Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #10 Red Bull Ring 01.07.2018

Arbuzzz

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать трассу Red Bull Ring
  • SKIN PACK #9
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 11 мин
  • Температура воздуха: 23 (+-1)
  • Температура асфальта: 30 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на второй прямой после первого поворота

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage10 Red Bull Ring PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 16 июня в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

блин, че в 911 надо крутить что б оно поехало ? (кроме баранки, конечно )) )

Поделиться сообщением

1 час назад, GaLkin сказал:

Ниче я не шифруюсь, стабильненько 3-4 по скорости) практически с самого начала чемпа нет времени готовиться, через неделю отпуск наступит, может пару гонок нормальных проеду, если на юга не умотаю)

да что тебе))
ноут, инет и геймпад)
и в корсу хоть на мальдивах катай)

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alfly сказал:

... гейпад

O_o

не соглашайся ))

Поделиться сообщением

Сервер на гонку настроен. Повторю, кто не читал - старт будет дан на прямой после первого поворота. Гаснут огни светофора игры, начинается прогревочный круг и после первого поворота на прямой дается старт гонки.

Я большому сожалению не успеваю, поэтому Саша Омельян согласился меня подменить. Он будет переключать сессии и даст старт гонки!

Всем отличной гонки! 🙂

Поделиться сообщением

Вчера у всех днём сервер не работал или это меня в энтри листе не было?

Поделиться сообщением

36 минут назад, manchkin сказал:

Работал.

Лист делают только после предквалы, емнип.

Поделиться сообщением

36 минут назад, manchkin сказал:

Когда есть сомнения, можно проверить через браузер наличие сервака http://ac.proracing.club/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shurik_spb сказал:

Работал.

Лист делают только после предквалы, емнип.

Да я в курсе, поэтому и спрашивал в чате, так никто и не ответил...

3 минуты назад, deni80s сказал:

Когда есть сомнения, можно проверить через браузер наличие сервака http://ac.proracing.club/

Ну сейчас то понятно почему не находит, а вчера в игре искал, как обычно по OSRW и нифига.

Поделиться сообщением

8 минут назад, manchkin сказал:

Ну сейчас то понятно почему не находит, а вчера в игре искал, как обычно по OSRW и нифига

Ищи в игре по osrwcom Именно так, без точек и пробелов. Выдаст срау, если сервер активен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildHawk сказал:

Ищи в игре по osrwcom Именно так, без точек и пробелов. Выдаст срау, если сервер активен.

Да так тоже пробовал, не первый же раз... Тут вопрос в другом - меня в энтри листе не было или этот ip забанен у нового провайдера.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, manchkin сказал:

меня в энтри листе не было

Энтри тут не причем...да и сказали же - на предквале листа нема. На гонку, если ты не в листе - сервак ты все-равно увидишь.

Поделиться сообщением

Pocemu ta nepopodaiu v ser . zagruwaetsia i v konce vibrasivaet ...

Поделиться сообщением

Я бегу подождите меня

Поделиться сообщением

почему-то сервера не могу найти

Поделиться сообщением

Вот вот... Видать не у одного меня такая байда...

Поделиться сообщением

Вскочил в последний момент уже на гонку,но всё равно не судьба,дисконнект случился.

Поделиться сообщением

Боевая выдалась гонка. Собой не доволен расчитывал быть 5-6, а заработаная 8 позиция удовлетворительный результат. Cпасибо за борьбу и за то что не убили. 

В. Галкин протеста не будет 🙂

К слову Р.Лапин твой обгон с нарушением правил, ты меня выдавил заблокировав.

Даже трансляции не было, всё ухажу 🙂

Вообще у многих интирес к чемпионату под упал и у Никиты силы иссекают, лето не благоприятное время для гонок.    

Поделиться сообщением

Ребят, извиняюсь кому помешал в борьбе, я старался максимально корректно пропустить и не мешать - не всегда позволяла разбитая машина. Великолепной четверке "игроков" - (омель, лап, галк, черн) - нойте суки. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andrey Yegorov. сказал:

Боевая выдалась гонка. Собой не доволен расчитывал быть 5-6, а заработаная 8 позиция удовлетворительный результат. Cпасибо за борьбу и за то что не убили. 

В. Галкин протеста не будет 🙂

Даже трансляции не было, всё ухажу 🙂

Вообще у многих интирес к чемпионату под упал и у Никиты силы иссекают, лето не благоприятное время для гонок.    

Такой спад интереса каждое лето,независимо от симулятора,это и понятно,отпуска,дачи и.т.д.Ну и ожидание выхода новой серии,что в Ф1,что в Корсе,отсутствие Никиты здесь не играет никакой роли.С выходом Компетизионе народ подтянется🙂

Поделиться сообщением

Гонка круть!
Подготовился неплохо и рассчитывал таки попасть в топ-10 по итогам гонки, отквалился не очень хорошо, но и у остальных тоже похоже были проблемы.
Старт кмк поздновато дали - лидеры уже вползли в торможение ко второму повороту, имхо стоило сразу после выхода из первого поворота делать зеленую зону...
Чернов дал поджопника и развернул под Скородумова - стою мордой задом наперед и мечтаю об электрошокере...ну да ладно, повреждения некритичные, темп есть и погнали! Весь первый час догонял и обгонял, прорывался - ехал на софте, но в этой борьбе конечно резину поберечь не удалось, но на 10-е место вышел перед пит-стопом, который пришлось провести раньше - из-за убитой резины темп упал и появились ошибки. После пита хотел поднажать, в попытку догнать Пименова - но в итоге словил полуразворот в предпоследнем повороте, чудом разъехались с накатившими сзади лидерами Барановым и Омельяном - сорри, напугал наверное.
Из-за этих косяков надежды подняться выше уже не было - с Лапиным бороться шансов тоже было немного, софт у него был посвежее и 12 секунд я бездарно просрал, пытаясь ехать активнее...ну а потом была езда на доезд и совершенно непонятные вещи - Бондарев убил Лапина в первом повороте передо мной, выбрался на 9 место, на котором и финишировал, прекрасно понимаю, что оно незаслуженно, но в целом в топ-10 все равно приехал - несмотря на разворот на старте, прорвался в десятку и получил кучу драйва.

P.S. почему-то скин не был доступен - ехал на дефолтном, надо бы проверить...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Andrey Yegorov. сказал:

Я даже не пытался тебя обогнать в тот момент. Ты ехал по внутренней траектории, я по внешке. И на торможении ты резко смещаешься на мою траекторию, при этом я тормозил как обычно и легко вписался бы в поворот, чтобы тебя не убить мне пришлось резко уходить внутрь. Нам повезло, что вообще оба живы остались.

А вот при обгоне Мовы, я каким-то странным образом догнал Равеса в повороте, хотя он был в секунде впереди, а я тормозил вовремя. В общем извиняюсь, не ожидал что на торможении почти секунду отыграю.

Поделиться сообщением

1 час назад, KromiK сказал:

Я даже не пытался тебя обогнать в тот момент. Ты ехал по внутренней траектории, я по внешке. И на торможении ты резко смещаешься на мою траекторию, при этом я тормозил как обычно и легко вписался бы в поворот, чтобы тебя не убить мне пришлось резко уходить внутрь. Нам повезло, что вообще оба живы остались.

А вот при обгоне Мовы, я каким-то странным образом догнал Равеса в повороте, хотя он был в секунде впереди, а я тормозил вовремя. В общем извиняюсь, не ожидал что на торможении почти секунду отыграю.

Все мои потери времени на более раннем торможении не умею правильно тормозить или чуть не так настраиваю, если б подтянулся в этой области был бы стабильно в топ 5 и возможно в некоторых гонках боролся за победы.

Поделиться сообщением

1 час назад, KromiK сказал:

Возможно дело в том, что мы с Равесом ехали +- в одном темпе. Не самом быстром. И тормозили так же :) Вот ты и накололся. Извини, но когда увидел в зеркало твое торможение на обгоне меня - заранее начал улыбаться и чуть раньше тормознул. Ты четко, не специально, шел на таран, лично я понял это сразу. Так и вышло. Да и посему я не влетел в вас с Сергеем. Ты явно позже тормозил + внутренний радиус поворота.

пысы. Классика :)

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Где сейчас можно результаты глянуть, или пусть скинет у кого есть 

Видосики - видосики с борьбой:osrw_clap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти