Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #5 Road America 22.04.2018 (1 неделя перерыв)

Arbuzzz

Результаты гонки

1 сервер

2 сервер

Повторы

1 сервер

2 сервер

На Роад Америку планируются следующие изменения:

1. Будет использоваться российский сервер. Я там увеличил RAM и процессор на 30%. На нем пинги у всех минимальные, я думаю это должно быть отлично.

2. Количество гонщиков на сервере до 27+1. Нагрузка на сеть и производительность идет не линейная, а прогрессивная. Разница между 26 и 32 на самом деле оказывается довольно большой. Это касается и сети и производительности.

2.1. В связи с этим, количество участников на 2 сервер немного возрастет. Что увеличит борьбу на 2 сервере. При этом. Топ3 на 2м сервере будут получать дополнительные бонусные очки.

2.2. Это так же должно увеличить количество практики при подготовке к этапам.

3. Так как я улучшил сервер на 30%, плюс одновременно уменьшил нагрузку на него (с 32 до 28), то я увеличю Гц с 19 до 25. Это даст возможность бороться более плотно, не с такими серьезными последствиями при контактах. Увеличение не гиганское, но большое.

Еще раз всем спасибо за поддержку, понимание и всем хорошей практики при подготовке к Road America!

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Road America
  • SKINPACK #5
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 1 сессия продолжительностью 20 минут: первые 9 минут (LMP1), вторые 11 минут (GT). Как только заканчиваются 9 минут, гонщики GT могут выезжать на трассу. LMP1 должны завершать свои круги.
  • Температура воздуха: 23 (+-1)
  • Температура асфальта: 38 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage5 Road America PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса) (лимит участников на 1 сервере 27)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 21 апреля в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Зачеты обновлены!

Поделиться сообщением

Рад, что наконец-то удалось победить в гонке, которая для меня прошла в напряжении. Повезло, что Саша Дрига чуть хуже стартовал, а Владимир Галкин, насколько я понял, получил фальстарт. В итоге удалось вырваться вперед, хотя и пару раз ошибался и пропускал Сашу вперед. Трасса интересная, несложная, но выход из 5-го постоянно доставлял неудобства, раза 3 чудом отлавливал там поршик, что считаю большим везением. К середине гонки еще тень от дерева на апексе добавляла непередаваемые эмоции в прохождении этого поворота, если так можно выразиться. Трафик, конечно, иногда давал жару... Впрочем, ничего нового.jpg (с)

Всем традиционное спасибо. Никите - за трансляцию и организацию, гонщикам - за борьбу на трассе.

Саше, конечно, не повезло с ЛМП во время въезда на пит. Не думаю, что превышение на въезде было умышленным. На травке тормозить было бы самоубийством.

Лагов вроде бы не было. Думаю, что ограничние в 27 рыл на сервер - нормальное решение. 

6 часов назад, Andrey Yegorov. сказал:

Серьёзные проблемы с рулём, езжу на паломоном руле пытаюсь чинить помогает только временно. На шестерни отломилось пол зубца, во время езды срывается и сбивается центровка, востонавливается путём полного поворота руля до упора, руль резко крутить нельзя, чаще всего как назло проивляется во время гонки, это сильно сказывается на тэмпе. В Сильвере и Дайтоне помешало только в квале в гонке норм. В Роад Америк вторую половину гонки не возможно было нормально ехать. Буду пытаться чинить не знаю что получится.    

Кстати, у меня тоже в последнее время все ломается. То микрик в баранке перепаять, то БП в руле сдохнет, то педали чудят - разбирай да чисти.

Изменено пользователем shurik_spb
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, shurik_spb сказал:

Рад, что наконец-то удалось победить в гонке, которая для меня прошла в напряжении. Повезло, что Саша Дрига чуть хуже стартовал, а Владимир Галкин, насколько я понял, получил фальстарт. В итоге удалось вырваться вперед, хотя и пару раз ошибался и пропускал Сашу вперед. Трасса интересная, несложная, но выход из 5-го постоянно доставлял неудобства, раза 3 чудом отлавливал там поршик, что считаю большим везением. К середине гонки еще тень от дерева на апексе добавляла непередаваемые эмоции в прохождении этого поворота, если так можно выразиться. Трафик, конечно, иногда давал жару... Впрочем, ничего нового.jpg (с)

Всем традиционное спасибо. Никите - за трансляцию и организацию, гонщикам - за борьбу на трассе.

Саше, конечно, не повезло с ЛМП во время въезда на пит. Не думаю, что превышение на въезде было умышленным. На травке тормозить было бы самоубийством.

Лагов вроде бы не было. Думаю, что ограничние в 27 рыл на сервер - нормальное решение. 

Кстати, у меня тоже в последнее время все ломается. То микрик в баранке перепаять, то БП в руле сдохнет, то педали чудят - разбирай да чисти.

надеюсь в будущем уберут срезки, будет еще интересней
еще раз поздравляю с первой победой

Поделиться сообщением

Саша Дрига! спасибо за поддержку BENZiNO, но радость будет полноценной когда Никита поправит командный зачет!
Никита, наш прославленный А.Дрига выступает за команду BENZiNO в отсутсвии А.Фролова и я перед каждым этапом упоминаю об этом на форуме.
Прошу досыпать команде BENZiNO потно заработанных на этапе баллов в исполнении Александра Дриги.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Arbuzzz сказал:

2.1. В связи с этим, количество участников на 2 сервер немного возрастет. Что увеличит борьбу на 2 сервере. При этом. Топ3 на 2м сервере будут получать дополнительные бонусные очки.

Тогда уж и нам бонусных очков на 2 сервере )

А еще у нас в табличке по этапу два 11 места

Поделиться сообщением

Перерыв одна неделя ну и плюс личные обстоятельства - времени на подготовку практически не было, да и трасса практически не знакомая, что и сыграло ключевую роль. Сетап на гонку был сырым, хотя и позволял ехать быстро, ну а дальше - волнение или что, но ехать в нормальном темпе, как на тренировке не получалось, машина постоянна скользила - стабильна была только после пита минут 10 и с пустыми баками, в каждом повороте боролся не со временем и соперниками, а с машиной - это плохо.
Был опасный момент, когда боровшиеся за первое место в GTE двое Саш обходили на круг в первом повороте - Баранова я более менее спокойно пропустил, но появившегося Александра Дригу слева увидеть никак не ожидал - извини если помешал критично.
На последних кругах догонял Шумарина, но ошибся. Еле вылез из-за руля после гонки

Поделиться сообщением

в Дискорде с чатом OSRW непорядок не только у меня

2018-04-23_175342.jpg.c43a0fca78319e3197c1539d60621267.jpg

Поделиться сообщением

У меня так же

Поделиться сообщением

12 минут назад, shweps сказал:

У меня так же

у меня щас заработал 

Поделиться сообщением

Был самым медленным в классе,что не удивительно и нормально.Видимо совсем не так использую ускоритель,есть время учиться.Надеюсь никому особо не помешал.Несколько контактов было,вполне возможно и я виноват.:osrw_oops:Но старался обгонять наверняка,без риска.

Под конец просто движок умер из-за повреждений,тоже есть над чем подумать,проверить.

Победителей с победой,подиум с удачей!!!

С Сашей Дрига пообщались,нашли консенсус.

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Никита поясни пожалуйста по поводу бонусных очков топ 3, 2 - го сервера, в каком количестве они были начислены участникам

Поделиться сообщением

Сашу с Женю с победами!

Пытался удержаться за топчиками,но блин сливаю по 0,3 - 0,5 как не пробовал.Женьку Пресмана пропустил по ошибке,но и не смог догнать в итоге.

Было пару моментов с ЛМП,вдвоем на апексе находились,но все обошлось.

Поделиться сообщением

27:15 видео трансляции. Звук открывающейся банки, скорее всего, пива :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seiran сказал:

Ну так, все давно уже знают и не удивляются. Коментаторы прямо об этом говорили, мы пьём коментаторское пиво и норм.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Seiran сказал:

а может это кола была :D

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arbuzzz сказал:

а может это кола была :D

ну если бы ты комментировал АБВГДейку - я бы в это охотно поверил)

Поделиться сообщением

А. Дрига ехал за команду BENZiNO заменяя А.Фролова
Никита добавь команде очки пожалуйста !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти