонке или квале??? Я знаю что Игорь обычно участник многих инцидентов, но сейчас вообще за уши тянете лиш бы докопаться. Видимо много свободного времени.

19 минут назад, deni80s сказал:

Ты сам то как ? В порядке ?
Такие маневры способны дать возможность уйти на лишнии круг в квалификации.  Неужели нельзя было сделать вывод самостоятельно... или хотя бы головой подумать прежде чем писать !?

Денис, было же решено что квалимся по времени , а не по кругам. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Денис   Я в полном порядке!  И мне реально как сказал Дима пофиг на другой класс пусть сами там делали то что хотят.  Не мне судить тут ! Это первое. Второе -  Никита как понимаю все в видит сам!  А мы только балаган устраиваем.

Поделиться сообщением

Если в правилах не прописано как и какими путями ехать прогревочный круг, то получается что не запрещено, нужно просто прописать отдельно в правилах как именно ехать прогрев и все вопросы будут сняты.

• Like 2

Поделиться сообщением

На самом деле прецедент прикольный с той точки зрения, что один раз не ганжубас, но если делать так часто и массово, то выглядеть это будет нелепо. Смотришь такой трансляцию, как 30 человек стригут газончик, чтобы побыстрее проехать прогрев)) Сразу какие то мысли полезут по поводу контингента портала и админов...
Так что, просто прописать в правилах нечто типа - "Перемещения в пределах трассы осуществлять только по дорожному покрытию и направлению выбранной конфигурации трассы".

Поделиться сообщением

Типичная тема для человеческого стада. Когда кто-то выделяется, то самые злые и глупые из стада пытаюсь этого индивидуума убить. Ваш одарённый друг уже подал протест, чего вы не можете успокоиться?) Буз рассмотрит, вынесет вердикт, даст рекомендации если надо. Потом и обсудить можно, когда будет что обсуждать.
Примечательно что у ЛМП претензий нет, ибо люди понимают что профита от такой езды нет. И только непричастные третьи лица решили что очень важно поучаствовать в этой каше.

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, -=Ice=- сказал:

Типичная тема для человеческого стада. Когда кто-то выделяется, то самые злые и глупые из стада пытаюсь этого индивидуума убить. Ваш одарённый друг уже подал протест, чего вы не можете успокоиться?) Буз рассмотрит, вынесет вердикт, даст рекомендации если надо. Потом и обсудить можно, когда будет что обсуждать.
Примечательно что у ЛМП претензий нет, ибо люди понимают что профита от такой езды нет. И только непричастные третьи лица решили что очень важно поучаствовать в этой каше.

Хорош страдать клоунадой, тогда и стадо не будет нападать на таких "индивидумов". А максималочка, а износ резины, а то же время, как говорили - не в выигрыше ли ты? Или это тупо лень? Ну тогда тем более лютый эпик. Давай мы для тебя отдельный пит сделаем, чтобы ты, бедолага, круг не ехал прогревочный. Тебе самому не смешно? Нет, чтобы сказать что-то типа "сорь, лапушара я ленивый, больше не буду". Нет - опять тупое скатывание в оскорбления. Только один ты дартаньян. Я думал до тебя быстрее доходит. По ходу твое поведение и методы общения в виде хамства - неискоренимы. И Никита тебе тут ни разу не судья. ,то уже не лечится и не исправляется...

пысы. Насчет рекомендаций - ты это серьёзно??? Тебе что, должны рассказать, как тебе ехать в пределах трассы? У тебя всё в порядке?

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Я тебя ждал, Андрюша, твои старческие пенсионерские вбросы с высоты 20 лет в симракинге))
Мне жаль что ты не разобрался в вопросе и начал писать прежде, чем поработать головой... впрочем, ты всегда так делаешь, многие привыкли.
Итак, максималка на пересечении с/ф в том месте в квал режиме ограничена настройками кпп. Реально я не могу ехать быстрее чем 353 км/ч, это 7-я в отсечку. Я спрашивал у Жени, у него такой же потолок. Поэтому первое: преимущества в максималке нет, она такая же.
Второе это ерс. Если коротко, то заряда хватает в любом случае, что срезай, что ни срезай. Можешь сам это проверить, если не веришь. Я проводил эти тесты.
Далее, расход резины... вот ты лопушок, Андрюша :) У меня здесь наоборот хуже ситуация, свежий софт начинается не со 100% держака, а с 99,5%, потом "прикатывается" до 100%. Я же проехал меньшее расстояние и начал круг с менее прикатанынм софтом, здесь я даже теряю. Потом износ софта таков, что можно проехать 2 быстрых подряд, но с точки зрения ерс и перегрева шин это не целесообразно.
Ну и к конце концов я просто повторил своё время на предквалификации, какие проблемы?
Но вообще мне нравится смотреть как вы тут симрейс бельё на себе рвёте и пищите беспомощно :) Прям политический протест получается, посмотрим что будет, интересно)) На фоне меня Паничкин со своими выездами из питов не очень по правилам меркнет :D

22 минуты назад, WildHawk сказал:

Тебе что, должны рассказать, как тебе ехать в пределах трассы? У тебя всё в порядке?

Мне не надо, Закитному лучше расскажите.
Андрюша, мой хотлап чист и пройден по всем правилам, потуши свой пукан-вулкан.

Поделиться сообщением

Иди читай правила, Игорек. Там не написано про сессии и прогрев, если что. Это общие правила поведения на трассе. Твои клоунских выкрутасов - тоже касаются.

1.4.Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции. В любой момент времени два внешних к повороту колеса должны находится на трассе, или в предельном случае - следовать по белой линии, расположенной с краю трассы.

Давай, пиши исчо про пуканы ))))))))))) Ты опять себя дартаньЯном считаешь. Ты мне совсем не сдался, ради тебя что-то рвать. В очередной раз поржал с тебя, о чем и написал. Что ты там будешь выяснять с Никитой и т.п. твои телодвижения - не интересны от слова совсем. Просто ИМХО высказал. Так что расслабься )))

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Вот ты дурачок, я уже устал объяснять что мои случайные вылеты с трассы не привели к " выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции " :osrw_tease:

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Ну если это было "случайно"...Тогда больше вопросов нет. Ты в любой момент времени должен находится на трассе. А ты "случайно" все не мог на нее попасть. От досада ))))

Поделиться сообщением

Ну знаешь, как в армии. Откуда синяки? Да упал с лестницы, с крыши, с вертолёта... и тут случайно занесло, понесло, закрутило... еле поймал тачку, ага :D

Поделиться сообщением

Старт в Дайтоне

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 12:06, Antonio2015 сказал:

я к гонке поставлю еще быстрее скорость)

В 13.04.2018 в 12:23, Seiran сказал:

Главное, крылья в нужную сторону разверни, а то взлетишь :)

В 13.04.2018 в 14:42, Antonio2015 сказал:

ну я согласен пролететь над ограждениями после прямой и приземлиться сразу в конце первого сектора)

Мечты сбываются...

Перемотать на 1:30:00

Изменено пользователем shurik_spb
  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

К этому моменту бы еще музыку из X-Files добавить))

Изменено пользователем shweps

Поделиться сообщением

Как апп называется на видео, который показывает кто за кем, с номером позиции (внизу слева)?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Seiran сказал:

Как апп называется на видео, который показывает кто за кем, с номером позиции (внизу слева)?

так это стандартный лайв тайминг

Поделиться сообщением

1 час назад, manchkin сказал:

так это стандартный лайв тайминг

нее, не самый левый, а нижний слева. Там где понятно, кто перед тобой и кто за тобой едет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Seiran сказал:

нее, не самый левый, а нижний слева. Там где понятно, кто перед тобой и кто за тобой едет

Я про этот, а ты про какой?

image.thumb.png.37198426678a65039b114c46260e2a7c.png

Поделиться сообщением

Я тоже про этот. Я не знал, что он стандартный. Спасибо!

Поделиться сообщением

7 часов назад, shurik_spb сказал:

Мечты сбываются...

Перемотать на 1:30:00

да зачетно вышло, хоть и обидно, прессовал ламбо, потом отпустил и юра как раз, а там и полет) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти