Перейти к содержанию
Arbuzzz

[PRO of AC] Этап #5 SPA 28.10.2018

Arbuzzz

Результаты этапа

Общая информация:

Информация по этапу:

• Трасса SPA
  • Машина - McLaren F1
  • Дистанция - этап состоит из двух гонок по 40 минут
  • Квалификация - 10 мин
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 40 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки дается с места по светофору OSRW RACE ADMIN!

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Вы где ? название сервера то какое ? osrw  нет 

Поделиться сообщением

Не понял почему на сайте трасса валлелунга и Lotus вместо спа и маклaрена?

То есть на сервере

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sergey Gud сказал:

Не понял почему на сайте трасса валлелунга и Lotus вместо спа и маклaрена?

То есть на сервере

Две гонки потому-что.

В общем мне обе гонки понравились, но я сам испортил их себе.

Перед Андреем Егоровым и  Христо Милушевым дико извиняюсь за контакты, впредь буду еще аккуратнее.

Изменено пользователем andy91kirillov
Непрвильно имя написал

Поделиться сообщением

Ребята вы реально как было ведете себя на трассе! Неужели такая жажда быть первее чем кто то. У нас? что приз 1000000$   

В спа убили дали в бочину, потерял  всё позиции из 7 места.  

А  2  гонка в перво шпильке дичь творилась!

Поделиться сообщением

Щас повтор глянул, я когда выбил Милушева, замедлился и еще кому-то помешал, вот за это вообще стыдно. Сам виноват, понесу любое наказание, хотя парням от этого легче не станет.

Поделиться сообщением

Первая гонка была довольно интересной, хоть и ехал один - постигал машину и азы аккуратной езды для сохранения шин)

Машина на вторую гонку совсем не впечатлила, было ощущение, что передняя резина работает нормально только при очень маленьком угле поворота руля - приспособиться к такому я не смог. Самое интересное событие гонки - экономия топлива на последнем круге, финишировал с абсолютно пустым баком

Поделиться сообщением

А на чем я буду собирать стены на петле?

Пожалуйста давайте что-нибудь, чтоб ездить на ней, а не кексом заниматься.

Поделиться сообщением

Так, меня походу надо дисквалифицировать с гонки в Спа. После последнего ребута сервера (когда сменилась длительность гонки) у меня частично разлочился сетап, в частности, появился выбор шин. Я без задней мысли выставил на гонку хард, и понял, что что-то не так, когда народ ломанулся в боксы. Посмотрел стрим Сергея Равеса - точно, не так. Впервые встречаюсь с подобным. Получается результат достигнут нечестным путём и его надо снять. Во второй гонке всё было нормально.

Поделиться сообщением

13 минут назад, AlessandroSam сказал:

Так, меня походу надо дисквалифицировать с гонки в Спа. После последнего ребута сервера (когда сменилась длительность гонки) у меня частично разлочился сетап, в частности, появился выбор шин. Я без задней мысли выставил на гонку хард, и понял, что что-то не так, когда народ ломанулся в боксы. Посмотрел стрим Сергея Равеса - точно, не так. Впервые встречаюсь с подобным. Получается результат достигнут нечестным путём и его надо снять. Во второй гонке всё было нормально.

Да я вот очень удивился, когда увидел пилотов без пита и на харде... Как бы обидно да)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlessandroSam сказал:

У меня такое бывало, решалось перезаходом на сервер

Поделиться сообщением

К сожалению обе гонки получились на редкость неудачные...
В обеих соперники подбили меня уже на первом круге, а дальше пришлось догонять рисковать и ошибаться... Хотя честно ничего особенного не ожидал от первой гонки, но то что вышло очень расстраивает
14:43 на видео
смотрю повтор 53:57

Дима Соколов вынес в 5-м повороте и дальше уже рассчитывал только на чудо... Ближе к середине гонки прорвался в середину пелетона, но медиум сзади просто умер и я решил сделать ход лошадью и  заехать за хардом... К сожалению хард оказался медленным, но изнашивался тоже довольно быстро... Так что ближе к финалу проблемы были с управленим знатные)))
А вот соперники как-то доехали на ободах на медиуме... Респект че)))

Во второй гонке тоже оправили меня на газон... В начале мне вроде удавалось обьезжать все припаркованные тачки, но потом Христо тюкнул в корму Диму Соколова и отравил его в меня... С травы еле-еле выехал...
на видео 1:20:26
Вообще сказать, что мне машина не понравилась это значить ничего не сказать. Машина омерзительна! И не потому, что она медленная. Мы с парнями катались на этой трассе на Абартах и это супер драйвово! Тут же кошмарный сон- гонка в киселе!
Думаю, если можно было бы хоть бы давление норм сделать стало бы лучше, а так на перекачанных покышках - жуть просто!
Ближе к концу гонки столкнулся я с Павлом... На видео 1:49:09.
Во время гонки я был уверен, что в аварии виноват я. Ибо на самом деле я там облажался и не мог удержаться на своей половине трассы - меня неизбежно несло на сторону Павла...
Но на повторе выяснилось, что Павел приехал в меня когда я только-только успел соскочить с бордюра... И сам себя наказал... Окажись он там хоть чуть чуть попозже мы бы с ним чудесно перекрестились и все было бы в ажуре))) Не свезло...
На последнем круге я давил на Сергея Новикова как сорокатонный пресс, но... 1:54:17

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти