Перейти к содержанию
Arbuzzz

[Fun Race] F1 2019 Codemasters Silverstone 29.09.2019

Arbuzzz

Информация по этапу:

• Трасса - Silverstone 
  • Дистанция - 50%
  • Квалификация - 18 минут
  • ERS - автоматический/ручной (по желанию)
  • Прогревочный круг
  • Помощники: все отключено
  • Расписание:

• 20:05 - старт квалификации
  • 20:30 - старт гонки

Чтобы присоединиться к гонке, следует присоединиться к лиге OSRW Pre-Championship

ЧТобы найти лигу. Заходим на главной в ЛИГИ, затем если у вас на экране нету НАЙТИ ЛИГУ, то жмем ESC и появится возможность НАЙТИ ЛИГУ. Там слева внизу будет ВВЕСТИ КОД ЛИГИ. Соответственно вводим код.

НОМЕР ЛИГИ ДЛЯ ПОИСКА В ИГРЕ: CM#_M6MPYZ

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно нужно прийти во-время на этап, иначе вы пропускаете практику

ВНИМАНИе!!! НЕЛЬЗЯ Выходить из сессии, иначе при заходе обратно, вы становитесь зрителем!

ВНИМАНИе!!! Если вы все же вышли из сервера, то заходите обратно и ждите окончания сессии. Если вас нет при окончании предыдущей сессии, то вы не попадаете на следующую.

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Фан гонка пройдет на трассе в Монце 29 сентября. Желающие могут прийти и попробовать себя. Мне это даст информацию, следует ли проводить чемпионат.

Поделиться сообщением

Johny
В 21.09.2019 в 17:57, Arbuzzz сказал:

Фан гонка пройдет на трассе в Монце 29 сентября. Желающие могут прийти и попробовать себя. Мне это даст информацию, следует ли проводить чемпионат.

Так Сильвер или Монца???

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

Монца как бы уже была,нго и не отказался бы ещё раз проехать,тем более,что я и не доехал до первого поворота.

Поделиться сообщением

Johny
29 минут назад, Igor Popovsky сказал:

Монца как бы уже была,нго и не отказался бы ещё раз проехать,тем более,что я и не доехал до первого поворота.

Да просто в шапке Сильвер, в теме Сильвер, а в первом посте Монца!

Может тогда вообще Сочи катнем, как в реале?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Сильверстоун, просто там скопировал сообщение с предыдущей темы.

В Сочи вы и круга не проедете 🙂 некоторые даже стартовать без ТС не могут ))

Поделиться сообщением

Johny
49 минут назад, Arbuzzz сказал:

Обижаешь! Какая разница, Монца или Сочи. Старт везде одинаковый, в Сочи как раз до первого поворота подлиньше будет, пробовал!

Другое дело, что времени на подготовку уже мало, а Сочи надо покатать-потренить.

Что ж ты Никита, не прочувствовал День то!😀

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
3 часа назад, Arbuzzz сказал:

Только не надо ля-ля!!!!Считаю за оскорбление и расплата только Сочи или иже подобной!!!Подойдёт и Сильверстоун,в любом случае глотать пыль будешь за мной:osrw_tease:

Поделиться сообщением

Johny

Пойду ка я после такого покатаю-потреню.😀

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
3 часа назад, Johny сказал:

Настройки возьми в ТТ у лидеров.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
3 часа назад, Johny сказал:

22 минуты назад, Igor Popovsky сказал:

Настройки возьми в ТТ у лидеров.

https://www.youtube.com/watch?v=OABiFvikUtg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Я запущу практику в 19:45, квала будет в 20:15. Кто хочет зайти на практику, то должны быть перед запуском практики. Если вы на квалу, то заходите на практику... и сидите там. Вы будете спектакорами, но после окончания практики станите гонщиками.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
2 часа назад, Arbuzzz сказал:

Я запущу практику в 19:45, квала будет в 20:15. Кто хочет зайти на практику, то должны быть перед запуском практики. Если вы на квалу, то заходите на практику... и сидите там. Вы будете спектакорами, но после окончания практики станите гонщиками.

Сервер не правильно настроен,правила срезок должны быть строгие,боты 40%.

Поделиться сообщением

KOTOD

почему это не правильно? по каким это нормам не правильно)
визуально очень красиво, по физике вопросы, как то не правильно на разгонах машина как какашка в проруби а в поворотах зацеп  другого уровня.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
10 минут назад, KOTOD сказал:

почему это не правильно? по каким это нормам не правильно)
визуально очень красиво, по физике вопросы, как то не правильно на разгонах машина как какашка в проруби а в поворотах зацеп  другого уровня.

Даже в паблике ставят правила строгие,дабы не было желания мухлевать.Это уже не гонки,когда обычные правила,за срезки.Я пока это понял,гонка закончилась,а мог бы скинуть ещё 2-3 секунды с круга.Бороться надо честно и ставить в этой честности всех принудительно,вот тогда и будет интересно для всех.Срезал два раза,получил +3,срезал быстро и по больше,получил сразу +3 и так до 30 сек.далее ДСК.Эти штрафы потом помогают в финишном протоколе подняться выше.Боты не должны ехать быстро,иначе смысл пилотировать самому пропадает,тем более в дождь.Бот не ошибается.

Поделиться сообщением

Skorpion

Меня вообще убили сразу же. Куда летел этот товарищ не понятно. Там как бы поворот сразу а не прямая...

На пите поменял спойлер, но он продержался целым всего круга 2. Опять тот же товарищ вроде... смещение в зоне торможения под меня и опять я с половинчатым крылом. И так до финиша. Поддерживаю установку настройки по срезкам в "Строго".

Ну и надо как то поднимать уровень корректности.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

К сожалению фальш-старт,проезд через пит-лейн и аккуратный пилотаж,во избежании штрафов,которые не могли быть в принципе с такой настройкой сервера.Да и вообще надо создать сервер заново,с реальными болидами 19-года и настройками сервера,которые видят все,находясь в фойе.

Спойлер

Поделиться сообщением

Johny

Жаль, но пока буду осваиваться в одиночку или на пабликах. Полное отсутствие помощников надо переварить. Без АБС мне как то можно обойтись, а вот контроль тяги пока нужен, легко перегазовать в пылу. Пока осваиваю карьеру.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky
7 часов назад, Johny сказал:

Жаль, но пока буду осваиваться в одиночку или на пабликах. Полное отсутствие помощников надо переварить. Без АБС мне как то можно обойтись, а вот контроль тяги пока нужен, легко перегазовать в пылу. Пока осваиваю карьеру.

Это ещё тот треш,в дождь,да без помощи.Тут бы до финиша добраться не разбившись,а ещё и бороться надо.А бороться,собственно и с не с кем,народу маловато,ещё бы столько же и был бы батл в каждой группе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...