Перейти к содержанию
SCREAMER

Logitech® G27 - проблемы, решения и всё о нём

Рекомендуемые сообщения

ну включи руль и слушай откуда идет треск, ухо к моторам поднеси, возможно они трещат

Он повсюду , я не знаю как понять

Поделиться сообщением

Он повсюду , я не знаю как понять

Ну как ты не можешь? Ухо подноси к разным деталям в корпусе и крути руль, найдешь откуда треск, можно пальцеметром проверять ещё

Поделиться сообщением

Я РАЗОБРАЛСЯ))) Я физический ( на плате) отключаю правый мотор ( без энкодера) и треск уходит!! Оставляю только левый мотор все плавно. Так что дело в правом моторе (без энкодера который) , где купить как сделать? Выше я писал про палочку, которая ходит вниз и верх при прокрутке руля, вот из за этого и треск был. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Это палочка на которой стоит энкодер(на другом моторе) она ходит вниз верх че с ней делать, когда я надавливаю на нее слышу треск

Может вообще с одним мотором играть :biggrin:

Поделиться сообщением

Может вообще с одним мотором играть :biggrin:

Самый экономичный способ ремонта :biggrin:

Поделиться сообщением

Не я сейчас попробывал, он вообще свистит. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Не я сейчас попробывал, он вообще свистит. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ?

искать рабочий мотор может где нибудь на Авито продают

Поделиться сообщением

искать рабочий мотор может где нибудь на Авито продают

УРА КУПИЛ ЗА 500р, СПАСИБО ВСЕМ

Поделиться сообщением

HHHHHEEEEELLLPPPP!!!!!

Ребята, что делать? Приключилась такая беда с рулём, играю я значит в гоночку и тут вдруг на корпус руля стал пробивать небольшой ток" чутка прих"ел " явно что такой функции в нем не предусмотрено, до этого все было нормально ничего не предвещало..... пробивает именно тогда когда меняю в настройках руля угол поворота с на 180... Подскажите, что делать , как чинить?

Что делать как быть?

И пробивает только на корпус руля (на металл ) на лепестках не бьёт.

Поделиться сообщением

g27 не работают кнопки на руле и подрулевые лепестки.помогите может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

g27 не работают кнопки на руле и подрулевые лепестки.помогите может кто сталкивался с таким?

Попробуй здесь спросить: http://forum.simracing.su/index.php?showforum=118

Там есть люди знающие.

Поделиться сообщением

Прошивка для руля

По дешёвке досталось 2 не рабочих руля. По механике - практически идеал. По электронике - большая проблема. Оба руля не определяются компьютером и вообще не подают признаки жизни. Питание заведомо исправное. Разобрав, на плате одного руля не обнаружил явных дефектов, все элементы, которые мог, прозвонил, ничего не в замыкании. На другом 1 сгоревший резистор, дохлый конденсатор. Заменил и теперь, при подключении чип сильно греется. Из всего этого сделал вывод, что у обоих рулей не исправна главная микросхема(Программируемая маркировка: ST72F651AR6T1), к тому же на обоих микросхемах какой то крестик. Уже купил её. Дело за прошивкой. Её никак не могу найти. Подойдёт от любого руля с 3-мя осями, коробкой передач и оборотом на 900 градусов. Вдруг у кого завалялась - поделитесь, пожалуйста.

post-4511-0-94568000-1516580494_thumb.jpg

post-4511-0-14990700-1516580502_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Виталий, лучше вот тут поспрашивай: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2554&st=300. Там Роман хороший электронщик итд и ещё есть знающие люди.

Поделиться сообщением

Поспрашиваю, спасибо. Только там тема уже закрыта, ну в лс напишу тогда.

Изменено пользователем vicitacal

Поделиться сообщением

Не закрыта там та тема.

Я могу хоть сейчас там написать.

Поделиться сообщением

Всем привет! Руль я починил и он исправно работал долгое время. Но тут вот чего приключилось...

Вообще играю я такой на двух рулях logitech G27 в GRID 2, и сделал ограничение градусов в 290 градусов(для удобства и эти настройки применились ко второму рулю) и во время игры один из рулей сделал калибровку и теперь у него при настройке в 900 градусов на деле только 439, а если я делаю в драйверах 800 градусов, он крутится около 350, второй руль работает нормально. что делать? вот наглядное Видео.

Поделиться сообщением

добрый вечер господа! Проблема с logitech profiler, он просто не запускается. Вот такую ошибку выдает!  Может кто сталкивался с подобной проблемой? 

Скриншот 07-11-2018 214628.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, Yaspers сказал:

добрый вечер господа! Проблема с logitech profiler, он просто не запускается. Вот такую ошибку выдает!  Может кто сталкивался с подобной проблемой? 

Скриншот 07-11-2018 214628.jpg

Win 10? Забей на него. Зайди в устройства в панели управления, там тыкай по рулю пкм - параметры игровых устройств - свойства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти