Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
servet

Скрины в квале и в гонке

Скрины  

29 проголосовавших

1. 1. Кто за или против за то чтобы перед гонкой и квалой делать скриин отписываемся

• Да
      18
    • Нет
      11

Рекомендуемые сообщения

фрапс может автоматически скринить, но он не отсылает скрины серверу, так что защита слабая, разве что требовать чтобы скрины были отосланы сразу же после гонки, но что если кто-то забыл отослать? чит и бан? :)

Ну а почему бы и нет? Сделать это обязательным условием и в регламенте прописать. Что-то вроде реальной Ф1, где пилоты перед подиум проходят обязательную процедуру взвешивания..

Вот и здесь, обязать гонщиков, прежде чем лезть на форум и выливать свои врпечатления в тему, отослать получившиеся скрины на мэйл админу..

Поделиться сообщением

есть более простой выход, ssserver используемый для контерстрайка, принцип простой - перед стартом все запускают ssclient и скрины начинают поступать на сервер, от гонщика ничего не требуется, кроме запуска программки перед стартом, я его уже почти настроил для рфактора

dreamcheats.ru/sozdanie-servera-54/ustanovka-ssserver-ssclient-916.html

Поделиться сообщением

А все ли станут его запускать? если да, то я не против...

Поделиться сообщением

А все ли станут его запускать? если да, то я не против...

кто не запускает, тот не играет

Поделиться сообщением

так как сам играю в КС, раньше стоял ссклиент, он ваще не надежный, иногда даже не врубаеться, щас муас поставили, там даже за алиасы кикакет)))

По теме: изменить циферку это еще можно, но там же пишет кто едет сзади(отрыв и ник) и место твое, это же будет посложней подделать, вообщем если кто-то сделает норм работающий античит и что-бы не кикал, флаг в руки, это непросто

Поделиться сообщением

По теме: изменить циферку это еще можно, но там же пишет кто едет сзади(отрыв и ник) и место твое, это же будет посложней подделать, вообщем если кто-то сделает норм работающий античит и что-бы не кикал, флаг в руки, это непросто

это конечно посложней, но кто знаком со структурой меню, тот может сделать, просто назначить объекту Литраж/круги отдельный шрифт.

А SSclient кикать не будет в рфакторе, он будет выполнять только одну функцию - отсылать скрины, ну а следить за тем , чтобы кикнуть чела, от которого не идут скрины, будет админ сервера по идее

Поделиться сообщением

это конечно посложней, но кто знаком со структурой меню, тот может сделать, просто назначить объекту Литраж/круги отдельный шрифт.

А SSclient кикать не будет в рфакторе, он будет выполнять только одну функцию - отсылать скрины, ну а следить за тем , чтобы кикнуть чела, от которого не идут скрины, будет админ сервера по идее

ssclient сам по себе может отключиться и через некоторое время включиться, если во время гонки он отрубиться то будет кик, кому это нада?

Поделиться сообщением

ssclient сам по себе может отключиться и через некоторое время включиться, если во время гонки он отрубиться то будет кик, кому это нада?

тогда нужно пробовать другие более надежные античиты, все равно это лучше чем просто один скрин перед стартом

Поделиться сообщением

Я с Санчей по этому поводу еще буду разговаривать.Лишним не будет точно.

Идея такая:

Обязать делать скрины перед стартом,и сразу после пита,когда по питу едишь.Если два пита,соотвественно два скрина питстопов.

Если в течении часа хоть одного скрина нет от пилота,тогда будет строго....DQ в результаты гонки.

Хватит,я думаю только перед стартом делать скриин,а там уже походу видно будет чит не чит.Так как видно на сколько кругов залито вначале.А если чит,то будет 1/0.И перед началой квалы надо тоже такое применять!!!!!!

я конечно слышал, что можно в Челлендже читить как-то, а в рфакторе что, тоже можно?? :D

Поделиться сообщением

Для уточнения.

Вводим в полную силу обязаловку про скрины с ГП Аргентины в челлендже?

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

А нельзя сделать как раньше - только по требованию судьи?

Поделиться сообщением

Вот я и спрашиваю....если надо обязаловку...значит обязаловка,если считаете иначе,значит иначе.

Мне нужны два ответа...от Жигана и Вихора.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Я лично считаю что обязаловка не нужна, к тому же появится фактор неожиданности :)

Поделиться сообщением

Screen delaet tot,kogo poprosit sudja!vot i vsjo!!!=]malenjkaja provero4ka!

Поделиться сообщением

та не, ребята, плохо вы подумали ...

а если я отключаю чат, чтобы не отвлекаться ? или мне всю гонку смотреть в чат на каждое сообщение очередного вылетевшего горячего финского парня , а не на трассу "а вдруг там меня просят скрин сделать" ?!

а так сделал, когда нужно (если вобще нужно), и дальше делай че хошь !

Поделиться сообщением

Стир... не мути.... скрины как правило делают в квале и в гонке... когда ты едешь по пит лейну... обычно судья следящий за гонкой очень внимательно следит за теми, кто рулит в боксы и может сказать про скрин в этот момент( после выезда из боксов)... когда тебе ничего не мешает.... чё народ путаешь?..... Или уже забыл.... или тебе нужна концентрация на питлейне по пути к боксам или из них? Действительно..... а вдруг кого то обгоню.... lol :thank_you2:

У вас так немеряно народа... что ты решил вырубить чат(?!)... что, таки мешают? Вы эти вопросы без проблем решите.... это моё ИМХО.

Изменено пользователем AlTair

Поделиться сообщением

Леша, всё это разговоры ни о чем ! я так понял именно во время гонки нужно было ...

а народа-таки хватает и болтовни его тоже ...

Изменено пользователем st1ratel

Поделиться сообщением

esli estj reglament delatj screeni v gonke,zna4it estj,i eto uze nikogo ne volnuet,ti otklju4ae6 chat ili net!

Поделиться сообщением

Вообщем....я так понял решили,что будем делать скрины,если попросит Судья?Т.е. не обязательные?

Поделиться сообщением

nu da..v etoj gonke gero poprasil vsex sdelatj..=]]na vtorom ili 3 kruge!

Поделиться сообщением

Вообщем....я так понял решили,что будем делать скрины,если попросит Судья?Т.е. не обязательные?

Да.

а если я отключаю чат, чтобы не отвлекаться ? или мне всю гонку смотреть в чат на каждое сообщение очередного вылетевшего горячего финского парня , а не на трассу "а вдруг там меня просят скрин сделать" ?!

а так сделал, когда нужно (если вобще нужно), и дальше делай че хошь !

Разговоры во время гонки запрещены :thank_you2: Ярно и Айса наказать, кстати, надо за их беседу.

nu da..v etoj gonke gero poprasil vsex sdelatj..=]]na vtorom ili 3 kruge!

Угу, все ДК :crazy:)

Поделиться сообщением

ja ne doexal do finisha,no screen estj...da ti sam kogda na starte svoj flood vklju4ae6...sbivaet nastroj!!!

Поделиться сообщением

Вот мой, если чо:

77df99e35624t.jpg

ja ne doexal do finisha,no screen estj...da ti sam kogda na starte svoj flood vklju4ae6...sbivaet nastroj!!!

Предсказание, что мы все умрем- уже традиция :thank_you2:)

Поделиться сообщением

esli estj reglament delatj screeni v gonke,zna4it estj,i eto uze nikogo ne volnuet,ti otklju4ae6 chat ili net!

ОЙ, Жига, ты меня улыбаешь :thank_you2:))

в каждом посте хочешь казаться самым взрослым и самым главным, только вот незадача - далеко тебе до этого :crazy:)

по теме: за болтовню - наказывать нужно 100 % !

Изменено пользователем st1ratel

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация