Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #4 Daytona 15.04.2018

Arbuzzz

Результаты гонки будут засчитаны на времени 1 час и 15 минут примерно. Почему-то примерно в это время 30% участников отвалилось. Очки будут 1/2. Еще раз извиняюсь :(

Результаты квалификации

Поэтому РЕКОМЕНДАЦИЯ - не резать эти белые линии у выезда из пит-лейн.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Daytona
  • SkinPack 4.1
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 33 (+-1)
  • Температура асфальта: 48 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage4 Daytona PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 14 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

57bc1f38f2c432fa812b8c2e248b8f1d.png

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Непонятно по какой точно причине часть гонщиков отлетела. Дистанция гонка оказалась 1 час и 13 минут. В этом случае, гонка закончилась раньше и если проезжается более 50% дистанции, то гонка засчитывается, но очки даются 1/2. Такое раньше с обрывом сервера уже происходило и тогда мы счетали 1/2 очки.

Результаты я взял за мгновение до обрыва гонщиков.

6icvlaz6kkd4bsnzg.jpg

Второе, сколько бы не было гонщиков не прошедших предквалификацию (т.е. не попали на 1 сервер), совмещать не буду. Когда мы тестировали сервер с большим количеством, казалось, что цифра в 36 была бы приемлема... но в итоге это вызвало ряд пряблем. ФПС упал у многих, нагрузка на сервер увеличилась. Что стало в итоге обрывом для гонщиков? Просто глюк сервера, глюк трассы или количество гонщиков именно на этой трассе? Нет смысла это выяснять. Просто теперь на сервер максимум будет 32 слота на 1 сервер.

Извиняюсь еще раз за технические проблемы. Этап данный завершен. Хоть и не везет мне что-то с Дайтоной, как не пытаюсь ее провести :(

Следующий этап пройдет на Роад Америка. Всем отличных тестов! эта трасса проверенная многими годами, поэтому там все будет отлично.

К сожалению, новые моды трассы - бывают котами в мешке.

Еще раз всем спасибо за участие в Дайтоне и поддержку, если кто поддерживает! Увидимся на трассе!

П.С. кстати гонка была огонь! Борьбы было куча :)

• Like 4

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

Информация по этапу

Поделиться сообщением

Да,ловить в Дайтоне нам с МакЛарен нечего,только и получается 1-ый сектор,где увы,не обгонишь:slow:

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 20:05, Igor Popovsky сказал:

Да,ловить в Дайтоне нам с МакЛарен нечего,только и получается 1-ый сектор,где увы,не обгонишь:slow:

что ты так рано в кампон уже пену льёш:)) 8 кругов проехал и всё на этом  "в Дайтоне нам с МакЛарен нечего"

Поделиться сообщением

19 часов назад, Jeka djonik сказал:

что ты так рано в кампон уже пену льёш:)) 8 кругов проехал и всё на этом  "в Дайтоне нам с МакЛарен нечего"

Дело не в количестве кругов,а в  овале,где я сливаю 10 км\час ГТЕ.Раз уже все потихоньку стали соскакивать с GT3,может тогда оставить только один класс,борьба плотнее будет.Я и так ни с кем практически не борюсь на втором сервере,независимо от места в гонке,если из 15 стартующих,потом доезжают половина.Возможно я смогу снять ещё где-то 0,5-0,7 в 1-ом секторе,но не более того.Меня как стоячего во 2-ои и 3-ем секторе будут проходить и помешать не смогу.

Поделиться сообщением

Ну нет! Все далёко не так ты мало тренил! А уже говоришь о 10км, что ты сливаешь.  Я на одном портале ехал эту дайтону на gt3 ламбе хуракан 1:46.  Посмотри, что сделает Антон на ламбе:)) 

Поделиться сообщением

Да не мучайтесь вы с этими ГТ 3, они беспереспективные, Поршик ведь совсем не плох и он оказывается среднемоторный, а я и не знал. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Jeka djonik сказал:

Ну нет! Все далёко не так ты мало тренил! А уже говоришь о 10км, что ты сливаешь.  Я на одном портале ехал эту дайтону на gt3 ламбе хуракан 1:46.  Посмотри, что сделает Антон на ламбе:)) 

Я не ты и не Антон Третьяков и у меня не Хуракан,я так не могу.Но 1-ый сектор у нас с тобой одинаковый,даже у меня чутка лучше,а дальше,мама родная!!Как и говорил выше,снял 0,7 и всё,дальше хоть усрись,и задницу больше ослабить не могу,потеряю 1-ый сектор и во втором не наверстаю.Ладно,для 2-ого сервера сойдёт,стабильностью доканаю других:umnik2:

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Ну я вообще на стоке ехал. И это поршивое время у меня!  Ещё тренировать и тренировать. Что и тебе советую или  сходить в гараж и выбрать, что ещё едет на твой вкус:)

Поделиться сообщением

Антон дождался своего этапа :D топ скорость впечатляет

• Like 1

Поделиться сообщением

Кажись это будет первый этап где гте сольет. Помнится тут на ауди кто-то 43.8 ехал, то ли Суханов, то ли Петров

Поделиться сообщением

Как в 5 и 6 поворотах не терять скорость? в 5-ом 10 км.ч, в 6-ом 20 км.ч теряю.

2018-04-06_09-12-00.png

Поделиться сообщением

Посмотри на поворот сверху, представь идеальную траекторию, сопоставь  ориентиры точек входа и выхода, апексу, и пытайся максимально быстро проезжать по этой траектории. Руль не перекручивай лишнего

Изменено пользователем DrumRemix
  • Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, DrumRemix сказал:

Посмотри на поворот сверху, представь идеальную траекторию, сопоставь  ориентиры точек входа и выхода, апексу, и пытайся максимально быстро проезжать по этой траектории. Руль не перекручивай лишнего

Спасибо! В 5-ом теперь 1 кмч, в 6-м 10 кмч разницы.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Надо мне пройти шикарно первый сектор и все 1.44.7 вполне. Думаю 44.5 в случае хорошего круга.

Поделиться сообщением

дно, а не трек
на дуге кочка двигатель повредила, хотя занижение машины не сильное:)

Поделиться сообщением

А я на торможении перед шиканой едва коснувшись стены получил почти фатальные повреждения, аж руль скривило,  не хотелось бы повторить такое в гонке.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shweps сказал:

А я на торможении перед шиканой едва коснувшись стены получил почти фатальные повреждения, аж руль скривило,  не хотелось бы повторить такое в гонке.  

стена это стена, а вот на почти прямой двигатель сломать, это тупо. больше поднимать машину нету смысла, итак водит

Поделиться сообщением

Не знаю как в реале, но здесь бэнкинги весьма кочковатые, едешь как по булыжной мостовой. 

Поделиться сообщением

Сразу понятно, что люди не катали в iracing где  руль вообще трясёт на таких трассах. И 2часа после такой гонки руки как у старой бабки.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Jeka djonik сказал:

Сразу понятно, что люди не катали в iracing где  руль вообще трясёт на таких трассах. И 2часа после такой гонки руки как у старой бабки.

да тут вопрос, что трек двигатель сломал:)

остальное норм, да и раньше трясло сильнее

Поделиться сообщением

Видимо будем бороться за топ5 на этапе. На первом секторе шансов у ламбо просто нет, но на прямых тащит

Поделиться сообщением

Как вы умудряетесь это делать?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, demonized сказал:

Как вы умудряетесь это делать?)

я не в буквальном смысле - я морально)

Поделиться сообщением

наконец-то достиг желаемого) но до дрига если дотянусь, то прям круто будет) но пока 0.07 уступаю своему графику. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти