Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #9 Le Mans 17.06.2018 (3 часа)

Arbuzzz

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Что нужно знать, если вы хотите ехать с напарником?

А) Вы обязаны сообщить администрации кто едет в команде. Лучше всего это сделать по средствам личного сообщения на форуме.

Б) Оба гонщика обязаны принять участие в предквалификации. Среднее время среди напарников является результатом предквалификации. Допустим, гонщик Вася проехал свой круг в предквалификации 7 минут и 50 секунд, его напарник Петя проехал свой лучший круг за 7 минут и 54 секунды – соответственно, время их пары составляет 7 минут 52 секунды.

В) Начисление очков. Оба гонщика по результатам гонки получают полные очки, независимо от того, за какую команду они едут. Они могут даже состоять в разных командах в чемпионате.

Г) Смена напарника в течении гонки: первый гонщик заезжает на пит-лейн, становится перед своим местом и выходит из сервера. Сменный гонщик может зайти на сервер, как только первый гонщик его покинул. Сменный гонщик загружает настройки и сразу выезжает на трассу.

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать трассу Le Mans
  • SKIN PACK #9
  • Дистанция гонки: 3 часа
  • Квалификация - 11 мин
  • Температура воздуха: 22 (+-1)
  • Температура асфальта: 33 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан ...

Расписание:

• Брифинг пилотов в 19:00 по Москве (по желанию)
  • 19:30 - старт квалификации на 2м сервере
  • 20:10 - старт квалификации на 1м сервере

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage9 Le Mans PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 16 июня в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

lemans.thumb.jpg.561e3ffa3351c33fb4822184537e0de7.jpg

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

сейчас все сделаю

3 часа назад, srosrw сказал:

Я вчера до 23:59 проехал 3-4 круга, но это не зафиксировалось...
Прошу добавить в список участников.

готово

3 часа назад, Johny сказал:

Меня тоже прокатили пока.Ждём!

добавил

Поделиться сообщением

Никита, можешь меня добавить??
я вродь успеваю на гонку
впритык, но должен успеть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alfly сказал:

Никита, можешь меня добавить??
я вродь успеваю на гонку
впритык, но должен успеть

добавил

SKIN PACK #9

Поделиться сообщением

свет - чертов свет) не судьба леман проехать) заранее поздравления тем, кто проедет)

Поделиться сообщением

Спасибо За гонку!  В предквале настроил авто всё отлично ехалось!  А Прихожу на гонку сетап то тю-тю😵  и понимаю, что не сохранить я его совсем забыл  Так и поехал на абы что! в поворотах не держит.

Отдельное спасибо Игорю, что дал в зад в самом начале получил я с полна, задев остальных ребят в чём очень сожалею и прошу извинения! Игорь стоило вообще ехать? если тебе 3 часа это ад!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jeka djonik сказал:

Отдельное спасибо Игорю, что дал в зад в самом начале получил я с полна, задев остальных ребят в чём очень сожалею и прошу извинения! Игорь стоило вообще ехать? если тебе 3 часа это ад!

Если спасибо Сербаеву,то зря,ему как раз и прилетело!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Johny сказал:

Если спасибо Сербаеву,то зря,ему как раз и прилетело!

Нет не ему!  Тот кто по старше у нас это  это же надо забыл фамилию на маке ехал. И вышел проехав 1.5 часа :)

Поделиться сообщением

Первая часть гонки хорошая получилась, тактика с софтом впринципе работала. После пита к сожалению разложился в связке порше, весь отрезок убитый ехал. Вторая половина гонки превратилась в ад для моих глаз, ехать под заходящим солнцем просто невозможно. Я как будто 1,5 часа на дискотеке под страбоскопами танцевал. В чём прикол стартовать в 14.00, почему нельзя сдвинуть виртуальное время на дневное время?

Поделиться сообщением

а че с трансляхой? до сих пор в эфире и посмотреть не дает (

Поделиться сообщением

Антон Павленко  я вынужден извиниться перед тобой, в том что меня развернула в связке поворотов и ты получил по моей вине повриждения. Я не справился с этой связкой поворотов.  ( немного упёрся в зелёную ламбу нажал на тормоз и понеслось ((((. Извини.

3 минуты назад, Jemm сказал:

а че с трансляхой? до сих пор в эфире и посмотреть не дает (

Всё норм я смотрю!

Поделиться сообщением

Начало гонки не задалось, прошу прощения у Игоря Сербаева и Андрея Егорова, прощёлкал точку торможения.
Середина выдалась скучная, ехал совсем один, а вот за концовку спасибо Славе Величко, было весело)
Прямая трансляция из конца пелотона:

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, KromiK сказал:

почему нельзя сдвинуть виртуальное время на дневное время?

Ром, в этом плане это только цветочки - компитиционе на подходе... ;)

Поделиться сообщением

Трансляция знатная ))) Что-то у Никиты не сложилось с Ле-Маном в который раз. Зато автомат-режиссер меня часто выбирал. Приятно, хоть засветился в разных ракурсах борьбы ))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Не везет в трансляции - повезет в любви )))

Поделиться сообщением

Чернов - терминатор. Ехал за мной, въехал в стену с повреждением передка +70 и продолжил ехать в том же темпе. КАК 💀?! У меня, при +23 от контакта с тобой на первых кругах, машина перестала поворачивать.

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jeka djonik сказал:

Антон Павленко  я вынужден извиниться перед тобой, в том что меня развернула в связке поворотов и ты получил по моей вине повриждения. Я не справился с этой связкой поворотов.  ( немного упёрся в зелёную ламбу нажал на тормоз и понеслось ((((. Извини.

Всё норм я смотрю!

принято )

Я чуть не проспал вообще )))) включил комп , а до конца квалы 8 мин , прикрутил моник , собрался , и уже старт , загрузил сет тестовый и поехал .

первый круг как в первый раз да и последующие пять-семь :D ехал как в ралли )))

но гонка классная получилась , на втором пите забыл починку поставить , и ехал с подбитым крылом сзади , ужас :facepalm:

последний круг ехал :3jpowel:вот так ))))

за трансляцию Респект , только звук кончился че то :D

пойду ролик пилить )))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо Денису Пименову, за материалы по настройкам - во многом переосмыслил свой подход к ним и в этот раз, не скажу что они у меня получились идеальными, но позволяли ехать так как я хочу: стабильно и без лишней нервотрепки, да и баланс прижимной силы и скорости тоже вполне удался кмк.
Квалификация - честно скажу, не удалась...Пожадничал на выходе в порше и получил срезку, а на втором круге догнал более медленную машину, так что надежды пробиться в 10-ку по квале остались надеждами.
Смену принял, выехал 16-м - был очень удивлен, увидев перед собой экипаж Сербаев-Баклюков...несколько кругов проехал за ним, потом вкатился и таки прошел. Только оказалось, что бороться, в общем-то не с кем - отрывы сложились, темп плюс-минус был одинаковый. Пробовал сократить дистанцию до Пименова - но темпа явно не хватало, где-то откусывал пару десяток, где-то столько же проигрывал, а преимущество мягких шин после пит-стопа реализовать не удалось - каждый раз накатывал на круговых или пилотов после аварий в самых неудобных местах, теряя время, как итог - сбросил темп и экономил резину, чтобы не убиться на последних минутах. Обходил лишь тех, кто ошибались, ну и на последнем круге у Воробьева топливо похоже кончилось - протиснулся на 11 позицию.
Собой доволен, обошлось без инцидентов с моей стороны - одна ошибка за два часа и та не смертельная. Жаль что Сергей Новиков таки попал в замес, но тут уж ничего не поделаешь - если бы старт принял я, было бы еще хуже😅
Вообще - люблю ле-ман, жаль даже что два часа пролетели так быстро, хотелось еще ехать

• Like 3

Поделиться сообщением

13 часов назад, Jeka djonik сказал:

Спасибо За гонку!  В предквале настроил авто всё отлично ехалось!  А Прихожу на гонку сетап то тю-тю😵  и понимаю, что не сохранить я его совсем забыл  Так и поехал на абы что! в поворотах не держит.

Отдельное спасибо Игорю, что толкнул в зад в самом начале получил я с полна, задев остальных ребят в чём очень сожалею и прошу извинения! Игорь стоило вообще ехать? если тебе 3 часа это ад!

Приношу  извинение за пинок Жеки и тем,кто пострадал от этого пинка.Я торможу там чуть дальше таблички 200м.Был слишком самоуверен,АБС,все дела,не ожидал более раннего торможения,за что и поплатился,оказавшись последним.Готов нести наказание,приму без ропотно!!!

Далее,о гонке,мне действительно не в кайф ехать 3 часа на стуле,практически без движения.Я часто езжу по 2 часа на легковом автомобиле,но там хоть скоростя переключаю и сиденье удобное.Не понимаю фанатичной приверженности регламента времени гонок,3 часа,кому это надо,это не настоящие авто и мы не на треке в жизни на них.Полутара часов хватит за глаза,их всегда хватало нам в Ф1,мы даже не гоняли дистанцию 100%,т.к. желающих бывает не особо и это при динамичной смене погоды,при нескольких заездах на пит.Убивает однообразие длинного трека,если на Петле хоть как-то сражался в скоростных поворотах, то здесь одно унынье,шикана,длинная прямая,шикана и опять длинная прямая,где и обходили как стоячего.МакЛарен не для таких трасс,его стихия виражи,где всегда и отыгрываю.

А что там с Блэкпейном,там по сколько часов гоняют и по сколько будем гонять мы???

13 часов назад, Jeka djonik сказал:

Нет не ему!  Тот кто по старше у нас это  это же надо забыл фамилию на маке ехал. И вышел проехав 1.5 часа 🙂

Я может-быть и не вышел бы,к нам внучку привезли месячную,в зале расположились,а у меня всё находится в зале,гонять надо было почти до пол двенадцатого ночи,ребёнку спать надо было.Ещё раз экскюз ми!!!

Изменено пользователем Igor Popovsky
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа онборда :D

• Like 4

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 08:35, Seiran сказал:

Чернов - терминатор. Ехал за мной, въехал в стену с повреждением передка +70 и продолжил ехать в том же темпе. КАК 💀?! У меня, при +23 от контакта с тобой на первых кругах, машина перестала поворачивать.

Да...- лобешник в сетку, руль набок;)

но вообще слив был 4-5сек, и на прямой -8км. 

Поделиться сообщением

Андрей Шумарин, приношу свои извинения за излишнее смещение в твою сторону на прямой на 1 круге. Хотел попасть в слипстрим другой машины, неверно рассчитал дистанцию.

Владимир Галкин, долго я перед тобой маячил. Ты был гораздо быстрее меня, но не на прямых ) Жаль, что закончилось разворотом, это лишило наш экипаж борьбы в плотной группе.

Напарнику спасибо. Темп был хороший и отыграно несколько позиций. И в участии вдвоем на одной машине все-таки есть свой интерес.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ScorpioRUS сказал:

Андрей Шумарин, приношу свои извинения за излишнее смещение в твою сторону на прямой на 1 круге. Хотел попасть в слипстрим другой машины, неверно рассчитал дистанцию

Принято. Я, немного офигел, конечно, от такого маневра, прям как в боевиках 🤯

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти