Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Neytman

Проблемы с 24ч сервером

Рекомендуемые сообщения

Вопрос лишь в том готовы ли люди платить? какое большинство? а может и меньшенство вовсе.

Поделиться сообщением

Ну да, прежде надо разобратся и выяснить в чем именно проблема.... :)

Поделиться сообщением

Ну если 1 штука в год то думаю это не проблема. Я лично бы заплатил лишь бы больше проблем таких не было.

Поделиться сообщением

В том то и дело, гарантий что проблем не будет - нет абсолютно никаких.

Если проблема в провайдере Массы и после кап.ремонта сети их не будет, то можно ехать совершенно спокойно на нем. Да, выделенный сервер - это хорошо и наверное удобно, но при таком кол-ве участников найти человека с хорошим инетом и мощным компом - это мне кажется гораздо проще.

Как запасной вариант можно ехать на Даймене. Модели в моде гораздо проще чем прошлогодние RFT. Я думаю он вполне может их потянуть. Надо только ТЕСТИТЬ.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть на это надежда. Конечно далеко не 100% уверенность, но за все время пока катался на 1991 мода, комп ниразу не зависал, тьфу тьфу тьфу. Ну и теперь регулярно, перед каждым ГП я пылесошу от пыли внутренности системника, прочищаю куллеры и радиаторы.

Поделиться сообщением

Ну если 1 штука в год то думаю это не проблема. Я лично бы заплатил лишь бы больше проблем таких не было.
Как запасной вариант можно ехать на Даймене. Модели в моде гораздо проще чем прошлогодние RFT. Я думаю он вполне может их потянуть. Надо только ТЕСТИТЬ.

как вариант можно даймону скинуться на апгрейд компа :)

и нам хорошо и ему приятно :)

Поделиться сообщением

Скрим, если бы была 100% уверенность в том что проблема именно в железе - я скорее всего бы купил себе покруче видюху там или еще что-то. А так, это вообще не понятно, почему так. Такая проблема возникала у многих, и у всех железо очень даже мощное, и именно в рфакторе проблемы, а в других играх с этим трабл нету.

Поделиться сообщением

Пробуйте 24ч сервер! Изменилось его местоположение!

Поделиться сообщением

Скрим, если бы была 100% уверенность в том что проблема именно в железе - я скорее всего бы купил себе покруче видюху там или еще что-то. А так, это вообще не понятно, почему так. Такая проблема возникала у многих, и у всех железо очень даже мощное, и именно в рфакторе проблемы, а в других играх с этим трабл нету.

что прошлый год что этот-ушел глобально тестить железо. Потом посмотрим что с инетом.

Поделиться сообщением

Что еще тут можно сказать....ТЕСТЫ ещё раз ТЕСТЫ!!

Вот адрес 24-го сменили...надо протестить + наших людей серверов.

Вообщем Никит.... я понимаю как каково тебе сейчас,всем такое не приятно...но не опускать нос! :) Давайте определяемся в датой тестов и пиши Никита новость призывая всех приходить на тесты!

Только тестами мы сможем выявить эти причины и решить их я думаю ...а там и после тестов будем уже знать,нужен ли нам дидикет сервер платный.

PS.Чемпионат похоже пока придёться заморозить.....

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Замораживать - это крайний случай, если за неделю не сможем решить проблемы.

А сейчас главное не терять время и тестировать мод с большим количеством народа, задействовав все 4 лиги.

Это ведь в интересах каждого, кто тут гоняется.

Можно у меня попробывать погонять, т.к. нормальный комп, шустрый инет (20 Мегабит) и не Корбина.

Но для начала опеределитесь с ночинкой мода, которая планируется окончательной для чемпа, чтобы у всех всё было одинаково.

Поделиться сообщением

Замораживать - это крайний случай, если за неделю не сможем решить проблемы.

Это я и сам понимаю прекрасно,я же не написал что всё жопа,надо замораживать :)

Давайте определяемся с тестами...когда и на каком сервер и т.д.

Потенциально могу и я быть сервером.Интернет хороший....нариканий нет,другое дело я не уверен за своё железо,что потянит ли большое колличество людей на сервере...хотя 91-й мод не так нагружает комп как тот же прошлый 08-й.

Ну есть у нас кто может реально быть сервером...надо тетстировать вообщем.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Готов попробовать помочь проекту, 2Гб DDR2 1000 Mhz, 3.6Ghz Core 2 Duo, Нэт 4 Мбит анлим, серв пинговался 63-70 мс, ОС VIsta X64. В Skype RepsolF1

Изменено пользователем Repsol

Поделиться сообщением

Уверен на все 1000 что проблема была в Корбине. Я сам работаю в Техподдержке сети аптек и каждый день сталкиваюсь с интернет провайдерами. Они нас уведомляли что будут проводиться технические работы. И что пол москвы будет курить бамбук. О чем я кстати рассылал в ICQ некоторым участникам проэкта.

Не вените сервер. Тут только сеть.

Поделиться сообщением

Кто может сказать, почему я могу зайти отдаленно на этот ЙП, управлять сервером + я вижу его как в списке серверов, так и по ЙП вижу! Но после ввода пороля тупо не заходит, пишет Time out. Просрал при этом Гран При Бразилии... :lol:(

Поделиться сообщением

1. потомучто он в россии а ты в латвии

2. выйти из сервак и зайти в факторе

Поделиться сообщением

1. потомучто он в россии а ты в латвии

2. выйти из сервак и зайти в факторе

1. До этого квалу ехал все ОК и до этого провел 3 Гран При с другими лигами на этом же сервере

2. делал 100 раз

Сервер пустой, убрал пароль вообще... пишет Time out!!!

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

А у нас с твоим 24-ым такая же байда. Чтобы на него пробиться надо танцы с бубном сделать.

Поделиться сообщением

А у нас с твоим 24-ым такая же байда. Чтобы на него пробиться надо танцы с бубном сделать.

Аналогично....это уже получается Украина.Надо попыхтеть, что бы попасть на 24...бывает и норм конечно,когда как,скажем 50/50%

Так я и думаю у Никиты...до этого норм было...на этот раз проблемы....растояние до сервера не маленькое.

PS.Возможно проблемы могут быть в другом...но вот знаю на своём опыте....конект с Латвией в два раза хуже,чем с той же Москвой....

Поделиться сообщением

Какой коннект? я 3 лиги отсудил, никаких проблем не было

Поделиться сообщением

а вчера был вечер воскресенья... нагрузка, понимаетели.

Поделиться сообщением

Какой коннект? я 3 лиги отсудил, никаких проблем не было

Я и говорю,что раз не на раз не приходится...отсудил три лиги норм....вчера было фиговово,конект.Так говоришь уверенно,что словно не в конекте 100 пудово дела.

Вот еще такой момент правильный Стас написал....немаловажный момент который может влиять: воскресенье.

Поделиться сообщением

Какая нафиг нагрузка...

Сегодня с утра включил сервер... тоже самое... TIME OUT!!!

Поделиться сообщением

Может стоит посмотреть параметры мультиплеера на сервере. Увеличить там чего-нибудь... или наоборот...

Поделиться сообщением

Тоже кстати с Пяком заходили тестились тупо Connection Lost

А чтобы зайти на него надо 5 раз пройти через Time out

Поделиться сообщением

Авторизация