Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[GT4 Cup 2019] Этап #1 El Zonda Аргентина - 03.03.2019

Arbuzzz

Повторы

Результаты этапа

Общая информация:

Информация по этапу:

• Трасса - elzonda32
  • Дистанция - 2 гонки по 45 минут
  • Квалификация - 15 мин
  • Доступные составы шин: любой
  • Температура воздуха: 25 (+-1)
  • Температура асфальта: 40 (+-3)
  • Скорость ветра: ? (+-5) (будет известно в день этапа)
  • Направление ветра: ? (+-30) (будет известно в день этапа)
  • Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%
  • Старт гонки дается с места по светофору OSRW RACE ADMIN!

Расписание:

• 20:05 - старт квалификации

Предквалификация и информация по таймингу:

• Желающий принять участие в ближайшем Гран При обязан проехать несколько кругов на сервере до субботы 23:59 (МСК). Появление в списке тайминга означает заявку на участие в ближайшем ГП

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Konstantin Koval сказал:

Игорь извиняюсь за корму на старте - раньше светофора нажал газ 

Рейс админ установи, Костя! Если установлен, то будь внимательным, мы с тобой были в конце пелетона, стартовать можно и с опозданием. Гонка длинная, если скорость есть,отыграть позиции не составит труда. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, WildHawk сказал:

Я конечно всё понимаю. Но зачем, скажи мне Вадим Чигилев, ты,  круговой, упершись в Равеса, с которым я борюсь - меня за собой провозил. Не три поворота. И не один круг. Много кругов. Пока сам не убрался на разгоне. Без вариантов пропустить. При этом мило болтая с Сергеем в стриме, а как там Мова себя чувствует. За тобой круговым, Вадим. Ты КРУГОВОЙ, прикинь. Абалдеть парни. У нас гонки или так - корпоративные покатушки?

Я понимаю, что может ты быстрее. Так обгоняй. Или уступи после 3 поворотов мне дорогу.

В стриме все видно в зеркало.

Что ты творил, будучи круговым?

Всё верно. Или уходи в точку или пропускай, без вариантов. Я бы его просто ткнул в задницу, что и делаю с такими ушлёпками. Да и блатовать в стриме, показывая какой ты олух, таким же олухам, не надо. Мне вот неприятно слушать отборный мат в его покатушках. Надеюсь Никита накажет по всей строгасти,дабы гонки не казались развлечение по выходным???!!! 

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

40 минут назад, Igor Popovsky сказал:

Рейс админ установи, Костя! Если установлен, то будь внимательным, мы с тобой были в конце пелетона, стартовать можно и с опозданием. Гонка длинная, если скорость есть,отыграть позиции не составит труда. 

Игорь - из за рейс админа я и накосячил - так-как это визуальный апп, я хотел раскрутить мотор а потом по красному сигналу стартовать - но не подумал что это просто анимация а реальный светофор давно сработал - вот и прыгнул в тебя, за что и получил проезд по питлэйн, а там проехал и не погасил проезд - и снова поехал, я из-за аппа себе гонку полностью запорол, не до конца разобрался в нюансах его работы - это была 2я моя гонка на портале, еще раз извиняюсь за инцидент  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Konstantin Koval сказал:

Игорь - из за рейс админа я и накосячил - так-как это визуальный апп, я хотел раскрутить мотор а потом по красному сигналу стартовать - но не подумал что это просто анимация а реальный светофор давно сработал - вот и прыгнул в тебя, за что и получил проезд по питлэйн, а там проехал и не погасил проезд - и снова поехал, я из-за аппа себе гонку полностью запорол, не до конца разобрался в нюансах его работы - это была 2я моя гонка на портале, еще раз извиняюсь за инцидент  

Прощаю, великодушно! 

Поделиться сообщением

11 часов назад, robby сказал:

а вот за разворот в первом повороте первой гонки спасибо не скажу

Мда, моя работа, руки-члены, вечно перед стартом легкий мандраж, но если бы не он, давно бы продал руль нафиг

Поделиться сообщением

12 часов назад, robby сказал:

Обе гонки, конечно, атас. Наделал косяков на год вперёд. Из хорошего были разве что некоторые проявления нормального темпа

От второй гонки ожидал чего-то подобного, а вот за разворот в первом повороте первой гонки спасибо не скажу

Роман, зачем ты меня подрезал? Думал, я уже не в базе? 1.36.20 на твоем видео.

И зачем ты меня отправил в ралли рейд? 1.48.15

Интересуют твои комментарии по данным моментам.

Поделиться сообщением

Да уж, гонка не скучная получилась. Надеюсь дальше будет так же.

Поделиться сообщением

6 часов назад, manchkin сказал:

Да уж, гонка не скучная получилась.

Судя по отзывам, никакой гонки как и не было, а первый этап должен состояться только через неделю. Ни разборок, ни драк, ни матюков - скукота в общем.

Поделиться сообщением

1 час назад, some_business сказал:

Судя по отзывам, никакой гонки как и не было, а первый этап должен состояться только через неделю. Ни разборок, ни драк, ни матюков - скукота в общем.

Ну да, скукотища...

unknown.png

Поделиться сообщением

Во второй гонке, жёлтый порш неоднократно убрал меня в стену, а потом сам улетел и меня убил. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, artur boomer сказал:

Во второй гонке, жёлтый порш неоднократно убрал меня в стену, а потом сам улетел и меня убил. 

Это я был. На старте слишком влево взял, ожидая что справа полезут. Мои извинения. Как и за горный финт ушами

Поделиться сообщением

50 минут назад, manchkin сказал:

Ну да, скукотища...

Этот трэш я пропустил, т. к. был впереди на 5-6 позиции, но передо мной порше тоже самое провернул на первом круге в быстрой эске, я не понял почему, он тупо поехал прямо, влетел в гору и сделав бочку в воздухе приземлился на колеса, такого еще не видел

Поделиться сообщением

11 часов назад, ScorpioRUS сказал:

Роман, зачем ты меня подрезал? Думал, я уже не в базе? 1.36.20 на твоем видео.

И зачем ты меня отправил в ралли рейд? 1.48.15

Интересуют твои комментарии по данным моментам.

В первом случае - да, я не ожидал, что ты пойдешь до конца, учитывая, что ты не особо пытался закрываться, плюс увидел машину в зеркале и движение стрелки. В общем-то, сам огреб.

Во втором - слишком широко вошёл в левый, т.к. не знал, как сильно тебя вынесет ко мне, но а дальше я делал, что мог, чтоб погасить скорость, т.к. слишком узко входил. Жаль, что так вышло, но даже если я б в пол затормозил, всё равно мы бы вряд ли разъехались, не лучшее место для сайдбайсайда

Поделиться сообщением

В 04.03.2019 в 20:36, IL56 сказал:

Это я был. На старте слишком влево взял, ожидая что справа полезут. Мои извинения. Как и за горный финт ушами

На старте конечно косячок вышел, но все ок бывает. А вот финт с ушами меня убил в хлам, злой был как.... но тут нечего не поделаешь 🙂

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация