Перейти к содержанию
Авторизация  
servet

Скрины в квале и в гонке

Скрины  

29 проголосовавших

1. 1. Кто за или против за то чтобы перед гонкой и квалой делать скриин отписываемся

• Да
      18
    • Нет
      11

Рекомендуемые сообщения

Я так и писал,главное чтобы не было потом нюансов...мол не успел я,или старт проспал пока нажимал F12.....

Я то конечно не против.

Поделиться сообщением

Наврятле кто то будет делать на сигналах светофора...я так например точно забыл бы...я за оборотами слежу в этот момент..а не за клавишей F12 :)

а ваще нада делать на старте перед началом сигнала....

и после погашения...на полкруге где та

Поделиться сообщением

на старте труда не составит нажать одну кнопочку в нужный момент по команде,а если кто забудет или вовремя не нажмет в нужный момент на F12,тогда в течении двух кругов после старта гонщик будет обязан сделать скриин в любой удобный для него момент.На старте полюбому надо вводить скрины!!!!Так что решайте судьи!!!

Поделиться сообщением

на старте труда не составит нажать одну кнопочку в нужный момент по команде,а если кто забудет или вовремя не нажмет в нужный момент на F12,тогда в течении двух кругов после старта гонщик будет обязан сделать скриин в любой удобный для него момент.На старте полюбому надо вводить скрины!!!!Так что решайте судьи!!!

Ну вот тут ты правильно написал.Согласен полностью.Если не успел до старта во время светофоров,не беда,можно будет в течении двух кругов первых.Если позже...тогда уже считается не правильный скрин и в капилку пилоту идёт предупреждение в чемпионате.

Cаныч,что ты скажешь?

Делаем такую обязалавку?

Поделиться сообщением

в момент старта жалко отвлекаться и на долю секунды.

можно обязать заезд на пит для дозаправки и скрина на втором круге (ведь вроде можно обслуживать два боллида одной комонды, если они стоят рядом?). :)

Это шутка, конечно, но сделать скрин в течении трех первых кругов вполне можно.

Поделиться сообщением

Да че там сложного, если едешь по прямой и никого нет рядом....нажать Ф12 я думаю труда не составит...это ж доля секунды...

Поделиться сообщением

Советую программу Fraps.. Она не только может снимать в режиме реального времени видеопоток из 3D-приложения. Но так же можно настройить чтобы он делал скриншоты через определенный промежуток времени.. Вобщем, если в ней есть возможность настройть снятие шота, например раз в 5 минут (правда я не скажу сейчас об этом со 100% уверенностью), то это как раз то, что вам нужно.. За 40-минутную гонку получится 8 скринов, и они как раз охватят гонку до пит-стопов, после них и между ними :) Снимает сразу в jpeg хочу заметить))

Вот только возможно, что кратковременные мерцание может сбивать концентрацию.. Вообщем, потестируйте.

Поделиться сообщением

Fraps я и юзаю каждую гонку..да и вообще включаю постоянно при включении Челенджа :)

Про автоматическое снятие скриншотов........не проверял и не пробывал такое.Нужно будет обязательно проверить :)

Поделиться сообщением

Ну вот, я уже проверил)

Я был прав, такая возможность у фрапса есть. Нужно определить оптимальную переодичность для снятия скриншота.

post-529-1199999084_thumb.jpg

Осталось только протестировать, чтоб выявить возможные проблемы и можно вводить)) Бой читерам! :-)

Поделиться сообщением

На слабых компах во время снятия скрина может возникнуть лаг.

А лаг в гонке вы представляете что такое.

А так отличная прога, использую её для нахождения оптимальных настроек качества картинки в играх. Если фпс падает ниже определённого уровня, понижаю качество.

Поделиться сообщением

я вот только одного не понимаю, что мешает читерам подделать скрин?

Поделиться сообщением

da vot mi odin raz pojmali 4itera...pomnju vrode on na minardi bil.=]]kr4 zalito na 12 krugov primenro topliva,a bak gorit,4to tipo zakan4ivaetsja toplivo,vo mi rzali.=]]]]]]]]]]]]

Поделиться сообщением

нужна прога, которая самостоятельно делает и отсылает серверу скрины, не знаю есть ли такая для рфактора

Поделиться сообщением

Не может, а возникает.

Фотожоперов хороших нет :))

Поделиться сообщением

Не может, а возникает.

Фотожоперов хороших нет :))

можно и без фотошопа, вбил в шрифте топлива вместо цифры 7 цифру 107, и будет писать 107 литров а насамом деле 7 залито

Поделиться сообщением

Ну насчет подделывать,я думаю всеравно видно будет,что цифры подделаны,а насчет фрапса идея хорошая,главное что лагов небыло,таких как например зависание на2 секунды.Ну думаю лаги будут.Хотя х.з. завтра проверим!!!

Поделиться сообщением

По поводу изменения скринов,не волнуйтесь.Уже не первый сезон,знаем не мало хитростей по этому поводу......

Поделиться сообщением

можно и без фотошопа, вбил в шрифте топлива вместо цифры 7 цифру 107, и будет писать 107 литров а насамом деле 7 залито

ХУД прозрачный, будет видно.

Поделиться сообщением

ХУД прозрачный, будет видно.

ничего видно не будет, просто у тебя в этом зеленом шрифте в рфакторе вместо семерки 107 и когда ты заправляешься на 7 литров, высвечивается 107 и все тип-топ

Поделиться сообщением

Вот тут пожалуйста подробнее.....я могу и чего то реально недопонимать.

Тема вообще Mindsaver тут про скрины исключитьльно в Челендже.Ты выше пишишь про какието семерки 107 при заправке 07 литра в RF.........недопонял......

Поделиться сообщением

Вот тут пожалуйста подробнее.....я могу и чего то реально недопонимать.

Тема вообще Mindsaver тут про скрины исключитьльно в Челендже.Ты выше пишишь про какието семерки 107 при заправке 07 литра в RF.........недопонял......

челенж, рфактор, принцип один и тот же

Поверь мне, подделать скрин - это самое легкое для читера , другое дело если бы прога сама периодически скринила, тогда можно было бы выявить чит

Поделиться сообщением

Верю... повекрь,не первый месяц ездию и год в онлайн гонках :)

Я сам еще не проверял.....вот говорят что Fraps может сам скринячить,да и знаю я и другие проги (сталкивался с ними) которые сами скриншоты лепят.Единственный минус у всех у них (Fraps тоже) то,что всётаки притормаживают комп буквально там на сек когда делает скрин.

Поделиться сообщением

Верю... повекрь,не первый месяц ездию и год в онлайн гонках :)

Я сам еще не проверял.....вот говорят что Fraps может сам скринячить,да и знаю я и другие проги (сталкивался с ними) которые сами скриншоты лепят.Единственный минус у всех у них (Fraps тоже) то,что всётаки притормаживают комп буквально там на сек когда делает скрин.

фрапс может автоматически скринить, но он не отсылает скрины серверу, так что защита слабая, разве что требовать чтобы скрины были отосланы сразу же после гонки, но что если кто-то забыл отослать? чит и бан? :)

Поделиться сообщением

Куча вопросов......

Не хочешь,не делай скрины,не ездии.На данный момент пока другой системы мы лучше не придумаем и похоже уже в этом сезоне не будем дёргаться :)

Поделиться сообщением

вопрос не в том, хочу я скринить или не хочу, меня тоже волнует низкий уровень защиты гонок от читов, вот античит, который используется в контерстрайке, он скнимает скрины и отсылает их серверы, говорят что он может работать и под Ф1, но я еще не тестил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация