Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
WMM7

Видео-клип OSRW

Рекомендуемые сообщения

У меня еще давно возникла идея, создать собственный клип. Каждый участник проэкта(по желанию) снимет себя на камеру, где будет рассказывать о прошлом сезоне, о наступающем и о ОСРВ в целом. Между нашеми речами вставлять вырезки из наших гонок и из реальных гонок. Может получится супер. Хочу узнать у всех мнение.

Поделиться сообщением

ХЗ........не могу сейчас скзать конкретно что-то.....

Поделиться сообщением

Хочется чтоб поактивней обсуждали данное предложение

Поделиться сообщением

Ну смотри, я прдлагаю создать клип о нашем проэкте, о наших участниках. Каждый(по желанию) заснимет себя на камеру где расскажет что хочет(в первом посту написал про что), ну а между нашими речями вставлять разные видео связанные с Ф1. Вот такой клип.

Поделиться сообщением

оу...интересно тока не знаю чо сказать :)

Поделиться сообщением

Идея может и супер...но каким образом это осуществить и кому это будет нужно...и о чем там будут говорить....на мой взгляд получится отстой... хотя вы делаите...я лично посмотрю на это с удовольствием :)

Поделиться сообщением

но каким образом это осуществить

Очень просто, так как мы создавали клипы про ГП.

Идея гавно -_-

Тебе именно постоянно что-то не нравится, хоть бы раз сам хоть что-то предложыл бы.

Поделиться сообщением

Тебе именно постоянно что-то не нравится, хоть бы раз сам хоть что-то предложыл бы.

Мне как раз всё нравится. Ты умеешь делать видеоподкасты? У многих есть камеры? Многие хотят ли палить свою рожу? :)

Поделиться сообщением

Мне как раз всё нравится. Ты умеешь делать видеоподкасты? У многих есть камеры? Многие хотят ли палить свою рожу? :)

1) Даже я умею и могу сделать такой клип, это с учетом что классно делают клипы Dieman и Servet.

2) Может и не у многих, зато у многих есть мобильные телефоны на которых есть камеры.

3) Ну если человек не урод, почему бы и не показать свою рожу :)

Поделиться сообщением

Тут, наверное, проблема в том, что многие не знают, что сказать.

Да и еще, как видно по предыдущим сообщениям, у некоторых есть проблемы с внешним видом.

Поделиться сообщением

Можно сделать совсем короткий клип залить его на Youtube а ссылку с картинкой повесить на главной странице сайта (видел так на некоторых сайтах). Сделать его именно коротким и в малом разрешении, чтобы любой зашедший мог его быстренько просмотреть. Или можно сделать несколько коротких клипов и динамически менять ссылки на главной.

А в этих коротких клипах сделать как бы рекламу проекта OSRW. Ну т.е. заставка, пару-тройку коротких (буквально 2-3 секунды) моментов из гонок (ну там обгон, авария, вылет, финиш) разбавленных видео вставками с пилотами. Ну по типу трейлера к фильмам или что-то типа такого:

http://www.youtube.com/watch?v=hN2W5RRoIJM

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти