Перейти к содержанию
Arbuzzz

[PRO of AC] Этап #1 Magione 09.09.2018

Arbuzzz

Результаты гонок первого этапа

Сводные результаты этапа

Dmitry Ch.    1
Roman Lapin    3.5
Roman Yakubovich 4
Alexander Omelyan 4
Pavel Varaksa    5
Andrey Yegorov    6.5
Sergey Raves    7.5
Pavel Skorodumov 8.5
Sergei Chernov    9
Grigory Ivanov    10.5
Sergey Novikov    11.5
Hristo Milushev    12.5
Max Turk    12.5
Andrew Mova    14
Andrey Minenko    14.5
Robi Kul    15.5
Andrey Kirillov    16
Zhenya Padunovich 16.5
Trash.Bug 19
Konstantin Panichkin 19.5
Denis Pimenov    20

Общая информация:

Информация по этапу:

• Трасса Magione
  • Машина - Formula Abarth
  • Дистанция - этап состоит из двух гонок по 40 минут
  • Квалификация - 10 мин
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 40 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки дается с места по светофору OSRW RACE ADMIN!

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Название сервера: OSRWcom PRO of AC Stage1 Magione
  • Пароль: OSRW2018
  • Тайминг предквалификации 
  • Предквалификация заканчивается в субботу 08 сентября в 23:59 (по Москве)

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Turkman сказал:

След трасса и тачка когда будет?

Календарь же есть!  там и дату указали для тебя. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Jeka djonik сказал:

Календарь же есть!  там и дату указали для тебя. 

Для справки. Если я что-то спрашиваю на форуме, то ТОЧНО не у тебя! Не надо подрываться. 
Пока не известна машина на которой будет гонка дата как бы пофигу.

Поделиться сообщением

Тоже полный бак и превысил на въезде, а вторая гонка вообще огонь)

• Like 2

Поделиться сообщением

Мне первая гонка понравилась,проехал всю гонку в середине, много борьбы, никаких контактов, 3 раза сам на ровном месте ошибся, залил бак на всю гонку, резина начала сильно уходить на последних 3 кругах, в целом КЛАСС! Надеюсь дальше будет также интересно.

Поделиться сообщением

Выложите повтор гонок пожалуйста! 

Всех с началом чемпионата )

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Arbuzzz сказал:

Выложите повтор гонок пожалуйста! 

Всех с началом чемпионата )

https://mega.nz/#!bgF1RA6I!7EX290tAZv8KyqqD2-1Md9E3kQAhzi2j3raXTCZhWXs

Поделиться сообщением

Чуть не проспал гонку в прямом смысле слова)))) В итоге первый заезд вышел так себе. Даже в середине пелетона удержаться не смог.
А вот вторая гонка сначала пошла лучше, даже ехал на 5-м месте. Но потом начались проблемы с топливом - апп который должен давать мне преимущество наоборот ввел меня в заблуждение и спровоцировал несколько глупых ошибок... В итоге топлива все таки хватило, но мест в гонке я потерял много(((

Поделиться сообщением

Первая гонка: слегка напрягло, что народ начал искать лазейки и дыры в игре, заезжая на пит-стоп в квале и ставя софт, вместо залоченного медиума. Понятно дело то что не запрещено - разрешено, но может стоит запретить в квале такого рода "жульничество". В квале это можно отследить хотя бы, в гонке понятно оставить как есть. Квальнулся 4. Ехать решил с питом, т.к. боялся в конце гонки ловить развороты на убитой резине. На старте кто-то уснул, в первый поворот вошёл 3, далее через пару кругов ещё один соперник убрался. В итоге до пита ехал вторым. После пита выехал 3 и началась погоня за Якубовичем, который рискнул без пита ехать. Погоня шла отлично, но вмешались круговые, один из-которых помешал мне и я потерял на этом 7-8 секунд. На этом погоня закончилась, пришлось спокойно докатывать на 3 месте.

Вторая гонка: Первая реакция - что это за корыто, которые плывёт как на волнах. На этой альфе кататься не приходилось, поэтому первые круги практики дались с трудом. В квале с каждым кругом ехалось всё быстрее и быстрее, в итоге удалось 3 квальнутся, но на приличном расстоянии от Дмитрия Ч. В первом повороте проиграл 1 позицию. Потом ошибся Дмитрий Ч, правда его пришлось быстро пропустить, т.к. лагал он жутко и мне было важнее доехать. Далее полчаса пытался догнать Григория Иванова, была 1 атака, но так и не смог вырвать у него нижнюю строчку подиума.

В целом этап выдался интересный, меня в коем-то веке тотально никто не вынес, хотя без инцидента с круговым не обошлось. Порадовало, что было не 5 мин на вкатку, а около 15, предлагаю так и оставить, это как раз то время, которое хватит на вкат для гонки.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, KromiK сказал:

Понятно дело то что не запрещено - разрешено, но может стоит запретить в квале такого рода "жульничество"

Решение простое - разблокировать резину, тем более Буз уже это говорил)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Turkman сказал:

Но потом начались проблемы с топливом - апп который должен давать мне преимущество наоборот ввел меня в заблуждение и спровоцировал несколько глупых ошибок...

Во первых. Расход в начале тренировки всегда меньше. Вкатываешься - время улучшается, расход - увеличивается. У нас это происходит уже  во время гонки. Это просто надо учитывать.

Второе. Я объяснял - ты забыл. В "гонке на время" в момент окончания времени гонки есть два варианта положения на трассе:

1. Ты >> лидер >> Старт-финиш. В этом случае лидер финиширует и ты за ним тоже доезжаешь остаток круга.

2. Лидер >> ты >> Старт-финиш. В этом случае время окончилось, ты проезжаешь Старт финиш, но лидер позади тебя и ты идешь еще на целый круг.

Апп не Ванда и предсказать какой вариант будет не может. По-этому в рассчет добавлен этот круг.

В гонках по кругам такого нюанса нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jemm сказал:

Во первых. Расход в начале тренировки всегда меньше. Вкатываешься - время улучшается, расход - увеличивается. У нас это происходит уже  во время гонки. Это просто надо учитывать.

Второе. Я объяснял - ты забыл. В "гонке на время" в момент окончания времени гонки есть два варианта положения на трассе:

1. Ты >> лидер >> Старт-финиш. В этом случае лидер финиширует и ты за ним тоже доезжаешь остаток круга.

2. Лидер >> ты >> Старт-финиш. В этом случае время окончилось, ты проезжаешь Старт финиш, но лидер позади тебя и ты идешь еще на целый круг.

Апп не Ванда и предсказать какой вариант будет не может. По-этому в рассчет добавлен этот круг.

В гонках по кругам такого нюанса нет.

Да, да согласен. Только я не забыл - сам всю дорогу надеялся, что доп круга не будет и что апп везет меня именно надеясь на дополнительный круг. Поэтому заправлять не поехал. В итоге повезло)))

Кстати еще хочу заметить по личным ощущениям...

Комба Маджионе + Татус это на три с минусом. Знаю, что сочетание случайное поэтому к оргами ни малейших претензий!

А вот Нюрбург + Альфа ГТА это сначала вообще на двойку показалось (не люблю я Нюрбург ГТ), но в итоге норм зашло)))

В глубине души конечно надеялся на ЛеМан без шикан + ЛяФеррари)))) Да я понимаю, что ЛеМан без шикан в принципе не возможен, но помечтать-то можно!

На худой конец сошел бы исторический Сильверстоун + Ламборгини Голлардо... но не свезло.

Вангую, что на ВоткинсГлен выпадет ГТ3 тачка 😉

Кстати когда тема второго этапа появится?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Turkman сказал:

Да, да согласен. Только я не забыл - сам всю дорогу надеялся, что доп круга не будет и что апп везет меня именно надеясь на дополнительный круг. Поэтому заправлять не поехал. В итоге повезло)))

Если данные по расходу корректные, то ты в идеале приезжаешь либо с остатком в районе 1 литра либо с запасом на круг.

Еще учти что питы тоже сбивают расчет. Чем дольше остановка, тем меньше времени до окончания гонки. Но это в сторону экономии (не критично).

• Thanks 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Turkman сказал:

В глубине души конечно надеялся на ЛеМан без шикан + ЛяФеррари)))) Да я понимаю, что ЛеМан без шикан в принципе не возможен, но помечтать-то можно!

ага и гонку 1 круг

прикинь че будет! один круг, но какой! ))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jemm сказал:

ага и гонку 1 круг

прикинь че будет! один круг, но какой! ))) 

Если гонку сократить до одного круга наверняка в поведении пилотов ничего и не измениться :)

Поделиться сообщением

комбо была отличной, что дало борьбы на многих фронтах пелетона

Поделиться сообщением

Я задержался в Европе, сделаю тему завтра 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Макс Туркин конечно прогнал про каких-то 4 столкновения в оупенах и боязнь меня :osrw_icon_boxed: На самом деле обалденно так прошли весь 3 сектор...реально я на прямую выезжал с такими глазами :crazy:

Пасиб за корректность, Макс :osrw_drunk:

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

1 час назад, WildHawk сказал:

Макс Туркин конечно прогнал про каких-то 4 столкновения в оупенах и боязнь меня :osrw_icon_boxed: На самом деле обалденно так прошли весь 3 сектор...реально я на прямую выезжал с такими глазами :crazy:

Пасиб за корректность, Макс :osrw_drunk:

Ту гонку в Сочи я еще не скоро забуду, так что ничего я не гнал...
А прокатились да - нормально так))

Поделиться сообщением

Результаты гонок первого этапа

Сводные результаты этапа

Dmitry Ch.    1
Roman Lapin    3.5
Roman Yakubovich 4
Alexander Omelyan 4
Pavel Varaksa    5
Andrey Yegorov    6.5
Sergey Raves    7.5
Pavel Skorodumov 8.5
Sergei Chernov    9
Grigory Ivanov    10.5
Sergey Novikov    11.5
Hristo Milushev    12.5
Max Turk    12.5
Andrew Mova    14
Andrey Minenko    14.5
Robi Kul    15.5
Andrey Kirillov    16
Zhenya Padunovich 16.5
Trash.Bug 19
Konstantin Panichkin 19.5
Denis Pimenov    20

Поделиться сообщением

Trash.Bug. в зачет не попал, так как я не знаю кто ты. На первом этапе не было по заявленному списку предквалификации, потому что я отсутствовал. На следующие этапы будет по списку из предквалификации. Поэтому если вы дебютант на портале, подайте заявку на участие через сайт.

Победитель обеих гонок не подал заявку через сайт. Я не знаю ни твоего ника на форуме, ни твоей фамилии. Спасибо!

Зачет на сайте.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Arbuzzz сказал:

Победитель обеих гонок не подал заявку через сайт. Я не знаю ни твоего ника на форуме, ни твоей фамилии. Спасибо! 

Это я)

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 05:35, Arbuzzz сказал:

Trash.Bug. в зачет не попал, так как я не знаю кто ты. На первом этапе не было по заявленному списку предквалификации, потому что я отсутствовал. На следующие этапы будет по списку из предквалификации. Поэтому если вы дебютант на портале, подайте заявку на участие через сайт.

Зачет на сайте.

Trash.bug это я. Видимо, случайно не сменил имя в АС. хотя на сам чемпионат я регался. Странно...

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 05:35, Arbuzzz сказал:

На следующие этапы будет по списку из предквалификации.

Смысла уже нет в этой предквалификации когда  стало понятно что один старичок под сокращенной до двух букв фамилии, а второй от невнимательности не сменил ник.
Никита оставь по паролю пожалуйста ))) Планирую придти на гонку, но у компа вряд ли буду больше чем за полчаса до старта.

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 00:54, Turkman сказал:

Для справки. Если я что-то спрашиваю на форуме, то ТОЧНО не у тебя! Не надо подрываться. 
Пока не известна машина на которой будет гонка дата как бы пофигу.

Ты это не один тут. И если я захочу ответить значит я имею право на это. Так же как и все тут. Не умничай для справки. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Jeka djonik сказал:

Ты это не один тут. И если я захочу ответить значит я имею право на это. Так же как и все тут. Не умничай для справки. 

Работает эстонский спецназ)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти