Перейти к содержанию
Авторизация  
Aslambek

iRacing

Рекомендуемые сообщения

26 августа Iracing выйдет в широкие массы ,до этого рассылались лишь приглашения,не всем,но тем кто зарегестрировался на сайте iRacing.

Стоимость остаеться без изменений,так же как и покупка дополнительно трасс для чемпионата в котором хотите выступать или же сам автомобиль(болид).

Подписка на 1 год обойдется в 156 долларов.
Подписка на 6 месяцев - 90 долларов
Подписка на 3 месяца - 51 доллар.
Подписка на 1 месяц будет стоить 20 долларов

Заменой всему этому 100% адекватная физика,и трассы сделанные до малейшей кочки и пыли на полотне трассы,которые ощущаешь и понимаешь что именно там чуток по другому ехать нужно.
По графике почти как rfactor,сильная система статистики и рейтинга пилотов для повышения качетсва езды.Срезы,толчки,завалы сильно бьют по рейтингу,есть огромный шанс ездить в серии на которую набирал рейтинг,и за пару гонок слить и опуститься снова на низы.Пытаясь снова попасть в интересующую серию

В общем все в ваших руках.!

Официальная новость.
http://www.iracing.com/newsEvents/index.php

P.S. Сам уже имею данный сабж,сказать что доволен,не сказать ничего - я в восторге.Просто физика реальзованно так как я хотел её когда либо видеть.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

я наверно ламер..но я не вижу особого преимущества...и ваще что за манера стала называть всё с буквы i

Поделиться сообщением

Максимально коммерческий проект. Может физика и супер, но такого рода проекты массовости никогда не получат.

Поделиться сообщением

Максимально коммерческий проект. Может физика и супер, но такого рода проекты массовости никогда не получат.

В России! Мы дикие на это дело.

Поделиться сообщением

Проект судя по всему интересный, но цены слишком высоки.

Вернее скажем так, для тех для кого это хобби - слишком высоки.

А так конечно интересно.. там я как слышал к заездам планируют привлекать реальных пилотов...

Поделиться сообщением

За всех не говори :new_russian: Варлок правильно подметил :)

Глянул сайт... Полноценный чемпионат по этой игре провести будет очень сложно, так как там очень мало трасс... Из Ф1 трасс только Сильверстоун... Как я понимаю всех их машины придуманные и они не подписывали с сериями соглашения об использовании права на создания чемпионата по их серии. Поэтому все чемпионаты нереальные :) но так красиво :)

Поделиться сообщением

За всех не говори :) Варлок правильно подметил :)

Глянул сайт... Полноценный чемпионат по этой игре провести будет очень сложно, так как там очень мало трасс... Из Ф1 трасс только Сильверстоун... Как я понимаю всех их машины придуманные и они не подписывали с сериями соглашения об использовании права на создания чемпионата по их серии. Поэтому все чемпионаты нереальные ;) но так красиво :)

Никита ты явно не в курсе,что это за зверь :new_russian:

Все серии оригинальные, чемпы проводяться только на тех трассах на которых в реале ездят - НО!

Эти серии американские,поэтому много людей мало о них знают.

Если есть сомнения по сериям, на том сайте есть ссылки на эти чемпионаты в Америке(фото,обзоры и видео и тому подобное прилагается)

Добавлю что машины реальные,а по чемпионатам реальным здесь не то направление.

Так как купив игру ты первым делом рисуешь себе шлем и окраску машины на встроенном редакторе(пока он довольно таки простой под тип как в НФС),то бишь все индивидуально и направленно что ТЫ будешь ездить, а не Монтойя например на своей мшине.

В сети появился iracing не требующий оплаты.

Оффлайн версия со всеми машинами и трассами.

Если понравиться тогда онлайн ресурсы придеться покупать по расценкам выложенным выше.

Если надо стучитесь дам ссылку.

Изменено пользователем Aslambek

Поделиться сообщением

Скачал. Покатался. Прикольно. Сделано конечно качественно.

Единственно не понял.. Катался на Formula Mazda на овале в Атланте, на Роуд Америка и на Сильверстоуне. То ли у болида по умолчанию настройки очень хорошие, то ли у этой Формулы трекшен работает на полную.. или может где-то хелпы включены, но болид практически нельзя сорвать в спин. Я на Роад Америка на CART1995 и ChampCar2006 спинился во многих поворотах. А тут тапка в пол и не намека на срыв.

Поделиться сообщением

А ссылочку дадите скачать, уж очень интересно посмотреть... :D

Поделиться сообщением

Это через Торренты качается. На torrentrs.ru - есть. Поиск по iRacing выдаст ссылку на тему. (Я просто не помню точный link)

Изменено пользователем Warlock

Поделиться сообщением

Скачал. Покатался. Прикольно. Сделано конечно качественно.

Единственно не понял.. Катался на Formula Mazda на овале в Атланте, на Роуд Америка и на Сильверстоуне. То ли у болида по умолчанию настройки очень хорошие, то ли у этой Формулы трекшен работает на полную.. или может где-то хелпы включены, но болид практически нельзя сорвать в спин. Я на Роад Америка на CART1995 и ChampCar2006 спинился во многих поворотах. А тут тапка в пол и не намека на срыв.

Никакой помощи там нет в принципе :D. Просто большой грип и андерстир по умолчанию, да и мощности не те.

Радикал или барбер попробуй :D

Поделиться сообщением

поктался вчера , треки вобще супер наверно самые лучшие сим рейсинге ,а вот с машинами напряг нет таких что мне подуше, но треки снова отмечу супер :D

Поделиться сообщением

поктался вчера , треки вобще супер наверно самые лучшие сим рейсинге ,а вот с машинами напряг нет таких что мне подуше, но треки снова отмечу супер :D

Так они треки делают лазерным сканированием трассы. Поэтому они у них 100% соответствуют реальности.

Поделиться сообщением

Так они треки делают лазерным сканированием трассы. Поэтому они у них 100% соответствуют реальности.

Думаю их конвертация в рФактор моловозможна? :D

Поделиться сообщением

Вообще физика в этом симуляторе сделана очень хорошо, прорисовка трасс великолепна... правда ненашол как переключать камеру к другому виду. Хотя клавиша указана, но не работает. Катался на F Mazda в Silverstone, очень хорошо... :D

Поделиться сообщением

На реплее виды надо менять :D А на трассе только "из глаз".

А физика не просто хорошая, а великолепная. Я на днях запустил рФ и BMW E90, так нервы невыдерживали, все эти заносы случаются просто мгноменно, прямо интуицию граничащую с предсказанием надо развивать :D

А в айРейсинге всё просходит равномерно и последовательно, даже в самых сложных ситуациях можно удержать машину без разворота.

Поделиться сообщением

На реплее виды надо менять :) А на трассе только "из глаз".

А физика не просто хорошая, а великолепная. Я на днях запустил рФ и BMW E90, так нервы невыдерживали, все эти заносы случаются просто мгноменно, прямо интуицию граничащую с предсказанием надо развивать ;)

А в айРейсинге всё просходит равномерно и последовательно, даже в самых сложных ситуациях можно удержать машину без разворота.

Это и есть Zoom-Zoom Рома. И думаю рФ по-тихонку будет уходить на пенсию. Впрочем, думаю цены на iRacing скоро упадут, так же как они упали и на рФ.

Поделиться сообщением

Это и есть Zoom-Zoom Рома. И думаю рФ по-тихонку будет уходить на пенсию. Впрочем, думаю цены на iRacing скоро упадут, так же как они упали и на рФ.

Я надеюсь на скорый выход rFactor2. На Централе пробегали фотографии студии разработчиков, по которым видно, что работа идет.

У "ЙаГонялко" - совершенно другая концепция. Как я понял там нельзя создать локальную лигу типа OSRW-F1 и гонять там с парнями одноименного сайта. iRacing - это как бы единый виртуальный мир гонок. Ты регистрируешся и принимаешь участие в глобальных эвентах. Причем начинаешь с простых. Твое поведение отслеживает система, которая выставляет тебе балы. Чтобы попасть на евенты рангом выше, надо не только купить за реальные деньги тачку для такого евента и трассу, но и подходить по баллам. Балы привязаны к твоему профилю. Провел гонку как еб*ан, выбивая соперников - набрал кучу штрафных балов понижающих рейтинг - все, ты в пролете.

Никакие - "я все равно не считаю себя виновным" и "я подаю аппеляцию" не прокатывают. Научись ездить, потом приходи.

В этом плане гонки там конечно должны быть интересными, так как уровень мяса в высших сериях должен быть минимален. Тем более как я слышал, что к гонкам там планируют привлекать реальных пилотов среди которых, как я слышал, будет Жак Вильнев, Монтойя и еще какие-то гонщики североамериканских серий.

Мне пока просто жалко денег на все это и я не уверен что смогу принимать участие в то время в тех гонках. Для меня это всеже хобби, а там требуется время на подготовку гораздо больше.

Поделиться сообщением

Очень интересный сюжет :D но слишком коммерческий ;)

Поделиться сообщением

Ну в принципе $156 в год из которых у тебя на счету остается (если память не изменяет) $60, на которые ты можешь покупать машины и трассы - это не такие уж и большие деньги. Только на пиво в год любой из здесь присутствующих тратит гораздо больше. Просто это как бы не обычно.. не привычно.. А так там глядишь и зарабатывать будет можно, как в реале, но только сидя дома. ;)

Вобщем идея очень интересная.

Поделиться сообщением

Не знаю... И много там уже участников? какой принцип? Я покупаю лицензию, гоняю в онлайн? потом прихожу на гонки?

Поделиться сообщением

Применый принцип я описал в мессаге #20. Более подробно все описано по ссылке которую Скример дал в мессаге #12.

Поделиться сообщением

Не знаю... И много там уже участников? какой принцип? Я покупаю лицензию, гоняю в онлайн? потом прихожу на гонки?

Людей конечно там много, но в конечном итоге все распределяются по дивизионам, т.е. по силе.

Гонки каждые 1-2 часа постоянно, в этом и прелесть. Заходи катайся, получай удовольствие в любой день и время. Вынесли в одной гонке, остынь, подожди следующую ;)

В конце недели получи средний результат своих достижений.

Квалификацию можно переезжать много раз, время ухудшить нельзя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация