Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #7 Monza 27.05.2018

Arbuzzz

Результаты этапа

Повтор

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать Monza addon
  • Скин пак 7
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 20 мин
  • Температура воздуха: 29 (+-1)
  • Температура асфальта: 44 (+-3)
  • Скорость ветра: 8 (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: 180 (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на стартовой прямой после прогревочного круга

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage7 Monza PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации (оба класса) (лимит участников на 1 сервере 27)
  • Тайминг предквалификации (только GT PRO)
  • Предквалификация заканчивается в субботу 26 мая в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО СЕРВЕРАМ: ???

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Антон Павленко, думаю ты матюкался за этот эпизод на первом старте, но тут Антон смещался бодро и поэтому я вынужденно вильнул в твою сторону

Скачать видео
Скачать видео

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

1й старт. Как это было.

Скачать видео

Поделиться сообщением

5 часов назад, deni80s сказал:

Антон Павленко, думаю ты матюкался за этот эпизод на первом старте, но тут Антон смещался бодро и поэтому я вынужденно вильнул в твою сторону

Скачать видео
Скачать видео

Такая себе ситуация , рестарт исправил положение )  так что все нормально , Спасибо Александру Фролову )) 

Поделиться сообщением

Замешкался с литрами перед самым Питом и въехал аж на 130км.в час. :((((  Конечно вынужден отбыть наказание.  Раз заехал, стал в коробку -  Не помогает. Второй раз проехал по питу не помогает. Ну игра выписала мне черный флаг но! Если бы не рейс админ то это был бы  конец. Вопрос каким образом ещё надо отбыть штраф?   Да и прошу не наказывать меня так как я потерял много времени заехав 2 раза отбыть штраф.  Да и вышел я потом из гонки ((((  что ни когда себе такого не позволял, а тут позволил..

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Jeka djonik сказал:

Вопрос каким образом ещё надо отбыть штраф?   

Это уже не раз описывалось/рассказывалось.Если надо отбыть секунды,а не проезд по питу,то надо остановиться перед коробкой,и тогда пойдет отсчет,после чего можно въехать в коробку делать пит,или же продолжать гонку.

Поделиться сообщением

Прямая трансляция из конца пелотона:

Поделиться сообщением

Хорошо приследовал группу, через круг навязал бы борьбу если б не случилось это .., то что отправило меня в хвост там мне ещё напотдали там я и остался. 

Поделиться сообщением

Неплохая гоночка  прошла. Ничего особенного, все как обычно - пара ошибок и потеря нескольких мест, но вообще неплохо) Софт нормально держал по часу как и должен был. При этом всегда был в температуре и довольно комфортно ехалось. Прошу прощения у Сергея Равеса за пинок на прогреве, а так же у Андрея Егорова за тоже самое только в гонке. Всем спасибо! Победителей с победами!

Поделиться сообщением

вставлю и свои пять копеек...

По квале в принципе неплохо проехал, хоть и слил 0.6 с первого сектора, но все равно приобрел бы 2 места мах, так что старт 11 в общем норм.

На первом старте словил лаг перед скоростными эсками, и потом понял, что весьма прилично об кого-то бахнулся, но это отдельная история)

На самом старте не сильно пыжил, старался конечно обойти кого смогу, немного потолкались некоторые товарищи, но в итоге чисто более менее.

Прорвался на 6-е место в ГТ, держал до момента пока не начали меня атаковать сзади, сначала Костя Паничкин был весьма активен, и смог прорваться, хоть и не совсем чисто, потолкались мальца, но в итоге я после пары обгонов его на прямой и потом он снова меня смог обойти, я решил что хватит - рискованно это.

Однако самое интересное началось тогда, когда Роман Лапин начал прессинговать, что в итоге привело к моему небольшому вылету, но позиций я не потерял вроде, однако после такой атаки решил сам пустить Романа от греха подальше, уж больно он был настойчив и мягко говоря некорректен, стремился пройти просто везде, это конечно хорошо, что я его пустил и решил просто ехать за ним, вдруг он реально быстрее, в итоге он немного начал отрываться.

Потом подъехала группа отчаянных парней) Вроде Воробьев, Пименов и еще не помню кто) Атаковали конечно знатно, крылся как мог, уступал и обгонял обратно, в итоге смог уйти от этой веселой группы и слава богу до пита ехал нормально. В какой-то момент боролся с Антоном Павленко, но когда он меня обошел, не смог держать его темп, хорош нечего сказать)

После пита думал смогу его обойти на прямой, но места было мало в первом повороте и решил не рисковать, и зря, потом так и не смог догнать) Смогли меня пройти не помню кто, но в итоге я финишировал 9 в ГТ, и доволен с учетом того, что готовился к ГП в субботу вечером) 

Всем спс за борьбу, Женек ты красава с победой) Ну и с долгожданной победой Павла Скородумова)

• Like 1

Поделиться сообщением

первый круг в гонке )

• Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, deni80s сказал:

Отличная гонка по накалу и страстям у меня была.
Всем спасибо, было круто! Масса эмоции самых разных :thank_you2:
Александру Воробьеву спасибо за борьбу и терпение. Знаю что подарил тебе массу всяких эмоции, включая прогревочный круг, ну и само собой финальный, ну а то что было между ними, это все отсутствие должного наката с моей стороны, поэтому местами я где то топил хорошо, а где то сливал и ошибался, особенно на торможении перед вторым чертовым поворотом.

ПОВТОР ГОНКИ

ПОВТОР 1го СТАРТА кому интересно тут

Да тебе то же спасибо, отлично поборолись, чистая и корректная была борьба, был сильно удивлен, что смог в итоге тебя догнать и пройти и даже немного оторваться, но на последнем круге понял, что топлива не хватает, пришлось сильно сбросить что бы дотянуть до финиша и  ты опять меня настиг, в итоге отбился кое как, а прямо после пересечения финишной черты у меня глохнет мотор, это просто Голливуд какой то. А  на прогреве помню только Ламбу въехавшую мне в зад, Антон походу не рассчитал немного, хорошо рестарт дали, да и вообще дичь какая то на прогреве творилась, то валят на все деньги, то резко оттормаживаются, в общем не прогрев, а брейк тест какой то.  

Поделиться сообщением

36 минут назад, shweps сказал:

А  на прогреве помню только Ламбу въехавшую мне в зад, Антон походу не рассчитал немного, хорошо рестарт дали

если бы не лаги, то твой зад бы не пострадал, а так я сам рад что рестарт дали)

Поделиться сообщением

Лапину в ответ на мой протест.

А то сколько раз я тебе места оставлял и уступал ты не написал да ? (догонял он в мешке, если бы не Волков ты бы и не увидел этого мешка). Вообщем понятно все с тобой, с интеллектом печально все, нубские по меркам "твоей игры" размышления, там не в лмп обратно надо а в NFS с таким мозгом... И как на петле я газ бросил и уступил что бы не разбиться ты тоже не написал, хотя там ты это должен был сделать). Все это доказывает что ехидный эгоизм процветает у таких людей к сожалению...И кстати могу тебя поздравить ты первый за все время кто умудрился протест на меня написать, особенно 3 и что самое смешное находящимся при этом сзади - это как раз доказывает все выше описанное... И думаю я не один с таким мнением относительно тебя. Выводы сделал по тебе соответствующие.

Изменено пользователем reaxid

Поделиться сообщением

2 часа назад, shweps сказал:

.......А  на прогреве помню только Ламбу въехавшую мне в зад, Антон походу не рассчитал немного, хорошо рестарт дали.....

Значит ты не помнишь. Чуток тюкнул на прогреве второго старта. Может у тебя не было повреждении, но я чуть схватил на передок )
А Антон да, тоже могёт на прогреве ! ))

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

21 час назад, Jaguar сказал:

Это уже не раз описывалось/рассказывалось.Если надо отбыть секунды,а не проезд по питу,то надо остановиться перед коробкой,и тогда пойдет отсчет,после чего можно въехать в коробку делать пит,или же продолжать гонку.

Очень интерестно тогда, каким образом тогда я отбыл штрав когда тоже привысил скорость на питлейне при вьезде на сильверстоуне и отбыл штраф  не стояв перед коробкой, а заехав в коробку,  что то игра тупит.

Поделиться сообщением

Цитата

испорчен боевой настрой который и так тяжело дался

Не ну за это дисквал на этап как минимум, а по-хорошему принудительный перевод в NFS.

Поделиться сообщением

Никит, а можно перед рестартами и ребутами писать что будет рестарт или ребут, что бы без измены и не обрывалось ничего, у нас есть красные флаги между прочим )))

Андрей Егоров извини, некуда мне было деваться. Нужно было отказаться от атаки.

А гонка моя закончилась из-за зависшей картинки. Причем комп не завис. Все работало - звук, педали, руль. Пока не знаю в чем причина, но не в АС - такие же подвисоны наблюдал и в других игрулях.

26 минут назад, Grad сказал:

Не ну за это дисквал на этап как минимум, а по-хорошему принудительный перевод в NFS.

на чью цитату ответ?

• Like 1

Поделиться сообщением

мой онборд )

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grad сказал:

Здоровья тебе крепкого Евгений желаю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, A.Pavlenko сказал:

мой онборд )

как называются апы у тебя внизу, цветной и повреждения?

Поделиться сообщением

Топливный апп   app-j-fuel 

j-CarDamage-   https://docs.google.com/spreadsheets/d/16VUgkWFpiKsusu-e4Gsi4rfBZDPAPsu5CKJsF_0ICxk/pubhtml# вкладка загрузки 

качал тут все 

Изменено пользователем A.Pavlenko

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Pavlenko сказал:

Топливный апп   app-j-fuel 

j-CarDamage-   https://docs.google.com/spreadsheets/d/16VUgkWFpiKsusu-e4Gsi4rfBZDPAPsu5CKJsF_0ICxk/pubhtml# вкладка загрузки 

качал тут все 

Спасибо! Только по первой ссылке апа в дропбоксе уже нет, а по второй ссылке лежит на yandex диск, к которому доступа у меня нет по политическим соображениям.
Если не сложно, можешь залить их на гугл диск или куда ещё. Заранее cпасибо.

Поделиться сообщением

Обновил ссылочки. Пользуйтесь наздоровье ))

j-CarDamage.rar

j-fuel.rar

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Jemm сказал:

А гонка моя закончилась из-за зависшей картинки. Причем комп не завис. Все работало - звук, педали, руль. Пока не знаю в чем причина, но не в АС - такие же подвисоны наблюдал и в других игрулях.

Проезжал мимо как раз. Твоя машина катилась так себе тихонечко поперек трассы

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти