Перейти к содержанию
Arbuzzz

[24H SPA] 10-11 августа - гонка 24ч Спа

Arbuzzz

spa24.thumb.jpg.f9df57fba3763dfe86e7c9fef55779e9.jpg

Было принято решение провести, впервые на портале, гонку с дистанцией 24 часа. Данная гонка пройдет одновременно с реальной гонкой 24ч чемпионата Blancpain.

Данная гонка пройдет вне личного зачета чемпионата портала Blancpain GT World Challenge, поэтому составы команд могут быть абсолютно любыми, включая команды неучастников портала.

- Участники команды победитель получат кубки.

- Топ3 команды получат призовые $ (бюджет еще в обсуждении).

- Среди всех кто доехал до финиша так же будут разыграны различные лотерейки.

-- Соответственно будет полная смена суток. Старт гонки будет дан в субботу 20:00 и финиширует в 20:00 воскресенья.

-- Погода рандом.

-- Ограничения по отрезку без смены пилотов - 3ч

Более подробный регламент будет опубликован в июне, когда у нас "на руках" будет готовая игра после релиза.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Ну будет штраф тогда, добавлю его в регламент 

Поделиться сообщением

artur boomer

проблему с питстопами решили? Никита вроде как сказал что сменщик не может отремонтировать, заправиться и т.д.

Поделиться сообщением

Arbuzzz
3 часа назад, artur boomer сказал:

проблему с питстопами решили? Никита вроде как сказал что сменщик не может отремонтировать, заправиться и т.д.

Или уже решили в 1.05 или решат в ближайшее время.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Cheshenok

Будет ли гонка начинаться сразу после квалификации с сохранением условий на трассе или же будет проходить "в другой день" ?

Поделиться сообщением

Arbuzzz
3 часа назад, Cheshenok сказал:

Будет ли гонка начинаться сразу после квалификации с сохранением условий на трассе или же будет проходить "в другой день" ?

Пока не знаю

Поделиться сообщением

Hristo

Да, 1команда и 1командир. Будет 3 машин, чувствую

Я, уежаю на 21 в гору. немогу а так хател.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Гонка переносится на 10-11 августа.

К сожалению, смена в игре все еще не работает как следует, Кунос на данный момент работают над исправлениями, надеюсь они исправят в ближайшее время. Пока гонка переносится на 11 августа, если в течении двух недель исправлений не будет, соответственно, гонка будет перенесена еще на 2 недели. Пока мы ориентируемся на 11 августа и ждем обновлений игры. Как только я увижу, что все работает как часы, тогда мы проведем гонку.

Приношу свои извенения тем, кто уже начал подготовку.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Andrey Yegorov.

Ого!

Поделиться сообщением

Johny
3 часа назад, Arbuzzz сказал:

Гонка переносится на 10-11 августа. Приношу свои извенения тем, кто уже начал подготовку.

Ну, подготовки мало не бывает!

Поделиться сообщением

Cheshenok

А пользовательские скины будут доступны?

Поделиться сообщением

Arbuzzz
В 26.07.2019 в 04:13, Cheshenok сказал:

А пользовательские скины будут доступны?

думаю да, почему нет

Поделиться сообщением

Arbuzzz

24х часовая гонка отменена. Будем ждать когда Кунос полностью исправят и сделают рабочей смену гонщиков.

Поделиться сообщением

Cheshenok

Все молодцы, кто тянул кота за хвост и не подавал регистрацию. Официальная версия конечно что не работают смены и они действительно не работают, но нет ничего более вдохновляющего на отмену гонки чем один с четвертинкой экипаж в регистрации...А сколько было возгласов: "Да собираем команду!" "Да начинаем тренироваться". Будь в регистрации 10 экипажей гонку бы перенесли, может на месяц, может на полгода, а так получайте что сами сотворили своим бездействием

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Может ты неверно понял, но гонку перенесли до времени, когда будет работать функционал смены пилотов. С заявками это никак не связано... Даже я не подал заявку, хотя я тоже еду гонку, со мной пару иностранных экипажей связывались и пока я им сказал не подавать заявку пока не будет точно все известно и работать. Уверено большинство не подавало по той же причине - пока не известно что и как будет работать, когда будет ивент тоже неизвестно.

Поэтому как только появится рабочий функционал смены пилотов, то все закрутится по новой и мы обязательно проведем гонку. Но будет точно известна дата и рабочая смена.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...