Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Naboy

Пресс-конференции

Рекомендуемые сообщения

Итак, я предлагаю ввести в наш проект послегоночные пресс-конференции с призерами ГП. Как в реальной ф-1.

Суть всего этого проста: после каждой гонки трое призёров заходят на форум и в специальном чате их там поджидает специальный "корреспонент")))). И он расспрашивает призеров о только что состоявшейся гонке! Основная здесь фишка в том, что гонщики еще не "отошли" от гонки и их мнение по поводу этапа будет свежее и ни чем не "извращенное" (в хорошем смысле). Потом, обработав всю необходимую информацию, мы выкладываем её в "новостях" на главной странице.

Согласитесь же интересно ведь читать мнения других пилотов о том или ином событии. Так ведь веселее! Это добавит нашему проекту новизны и даст ,можно сказать, глоток свежего воздуха)))

И еще хотел бы сказать, что считаю необходимым как можно больше брать и выводить на главную страницу интервью пилотов! Причем с разных Лиг и разной степени мастерства! Такие интервью периодически появляются, но их количество ничтожно мало!

Это ведь делает наш чемпионат более интерактивным если хотите...

имхо эти все преобразования должны сделать осрв еще привлекательнее, сделать его лучше как для новичков так и для "отцов" проекта!

Что касается интервью, то я могу частично взять на себя обязательства ( у нас же вроде уже как есть типа журналист? или нет?)

а насчет пресс-конференций, то тут надо больше думать)))) по вопросам организации и тп

ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! каково Ваше мнение по этому поводу? стоит ли вообще над этим работать?

мое мнение - стоит! это сделает осрв лучше!

Поделиться сообщением

Как мы уже обсудили... Если будет кто-то этим заниматься, то я только за :D

У нас есть комната чата на форуме, вот туда можно заходить призерам. Думаю такое можно сделать для всех трех лиг. Лично я могу заняться 1ой, Набой, если хочет может 2ой, ну и Монако будет не против проводит такое в 3ей :D

Поделиться сообщением

я конечно за!!!

только вот как поступать тогда, когда я сам буду на подиуме ))))

Поделиться сообщением

я конечно за!!!

только вот как поступать тогда, когда я сам буду на подиуме ))))

Тогда я буду вместо тебя :)

Поделиться сообщением

kak to vi pozdno spohvatilisj....dumaju nado uzhe s sleduwego sezona eto vvoditj

Почему? Лучше сейчас так сказать набить руку, чтобы потом уже было все проверено и т.д. :)

Поделиться сообщением

kak to vi pozdno spohvatilisj....dumaju nado uzhe s sleduwego sezona eto vvoditj

Почему? Лучше сейчас так сказать набить руку, чтобы потом уже было все проверено и т.д. :)

nu tozhe verno, glavnoe 4to bi na etom vse ne zagnulosj...i ewe dumaju nuzhno pomownika k naboy....a to odnomu ne tak eto prosto

Поделиться сообщением

nu tozhe verno, glavnoe 4to bi na etom vse ne zagnulosj...i ewe dumaju nuzhno pomownika k naboy....a to odnomu ne tak eto prosto

Так я же написал уже, в 1ой лиге я буду, во 2ой Набой, в 3ей Монако :)

Поделиться сообщением

Не уверен что всех призёров всегда будет время после гонки болтать в чате. К примеру я не всегда могу. Ибо отец мой меня сгоняет с компа, видите-ли у него турнир по покеру уже начался.

Поделиться сообщением

Ну это будет занимать минут 10 минут.

Поделиться сообщением

В чате,в том хорошо будет организовывать,где проводим после каждого сезона номинацию гонщик сезона.там самый раз будет проводить :)

Поделиться сообщением

если всё отлажено то всё пройдет как по маслу)

Поделиться сообщением

Я уже налаживаю систему ))))

все должно быть хорошо!

я даже больше скажу: Все пройдет гладко!

Единственное что нам нужно, так это тот самый Flash чат

если его прикрутят до гп, то сегодня и состоится первая пресс-конференция! :)

кстати, думаю по 3 вопроса каждому будет вполне достаточно :)

http://www.osrw.com/index.php?go=news&id=712

дело пошло!

:)

Поделиться сообщением

А когда идет чат после гонки(сама пресс-конфа), то остальные смогут увидеть его?

НУ например прошла гонка, те кто на подиуме идут в чат и отвечают на вопросы в онлайне.

А те кто не попал на подиум смогут это увидеть, вопрос кореспондента и сразу ответ или как?

И где этот чат ?

Просто если это выходит уже после того как призеры ответили, то оно ничем не отличается от того что было раньше когда Буз всем высылал вопросы а потом вывешивал ответы.

короче нифига не понял , объясните пллз.очень интересно все это если будет прям пресс конференция после гонки.

Поделиться сообщением

Да там вопросы-то по сути все одни и теже.. стандартные. Просто если каждый возьмёте себе за правило писать о прошедшей гонки в форуме, то не надо никаких пресс-конференций. Проехал, зашел в форум - написал как прошла гонка. Все остальные поступили также. Все видно.. все почитали. А эти однотипные вопросы, "расскажите о том как прошла гонка", "что вы почувствовали"... и ответы типа "спасибо команде за болид", "спасибо спонсору, за наклейки на болиде"... бред это все. :) Эмоции и живые люди - рулят. Киборги и заученный фразы PR-манагеров - фтопку.

Поделиться сообщением

Тебя мысли о суициде(не дай Бог) не посещают?

Ты совсем плохой какой-то...

За 8-мь минут два поста и оба в одном ключе.

Изменено пользователем AlTair

Поделиться сообщением

Да, хорошая идея, поддерживаю! Но считаю, что стоит увеличить количество вопросов и немного их разнообразить. Flash чат не поддерживаю, так нельзя оперативно ответить в полном объеме и развернуто. Лучше работать в том виде, в котором было вчера, т.е вопросы либо через личку или аську. В аське лучше, т.к можно создать полноценный диалог.

Поделиться сообщением

Тебя мысли о суициде(не дай Бог) не посещают?

Ты совсем плохой какой-то...

За 8-мь минут два поста и оба в одном ключе.

С чего это вдруг? Ты видимо как-то не так мой "ключ" уловил. :)

Я только что провел великолепную гонку, одну из лучших за пожалуй последний год... словил небывалый кайф... адреналин... эмоции и все такое... а ты - "совсем плохой"... "суицид"... Ты чего? Где ты это увидел? :)

Поделиться сообщением

Я только что провел великолепную гонку, одну из лучших за пожалуй последний год... словил небывалый кайф... адреналин... эмоции и все такое...

Что за гонка? ГП же только в воскресенье...или я что то пропустил?

Поделиться сообщением

Касательно однотипных вопросов в пресс-конференци. Так ведь и есть в реальной жизни!

но чтобы не было однообразия, я собираюсь сделать пару материалов, посвященых конкретно нескольким пилота из 1ой и 2ой Лиги. То есть это будет большое интервью ( :) с вампирами проекта) гонщиков!

Также намечаются различного рода спецматериалы, например о борьбе за корону во 2 ой Лиге!

будет интересно! вот увидите ))))

я постараюсь! )))

PS вы только не ругайте сильно... а то падаю духом ((((

Изменено пользователем Naboy

Поделиться сообщением

Касательно однотипных вопросов в пресс-конференци. Так ведь и есть в реальной жизни!

но чтобы не было однообразия, я собираюсь сделать пару материалов, посвященых конкретно нескольким пилота из 1ой и 2ой Лиги. То есть это будет большое интервью ( :) с вампирами проекта) гонщиков!

Также намечаются различного рода спецматериалы, например о борьбе за корону во 2 ой Лиге!

будет интересно! вот увидите ))))

я постараюсь! )))

PS вы только не ругайте сильно... а то падаю духом ((((

да мы тока за) надо бы только технически все еще раз уточнить

Поделиться сообщением

Набой, не смотри ты на старых пирдунов :))) Чем больше такого материала, тем лучше :)

Все отлично! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация