Перейти к содержанию
  • Чат

Чемпионаты: F1 2019 (Assetto Corsa)
    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Кто в онлайне   2 пользователя, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

• Статистика форума

5 020
    Всего тем
    210 770
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

3 441
    Пользователей
    1 740
    Максимум онлайн
    ASK
    Новый пользователь
    ASK

• Желающие принять участие в ГП, просьба показать время в предквалификации. Я буду делать список в воскресенье, но лучше показать время до 23:59 субботы. Спасибо! Так же обратите внимание на дополнения в правилах. Спасибо Артуру Николаеву... я упустил этот момент при составлении правил. Оно как бы уже всегда было в предыдущих Ф1 чемпионатах, но я просто не скопировал его в текущий регламент. Использование типов резины: 1.0 Квалификация В квалификации разрешается использоваться только 1 тип резины. Использование разных типов резины в квалификации запрещено 2.0 Гонка 2.1. Гонщик обязан использовать тот же тип резины, что он использовал в квалификации 2.2. В течении гонки гонщик обязан использовать 2 разных (любых) типа рези
    • Артур, отличный вопрос! Спасибо что напомнил! У нас всегда были эти правила, но почему-то я их упустил из виду, когда составлял регламент, видимо из-за того, что Ф1 был уже давно 🙂 Во-первых, да, в течении в гонки гонщик обязан использовать 2 разных состава резины. Во-вторых, в квалификации гонщик обязан использовать только 1 состав резины. Во время квалификации запрещено выезжать на разных составах резины. В третьих, тип шины который использовался в квалификации, обязан быть на старте гонки. В правилах это так: Использование типов резины: 1.0 Квалификация В квалификации разрешается использоваться только 1 тип резины. Использование разных типов резины в квалификации запрещено 2.0 Гонка 2.1. Гонщик обязан использовать тот же тип резины, что он использовал в квалификации 2.2. В течении гонки гонщик обязан использовать 2 разных (любых) типа резины
    • Не совсем понятно по резине : 1. Обязательно ли использовать два состава в гонке ? 2. Нужно ли стартовать на том же комплекте, что использовался в квалификации? 
  • Лучшие авторы