Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Этап #13 Spa 19.08.2018

Arbuzzz

Результаты этапа

Общая информация:

Информация по этапу:

• Скачать трассу Spa
  • Скин пак 12
  • Дистанция гонки: 2 часа
  • Квалификация - 11 мин
  • Температура воздуха: 13 (+-1)
  • Температура асфальта: 20 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки будет дан на второй прямой после первого поворота

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom WEC 2018 Stage13 Spa PRE-QUAL
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 18 августа в 23:59 (по Москве)
  • Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, dimas_sten_12 сказал:

Ссылку на трансляцию дайте

к сожалению не смогу транслировать, приболел после вчерашнего дня :D но я буду на сервере...

Я могу конечно автомат трансляции включить

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сервер

Поделиться сообщением

4 минуты назад, srosrw сказал:

Не могу зайти на сервер

я не видел, чтобы ты прошел предквалу, перезапустил сервер

Поделиться сообщением

Я вчера 4 круга проехал до 00:00.
Сервер появился, но меня в списке нет.

Поделиться сообщением

Прсто от души всех хочу поздравить с окончанием чемпионата!  Особенно тех кто катал постянно и  не пропускал и не выходил из гонки от того, что он в конце или  психи, таким людям просто жму руку и говорю вы настоящие молодцы!

Ох какая конка крутая вышла, вот только зачем я одел М на старте вот это в голове не укладывается. На нём же не возможно ехать 2:19 

А так я 11 и это просто счастье для меня.

Вангую! ( даже если бы я одел сразу софт  то не думаю что бы приехал в 10 тке. так что всё ок.

Всем спасибо кто организовал это всё и кто в этом принимал участие!!!  ВСЕМ  PiS

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Всех с окончанием этого замечательного чемпионата!

Спасибо  всем участникам, спасибо Никите!!!

Сашу Баранова с титулом, Филипа Кравцова с победой! Но думал Паша выиграет )))

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Всех с окончанием чемпионата!

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо Никите и всем участникам за чемпионат!

По этапу неплохо квальнулся и стартовал.Саша и Филипп,вы так в "Оруж" заходили вдвоем,было красиво.

3 отрезок оказался несчастливым,на пути оказался заспиненный товарищ.

Филиппа с победой,Сашу Баранова с чемпинством:respect:

Ждем новых чемпов,я как раз видюху сменю.

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалел на прогреве, что нет круиз-контроля). А гонка получилась жаркой. Особенно понервничал на 41м круге.

Поделиться сообщением

1 час назад, srosrw сказал:

Всех с окончанием чемпионата!

Серега - выкладывай и дальше видео :drinks: Я ехал, понял что ты сзади, трансляции нема - значит будет что-то от души потом на видео. Отменно поборолись :respect: Шли почти в ровень. Ты чуток быстрее. Потом пошли гребанные даблклики на повышение передач на руле (с 3 на 5 или с 4 на 6, к примеру). Терял на этом по пару десяток на круге с одного даблклика. Вообщем надо делать профилактику железу + некие обновления,  которые почти готовы.

Еще раз Спасибо за корректную борьбу на обгонах :drinks:Таки сам поржал, когда ты вроде подрезал на пите - а потом тупо я вас всех объехал :crazy: И такое бывает. Потом таки убился в "ложке" из-за отвлечения на даблклики...решил не продолжать, 38 минут оставалось вроде...

Поделиться сообщением

5 часов назад, MAHLE сказал:

Саша и Филипп,вы так в "Оруж" заходили вдвоем,было красиво.

Не очень... Пересмотрел повтор, и понял почему я разложился на задней прямой. В обоих случаях - тупо хлопки калиткой. Теперь буду знать...

Поделиться сообщением

назад в прошлое....

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Всех с завершением чемпионата! Лично для меня он сложился весьма удачно, потому, наверное, у меня остались
положительные впечатления от него. Не всё, конечно, было гладко. Чудили все, а иногда даже перегибали палку.

Спасибо Никите за организацию чемпа! :respect: Я отдаю себе отчет, что это дело неблагодарное и трудозатратное, но для тех, кто проводит не первый чемпионат на этом портале, не будет секретом, что само качество организации несколько упало. Я не в праве судить, т.к. в жизни всякое может произойти, да и вопрос мотивации в делах на добровольных началах всегда остается открытым. В любом случае, спасибо, что не забросил, и предоставил всем возможность здорово погоняться - это порой перебивает все негативные моменты.  

Гонщикам спасибо за интересный сезон. Владимиру Галкину и Александру Дриге отдельная благодарность.  :osrw_drunk: Вы вдвоем меня серьезно подстегивали, когда мне казалось, что я уже не могу прыгнуть выше своей головы. Уверен, что везение во второй части сезона было на моей стороне, без него все могло сложиться иначе. На многих этапах я сильно уступал вам в скорости. 

Одним словом - эмоции положительные!
Может быть, еще увидимся на трассе, да не раз.

Всем спасибо за поздравление! :rolleyes:

Юхууу!! :osrw_hooray:

• Like 2
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Всем громное СПАСИБО за этот чемп, Никите за организацию, участникам за чистые гонки и корректную борьбу!!! Этот чемп у меня прошел с пропусками этапов, все таки появления ребенка сказалось на возможности тренить и участвовать, в спа пришлось сойти по нелепости вообще( использую дашборд на телефоне, телефон разрядился , пришлось подтягивать зарядное и фильтр к которому все поключено, в итоге в один момент руль отключился, и тут же привет отбойник и калибровка педалей, в общем обидно) но гонка прошла на ура в любом случая, заваленая квала только добавила интереса пробиваться из хвоста пелетона, всех езе раз благодарю, замечание только Жене Баклюкову, очень странный пилотаж, сильно старался чтоб с тобой не столкнуться, и в итоге терял время. Я думаю что это не борьба, когда пилот который медленнее на 2.5-3 секи с круга тупо подставляется в каждом повороте не давая обойти. Уважение к сопернику должно быть. Но в прочем преьензий нет. Спасибо всем за проведенное время, оно потрачено без сомнений с удовольствием!!!!

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Я буду краток) Всем-всем спасибо за чемпионат!

Александра Баранова с чемпионством!Достойный победитель :osrw_hooray:

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dimas_sten_12 сказал:

замечание только Жене Баклюкову, очень странный пилотаж, сильно старался чтоб с тобой не столкнуться, и в итоге терял время. Я думаю что это не борьба, когда пилот который медленнее на 2.5-3 секи с круга тупо подставляется в каждом повороте не давая обойти. Уважение к сопернику должно быть. Но в прочем преьензий нет. Спасибо всем за проведенное время, оно потрачено без сомнений с удовольствием!!!!

Ну так обгоняй!Я же не виноват, что у меня максималка сопостовима с твоей в слипстриме. А торможу да,раньше многих. Была бы другая трасса, возможно быстрее бы обогнал. Но и двигаться в сторону не собираюсь.☺️

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Обидно дисконектом на третьем круге заканчивать чемпионат, ведь темп был весьма не плох и трасса одна из самых любимых, но видать не судьба. Никите спасибо за организацию, было интересно.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо организатору! Мой первый турнир)

К сожалению помешал Вараксе в его борьбе за победу вылетев в 12-ом повороте. Лидер меня объехал, а Павел влетел на полном ходу. 

В рамках подготовки к гонке улучшил свое время с 2.22 до 2.18! Вот это буст!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо за организацию чемпионата! Спасибо всем за участие и за борьбу! За трансляции тоже! Ждем новых турниров!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Обновил зачеты

В командном зачете победила команда BENZiNO - Д.Пименов и его напарники :D

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Like 1

Поделиться сообщением

13 этапов было. Ни один человек не побывал на всех?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Seiran сказал:

13 этапов было. Ни один человек не побывал на всех?

И на этой сенсационной новости мы заканчиваем чемпионат))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти