Перейти к содержанию
Авторизация  
ALIK

Совместный чемпионат OSRW и NikSim

Выбор мода чемпионата  

20 проголосовавших

1. 1. Выбор мода чемпионата

• WTCC
      5
    • DTM2002
      8
    • Renault Megane
      4
    • VW Lupo
      0
    • Skoda Oktavia
      2
    • Lancer-vs-Impreza
      4
    • Truck Series
      1
    • EuroKart (может всетаки не кузова)
      5

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение к вашему порталу о создании совместного чемпионата .

Опыт в организации чемпионатов есть . Катали правда в основном ЛФС (да и до сих пор катаем) http://niksim.homeip.net/lfsgtr/ но есть пилоты , которые бы хотели и rFactor обкатать. Так как людей не очень много то на свой хороший чемпонат не насобирали . Потому обратился к Arbuzzz

Чемпионат организуем в кратчайшие сроки . Есть и сервера и сайты . Информативность обеспечена . Недавно перешли на новый форум http://gamezone.mk.ua/forums/forumdisplay.php?f=263

Такс , если кто не против то осталось только наметит мод , который бы вы хотели катать . Предлогаю на выбор именно кузовной чемпионат (надо же иогда отдыхать от открытых форумльных болидов)

Кузовной чемпионат из любого из предоставленых в опросе модов обемпечит очень плотную борьбу на трассе и оставит незабываемые впечатления

Голосуем и отписываемся по этому поводу

Изменено пользователем ALIK

Поделиться сообщением

4to-to uzhe perebor budet naverno, F1. carting. Cheleng.....kogda zhe k etomu gotovitca...da i obi4no kuzovnie 4ampi ne o4enj populjarni, vot esli bi 4to-to tipa kartov...tam gde ne nado gotovitca osobo toka trassu podu4il korobku nakrutil i poehal vot eto da...a tak, nu ne znaju...esli estj zhelajuwie to budet zer gut

Поделиться сообщением

4to-to uzhe perebor budet naverno, F1. carting. Cheleng.....kogda zhe k etomu gotovitca...da i obi4no kuzovnie 4ampi ne o4enj populjarni, vot esli bi 4to-to tipa kartov...tam gde ne nado gotovitca osobo toka trassu podu4il korobku nakrutil i poehal vot eto da...a tak, nu ne znaju...esli estj zhelajuwie to budet zer gut

последний вариант как раз картовый

ой , а где голосование , ёпт блин , вроде создавал

Изменено пользователем ALIK

Поделиться сообщением

Da esli est' jelanie to kart mi bi pokatali, podavajte zajavki na kart i pogonjaem..

Поделиться сообщением

Если честно.. то я давно уже хотел попробовать какой-нть кузовной мод.. но времени катастрофикески не хватает..

Поєтому кроме картингов.. больше ни к чему более серъезному просто не усею подготовиться...

Давайте к нам в картинга ;) опыт проведения межпроектных чемпионатов есть :))) :dance3:

Поделиться сообщением

Если честно.. то я давно уже хотел попробовать какой-нть кузовной мод.. но времени катастрофикески не хватает..

Поєтому кроме картингов.. больше ни к чему более серъезному просто не усею подготовиться...

Давайте к нам в картинга :) опыт проведения межпроектных чемпионатов есть :dance3:)) ;)

это было особенно выражено в чемпионате с РСН , особенно в отделности с Екзекутером )))

просто если чемпионат только начался то хотел бы пообщатся с организаторм в аське , для согласования (461810297)

Неверову я кстати уже писал в аську но он молчал :)

Поделиться сообщением

Давайте к нам в картинга :) опыт проведения межпроектных чемпионатов есть :))) ;)

Всем привет! Я тоже с NikSim'а.

Может тогда позже кузовной какой-то организуем? Голосование пусть будет, а картинг надо убрать из опроса...

А пока примкнем к вашему картинговому чемпу :dance3:

Поделиться сообщением

Давайте к нам в картинга :) опыт проведения межпроектных чемпионатов есть :))) ;)

Всем привет! Я тоже с NikSim'а.

Может тогда позже кузовной какой-то организуем? Голосование пусть будет, а картинг надо убрать из опроса...

А пока примкнем к вашему картинговому чемпу :dance3:

все возможно)) можно привлечь еще автосим))))

Поделиться сообщением

zakon4im kartingi i mozhno kakie ni budj prostenjkie kuzova pogonjatj...Ja s4itaju,4to esli u4astvovatj v 2x 4ampah to odin osnovnoj a 2oj vtorostepenij a to ne tam i ne tam ne budew gotov na vse 100...dlja menja Rf f1 poka 4to osnovnoj a vse ostaljnoe 4isto dlja duwi :dance3:

Поделиться сообщением

Народу именно кузова охота погонять по ходу?

Может gp79? Мод вроде хорошо сделан - да и вильнёвым себя почуствовать охота

Может прототипы попробуем?

Поделиться сообщением

Я знаю что Мегане очень хороший мод, он в зале славы типа... и ооочень высокий рейтинг по всем параметрам!

Поделиться сообщением

Я знаю что Мегане очень хороший мод, он в зале славы типа... и ооочень высокий рейтинг по всем параметрам!

он забавный)) машина разгоняется как ф1 и почему то упирается в 240))) но мод клевый. хотя DTM лучше. :dance3:

Поделиться сообщением

Для Меган много серверов и так где погоняться - но мне тож нравится. Как ф1 и потолкаться можно ;)

Поделиться сообщением

а я бы поехала кузовной чемп....мне бы подошло тип Мини Купер, или БМВ1, Рено Клио, что-то такое.....так же хотелось бы проехать гонку на Ф3 с французами ;)

проголосовала за шкоду, так как у папы тоже шкода, а так не пробовала ни разу)))...надеюсь что не быстрая))

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением

Мы собрались опробовать наскар, может его вместе поедем?

Поделиться сообщением

ну просто Наскар это немного не то что мы хотели

"тапкавпол" не прет

Поделиться сообщением

ну просто Наскар это немного не то что мы хотели

"тапкавпол" не прет

Уууууу друуг, еще 1 заложник стереотипа про наскар.......думаю стоит зайти сюда и немного развеять свои представления о наскаре

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация