Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #10 Red Bull Ring 01.07.2018

Arbuzzz

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать трассу Red Bull Ring
  • SKIN PACK #9
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 11 мин
  • Температура воздуха: 23 (+-1)
  • Температура асфальта: 30 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на второй прямой после первого поворота

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage10 Red Bull Ring PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 16 июня в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Не плохая  была гонка до последнего круга - во втором повороте ,всё же, зелёное чмо почти наглухо выбило меня.
В начале развернул А.Мову, но собирался пропустить еслиб ты до меня доехал)

Будем надеяться что у долбоёпа сорвало башню не от перегрева, а по серьёзной причине(поставил все деньги на Испанию или может его "обидели" или  хотя бы жену)

Более важно полное отсутсвие каких либо действий со стороны администрации.
Если А.Омелян мог убрать говно с сервера, но не сделал этого по причине участия в гонке - очень печально. Надеюсь Александр просто физически не мог это сделать.

Изменено пользователем hit324

Поделиться сообщением

20 минут назад, hit324 сказал:

что-то мне подсказывает, что это был не Мова)

Поделиться сообщением

1 час назад, hit324 сказал:

Если А.Омелян мог убрать говно с сервера, но не сделал этого по причине участия в гонке - очень печально. Надеюсь Александр просто физически не мог это сделать.

Сергей, я думал что он только меня долбит. На последних кругах этот вундерпинд три раз меня отправляет в песочницу.  Думал месть мне. На первом круге с ним было 2 контакта - оба по его вине. А оказывается он по всей трассе боулинг устроил. Уже после гонки стали в чат писать...

Жалко что в ассетте нет живого повтора. Можно было бы подумать над кнопокой "пожаловаться" в рейсадмин. Что бы админ мог вынести быстро наказание или среагировать на такие вот ситуации.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Andrey Yegorov. сказал:

Где сейчас можно результаты глянуть, или пусть скинет у кого есть 

Видосики - видосики с борьбой:osrw_clap:

Результаты в первом посте.

3 часа назад, hit324 сказал:

Не плохая  была гонка до последнего круга - во втором повороте ,всё же, зелёное чмо почти наглухо выбило меня.

Будем надеяться что у долбоёпа сорвало башню не от перегрева, а по серьёзной причине(поставил все деньги на Испанию или может его "обидели" или  хотя бы жену)

Саша не мог ничего сделать, так как он ехал в гонке.

Я еще подробно не разбирался с тем, что случилось, но по твой информации, что я получил от некоторых, как я понимаю, у Бондарева сорвало голову и он превратился в быдло гонщика. Я посмотрю повтор и если то, что я получил от остальных подтвердится, то конечно, таким гонщикам, естественно, не место на портале.

Любые намеренные выбивания с трассы и другое неспортивное поведение на портале недопустимо и наказывается дисквалификацией с чемпионата. Поэтому, естественно, он будет дисквалифицирован с чемпионата за свои действия.

П.С. Я был на каждой гонке в этом году и пропустил по очень важной личной причине только одну... которая была вчера, так как уезжал на весь день. Для меня гонка проходит в час дня... воскресенья, и летом, не так просто с этим приходится, но пропустил только один этап. Поэтому был уверен, что пропуская 1 этап ничего страшного произойти не может... 😞

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, GeorgeK сказал:

О... можно обвинить меня в невнимательности... 

Но лучше упрекнуть вас в том что вы - "на одно лицо")

Поделиться сообщением

5 часов назад, GeorgeK сказал:

И Мова тоже :D Жаль, так все неплохо начиналось...Но это гонки - зла не держу. Бывает и такое. Судя по всему, это была не одна ошибка.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, WildHawk сказал:

И Мова тоже :D Жаль, так все неплохо начиналось...Но это гонки - зла не держу. Бывает и такое. Судя по всему, это была не одна ошибка.

Во - вот за это я планировал пропускать Андрея.

А что там было с Григорием - какие-то мелочи (наверное.))

Поделиться сообщением

1 час назад, hit324 сказал:

А что там было с Григорием - какие-то мелочи (наверное.))

ну да - с 9-го места на последнее, сущие пустяки:D

Поделиться сообщением

Конечно Григорий Клеков не молодец, что отпустил впереди идущую машину  на 4 корпуса в зеленой зоне. Но разве это повод  его и меня обгонять? 

Screenshot_ks_corvette_c7r_ks_red_bull_ring_3-7-118-19-52-53.jpg

Изменено пользователем Paskve

Поделиться сообщением

Сашу с победой,темп поразительный,особенно на уставшей резине:respect:

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAHLE сказал:

Сашу с победой,темп поразительный,особенно на уставшей резине:respect:

Спасибо, Паш. Я смотрю, ты тоже просек фишку софта на этой трассе в текущих условиях. Кстати говоря, Григорий Клеков тоже вроде бы на софте с 1 питом ехал. 

А так, температура трассы позволяла, соперники - тоже, не нужно было сильно насиловать резину.

22 часа назад, Arbuzzz сказал:

П.С. Я был на каждой гонке в этом году и пропустил по очень важной личной причине только одну... которая была вчера, так как уезжал на весь день. Для меня гонка проходит в час дня... воскресенья, и летом, не так просто с этим приходится, но пропустил только один этап. Поэтому был уверен, что пропуская 1 этап ничего страшного произойти не может... 😞

Никит, не парься. Некоторые просто почему-то думают, что ты им что-то должен только потому, что они на твой чемпионат зарегались. 

Изменено пользователем shurik_spb
  • Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, shurik_spb сказал:

Спасибо, Паш. Я смотрю, ты тоже просек фишку софта на этой трассе в текущих условиях. Кстати говоря, Григорий Клеков тоже вроде бы на софте с 1 питом ехал. 

А так, температура трассы позволяла, соперники - тоже, не нужно было сильно насиловать резину.

С Победой )
Я тоже просек фишку софта только во время гонки, как раз заметив что Клеков неплохо так едет и не спотыкается к концу первого часа, и поехал в пит тоже за софтом

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paskve сказал:

Конечно Григорий Клеков не молодец

это да...до сих пор себя неуютно чувствую на старте с хода, а тут еще зеленая зона все не появлялась и не появлялась - у меня паника была вообще

2 часа назад, shurik_spb сказал:

Григорий Клеков тоже вроде бы на софте с 1 питом ехал

только я его убил - беречь его было некогда, а так на тренировках вполне ехалось часовой отрезок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GeorgeK сказал:

это да...до сих пор себя неуютно чувствую на старте с хода, а тут еще зеленая зона все не появлялась и не появлялась - у меня паника была вообще

Можно превышать скорость до момента когда отсчет покажет цифру 2 (два).  До этого момента можно что угодно делать со скоростью, штрафа не будет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

первые пару кругов ))

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти