Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #11 Nurburgring 22.07.2018

Arbuzzz

Результаты этапа

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать трассу Nurburgring
  • SKIN PACK #11
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 11 мин
  • Температура воздуха: 15 (+-1)
  • Температура асфальта: 25 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на второй прямой после первого поворота

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage11 Nurburgring PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 21 июня в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Да, старт на стартовой прямой 

Поделиться сообщением

...Никита,если будет место в гонке, то добавь меня и авто-Porsche 911 GT3 R 2016...скин 910

Поделиться сообщением

Такой вопрос вот люди говорят добавь меня если есть место и всё такое, а человек едет чемпионат с самого начала? Посыл мой в том, что если он едет в первый раз и допустим у меня с ним будет борьба за места и за очки и он  передо мной мне как то не приятно такая ситуация, человек едет ради фана? 

Поделиться сообщением

Добавил скин пак 11. (Добавлены новые скины Фролова и Пименова)

Сервер запущен. Повторю. Старт на стартовой прямой, это значит, что зеленая зона начинается на выходе из шиканы (предспоследний поворот)

Поделиться сообщением

Ох! протестов накатаю 😁

Клеков зачем так рано тормозишь 😀

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andrey Yegorov. сказал:

Ох! протестов накатаю 😁

Клеков зачем так рано тормозишь 😀

патамушта я был на одном пит-стопе на софте...не тормозилось уже позжы, ну никак😪

Поделиться сообщением

было суперррр мне понравилось очень как никогда, были косяки конечно с моей стороны но я не идиал,  ох сейчас будет весело тут читать))))) только не ругайтесь! Вы же не школьники!

3 минуты назад, GeorgeK сказал:

патамушта я был на одном пит-стопе на софте...не тормозилось уже позжы, ну никак😪

но меня смог обогнать под конец ах негодяй😄

Поделиться сообщением

Андрей Егоров извини за контакт:osrw_oops:ошибку признаю

ужасная гонка:на первом круге толкотня,темпа не было ни в квале ни в гонке.Саша Воробьев или ошибся  или с круговым столкнулся в концовке,повезло короч.

Сашу с победой!

Поделиться сообщением

Сорри, что сошёл.Но пот глаза заливал,не успевал смахивать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, MAHLE сказал:

Андрей Егоров извини за контакт:osrw_oops:ошибку признаю

ужасная гонка:на первом круге толкотня,темпа не было ни в квале ни в гонке.Саша Воробьев или ошибся  или с круговым столкнулся в концовке,повезло короч.

Сашу с победой!

Да жаль, переключился вниз на вторую прямо в повороте на убитых шинах и как будто ручник дернул, хорошо не развернуло, странно на первом отрезке я подтыкал там вторую, иногда, находясь на изношенных шинах, но такого не было. 

Поделиться сообщением

Было 2 контакта с сильными последствиями для все
Сергей Равес и Сергей Новиков
Чесно не знаю, если ли тут моя чистая вина
1. Осознанно не отпускал, т.к. знал, что 2 машины помещаются на изломе.
2. Тоже все было осознанно. Я был в 2х корпусах сзади, снаружи. Затормозил намного позже, чем Новиков. И хотя у него была скорость ниже, он не начал поворачивать до поребрика. 
Если это считается ошибкой, и вся вина на мне то ок. Готов понести наказания. 
в первом случает недопонимания, во втором большая разница в прохождении поворота(((

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Саша поздравляю! Жаль не удалось побороться. Первые круги это ад. 

Вова Галкин, даже незнаю... Тебя из кокпита небыло видно.

Андрей Егоров, не везет мне с тобой. Легкие контакты приводят к ужасным последствиям. Шире взять не мог, надо было отпустить конечно.

Поделиться сообщением

На первом круге в 3 повороте был двойной контакт между мной П.Варакса и С.Новиков после чего Павла вынесло с трассы. На первый взгляд может показатся что это я ударил Павла и его вынесло, но если приглядется то будет видно что перед нашем контактом у Павла был контакт с Сергеем после чего его кинуло под меня. Хотелось бы знать не предвзятое мнение эксперта прав я или нет есть ли там виноватый или это Г.И

Поделиться сообщением

11 часов назад, alfly сказал:

Было 2 контакта с сильными последствиями для все
Чесно не знаю, если ли тут моя чистая вина
1. Осознанно не отпускал, т.к. знал, что 2 машины помещаются на изломе.

Да, начало было многообещающим...
https://youtu.be/4wYJF8RptHU?t=20m8s
Но гонка вышла огонь, во второй части опять сошлись с Бензино, но уже с Денисом и тут я уже пропотел по полной, несколько кругов плотной борьбы, жаль, что так закончилось.
https://youtu.be/4wYJF8RptHU?t=1h51m26s
https://youtu.be/4wYJF8RptHU?t=1h55m46s
Вся трансляция тут:

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Моя первая серьезная гонка! Так волновался, что на первом круге свернул базу с кокпита!1 Полубоком потом сидел 2 часа )))

Тренировался полторы недели на медиуме, который на трассе не грелся совсем и пришлось обуть софт, который портился при любой моей ошибке. Заправлялся на 20 кругов, в питы заезжал без штрафов(!) Выдохся за 30 минут и при этом совсем без борьбы, т.к ехал один. Интересно как там лидеры, по 10 кругов подряд проводящие атаки)))

Короче мне понравилось, буду катать еще. Нюрбургринг не самая дружелюбная к новичкам трасса. Дальше проще, наверно, будет!

Поздравляю победителя! Спасибо организатору!

• Like 2

Поделиться сообщением

Одна из любимых трасс,аккурат для МакЛарен,практически не ошибался,но две аварии не по моей вине,отбросили в конец пелетона.Первая,так и вовсе с полоской,не до погони было,поддерживать темп только и оставалось.Ехал с одним пит-втором S-S,максимально затянул с заездом,заехал на 70 минуте,дабы шины в конце былы по свежее,догнал Падуновича,но для атаки уже не хватило времени.Ещё бы круг,два,может и обошёл бы где на вираже,на прямых Мак Порше не соперник,равно как и Шевроле.Расчитывал, что поборюсь за 10-ку,был и темп и стабильная,без вылетов езда,но увы,не судьба.

Попытаю счастья в Себринге,в  GT-R  на нём и гонял,лет десять назад.

Поделиться сообщением

Учитывая тот факт, что в субботу 21 июля в 22:00 я только закончил собирать кокпит(отдавал на доработку и замену кресла), подготовиться не было возможности, гонка прошла здорово и напряженно, в первые 30 мин удалось подняться с 22 позиции на 14 , несомненно благодаря ошибкам оппонентов))) позже отсутствие должной подготовки и температура трассы довольно быстро дали о себе знать, да еще и гости привалили, как раз тогда и вынес Поповского, все кому помешал извините. В общем было классно, постоянно кто нибудь был рядом либо догонял либо уезжал, не скучно прошли 2 часа.

Поделиться сообщением

20 часов назад, GeorgeK сказал:

Не ожидал что ты будешь так рано тормозить, я виноват пеши протест

Поделиться сообщением

Я думаю медиум равен с софтам по ходу полной дистанции, еслиб мой старт был получше и меня не таранили приехал бы на той же 7 й позиции на которой квалифицировался. Не знаю как точно посчитать какая резина была лучше и особо не хотелось этим заниматься. Я тестил софт мне хватило его на 15 кр дальше был дикий износ, не умею и особо нет желания пытаться ехать окуратно чтоб не блокировать резину. Решил ехать на меде, он не прогревался но был стабильнее на протяжении всей дистанции. 

Поделиться сообщением

Перед стартом квалификации нужно было отойти, вернулся за 4 минуты до ее окончания. Думаю, ну хорошо что не опоздал, и успею проехать один квальный круг. Все шло хорошо, но единственный круг был запорот в последней шикане, о ужас! я там крайне редко ошибался, и это было втройне обидно. В командном зачете идет острая борьба за лидерство, поэтому BENZINO упускать очки ну никак нельзя. 

На стартовой решетке стою последним. Грущу. Гаснут игровые огни, двигаемся на прогревочный. Первый сектор, катимся.... млять, звонок в дверь, нужно открыть. Вскакиваю, открываю дверь, возвращаюсь, протискиваюсь в кокпит, газ в пол, отставание от пелетона катастрофическое ! ААААААААА !!!Мягко говоря я крайне не доволен, топлю чтобы хоть как то сократить оставание, Дается сигнал старта, идет остсчет до старта . . . 3 2 1. .... ппц ... штраф за превышение Stop-n-GO 20 сек.  
Ну все, тут настроение уже совсем ни к черту, и в голову лезут разные мысли, с ними то я и залетаю для отбытия штрафа и, конечно же, ну конечно!!! получаю еще один штраф за превышение Stop-n-GO 20 сек. На этом моменте отсавание от замыкающего пелетон было 40 + секунд. Такого эпик фейлища за собой я не припомню. 
Ну что ж делать, еду отстаивать второй штраф, после отбытия которого отставание составило более 70 сек. Матерный словарный запас мой пополнился несколькими оборотами... да что там говорить, сами можете представить )

Продолжать ехать уже не хотелось. Два часа с таким настроем - это ад.... Думаю ну буду катиться. что делать, сходить то нельзя - командный зачет держит. 
Достаточно быстро стал круговым. Лидеры - конечно это просто низко летящие самолеты, темп их необъясним, с чем я их искренне и поздравляю.
В общем, круг за кругом, круг за кругом, начал догонять, сначала одного обошел, потом второго, третьего, вот уже 20, потом 17й... Далее первый плановый пит, с софта на софт, жизнь вроде налаживается, но тут на горизонте я вижу своего приятеля Сергея Равеса, и тут начинаются сложности, причем у обоих ))) Темп у нас разный, поэтому времени теряем много..... Возня была долгой и интересной, но дошла до контакта. 
Ошибся немного на томрожении, чуток перетормозив, допустил контакт. Как то угораздило меня неосмотретельно вернуться на трек, чем здорово помешал Косте Бутко. Сорри Костя, сорри !  

Вернув позицию, пропустив лидера и оказавшись позади, через какой то время мы стали опять "близки". 
На тот момент мне казалось что Жорик Клеков, заделавшийся газонокосильщиком, и Равес работают на пару - один отвлекает внимание, второй чуть ранее тормозит.... кароче, топнул я по тормозам, и моментально заблочившись, прямой наводкой влетел в Сергея. Прошу прощения Сергей!

Всем спасибо. Александра с победой. Александров с подиумом и спасибо большое за то что поддерживаете БЕНЗИНО очками !!!
Финишировать мне удалось то ли 9м, то ли 10м о чем, конечно же, мечтать и не думал. С одной стороны это хорошо - командные очки привез по максимуму в сложившейся ситуации, а с другой стороны, сам факт возможности такого прорыва огорчает - не было на моей помяти на OSRW, чтобы с отставанием в 70+ сек. давало надежды на какие то шансы.
Не могу не отметить Александра Воробьева и других участников, которым я проигрывал круг, но они великодушно давали возможность вернуться в круг. Спасибо парни!

• Like 3

Поделиться сообщением

Побеждать особо не планировал. Была разве что максималка на прямых, можно было бы оборонятьcя, да не от кого. 
В шпильке корветы начудили. Тот случай, когда "охлаждающий" круг позволил прогреть софт перед стартом. Угадал с торможением, поравнялся с Галкиным на выходе, разменялись с ним попугаями перед третьим. Будучи безумно рад своему первому месту, как Серега Равес своему второму (непродолжительному :D), увидел в зеркалах балет в исполнении поршака Паши Скородумова и корвета Вовы Галкина... А потом, судя по непрекращающемуся пыщь!-пыщь! в чате, вероятно, произошел какой-то экстерминатус. Попугаи, видимо, полетели во всех. "Только бы не VSC" - подумал я про себя. Пока Дрига распихивал всех, спеша поскорее меня нагнать, я пытался создать отрыв, не раз вспоминая Grande Machina, обреченно уткнувшуюся в ограждение на стадионе Хокенхайма, и Фетеля, стучащего по всем кнопкам на руле одновременно. Вспоминал часто... Так... Для мотивации не улететь куда-либо...

Всем спасибо за гонку и за поздравление! 

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, shurik_spb сказал:

Побеждать особо не планировал.

один не планирует побеждать))
другой не планирует брать поул))
ну боритесь теперь, че уж там))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor Popovsky сказал:

Круг по Себрингу

попробуй аккурат с внешки до аппекса и на внешку точнее и чуть больше скорости взять
ты как будто боишься пройти поворот чуть быстрее))
мак позволяет больше, чем ты думаешь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти