Перейти к содержанию
Авторизация  
S.Tsybenko

2008 - Клипы 1лига

Рекомендуемые сообщения

У меня все отлично, клип зачетный :osrw_ext_crutc: Всю картину гонки не раскрывает, но интересный :osrw_gun_2guns:

Поделиться сообщением

Отличный клипец, долгий, но моментов много, это понятно :osrw_ext_crutc:

Алексей... там стоко моментов, запаришься к каждому писать :osrw_gun_2guns:

Поделиться сообщением

Video skachal, no prosmotret' nemagy, zvuk est' a izobrajenie otsutstvuet! Mojet kto posovetyet horoshij codec?

http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm

Будет играться и смотреться все что только можно.

Blin, starij k lite udalil, novij po etoj silki postavil, i vseravno net izobrajenia, ne znay v chem delo. mojet eto prabli s vidyhoj?

Поделиться сообщением

Да, мне клип тоже понравился, замут с позициями на старте и в концу резултаты класно замутил, явно не пол чяса сидел ), моменти главние заметил, заснял необычно, малодец. Маленко тебе комп попортил видео, лагасыки есть, но ето не главное в видео, малодец есчо раз, спасибо, продалжай в томже духе ))

Deni попробуй проиграть другим Playerom

Romka ты попрежниму самий крутой, забей на мой русский ))

Изменено пользователем Sain

Поделиться сообщением

Да, офигенно, опать DiEMaN порадывал :)

Нравится сматреть мне клипы его, просто есть что вспомнить, стока моментов, как всегда класно заснято и музика в тему ))

Соглашусь ето твой не самий лудший клипец,просто трасса такая - никакая, но всёравно болшое спасибо :osrw_gun_2guns:

:osrw_ext_crutc: в проекте

Поделиться сообщением

Хм. И при попытке просмотра сжатой версии тож комп вырубаетси.

О, посморел. Порадовал клип. Давай ещё делай. :-)

Поделиться сообщением

Как всегд клип на высоте :osrw_gun_2guns:

Моментов куча..и борьбы не мало красивой.

Музыка..вторая песня до боли мне лично знакомая...ее нужно будет ставить в уши перед стартом ГП Монако :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Качал не сжатую версию.

Может и действительно не все моменты по сравнению с паралельным клипом...но для первого раза очень даже и классно получилось,зачетно :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Клип зачетный, много моментов, много борьбы, все показано достойно :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Ну мормальный клип. Музон (кроме последнего) нормальный. Ну нормальный потому что не слышал его раньше. Ну и просто нормальный он. Единственное что, я заметил коментов стало меньше к моментам. Раньше ты писал хоть кто кого обгоняет или кто-то там ошибается... А ваще. лучше даже озвучивать. Ну это намёк такой. :osrw_ext_crutc:

Ну... было дело, описывал. Но потом так смотрел и пришел к мнению, что это отвлекает от самого клипа слегка, постоянно читать. Плюс, сложность надписей, так как камеры не очень хорошие. Да и что подписывать, помоему те кто гоняются, то узнать кто с кем не особо проблематично (хотя, это может для меня, так как я постоянно просматриваю и знаю кто где).

Ну вообщем, муторное это дело, подписывать! Плюс, постоянные однообразные фразы, что там Вася обгоняет Петю в борьбе за 3 позицию, потом Миша обгоняет Ваню в борьбе за 15 позицию. Это однообразие наскучит. Можно конечно расписывать разными фразами, но мля, ограничен экраном, иначе пол текста будет на экране и не будет видно что и когда :osrw_gun_2guns: Так что пришел к выводу, что подписывать не буду... Есть мысль нажимать ТАБ когда борятся люди, и тогда будет понятно кто с кем, но опять же, не будет понятно за какую позицию... Да и как-то не красиво смотрятся эти таблички над болидами... Ну и естественно парилки меньше. Неизменно буду подписывать только призеров.

На счет озвучки я тоже думал, вот тогда можно действительно интересно замутить и держать зрителя в курсе, кто, когда, на сколько оторвался лидер и т д... Но, столько геморра :) у меня и микрофона нету! Да и голос у меня противный ))) так что лучше без всего, смотрите за борьбой! А кто с кем, когда, это второстепенное :)

Поделиться сообщением

да коменты гемарой, есть вариянт замутить как в реал ф1, даже знаю как с небольшой паркой, но блин ето большой труд, так как сейчас вполне норьально, мне лично на скрынах запарило писать одно и тоже самое

да вот хорошый голос былоб класс, тока опять надо текст писать )

Поделиться сообщением

Нужно обратить внимание на описание WRC на канале EUROSPORT... WRC тоже показывают только красивые моменты ведь... Но при этом идет рассказ об этапе.

Мне свой голос тоже не нравится в записи... Нужен человек с хорошем голосом в записи :osrw_ext_crutc: Дальше я могу замутить текст под каждое видео... Ну а если этот человек может импровизировать смотря видео, как это делают реальные комментаторы, то было бы совсем конфетка. Можно было бы и видео делать 30 минут... Разобрать все инцеденты и обгоны :osrw_gun_2guns:

Поделиться сообщением

Нужно обратить внимание на описание WRC на канале EUROSPORT... WRC тоже показывают только красивые моменты ведь... Но при этом идет рассказ об этапе.

Мне свой голос тоже не нравится в записи... Нужен человек с хорошем голосом в записи :osrw_ext_crutc: Дальше я могу замутить текст под каждое видео... Ну а если этот человек может импровизировать смотря видео, как это делают реальные комментаторы, то было бы совсем конфетка. Можно было бы и видео делать 30 минут... Разобрать все инцеденты и обгоны :osrw_gun_2guns:

Если даже человек такой есть и согласится делать, это все равно геморрой! Так я делаю все сам, не завишу ни от кого... А так что, кидать человеку видео, написав кто где, а он потом может сам уже придумать. Тогда видео будем делать месяцами :)

Откомментировать я бы думаю смог, это не так сложно, все-таки мы смотрим Ф1 давно и думаю каждый может складно откомментировать эпизоды, рассказать кто где находится, кто сколько кому проигрывает, кто когда заезжает на питы и т д... Ведь это не в прямом эфире, когда надо моментально придумывать и реагировать, это в записи, можно спокойно подумать, если ошибка - перезаписать.

ну вообщем это все равно лишний геморрой, который никому особо не нужен :)

Поделиться сообщением

Я вчера сидел ноцю сматрел видео на БГ, у Андрея видео был, какойта чел херню гародит, необычный голос )) такой бе на видео ))

LOL

Поделиться сообщением

Это можно сделать как обзор первой половины сезона... например :osrw_ext_crutc:

Я вчера сидел ноцю сматрел видео на БГ, у Андрея видео был, какойта чел херню гародит, необычный голос )) такой бе на видео ))

LOL

Это Вишневского голос?

Поделиться сообщением

Ведь это не в прямом эфире, когда надо моментально придумывать и реагировать, это в записи, можно спокойно подумать, если ошибка - перезаписать.

полностю согласен :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

У меня-то микрофон есть. На счёт голоса хз. Точнее голос-то есть у меня, но нормальный иль нет не знаю. Лично девушкам по телефону нравится. Надо попробовать. "Здравствуйте друзья! С вами российский голос OSRW, :osrw_gun_2guns: с такого-то этапа ГП Монако и т.д." :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Это можно сделать как обзор первой половины сезона... например :osrw_ext_crutc:

LOL

Это Вишневского голос?

Arbuzzz неа, думаю знакомий его хз )) надо ему просить )) мне прикольнул етот чел

Поделиться сообщением

Я предлагаю сделать кастинг :osrw_ext_crutc:)

Предлагаю сделать Диеману запись первых трех кругов гонки + еще пару кругов борбы... но долгой... Чтобы было, что описывать.

Выложить его и ждать записей... Выбрать лучшего комментатора... И сделать с ним проект - обзор первой половины сезона на OSRW :osrw_gun_2guns:

Вконце сезона обещаю сувиниры OSRW и другие приятные реальные бонусы :)

Короче меня это сильно заинтересовало, займусь :)

Поделиться сообщением

Арбуз, не изобретай велосипед и лишний геморрой ))))

Поделиться сообщением

Серег...есть прога изменяющяя голос :osrw_ext_crutc: можно любой...хоть пяточка их Винни Пуха :osrw_gun_2guns:

Поделиться сообщением

Крута, мне понравилось. Конкуренция - путь к прогрессу :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Я сейчас вижу такой сценарий, видео будут развиватся, будут очередние шедевры, и теперй у на 2 очень хорошие спецы )) видео могут по очереди делать ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация