Перейти к содержанию
Авторизация  
servet

Скрины в квале и в гонке

Скрины  

29 проголосовавших

1. 1. Кто за или против за то чтобы перед гонкой и квалой делать скриин отписываемся

• Да
      18
    • Нет
      11

Рекомендуемые сообщения

У меня есть такое предложение ввести обязанность сделать скринн перед гонкой и квалой!!!!!Кто что думает об этом?

Поделиться сообщением

Я с Санчей по этому поводу еще буду разговаривать.Лишним не будет точно.

Идея такая:

Обязать делать скрины перед стартом,и сразу после пита,когда по питу едишь.Если два пита,соотвественно два скрина питстопов.

Если в течении часа хоть одного скрина нет от пилота,тогда будет строго....DQ в результаты гонки.

Поделиться сообщением

Идея такая:

Обязать делать скрины перед стартом,и сразу после пита,когда по питу едишь.Если два пита,соотвественно два скрина питстопов.

Если в течении часа хоть одного скрина нет от пилота,тогда будет строго....DQ в результаты гонки.

Хватит,я думаю только перед стартом делать скриин,а там уже походу видно будет чит не чит.Так как видно на сколько кругов залито вначале.А если чит,то будет 1/0.И перед началой квалы надо тоже такое применять!!!!!!

Поделиться сообщением

Уточняю.

Непредвзятый судья требует сделать скрин у кого посчитает нужным (ну как правило, у кого-то могут вызвать сомнения быстрые гонщики).

Требовать лучше в квале на выезде с питлейна, где видно сколько залито у гонщика топлива и в тоже самое время чтобы было уже показано чьето время.

В гонке и так понятно что можно по любому.

При этом у гонщика должен быть включен HUD - информация на экране.

Скрин автоматически делается простым нажатием на F12 и сохраняется в корневой папке игры.

Зачем все это?

Для выявления всем известного чита, котрый позволяет ездить без топлива. А это минимум 2 секунды быстрее в гонке.

Смысл?

В первую очередь очистить чемпионат от подозрений, во вторых, очистить от возможных типов, которые возжелали не играть а возвысится над другими.

Поделиться сообщением

Идея такая:

Хватит,я думаю только перед стартом делать скриин,а там уже походу видно будет чит не чит.Так как видно на сколько кругов залито вначале.А если чит,то будет 1/0.И перед началой квалы надо тоже такое применять!!!!!!

Я не сказал,что уже такая схема будет,это только идеи.

А чит можно включить и перед самим въездом в питы и соотвественно после него.

У тебя 3 литра.Нажимаешь клавишу 1.....топливо не расходуется.....в боксы заехал отстоял для вида 10 сек (стоит в стратегии у тебя заправлять 1 литр,а если у тебя 3 литра в баках...уже тебя не будут заправлять) ,и далее поехал.

Так что ты не совсем прав,то что во время пита не обязательно скрин делать.

Вообщем если делать обязательные скрины.....тогда и обязательно на пите делать.

Поделиться сообщением

Идея такая:

Я не сказал,что уже такая схема будет,это только идеи.

А чит можно включить и перед самим въездом в питы и соотвественно после него.

У тебя 3 литра.Нажимаешь клавишу 1.....топливо не расходуется.....в боксы заехал отстоял для вида 10 сек (стоит в стратегии у тебя заправлять 1 литр,а если у тебя 3 литра в баках...уже тебя не будут заправлять) ,и далее поехал.

Так что ты не совсем прав,то что во время пита не обязательно скрин делать.

Вообщем если делать обязательные скрины.....тогда и обязательно на пите делать.

Ну так вводите это дело быстрее,а то меня уже в читом обзывают некоторые )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

4esno govorja u menja voobwe net podozrenij osobenno 2 ligi, 4to bi kto-to 4itil...nu esli estj takoe zhelanie to screen nado delatj vo vremja gonki a ne starte...tak kak mozhno sdelatj screen s benzom a potom nazhatj bistro ESC i zakrusitj bez benza...esli vi pro eto...

Поделиться сообщением

Предлагаю внедрить это решение уже с Монцы.

Тут человеческий фактор играть роли не должен. "Нет подозрений" или "он мой друг".

Сделать скрин очень легко. Нажатием кнопки F12. Затруднений и помех никаких не доставляет вообще.

Не принимать такое предложение по логике может только читер.

Интересно, кто голосует против.

Изменено пользователем Plumper

Поделиться сообщением

Интересно, кто голосует против.

странный вопрос :) читеры конечно :(

Поделиться сообщением

mde..=]]mne kazetsja va6e 4iterov entu,nu esl itoko ja sam!:):(

Поделиться сообщением

mde..=]]mne kazetsja va6e 4iterov entu,nu esl itoko ja sam!:):(

Экстрасенсорикой заниматься не будем.

Хотя я никого конкретно не подозреваю, читеры все же есть.

Их не станет с введением скринов, я надеюсь.

То есть читеры перестанут быть читерами и будут стараться доказать свою скорость в честной борьбе при честном вызове.

Изменено пользователем Plumper

Поделиться сообщением

А почему перестали просить сделать скрины во время гонки? Ведь в регламенте это прописано?

Поделиться сообщением

Кто же против? А? Кто вы? Покажите свое "честное" лицо!

Поделиться сообщением

Кто же против? А? Кто вы? Покажите свое "честное" лицо!

Щазззззззззз...напишу....ой напишутт они :)

Поделиться сообщением

Два человека .. :) писать пожалуйста с фото :)

Покажите свое "честное" лицо!

Поделиться сообщением

Поговорили мы с Санчей...решили следующее:

Точно и обязательно нужно будет делать в двух лигах скрины сразуже после пита.Когда по питу едишь думаю не проблема нажать клавишу F12

Если не будет одного скрина (два пита было):

Если уважительная причина,предупреждение + штраф с команды.

Подругому DQ и штраф.

Отсылать скрины нужно будет до 11 утра следующего дня.

На форуме будет создана тема....где мы будем с Саней выкладывать свои скрины,а также и все остальные в зип архиве будут выкладываться.

Майлы дадим позже куда отсылать скрины.

Если есть лучше идеи,или замечания,тогда отписываемся :)

Думаю ещё доработаем систему наказания за не все скрины более соотвествующию нормам, а то одно наказание для двух лиг не совсем подходит.

Поделиться сообщением

А раньше ведь выборочно требывали? :)

Поделиться сообщением

А раньше ведь выборочно требывали? :)

Было такое :)

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

все это конечно интересно, но ты не учел одного маааааленького нюанса - как делать 2 скрина ? или это сделал один , свернул игру, вложил в пейнт, развернул игру - поехал дальше ?

а хотя стоп ! я делал скрины через принт скрин раньше, а через Ф12 куда они сохраняються ?

Поделиться сообщением

А на старте что не надо делать?До питстопа можно и на 1/0 доехать,а после поставить как надо!!!У меня предложение на старте тоже фоткаться?

При нажатии на F12 скрииншоты сохраняются в корневую папку игры F1 CHALLENGE !!!

Изменено пользователем servet

Поделиться сообщением

Когда сразуже написал что если есть пожелания,или замечания...тишина была.... когда уже тему создал про скрины двух лиг...уже полностью определились...проснулись........

Прекрасно мы думали про скрины до старта..но есть небольшое НО!

Делать скрин мол перед стартом......нажал гонку,появился на трассе, сделал скрин перед стартом,жму ESC, быстро загружаю готовую тактику с 1-3 литра в баках, запущен трайнер...жму клавишу 1....и скрин до гонки получается до попы.

Есть и другая идея про скрин перед стартом,там к примеру 3-й или 4-й светофор загарается...тогда еще может быть можно делать скрины обязательные до старта...но чтобы потом не было разговоров...что мол я пока нажимал клавишу F12....уже дали старт...и я получается не успел нормально стартануть.

Влад спрашивает про скрины...если ты за гонку 20 раз нажмёшь клавишу F12...тогда будет и 20 скринов в корне игры :D

PS.Отсылать конечно нужно будет желательно в JPG формате.

Поделиться сообщением

Я предлогаю ввести скрины и на старте!!!!Так как до пита можно ехать на пустом баке.В связи с тем что на старте читеры могут сделать так,сделать скринн с нормальным количеством топлива и потом быстренько поменять в меню на пустой бак.Это все решается просто,как только начинает загораться светофор,Санчез просит сделать скриин и все дружно делают первый скрин на стартовой решетке,ну а второй после пита.Или например можно делать скрин всем на 3 -4 сигнале светофора!!!!Как идея?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация