Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivanych

Cезон F1 1967 года? ДА! I Love It!!! попробуйте, и вы тоже полюбите эти машины!

Рекомендуемые сообщения

Мод

F1 Classic 1967 v2.2 (183 Mb)

трасса

Spa 67 (28 Mb)

Прим: при расковыривания мода из игры - забыл удалить плагин Realfeel.

при распаковке ответьте нет, если не хотите, чтобы им была заменена ваша версия плагина. или если вы не хотите им пользоваться..в архиве версия размером 122 880 байт, от 15 ноября 2007 года.

остальные трассы будут позже.

Первые впечатления:

Это фантастика!

обязательно приходите на тесты..

то, что сразу бросается в органы чувств:

потрясающий низкий и громкий звук мотора, шум набегающего ветра при наборе скорости, свист от скользящих шин в поворотах..

почти постоянный дрифт в сложных пворотах и непередаваемые ощущения от прохождения скоростных связок, проходящихся на полном газу!

в плане борьбы - есть аэродинамический мешок.. но самое больше преимущество дает правильный разгон - так как прямые длинные, то правильно разогнавшись наверняка поравняетесь с соперником!

болиды очень похожи по внешнему виду на реальные..

спа тоже не подкачала - знаменитая красная вода, скоростные повороты.. за весь круг всего 3 или 4 касания педали тормоза...

настройки игры предлагаю такие - все помощи офф, кроме авто коробки (что впрочем не обязательно - передачи прееключаются редко и обычно идешь на 4-5) авто сцепления (clutch) и low трекшена и антиблокировки тормозов (хотя тоже сомневаюсь в их необходимости)

всякие картинги, BMW и рядом не валялись по колчиеству впечатлений и стилю вождения - заявляю ответственно!!!

в общем качайте мод и трассу и приходите завтра вечером на тесты.. а там может и еще трасс подкачаем.. но спа мне лично понравилась!

конфигурация трассы SPA 1967 года и сравнение с ней трассы в игре

NwStjgiLfy.png

Изменено пользователем Ivanych

Поделиться сообщением

Mne ponravilos', prikol'no mashinka skol'zit. Vremja poka 3 20 5, zavtra postarays' bit' na gonke.

Поделиться сообщением

проехал монзу...ну не знаю мне не очень...управление какое то не адекватное,чуть руль повернул и жопу уже несет...вообещем может попробую Спа и понравится но пока на 3+

Поделиться сообщением

ты учитывай, что они как багги - с большим ходом подвески.. а ты небось начинаешь тормозить и сразу в поворот... ессно разгружающаяся задняя часть начинает лететь...

а в скоростных поворотах - что-то похожее если жать газ и поворачивать, ось срывает.. особенно если поворот не плоский, а с кочкой или холмиком.

если на то пошло, то в реале сцепления с трассой намного меньше... и там скользили в поворотах почти всегда. и проходили их намного медленнее.

Поделиться сообщением

проехал монзу...ну не знаю мне не очень...управление какое то не адекватное,чуть руль повернул и жопу уже несет...вообещем может попробую Спа и понравится но пока на 3+

а что ты хотел в 1967 году. тогда гонку выигрывал пилот, а не технологии и бабло.

Поделиться сообщением

а что ты хотел в 1967 году. тогда гонку выигрывал пилот, а не технологии и бабло.

это сейчас камень в мой огород? типа если в 91 мог ездить то тут такое не прокатит...и пилот из тебя не кудышный...так что ли?

Поделиться сообщением

да нууу. зачем это? нет конечно, санча. просто поведение машины тут другое, чем в формулах с аэродинамикой.. тут все наоборот - чем быстрее едешь, прижим к трассе не растет, а скорее наоборот - почти постянен.. и на высоких оборотах и скорости срыв задних колес - почти правило.. именно поэтому задние колеса были настолько шире передних.

а вообще - просто надо почувствтвовать трассу, машину. получить удовольствие.. покатать с людьми - там видно будет.. если конечно никак не нравится - то насильно мил не будешь. но думаю тебе стоит еще попробовать..

PS: а вообще я тут вспомнил твое - машина не едет, настройки не те... опять чтоли поул взять собрался? :)

ЗЫ поул на этой трасе, по сведениям в районе 3 минут 8 секунд.

Поделиться сообщением

да некакой не камень. привыкать надо после крыльев.

Поделиться сообщением

проехал сегодня в спа круг за 3.10 выкладываю сет и повтор, не бог весть что но может кому то поможет ехать лучше :)

сет - http://ifolder.ru/14850205

повтор - http://ifolder.ru/14850247

Поделиться сообщением

Потрясающий мод, потрясающее чувство скорости, потрясающая детализация!

По поводу хелпов, я бы все таки предпочел оставить тока АС. Но ближе к пуску проекта будет яснее.

Иваныч и Сав! Респект вам! :)

Поделиться сообщением

Мод F1 Classic 1967 v2.2 (183 Mb)

зеркала (выбирайте наиболее быстрый обменник):

hotfile.com

(нажмите кнопку Regular Download и ждите окончания обратного отсчета красным текстом - высокая скорость!

rapidshare.com

turbobit.net

megaupload.com

letitbit.net

трасса Spa 67 (28 Mb)

megaupload.com

Поделиться сообщением

вот реально, ток в этом моде понимаешь что такое мчатся.

какой кайф, если ошибешься, тебя не спасет никакая аэродинамика. Вывод - думай головой прежде чем резко дергать рулем.

Поделиться сообщением

Прекрасная идея!!!!

На самом деле отичный вариант погонять в межсезонье :)

И еще, выложите кто нибудь мод и трассы на ФТП :)

Короче - Я ЗА! Буду гонять! :)

Изменено пользователем Bekas

Поделиться сообщением

рад, что вам нравится.

мод отлично качается - выбирай любое зеркало-обменник.. с хотфайл например отлично прет..

сегодня в 20:00 по москве создам сервер.

IP будет в чате.

Поделиться сообщением

рад, что вам нравится.

мод отлично качается - выбирай любое зеркало-обменник.. с хотфайл например отлично прет..

сегодня в 20:00 по москве создам сервер.

IP будет в чате.

потом залью на ФТП. Иваныч, ты гений:)

Изменено пользователем Bekas

Поделиться сообщением

А на ФТП залили? А то 2 часа качать с этих файлообеников :)

Поделиться сообщением

к сожалению не смог сегодня присоединиться к тестам - на работе, говорят сегодня было

жарко и кое кто вышел с 3.10 :) эта очень интересно, надеюсь завтра соберемся и порубимся :)

Поделиться сообщением

кое кто вышел :)

а мне пока что только приблизиться к 1 13 удалось без слипстримов.. коробка ни к черту.. у меня 5-тиступенчатая - явно не те числав коробке.. не дотягивает.. и на разгоне много теряю

Поделиться сообщением

к сожалению не смог сегодня присоединиться к тестам - на работе, говорят сегодня было

жарко и кое кто вышел с 3.10 :) эта очень интересно, надеюсь завтра соберемся и порубимся :)

c 3.09 :)

Поделиться сообщением

Да ладно эти хотлапы, мы ж гоняемся :) , а на этом моде это самый кайф, кому интересно псмотреть как это - повтор класной двух круговой гонки в СПА 67 :)

P.S. что за фигня 500 килобайт, даже повтор нормально не выложиш...

67Spa_SR_19.part1.rar

67Spa_SR_19.part2.rar

Поделиться сообщением

ООООООООООочень печатлило :) А какая жаркая борьба то!!!!

И ошибок этот мод точно не прощает. Ошибся, вынесло, ловишь стену и как правило ловишь очень жестко. Поэтому рулем надо дергать аккуратно. Но зато какой накал борьбы :)

Однозначно - лигу на этом моде надо запускать! Это будет интересно!

Поделиться сообщением

Мод,потрясный,может я не ту трассу катаю?у меня спа 3 05 663 хз,

Мод,потрясный,может я не ту трассу катаю?у меня спа 3 05 663 хз,

так и не заходит на сервак,посмотрите та трасса или нет?http://slil.ru/28173650

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация