Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
S.Tsybenko

2008 - Клипы 1лига

Рекомендуемые сообщения

Смотри на сайте :wacko:

Поделиться сообщением

На сайте размер даже по 150 мб :wacko:

я непарюсь и по мах вылажываю

Поделиться сообщением

Ну крутой, крутой, как всегда)))

Поделиться сообщением

a mne ne o4enj...menja netu v klipe :) nado drugoj raz kogo to siljno vibitj 4to bi popastj v telek :wacko:

Поделиться сообщением

Кстати, Дайман, я хз как ты не увидел, но там на первых кругах, кто то из Вильямсов, или Беха, кого то обогнала в 1 повороте очень красиво. По внешке, ох млин там на грани обгон этот был, на загледенье,забыл прапвда кто кого...

Поделиться сообщением

Зачетный клипус

Поделиться сообщением

Клип прикольный :).

Рома, лишних версий не бывает. Мы бы и твою посмотрели с удовольствием:wacko:

Поделиться сообщением

Клип прикольный :) .

Рома, лишних версий не бывает. Мы бы и твою посмотрели с удовольствием :wacko:

Да у меня тут жесть...я ради клиподеланья переставлять винду вызвал мастера сегодня.ибо криво мне поставили, не могу прогу поставить клиподельную, не ставица она. Материал есть, заснял. но лучше я турцию сделаю.надеюсь там борьбы чистой будет еще больше.

кстати хотелось бы выразить некое подобие критики в адресс некоторых человек-ракет.

Затонского и Массуфана и Дени. Ибо парни едут быстро но нифига не стабильно, а ведь представьте если бы 4-5 пилотов реально боролись бы за победу как было бы прикольна.И скока в клипах было бы борьбы.

Кстати жалко Дени, так тупо жахнулся в зад кого то кто выезжал из гравия.

Ну и как обычно самым стабильным получился Дайман. Но Дайман не железный, его тоже можно заставить ошибиться если сидеть на хвосте...гыгы..доказанно Китаем 07 и СПА07. :)

И давайте постараемся уже привыкнуть к новым границам болида. Теперь не как раньше что можно почти вхвост идти..надо сбрасывать пусть лучше метр будет растояния а не пол метра.

Поделиться сообщением

Кстати, там не Дени виноват. А виноват тот, кто из гравия выходил. Скорость в той S-ки очень большая, а этот болид ещё и разворачиваться решил прям в связке.

Поделиться сообщением

Кстати, там не Дени виноват. А виноват тот, кто из гравия выходил. Скорость в той S-ки очень большая, а этот болид ещё и разворачиваться решил прям в связке.

Угу. Ему надо было быстро уйти с траектории на внешку в самый край трассы. Тогда бы Дени проскочил и сзади идущая еще одна Рено тоже.

Щас просмотрел.Супер Агури то была. Она еще так неудачно вильнула влево после того как выехала на трек. Если бы продолжала двигаться так же как и увидел ее Дени и Марат то все было бы норм, а она вильнула влево в самый последний момент. :wacko:

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением

po moemu normal'noe szhatie. 13 minut uzhat v ~110mb s takim kachestvom ochen neploxo.

bitrate poluchaetsja okolo 1000kbps, a dlja video s PAL razreweniem eto ochen malo.

chtobi kachestvo bilo xorowim (v smisle luchwe chem sejchas) nado bitrate uvelichit kak minimum v 2 raza.

a chtobi poluchwe szhat, mozno poprobovat ispolzovat dlja kodirovanija video AVC kodek (H.264), no etot kodek kapriznij i esli emu nedostatochno bitrate, to na video poluchaetsja polnejwaja razmaznja.

a video klass, momentiki superskie. esli dazhe na Barce bilo stolko interestnogo, to v turcii obogonov dolzhno bit pobolee.

Поделиться сообщением

Щас просмотрел клип Монако прошлого года. Что за гоночка была.

Как же охота Монако поскорее......ррррр

Поделиться сообщением

Порадовал клип,зачетно! :wacko:

Нормальное качество именно такое......лучше уже вес (меня лично не пугает)...хуже нафиг,все ок.

Поделиться сообщением

Кстати, Дайман, я хз как ты не увидел, но там на первых кругах, кто то из Вильямсов, или Беха, кого то обогнала в 1 повороте очень красиво. По внешке, ох млин там на грани обгон этот был, на загледенье,забыл прапвда кто кого...

Я там много раз обгонял именно по внешке. Но может это и не я был.

Поделиться сообщением

Вроде ничего вразумительного не показал в гонке, зато в клип 3 раза попал с Давидом.

2/3 гонки с ним подались наверно с переменным успехом. :wacko:

Поделиться сообщением

По просьба трудящихся, выложил музыку из клипов Австралии, Малайзии и Испании сезона РФТ2008

Вот ссылки на все песни:

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...oundtrack_2.mp3 (Австралия)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...riginal_Mix.mp3 (Австралия)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2..._so_slovami.mp3 (Малайзия)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...g_on_stereo.mp3 (Малайзия)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...0It%20Again.mp3 (Испания)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2..._Dread_Rock.mp3 (Испания)

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...ari-dont_go.mp3 (Испания)

Либо, находятся они: папка Clips/Season F1RFT2008/Music from clips/

Поделиться сообщением

Готов клип ГП Турции от меня.

Продолжительность - 8мин 21 сек, вес - 254 мб.

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...0Andrey1000.rar

Позже появится сжатая версия.

Комментируем...

Поделиться сообщением

Клип готов!

Ну так, вроде ниче... ну вообщем смотрим :osrw_ext_crutc:

Длительность 14.08

Весит 120 метров

Скачать с нашего фтп:

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...5%20Turkish.rar

Прошу не перепутать с клипом Андрея. Я не про то что он хуже, я его не смотрел, может быть он и лучше! Просто чтобы не было неурядиц!

Поделиться сообщением

Ну мормальный клип. Музон (кроме последнего) нормальный. Ну нормальный потому что не слышал его раньше. Ну и просто нормальный он. Единственное что, я заметил коментов стало меньше к моментам. Раньше ты писал хоть кто кого обгоняет или кто-то там ошибается... А ваще. лучше даже озвучивать. Ну это намёк такой. :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Ребят, ну совсем уж тяжёлые клипы по весу. Почему у меня клипы до 50 метров получаются? Ну ща посмотрю.

Ппц, у меня комп вырубается когда твой клип пытаюсь просмотреть. :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

А вот и обещанная сжатая версия:

ftp://ftp.osrw.com/Clips/season%20f1rft%2...y1000.small.rar 73 mb

качество ненамного хуже оригинала так что скачивайте...

Добавьте ето сообщение в первый пост, плз.

А изза чего ему вырубатся?? Это обыкновенный AVI файл с XviD сжатием.

сжатая - mp4 с кодеком H264

Изменено пользователем Andrey1000

Поделиться сообщением

браво. ты автор? дайман отдыхает))) музыку в студию)

Поделиться сообщением

Хз...

У Дамймана все понятно, что как, все последовательно показано что было на трассе, борьба показана от начала до конца...

А в этом просто видеоряд коротких нарезок по 5-10 сек каких то..Да и борьба если и показано то с таких ракурсов, что ничего не понять..

Сори но это мое мнение.

Поделиться сообщением

Video skachal, no prosmotret' nemagy, zvuk est' a izobrajenie otsutstvuet! Mojet kto posovetyet horoshij codec?

Поделиться сообщением

Video skachal, no prosmotret' nemagy, zvuk est' a izobrajenie otsutstvuet! Mojet kto posovetyet horoshij codec?

http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm

Будет играться и смотреться все что только можно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация