Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

Межпортальная гонка 23.12.2018

Arbuzzz

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

23 декабря, в 21:30 пройдет межпортальная гонка. Организатор Александр Иванов (simraceEvents). Вот новость.

Список порталов участников.

Машина BMW Z4 GT3. Трасса СПА. Настройки все будут открыты.

Требуются 4 гонщика для данного мероприятия для защиты чести и достоинства портала :D

Так же требуется человек, который смог бы сделать скин портала.

Желающие пишите мне лично или здесь.

Заранее спасибо!

Предварительный список от портала:

Кирилл Бирюков - подтвержден, как основной гонщик

Роман Лапин - подтвержден, как основной гонщик

Роман Якубович - подтвержден, как основной гонщик

Павел Суханов - подтвержден, как основной гонщик

Александр Омельян - резерв

Андрей Егоров - резерв

ИНФОРМАЦИЯ СЕРВЕРА:

Название: SIMRACEEVENTS Special Event

Пароль: SIMRACE

Статистика и лайв тайминг сервера

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Внесены правки в регламент, касающиеся прохождения поворотов. Дополнительная информация по прохождению трассы

Штраф за срезки снижен до 1.5 сек.

Напоминаю, что каждый пилот будет рассматриваться после гонки отдельно!

Поделиться сообщением

Имеет ли смысл немного поднимать ногу с газа/отдать позицию (не сопротивляться обгону)/не атаковать в случае, если понимаешь, что срезал, и хочешь избежать штрафа?

Вообще, на мой взгляд, наилучшим вариантом в борьбе со срезками на этой трассе было бы уменьшение штрафа от игры с 10 до 5 секунд (если этот вариант осуществим), как в Имоле - там ты при грамотном отбытии теряешь столько же, сколько выигрываешь на этих срезах, здесь есть возможность отбывать так же. Гемора меньше организаторам, не создаются опасные ситуации при отбытии такого здорового наказания и нет настолько большой проблемы при невынужденном получении штрафа.

Изменено пользователем robby

Поделиться сообщением

Если срезал и обогнал – верни позицию, штрафа не будет.

Если срезал и понимаешь что обгонишь за счет этого – не обгоняй, приподними ногу с газа, штрафа не будет.

Если речи нет об обгоне, и ты срезал, не задумывайся едь дальше.

Разумеется если ты так срезал, что тебя повело (занесло), или вынужденно срезал избежать контакта или тебя выдавили к примеру. То штрафа не будет.

Поделиться сообщением

Меня когда слегка сносит за линию в красной воде я там только теряю, потому что прыгая по поребрику теряется ход и уже на прямой идёт слив. 

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Старт по игровому светофору?

Температура асфальта будет как сейчас 45 градусов?

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Andrey Yegorov. сказал:

Старт по игровому светофору?

Температура асфальта будет как сейчас 45 градусов?

Да

Поделиться сообщением

Птракер можно в гонке отключить.

Поделиться сообщением

Подготовлен плагин, позволяющий следить на каком мете едут команды и сколько очков на текущий момент у команды. Установка по желанию (распаковать в папку с игрой). Включить в настройках sre. Вывести на экран в машине SimRaceEvents. Плагин начинает работать в гонке, сразу после старта.

cкачать с yandex | скачать с google

Поделиться сообщением

рестарт сервера

Можно заходить

Поделиться сообщением

Парни спасибо за участие !!!

Изменено пользователем IAS

Поделиться сообщением

Спасибо всем за участие! Гонка была очень интересной! Наши ребята взяли 1,2,4 и 10 место! Роман Якубович взял поул и выиграл гонку! Роман Лапин красиво прорвался на старте на 2 позицию. Павел Суханов в итоге смог выйти на 4 строчку и всю гонку прорыв делал Кирилл Бирюков.

Но как оказалось, между порталами разница в очках была небольшой. Если 1 гонщик из команды оказывается в заворушке или появляются проблемы, то это сильно влияет на общий зачет. Так что тут конечно важна работа всех гонщиков. И ехать нужно до конца.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andrey Yegorov. сказал:

Норм гонка.

Ты был хорош в итоге 🙂

Результаты гонки

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Предварительно
OSRW - 67
ISRC - 63
URC - 43
HTRS - 21
Simrace Su - 14

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Arbuzzz сказал:

Ты был хорош в итоге 🙂

Результаты гонки

Да если б ни одна ошибочка возможно был бы 5м эх блин! Но для команды это не имеет значение одной группой ехали зато поборолся. В квале слил в ответственные моменты нервы шалят не добираю пол секунды простительно 3 десятки но пол секи многовато.  

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Подведены итоги гонки!!!
Узнать результат

Парни хотелось бы чтобы вы поделились впечатлениями, что понравилось, а что нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, IAS сказал:

Подведены итоги гонки!!!
Узнать результат

Парни хотелось бы чтобы вы поделились впечатлениями, что понравилось, а что нет.

У меня есть одно пожелание:
Должно быть как Золотое правило на всех порталах и гонках - первый круг Максимально аккуратный.Штрафы за инциденты на первом круге в виде секунд не работают.
DQ,пропуск след. этапа,DQ + старт с посл. позиции на след. гонке.

По моему не все понимают что значит готовиться,ждать начало гонки всю неделю,а потом потерять ее на первом круге.Посмотреть на результаты и увидеть что виновник инцидента за счет штрафа потерял одну позицию,пропустив своего напарника по команде 😂👍
Я к примеру в таких ситуациях отруливаю,отбрасываю свою машину резким движением руля хоть в гравий хоть в стену

Впечатления:
Роман Якубович удивил,не думал что в одной команде поеду с таким быстрым пилотом.Герой гонки и портала.Выручил всю команду своей невероятной скоростью и стабильностью 💪

На моей памяти у OSRW на всех межпортальных гонках был поул,и тут благодаря ему эта гонка не стала исключением.
Я же очень рад что мне достался танк на колесах.Сколько бы мою машину не калашматили и сколько бы я ее не бил об стены,она продолжала и продолжала ехать и обгонять.

Тебе спасибо Иван за организацию этой гонки.Не смотря на все минусы,гонка стартовала и финишировала без каких либо конфузов.А это к примеру не всегда удается даже администраторам с 10летним стажем)
Надеюсь дальше будет только лучше.Сайт в закладках,буду следить 👌

Безымянный.png

Изменено пользователем CrazierRex
  • Like 5

Поделиться сообщением

Только сейчас увидел эту колонку

Безымянный.png

Поребрики считаются частью трассы?

Поделиться сообщением

Квалифицировался на хорошем третьем месть. Из-за чуть длинной первой передачи старт получился не идеальным, но к первому повороту удалось сохранить третье место. А на прямой Кемел удалось подобраться на расстояние атаки к Соколову, которая стала успешной. Дальше всю дистанцию удавалось не подпускать Соколова на расстояние атаки, но и особо отрываться не удавалось. Как только набирался отрыв в 2-3 секунды я допускал ошибочки и всё приходилось начинать сначала. Но всё обошлось и удалось финишировать на великолепном 2 месте. Плагина очков команд не было, так что не знал, что такая напряжённая борьба была всю гонку. Рад что после стольких пинков, разворотов, ошибок и убитой тачки Кирилл Бирюков не опустил руки и добыл нужное количество очков На удивление всего 1 срез мне насчитали за гонку, думал больше было. Команду с победой.

Обычно штрафую за систематические срезы, наказывать штрафами за 1-2 немного бредово, мы не роботы.

Немного скучно было из-за единственно возможно тактики. Будь гонка кругов на 5 длиннее можно было бы задуматься об тактике с питом. Так что длину гонки стоит поинтереснее выбирать, что бы не было перевеса у одной конкретной тактики.

Поделиться сообщением

10 часов назад, CrazierRex сказал:

Поребрики считаются частью трассы?

нет, только белые линии

Поделиться сообщением

Бонус от Антона Павленко, небольшой промо ролик, посвящённый межпортальной гонке.
https://youtu.be/CZglKTE-uxY
Ждем обзор от Виктории.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Обзор межпортальной гонки от Виктории. Парни поддержите девушку, ставьте лайки и конечно подписывайтесь на канал.

https://youtu.be/Dn-9tNIc4UM

Поделиться сообщением

Ее довольно приятно слушать и она не говорит никакую чушь... Интересно она сама пишет или ей кто-то пишет. Отличный обзор, все по делу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация