Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #5 Road America 22.04.2018 (1 неделя перерыв)

Arbuzzz

Результаты гонки

1 сервер

2 сервер

Повторы

1 сервер

2 сервер

На Роад Америку планируются следующие изменения:

1. Будет использоваться российский сервер. Я там увеличил RAM и процессор на 30%. На нем пинги у всех минимальные, я думаю это должно быть отлично.

2. Количество гонщиков на сервере до 27+1. Нагрузка на сеть и производительность идет не линейная, а прогрессивная. Разница между 26 и 32 на самом деле оказывается довольно большой. Это касается и сети и производительности.

2.1. В связи с этим, количество участников на 2 сервер немного возрастет. Что увеличит борьбу на 2 сервере. При этом. Топ3 на 2м сервере будут получать дополнительные бонусные очки.

2.2. Это так же должно увеличить количество практики при подготовке к этапам.

3. Так как я улучшил сервер на 30%, плюс одновременно уменьшил нагрузку на него (с 32 до 28), то я увеличю Гц с 19 до 25. Это даст возможность бороться более плотно, не с такими серьезными последствиями при контактах. Увеличение не гиганское, но большое.

Еще раз всем спасибо за поддержку, понимание и всем хорошей практики при подготовке к Road America!

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Road America
  • SKINPACK #5
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 23 (+-1)
  • Температура асфальта: 38 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage5 Road America PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса) (лимит участников на 1 сервере 27)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 21 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arbuzzz сказал:

На втором сервере заявлено 10 гонщиков

Вот к этим девятерым и обращаюсь) Если хоть впятером соберемся, то уже норм

Поделиться сообщением

Только что, Sockol сказал:

Вот к этим девятерым и обращаюсь) Если хоть впятером соберемся, то уже норм

Конечно соберётся! Я вообще на первое место жажду :))) и буду бить из-за всех сил.

Поделиться сообщением

большая просьба к коментаторам не юзать ап, который даёт инфу по топливу по резин и по вякой прочей фигне. когда в чат высыпается куча сообщений, происходит не хилый фриз, я в сильвере, чуть 2 раза из-за этого не убрался

Поделиться сообщением

15 минут назад, DrumRemix сказал:

большая просьба к коментаторам не юзать ап, который даёт инфу по топливу по резин и по вякой прочей фигне. когда в чат высыпается куча сообщений, происходит не хилый фриз, я в сильвере, чуть 2 раза из-за этого не убрался

хорошо

• Like 1

Поделиться сообщением

Два раза отвалился от сервера,больше не стал заходить.В Дайтоне наоборот все повылетали почти,я остался до конца.Жду оптику когда протянут,может летом удосужатся.

Поделиться сообщением

Ездить кто то не умеет, не можешь тормозить нормально, стартуй из боксов или вобще не едь

• Like 1

Поделиться сообщением

Яцкевич постарался с завалом на первом круге, отлично тормозишь.

• Like 1

Поделиться сообщением

После завала смысла нету ехать, времена на круге упали на 2 сек на поврежденной машине. Может быть уровень повреждений поднять, чтобы при такой аварии был сход? А то смысл ехать тошнить, 2 сек с круга это за 60 кругов 120 сек 

Изменено пользователем Pan

Поделиться сообщением

Нежданчик)))))))) Жека как ты так?????

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dimas_sten_12 сказал:

Нежданчик)))))))) Жека как ты так?????

цука цука цука:osrw_gun_gun::act: бенза мало было 80 литров хватало на час, а 2 рой час было около 90 литров  игра сказала иди на.... Я в печали!  я реально ехал и спал, мне очень скучно так ехать! даже ехал тупо не на всё катушку, хранил резину, а тут на тебе - подарочек такой блин. А ещё плохо, то что мой бокс самый первый это тоже мне пошло в минус!    

Поделиться сообщением

Интересно посмотреть у кого сколько срезок) У меня 26, уложился в норматив)

Поделиться сообщением

Никита Прошу услышать меня!!!  2 сервер Я считаю нужно вообще уже убрать! Закинуть все кто остался на 1 сервек, так как мы ехали в 4 ром, Я вообще спал почти всю гонку!  а последние 8 минут пробил бак бенз вытек:)))  Я то конечно буду на перовом серваке катать, это ты так решил с америкай. Если ни чего не произойдёт то придёться кинуть чемпионатик. А смысл....

Только что, Sockol сказал:

Интересно посмотреть у кого сколько срезок) У меня 26, уложился в норматив)

6 или 5

Поделиться сообщением

Да уж, жаркая развязочка вышла. Я заснул-ошибся за 7 кругов до финиша, потерял 8 сек и 1,5-2 секунды с круга в темпе. Скоколов начал догонять и по темпу должен был догнать за 1-2 круга до финиша. И тут прямо передо мной Женя выруливает из боксов. Хорошая максималка на прямой позволила побороться, а Дима тем временем прошел нас обоих.

Женя, спасибо, что пропустил после контакта. Мне везде приходилось тормозить раньше из-за больших повреждений спереди. А в среднескоростных поворотах вообще еле полз.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ScorpioRUS сказал:

Да уж, жаркая развязочка вышла. Я заснул-ошибся за 7 кругов до финиша, потерял 8 сек и 1,5-2 секунды с круга в темпе. Скоколов начал догонять и по темпу должен был догнать за 1-2 круга до финиша. И тут прямо передо мной Женя выруливает из боксов. Хорошая максималка на прямой позволила побороться, а Дима тем временем прошел нас обоих.

Женя, спасибо, что пропустил после контакта. Мне везде приходилось тормозить раньше из-за больших повреждений спереди. А в среднескоростных поворотах вообще еле полз.

Да там перед шпилькое ты конечно ошибся, а мне то и деваться не было куда и так резина крастная, немного дали бочками друг  - друга, А я думал  ну блин раз перове место ушло((  то хоть 3 тье, ага на тебе снос тачки.... блин...:))  Ну что - что, а такой концовки я ни как не мог ОЖИДАТЬ! Это просто фейлище:osrw_evdvxx:

7 минут назад, ScorpioRUS сказал:

А в среднескоростных поворотах вообще еле полз.

Тем не менее ты зараза:))) закрывал траекторию.  И не так и не сяк не обогнать, а в поворотах  то корвет гараздо быстрее.

Поделиться сообщением

Евгений и Александр с победой!!!!!

Поделиться сообщением

Отличный этап, сломалось всё что только могло сломатся.

Поделиться сообщением

Поздравляю Александра Баранова и Женю Волкова с победой. Призеров с подиумом! Жаль не увидели прямую борьбу у ЛМП1, хотя середина гонки была интересная :) Саша Дрига так и не смог ничего сделать с Александром Барановым...

Мой личный совет... на первых кругах действовать консервативней... многие пилоты пытаются выигрывать endurance гонку на первом круге...

Поделиться сообщением

15 минут назад, deni80s сказал:

Какой ты быстрый))))) гонка только кончилась уже повтор

Поделиться сообщением

повтор 2 рой сервер 

AC_220418-214856_R_ks_corvette_c7r_road_america_osrw_.rar

Поделиться сообщением

Странная гонка вышла. Внезапно узнал что такое выход из т. ласт без керса на холодных шинах, хорошо хоть до стены не доехал. Мог легко сделать 1 пит, но по предстартовым прикидкам пришлось бы экономить. В итоге привез дофига топлива на финише. С резиной тоже ничего не понял, медиум не прогревался, хотя дискомфорта от этого не было. О гонке на софте даже не думал. Отличный темп, Александр!

Поделиться сообщением

Эх как же обидно, никогда с топливом не ошибался, а тут решил впритык залить, ну и как итог пришлось на последнем круге ехать в боксы за стаканом топлива и потерял две позиции, жаль, ведь гонка складывалась весьма не плохо,  серьезных ошибок не допускал, темп был не плох, но потом пришлось сбросить чтоб дотянуть до финиша, экономия в итоге не помогла и пришлось ехать в боксы.

Поделиться сообщением

29 минут назад, shweps сказал:

Эх как же обидно, никогда с топливом не ошибался, а тут решил впритык залить, ну и как итог пришлось на последнем круге ехать в боксы за стаканом топлива и потерял две позиции, жаль, ведь гонка складывалась весьма не плохо,  серьезных ошибок не допускал, темп был не плох, но потом пришлось сбросить чтоб дотянуть до финиша, экономия в итоге не помогла и пришлось ехать в боксы.

Как я тебя понимаю!!!!! Очень и очень обидно и даже печально! Меня тоже такая участь постигла. 

Уже как 2 часа  всё думаю об этом моменте.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, KromiK сказал:

Яцкевич постарался с завалом на первом круге, отлично тормозишь.

да, лоханулся я чё-то.., сначала показалось что слишком рано тормозить начал, чуть отпустил, а дальше хрень какая-то вышла как по льду. извиняюсь, много народу загубил

Изменено пользователем Johnnyzt
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Серьёзные проблемы с рулём, езжу на паломоном руле пытаюсь чинить помогает только временно. На шестерни отломилось пол зубца, во время езды срывается и сбивается центровка, востонавливается путём полного поворота руля до упора, руль резко крутить нельзя, чаще всего как назло проивляется во время гонки, это сильно сказывается на тэмпе. В Сильвере и Дайтоне помешало только в квале в гонке норм. В Роад Америк вторую половину гонки не возможно было нормально ехать. Буду пытаться чинить не знаю что получится.    

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти