Перейти к содержанию
Arbuzzz

[Fun Race] F1 2019 Codemasters Monza 15.09.2019

Arbuzzz

Фан гонка пройдет на трассе в Монце 15 сентября. Желающие могут прийти и попробовать себя. Мне это даст информацию, следует ли проводить чемпионат.

Так же есть голосование.

Информация по этапу:

• Трасса - Monza
  • Дистанция - 50%
  • Квалификация - 18 минут
  • ERS - ручной
  • Прогревочный круг
  • Помощники: все отключено
  • Расписание:

• 20:05 - старт квалификации
  • 20:30 - старт гонки

Чтобы присоединиться к гонке, следует присоединиться к лиге OSRW Pre-Championship

НОМЕР ЛИГИ ДЛЯ ПОИСКА В ИГРЕ: M6MPYZ

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Фан гонка

Поделиться сообщением

Johny

Поподробнее где и как найти!

Поделиться сообщением

Arbuzzz

напишу в новости ) думаю завтра

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
11 часов назад, Arbuzzz сказал:

Надо создать групповой чат в Стиме,желающие участвовать в гонке могут зайти в эту группу,там текстовой чат,можно переписываться.Кому-то одному,с хорошим инетом создать гонку с определёнными уже параметрами.Если хостом будешь ты,то все кто хочет поехать должны добавить тебя в друзья и вход в лобби сделать по приглашению,чтобы не зашли посторонние.Собственно,друга можно иметь одного,уже вошедшего в лобби,но лучше,когда их несколько.

11 часов назад, Arbuzzz сказал:

Важно.Собраться надо уже в 19.30 в чате,где и будут задавать вопросы люди,ну и так,для общения,можно сделать замечание по настройке гонки и вовремя исправить.А-то люди придут к 20.00 и начнётся ажиотаж нервозность от неизвестности и непонимания чего-либо.

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Arbuzzz
49 минут назад, Igor Popovsky сказал:

Надо создать групповой чат в Стиме,желающие участвовать в гонке могут зайти в эту группу,там текстовой чат,можно переписываться.Кому-то одному,с хорошим инетом создать гонку с определёнными уже параметрами.Если хостом будешь ты,то все кто хочет поехать должны добавить тебя в друзья и вход в лобби сделать по приглашению,чтобы не зашли посторонние.Собственно,друга можно иметь одного,уже вошедшего в лобби,но лучше,когда их несколько.

Важно.Собраться надо уже в 19.30 в чате,где и будут задавать вопросы люди,ну и так,для общения,можно сделать замечание по настройке гонки и вовремя исправить.А-то люди придут к 20.00 и начнётся ажиотаж нервозность от неизвестности и непонимания чего-либо.

интернет вообще не нужен, сервер создает Codemasters в зависимости от нахождения того, кто создает сервер. Европа, Северная Америка или Азия.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
15 минут назад, Arbuzzz сказал:

интернет вообще не нужен, сервер создает Codemasters в зависимости от нахождения того, кто создает сервер. Европа, Северная Америка или Азия.

Это не АСС.Здесь создал,значит ты хост,вышел,переходит на другого,с зависанием.

Спойлер

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Ты не понимаешь о чем ты говоришь )) не обижайся ) Я выше уже объяснил как это работает. В АСС я делаю сервер, в Кодеках сервер на серверах кодеков, в зависимости от твоего нахождения он автоматически создает сервер в Европе, Америке или Азии.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
Спойлер

2 часа назад, Arbuzzz сказал:

Ты не понимаешь о чем ты говоришь )) не обижайся ) Я выше уже объяснил как это работает. В АСС я делаю сервер, в Кодеках сервер на серверах кодеков, в зависимости от твоего нахождения он автоматически создает сервер в Европе, Америке или Азии.

Понятно,что на сервере Кодеков создаёшь свой сервер.Только лобби закрывается при выходе всех из него и присутствие  хоста желательно на протяжении всей гонки.Можно выйти из сессии,но не надо хосту выходить из лобби,для поддержания в рабочем состоянии этого лобби.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Ну про это я не знаю, но мы не создаём отдельно гонку, мы создали лигу и там немного по-другому ) но спасибо за инфу 

Поделиться сообщением

Arbuzzz

ЧТобы найти лигу. Заходим на главной в ЛИГИ, затем если у вас на экране нету НАЙТИ ЛИГУ, то жмем ESC и появится возможность НАЙТИ ЛИГУ. Там слева внизу будет ВВЕСТИ КОД ЛИГИ. Соответственно вводим код.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

Не вижу тему для подачи заявки. 

Поделиться сообщением

Arbuzzz
7 часов назад, Igor Popovsky сказал:

Не вижу тему для подачи заявки. 

Это фан гонка, нужно присоединиться к лиге через игру.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
29 минут назад, Arbuzzz сказал:

Это фан гонка, нужно присоединиться к лиге через игру.

Понятно

Поделиться сообщением

Johny

Народ, будет ли кто сегодня перед гонкой в Дискорде на голосовой связи? Что то или я не до конца разобрался, толи игра глючит. Наверно первое. Настройки управления слетают при входе в онлайн сессию.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
3 часа назад, Johny сказал:

Народ, будет ли кто сегодня перед гонкой в Дискорде на голосовой связи? Что то или я не до конца разобрался, толи игра глючит. Наверно первое. Настройки управления слетают при входе в онлайн сессию.

Может в Steam Cloud у тебе галочка не стоит?Так-то игра сохраняет все  настройки автоматически.

Поделиться сообщением

Johny

Нет, настройки то сохранены! Но при загрузке гонки какая то лажа грузится, а не мои настройки. Выходишь, проверяешь, катаешь оффлайн - все нормально. Но в онлайне что то непонятное загружается.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
7 минут назад, Johny сказал:

Нет, настройки то сохранены! Но при загрузке гонки какая то лажа грузится, а не мои настройки. Выходишь, проверяешь, катаешь оффлайн - все нормально. Но в онлайне что то непонятное загружается.

А ты подписал и сохранил настройки управления?

Поделиться сообщением

Johny

Разумеется Игорь. Сначала были сохранены под предлагаемым игрой именем, теперь под собственным. Удивляет еще, что не все команды можно назначить на мне желаемые клавиши.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
2 часа назад, Johny сказал:

Разумеется Игорь. Сначала были сохранены под предлагаемым игрой именем, теперь под собственным. Удивляет еще, что не все команды можно назначить на мне желаемые клавиши.

С начала надо удалить дефолтные.У меня тормоз на педаль сцепления назначено,мне так удобнее,это во всех играх у меня так.G27,близко расположены педали газа и тормоза.Ещё у меня в профайле G27 только один профиль создан и он применим ко всем играм,дабы не было конфликта.

Поделиться сообщением

Johny

Ну профайлер я не трогаю. Ок, попробую.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

При введении кода, должно быть так: CM#_M6MPYZ

Поделиться сообщением

Johny

Ну нафиг такие пляски. Только как наблюдатель!

Поделиться сообщением

Arbuzzz
1 час назад, Johny сказал:

Ну нафиг такие пляски. Только как наблюдатель!

потому что ты опаздал на сессию. Если ты не был в лобби перед началом практики, то тогда ты становишься наблюдателем ближайшей сессии. Нужно просто находится на сессии и следующую сессию ты едешь на гонщик.

А так прикольно погоняли. 1 ошибка, и машина разбита, сход.

Следующий фан будет через 2 недели. В целом прикольно.

Поделиться сообщением

Johny
6 минут назад, Arbuzzz сказал:

потому что ты опаздал на сессию. Если ты не был в лобби перед началом практики, то тогда ты становишься наблюдателем ближайшей сессии. Нужно просто находится на сессии и следующую сессию ты едешь на гонщик.

Следующий фан будет через 2 недели. В целом прикольно.

Да ничего подобного!!!

Дождался окончания практики, пошла квалификация и все равно только наблюдатель.

Поделиться сообщением

Pan

Трансляцию никто не вел?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...