Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #6 Nordschleife 13.05.2018 (3ч гонка)

Arbuzzz

Результаты этапа

Повтор

Что нужно знать, если вы хотите ехать с напарником?

А) Вы обязаны сообщить администрации кто едет в команде. Лучше всего это сделать по средствам личного сообщения на форуме.

Б) Оба гонщика обязаны принять участие в предквалификации. Среднее время среди напарников является результатом предквалификации. Допустим, гонщик Вася проехал свой круг в предквалификации 7 минут и 50 секунд, его напарник Петя проехал свой лучший круг за 7 минут и 54 секунды – соответственно, время их пары составляет 7 минут 52 секунды.

В) Начисление очков. Оба гонщика по результатам гонки получают полные очки, независимо от того, за какую команду они едут. Они могут даже состоять в разных командах в чемпионате.

Г) Выполнение обязательного перерыва и смена напарника: первый гонщик заезжает на пит-лейн, выполняет обязательный 3х минутный перерыв, и затем вместо того, чтобы поехать на пит-стоп, он жмет ESC и выходит из сервера. Сменный гонщик может зайти на сервер, как только первый гонщик его покинул. Сменный гонщик загружает настройки и сразу выезжает на трассу.

Пара 1: К.Бутко и П.Данилюк

Пара 2: А.Шумарин и Д.Ильдяков

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Nordschleife addon
  • Дистанция гонки: 3 часа
  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ перерыв во время гонки 3 минут (гонщикам будет выдан штраф stop and go на 3 минут с возможностью совершить пит-стоп сразу после выполнения штрафа/перерыва)
  • Квалификация - ???
  • Температура воздуха: 15 (+-1)
  • Температура асфальта: 26 (+-3)
  • Скорость ветра: ?? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ?? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на прямой в конце трассы Nurburgring. Т.е. когда гаснут огни светофора игры - начинается прогревочный круг. Через несколько поворотов на прямой в конце трассы Nurburgring будет дан старт гонки.

1cjgzhkbxi436aczg.jpg

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage6 Nordschleife PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса) (лимит участников на 1 сервере 27)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 12 мая в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Чернов ты пипец, вынес в стену меня!!!:osrw_icon_boxed:   :osrw_gun_chair:

Поделиться сообщением

Петля - это, конечно, ад, но иногда такие эмоции доставляет.  Я в начале гонки никаких эпитетов, кроме матерных, не находил от восторга. Эта скорость, эти повороты, опасность, хоть и виртуальная. Когда один едешь, да, стемно, но когда на этой дикой скорости вместе пара-тройка машин - дух захватывает от адреналина. Вообще было пофиг за какую позицию борешься в тот момент. Раньше под сомнение ставил нужность этой трассы в чемпе, но теперь резко поменял мнение.

Саша, с победой. Заслужил. Темп у тебя был недосягаемый. 

Никита, спасибо! И гонщикам тоже спасибо. Просто доставило. 

ЗЫ. Странно, вначале гонки у меня было стоп н гоу 180 секунд, а после первого пита уже 159. Это нормально? У всех так было?

Блин, хорошо топлива залил побольше на втором пите, а то не хватило бы на 22 круга.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, shurik_spb сказал:

Саша, с победой. Заслужил. Темп у тебя был недосягаемый. 

Никита, спасибо! И гонщикам тоже спасибо. Просто доставило. 

ЗЫ. Странно, вначале гонки у меня было стоп н гоу 180 секунд, а после первого пита уже 159. Это нормально? У всех так было?

Блин, хорошо топлива залил побольше на втором пите, а то не хватило бы на 22 круга.

Спасибо! Да ты тоже был хорош
Вдвоем слили квалу)))
А так да, гоночка интересная
НЕ, у меня на пите было все норм
заехал перед боксами, сразу время пошло
180 и на пит, забыл правда починиться, но все же с повреждениями из 8 выходил

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Очень не хотел этот этап ехать, даже надеялся, что никто из лмп-в не придет и не придется выходить на старт. Трасса - лед, держак совсем другой, можно валить на ветер, но, что в 16м была хрень какая-то со сцеплением на петле, что сейчас. 3ч это овер дохера, не любитель я эндур видимо, после часа уже утомило. Почему-то до старта был уверен, что будет 25 кругов, но на практике никак не выходило, поэтому на 3м стинте был челленж, ехать в таком темпе, чтобы не уйти на 26 круг, попутно экономя топляк, который сам почему-то не наэкономился, в отличие от прошлого этапа. Наверное, благодаря оч медленному 3му стинту, за всю гонку 0 контактов, 0 оффтреков. Спасибо гт-м, оч корректно пропускали почти всегда. ЗЫ 1й круг был веселый.

Поделиться сообщением

Классная гонка!!!!! Даже не ожидал что будет столько эмоций, Саша, Женя с победой, всем с кем была возможность бороться спасибо, Слава Величко спасибо за борьбу! Под конец доставила положительных эмоций))), кстати в гт3 чемпе не с тобой случайно на петле под конец бок о бок на последней прямой ехали??? Етогда еще экран потух  недали до финиша доехать.

Поделиться сообщением

Смотрел трансляцию первую половину - это бомба!!! Умудрялись чисто обгонять в таких местах, что дух захватвало! Никите спасибо за комментарии, да еще и с больным горлом.

Поделиться сообщением

Да и еще огромное спасибо Павлу Суханову, что пропустил. Это был переломный момент
Я понимаю, что возможно не по гоночному, но мы бы друг друга бесили

11 минут назад, Grad сказал:

за всю гонку 0 контактов, 0 оффтреков

да ты робот просто))
На выходе развернулся))) Засмотрелся в зеркало, думаю где пустить)))
Поздравляю з победой

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Да и  я отмечусь тут :)) гонка очень крутая даже слов нет, насколько мы больные люди в хорошем смысле слова, каму скажи так будут крутить у виска не один день:)))

По факту трасса не такая страшная как кажеться! Думаю многие ещё её катали в разных играх, можно было её как бы и запомнить:) лично она у меня  лежит в памяти хорошо.  ( Один момент лично от меня -  плохих трас не бывает!  всё можно полюбить когда хорошо едешь её и ты доволен своим результатом, ну или  люди сцыкло:osrw_secret:

Александр ты просто ветер , обогнал меня думаю на хоть немного посежу  за тобой, 2 поворота и тебя уже нет ты, что там на 6 передаче валишь:)) " подумал я в тот момент" Настройки у тебя наверное отличные. Поздравляю!

Поделиться сообщением

Сашу и Женю с победами!

квалу запорол,неофициальный выезд по предквале некоторые личности игнорили,сбивая все разрывы.

гонка крашевая выдалась:osrw_icon_boxed:

Костя Паничкин - ты 3 минуты отстоял?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Jeka djonik сказал:

Да и  я отмечусь тут :)) гонка очень крутая даже слов нет, насколько мы больные люди в хорошем смысле слова, каму скажи так будут крутить у виска не один день:)))

По факту трасса не такая страшная как кажеться! Думаю многие ещё её катали в разных играх, можно было её как бы и запомнить:) лично она у меня  лежит в памяти хорошо.  ( Один момент лично от меня -  плохих трас не бывает!  всё можно полюбить когда хорошо едешь её и ты доволен своим результатом, ну или  люди сцыкло:osrw_secret:

Александр ты просто ветер , обогнал меня думаю на хоть немного посежу  за тобой, 2 поворота и тебя уже нет ты, что там на 6 передаче валишь:)) " подумал я в тот момент" Настройки у тебя наверное отличные. Поздравляю!

это ко мне?? А то на портале одни Александры)
В общем не важно кому писал
если надо сет - могу скинуть, только пишите заранее)) Перед самой гонкой у меня все уже выключено
а так у меня сет еще с барселоны - мало что меняю.

Поделиться сообщением

Найс рэйс) только вот Рома закрылся так что я машину повредил, показал вроде как есть калитка а потом закрыл резко, могу ошибаться, надо повтор глянуть... Паша извини за дайвинг после прямой старт/финиш, резины не хватило сильно остыла до торможения, но ты конечно тоже виноват там дальше когда ошибся я справа пошел а ты места вообще не оставил в следствии чего  я машину повредил(( Зря ты вышел интересная борьба была, спасибо тебе;) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alfly сказал:

это ко мне?? А то на портале одни Александры)
В общем не важно кому писал
если надо сет - могу скинуть, только пишите заранее)) Перед самой гонкой у меня все уже выключено
а так у меня сет еще с барселоны - мало что меняю.

да  к тебе)) ну так ради интереса скинь на будущее попробую выёти из 8 минут

Поделиться сообщением

2 часа назад, alfly сказал:

очки вашей команде в копилку))
гоночная тактика оправдалась) Спасибо что пустил, т.к. разница в темпе великовата для интересной борьбы

Спасибо, но, я думаю, правильнее будет звучать - НАША команда, раз уж так судьба складывается :thank_you2:
Моя гонка складывалась для меня идеально, но вот не повезло так не повезло, а так хотелось проехать Нюр, потому что катал эту трассу очень давно, тоже тут на осрв в чемпе, и когда еще на ней будет подобный массовый этап - хз... в общем облом для меня сильный вышел!
Надеюсь все проблемы у нас позади. Интернет подвел меня впервые во время гонки, надеюсь, в первый и последнии раз.
Тебя поздравляю с победой на пути к чемпионству ! BENZiNO того же желаю в командном зачете !

Поделиться сообщением

У кого есть повтор полный !? скиньте , нужно очень )

Поделиться сообщением

3 часа назад, reaxid сказал:

Найс рэйс) только вот Рома закрылся так что я машину повредил, показал вроде как есть калитка а потом закрыл резко, могу ошибаться, надо повтор глянуть... Паша извини за дайвинг после прямой старт/финиш, резины не хватило сильно остыла до торможения, но ты конечно тоже виноват там дальше когда ошибся я справа пошел а ты места вообще не оставил в следствии чего  я машину повредил(( Зря ты вышел интересная борьба была, спасибо тебе;) 

Тебе тоже спасибо за борьбу, я на самом деле из кожи вон лез уже, очень тяжело было под таким давлением ехать. Многим гте мозги компостировал не пропуская, за что с одной стороны извиняюсь по человечески, но по спортивному в одном классе едем  так что хз :) Закончилось все тем что я затупил с перерывом и дальше уже смысла наверно не было, вообще бы нафиг этот перерыв:) Всем кто доехал респект, победителей с заслуженным подиумом! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, alfly сказал:

Спасибо! Да ты тоже был хорош
Вдвоем слили квалу)))
А так да, гоночка интересная
НЕ, у меня на пите было все норм
заехал перед боксами, сразу время пошло
180 и на пит, забыл правда починиться, но все же с повреждениями из 8 выходил

Мне тоже дала 180 секунд,я начудил на пит-стопе,но я добросовестно отстоял их.Далее просто доезжал.стараясь не ошибаться.

Поделиться сообщением

На удивление гонка была совершенно не скучная, много потной борьбы. Всем спасибо за корректную борьбу!

На практике не мог и круга собрать без аварии, а в гонке чутка сбавив темп получилось добиться неплохой стабильности (квалу правда запарол, как и большинство...)

Мог дотянуться до Галкина, но застрял в порребрике и не мог выбраться 40 секунд:osrw_oops:, а потом час возил за собой сокомандника (Спасибо, что жестко не аттаковал! На последних кругах резины небыло совсем. Набрали неплохие очки для команды!)

Я только не понял почему Константин Паничкин не отбыл 3-х минутный перерыв и запрыгнул на 3-е место?

Изменено пользователем Paskve

Поделиться сообщением

НИКИТА! Я хотел скачать трансляцию с Ютуба и пишит ссылка не найдена. Другие видео все скачивает. Можно это как то исправить? 

Поделиться сообщением

Этап прикольный, как ни крути. Первые круги кажутся сложными, но потом включается автопилот и всё становится сильно проще))
Ехали с Андреем Шумариным со сменой, при чём ему пришлось менять порш на корвет перед самой гонкой. Представляю каково ему было ехать на не обкатанной машине, но проехал главное очень чисто, респект!

Кстати, мне кажется мог бы получиться прикольный эндюранс чемпионат с гонками по 3ч. и командами по 2 человека с обязательной сменой:))
Если кто получил повреждения из за моего разворота на первом круге в очень не удобном месте - извиняюсь:osrw_oops:
И ещё - может 3 часовые гонки на час раньше будем начинать? Всё равно же один сервер...

Изменено пользователем manchkin

Поделиться сообщением

Эндуронс есть на других порталах по 4-6 часов. А 1.5 часа ехать по 2 чел это ну так себе затея. Кому как. 

Никита! Ты говорил в трансляции, что 3 часа впервые?:)) Уже было 3 часа Лемана -  это не первая гонка трёх часавая на портале OSRW.

Поделиться сообщением

Интересная гонка была. В квале круг проехать не получилось, на первом же повороте засчитали срез.

Думал что это глюк какой-то сто стоп энд гоу, оказывается надо было 3  минуты делать перерыв, я ехал без перерыва, значит надо добавить к результату 180 сек

Поделиться сообщением

4 часа назад, Igor Popovsky сказал:

Мне тоже дала 180 секунд,я начудил на пит-стопе,но я добросовестно отстоял их.Далее просто доезжал.стараясь не ошибаться.

180 это наш 3хминутный обязательный для всех перерыв. Его все должный отстоять

Поделиться сообщением

29 минут назад, alfly сказал:

180 это наш 3хминутный обязательный для всех перерыв. Его все должный отстоять

Понятно теперь

Поделиться сообщением

Мало подготовки, вообще давно не катал трассу. Раньше хоть как-то периодически в охотку ездил, а тут и этап ответственный и шанс приехать повыше, а все то времени не было то неохота) Вот и наошибался  по полной. Начал с квалы - ушатался сразу на прогреве. Потом и в гонке особенно во второй половине много раз прикладывался к заборам. Последние пару кругов отлично поборолись с Димой Стенько. Эта борьба и оставила хорошее впечатление от гонки! Даже не знаю за какую мы там позицию боролись) Всем спасибо! Победители просто монстры!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

а должно быть так, что солнце так быстро меняется???)))
у меня это вызвало много проблем, т.к. качество на минимум ставил
едешь 1 круг, а на другой уже чуть все поменялось))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти