Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[PRO of AC] Этап #8 Laguna Seca 02.12.2018

Arbuzzz

Результаты этапа

Общая информация:

Информация по этапу:

• Laguna Sexa
  • Машина - Glickenhaus scg003
  • Дистанция - этап состоит из двух гонок по 40 минут
  • Квалификация - 10 мин
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 40 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки дается с места по светофору OSRW RACE ADMIN!

Расписание:

• 20:10 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

А повтор

7 часов назад, deni80s сказал:

ПОВТОР ГОНКИ

А повтор первой гонки кто-то кинет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Jaguar сказал:

Первая гонка

Спасиб Костя за повтор :) Реально было в первой гонке, как в шапке написано  "Laguna Sexa" :crazy: Камрады,  неужели так трудно нормально проехать не только пару поворотов со старта, а хотя бы пару кругов адекватно порулить?? Что это было на протяжении всего лишь ТРЁХ! минут? :osrw_icon_boxed:

Первый - это Якубович летит хз куда...летчик. Второй - Варакса, типа я тут мимо проезжаю. Красавцы, чё там :huh: Господи, куда вы спешите? Цирк, а не гонки...И главное - я традиционной ориентации, не надо так меня :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Момент для Никиты. Он обвинял меня в невнимательности надеюсь видос докажет, что я за ним вообще ничего не видел впереди и среагировать ну ни как не мог...
21:17

Тем более мне все равно отомстили за Никиту сполна! Костя Бутко в первой гонке и Саша во второй. Вынесли меня на первом круге. Ну бывает че))))

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

2 часа назад, Turkman сказал:

Момент для Никиты. Он обвинял меня в невнимательности надеюсь видос докажет, что я за ним вообще ничего не видел впереди и среагировать ну ни как не мог...
21:17

Тем более мне все равно отомстили за Никиту сполна! Костя Бутко в первой гонке и Саша во второй. Вынесли меня на первом круге. Ну бывает че))))

да, посмотрев повтор от тебя... у тебя не было шансов увернуться, согласен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Turkman сказал:

Никита, вот это вот каммент (так сказать) вообще не имеет отношения к чемпионату

Т.е. гонка чемпионата с твоими нелепыми комментариями в прямом ефире не имеет к нему отношения? Жги дальше. Как ты меня охарактеризовал - слышали все. Уже не удалишь. Ты продолжаешь строить из себя хз кого. Самому не смешно так нелепо съезжать с темы? Я думал ты умнее иль мудрее. А ты...ну неважно. Но за свои слова ты точно не отвечаешь. А жаль. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, WildHawk сказал:

Первый - это Якубович летит хз куда...летчик. Второй - Варакса, типа я тут мимо проезжаю. Красавцы, чё там :huh: Господи, куда вы спешите? Цирк, а не гонки...И главное - я традиционной ориентации, не надо так меня :D

Извини, из соображений было только показаться в зеркалах и тем самым чуток "подвинуть" тебя с траектории, но не рассчитал расстояние перед своим расширением немного.

Немного по гонке. На первой комбе не проехал ни круга до времени квалы, но очень помог недавний опыт на Праге на этой трассе - те же времена, практически идентичные ориентиры и машины (по поведению на дефолтном сете). Понравилась борьба с Александром Омельяном (кроме попыток ввезти меня в стену на СФ-прямой), было несколько красивых моментов. Если б ограничился одной ошибкой, то устроил бы Last to first, но получилось to second - тоже норм 🙂 Немного офигел от нашего с Александром Самойловым синхронного спина, вспомнился ролик про эффект Павлова :D Вторая гонка - адская смесь ненавистного полного привода с дикой трассой)) В итоге кое-как домучился. Повторять эту трассу стоит, пожалуй, с каким-нибудь старым заднеприводным дрифтующим корытом, типа той же Мазерати)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, WildHawk сказал:

Т.е. гонка чемпионата с твоими нелепыми комментариями в прямом ефире не имеет к нему отношения? Жги дальше. Как ты меня охарактеризовал - слышали все. Уже не удалишь. Ты продолжаешь строить из себя хз кого. Самому не смешно так нелепо съезжать с темы? Я думал ты умнее иль мудрее. А ты...ну неважно. Но за свои слова ты точно не отвечаешь. А жаль. 

Равес:
- Слушай, а почему вот он так ехал, и я его догнал так быстро, а когда я его прошел, он от меня вообще не отстаёт !?

Туркин:
- Подлая у него натура такая, понимашь; ни себе, ни людям !

Ну это же не ради оскорбления сказано, как это может быть не ясно Андрей. Ну нечему тут оскорбляться второй месяц ))  Ради хохмы сказал. Это же явно слышно.  

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 22:39, WildHawk сказал:

"Твоими нелепыми комментариями"
"Ты продолжаешь стоить из себя"
"Самому не смешно"
"Я думал ты умнее"
"Ой, все"
"За свои слова не отвечаешь"
"А жаль"

Слушай, вот реально, драматургия уровня средней школы))) завязывай! Тут даже не понятно на что отвечать-то. То что ты обиделся стало ясно уже на следующий день после Батерста)))

Поделиться сообщением

Девочки, не ссортесь! Идите в приват пожалуйста 🙂

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 03:06, Arbuzzz сказал:

Девочки, не ссортесь! Идите в приват пожалуйста 🙂

Айса на них нету 😆

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация