Перейти к содержанию
Arbuzzz

Рули и всё что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Обзоры рулей:

на русс:

Logitech MOMO Racing Force Feedback #1 #2 #3 #4

Logitech MOMO Racing Force Feedback #1

Logitech Driving Force GT

Logitech MOMO Force красный

Logitech Formula Force EX

Logitech G25 Racing Wheel

Logitech G25 Racing Wheel

Logitech G27 racing wheel

Thrustmaster Ferrari F1

Thrustmaster Ferrari Enzo

Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Force Feedback

Thrustmaster RGT Force Feedback PRO Racing Wheel

Guillemot(Thrustmaster) Race Leader Force Feedback

Guillemot(Thrustmaster) Force Feedback Racing Wheel

ACT LABS Force RS + RS Shifter

Новая версия комплекта ACT Labs Racing Systems

Microsoft SideWinder Force Feedback

Thrustmaster 360 Modena Racing Wheel vs. Thrustmaster 360 Spider vs. Thrustmaster 360 Modena Pro Racing Wheel vs. Thrustmaster Force Feedback GT Racing Wheel vs. Thrustmaster F1 Force Feedback Racing Wheel

Thrustmaster Rally GT PRO FFB vs. Thrustmaster Ferrari GT 2 IN 1 FFB vs. Logitech Formula Force EX

Logitech Formula Force GP vs. Logitech MOMO Racing vs. Thrustmaster Enzo Ferrari FFB Racing Wheel

Genius Speed Wheel 3 Vibration vs. Saitek J43 R440 Force Feedback vs. Диалог GW-200 Street Racer 1 vs. Thrustmaster Formula-1 Feedback

Defender Adrenaline и Defender Adrenaline Turbo

Logitech G25 Racing Wheel vs. Logitech MOMO Racing FF vs. Logitech Driving Force Pro vs. Thrustmaster Rally GT PRO FF

на англ:

Logitech G25 racing wheel #2

Microsoft Precision Wheel vs. Microsoft Force Feedback Wheel vs. Logitech MOMO Force vs. Logitech Formula Force GP vs. Logitech Formula GP vs. ACT Labs Force RS vs. ACT Labs Shifter vs. Thrustmaster 360 Modena vs. Thrustmaster 360 Modena Pro vs. Thrustmaster Force Feedback GT Racing Wheel vs. Saitek R220 vs. Saitek R440

Драйвера и программки для рулей:

Драйвера для Logitech рулей

Драйвера для Thrustmaster рулей

Драйвера для Saitek рулей

Драйвера для Genius рулей

Драйвера для Microsoft рулей ненужны

Изменено пользователем SCREAMER
добавлен обзор Logitech Driving Force GT

Поделиться сообщением

Sain
Это меня просто бесит... Руль постоянно дергается... иногда хрень пропадает, если сильно жму на руль сверху... но потом появляется заново... дистанцию гонки очень сложно выдержать... он дергается произвольно... я чуть поворачиваю руль, а он лагом каким-то еще добавляется до максимума и обратно на то положение которое я повернул и так каждую 1-2 секунды.. если я поворачиваю, то сразу лаг идет этот... Заново руль покупать чтоли... :)

Prosto v gonke v razdele force feedback zdelaj off etoi lazi

Изменено пользователем SCREAMER

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Не помогает... это сам руль такой... :)

Поделиться сообщением

Sain

Mozbitj snimi galo4ku u enable force feedback, astalnoe postavj kak u menja..

setings.jpg

Поделиться сообщением

Amir

Такие проблемы у меня были на руле трастмастер попробуй вообще удалить драйверы руля и всех предыдущих кантролеов и устаеови заново.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Sain, у меня вообще нет таких настроек... Есть только Калибровка, где крестик этот дергается...

Amirh, ок, попробую.

Поделиться сообщением

Sain
Sain, у меня вообще нет таких настроек... Есть только Калибровка, где крестик этот дергается...

Eto vetj nastroiki pod windowsom, u vseh eto dolzno bitj..

Поделиться сообщением

Artem

буз.. может быть у тебя такая же проблема как на моем руле. Тупит потенциометр. Если туда попадает пыль или еще что то, то он начинает не корректно работать и из за этого возникают лаги о которых ты писал.

Я с ними борюсь так - перед началом гонки, начинаю вертеть туда сюда руль от упора до упора разогревая потенциометр :)

Так минуты 2-3, и потом этот глюк в общем то пропадает до следущей гонке. Если рульем не пользоватся он снова проявляется.

Но ХЗ. У меня то рулю лет 8-10, он очень старый, а ты помнится мне новый руль покупал...

Попробуй мой метод. Если помогает, значит действительно потенциометр. Надо разбирать и чистить, или вообще его менять на новый.

Поделиться сообщением

Myxomop

по ходу это брак... :)

зайди на www.thrustmaster.ru

там на форуме почитай, на крайняк дрова посвежее себе скачаешь, может поможет...

Поделиться сообщением

SCREAMER

model\ rulja?

kak v drugih igrah? tazhe botva ili vsjo ok?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Да про другие игры пробывать не стоит... ведь еще в виндовсе в калиброве этот крестик дергается... Он не должен дергаться...

Поделиться сообщением

SCREAMER

model'?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Я с этим рулем думаю до 2х секунд теряю... Мне бы руль нормальный... ;) Сегодня пойду опять в магазин... верну бабки или другой возьму...

Поделиться сообщением

Artem

Это брак потенциометра. Однозначно

Поделиться сообщением

SergeyS

Если руль на гарантии то лучше вернуть, а так можно в потенциометр капнуть ВД-40, только смотри, чтобы на пластмассу не попал, а то трескаться начнет !

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Ура! ЗАвтра пойду в магазин мне вернут деньги... Сегодня пойдут искать другой руль...

Поделиться сообщением

Sain

Ja na wingmane tolko tak i edu esle setup plohoi :angry: vse vremja v zanose :slow:

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Поймать сложно, поэтому я не рискую и поэтому скорость на круге снижается....

Поделиться сообщением

Гость Gleb Medvedev

Конечно Момо клёвый руль,но есть такой кадр,как Thrustmaster F1.Он с ферровского болида сделан.Вот там из пластика - только корпус руля и сам руль.Остальное - аллюминий.

Поделиться сообщением

Corsa SF

Ну а кто подскажет как этот трашмастер настраивать?

Поделиться сообщением

S.Tsybenko

Я подскажу:

1. выбрасываешь трастмастер в окно

2. идешь покупать МОМО

А по делу... я хз, гоняюсь только на МОМО, Арбуз вроде много парился с этим трастмастером, сдал его и купил МОМО :)

Поделиться сообщением

ICEMAN
Ну а кто подскажет как этот трашмастер настраивать?

Зайди на сайт www.thrustmaster.ru, там найдёшь что тебе надо. Или зайди на www.kamrad.ru там поройся в разделе рулей.

Поделиться сообщением

San4ez

ne znaju....ja was ezhu na rule za 20 $ :osrw_clap: knopok na rule valom....:big_boss: edinstvennoe 4to ne nravitca to 4to unego estj holostoj hod santikov 5 :osrw_clap: na uzkih trassah mawinu trudno pojmatj, i ewe on na prisoskah, 4astebjko otvalivaetca mne na koleni :)....a tak vrode norm :)

Поделиться сообщением

Artem
ne znaju....ja was ezhu na rule za 20 $ :osrw_clap: knopok na rule valom....:big_boss: edinstvennoe 4to ne nravitca to 4to unego estj holostoj hod santikov 5 :osrw_clap: na uzkih trassah mawinu trudno pojmatj, i ewe on na prisoskah, 4astebjko otvalivaetca mne na koleni :)....a tak vrode norm :)

Санчо, а это не STR-100 у тебя?? :)

Поделиться сообщением

San4ez

ne znaju....ja was ezhu na rule za 20 $ :big_boss: knopok na rule valom....:) edinstvennoe 4to ne nravitca to 4to unego estj holostoj hod santikov 5 :osrw_clap: na uzkih trassah mawinu trudno pojmatj, i ewe on na prisoskah, 4astebjko otvalivaetca mne na koleni :)....a tak vrode norm :)

Санчо, а это не STR-100 у тебя?? :)

neee, kakoj to Logic3 :osrw_clap:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...