Перейти к содержанию
Авторизация  
D.Neveroff

Картинг ГП№ 11. Matsusaka. Japan.

Рекомендуемые сообщения

1265711204_matsu.jpg

Начало квалификации в 21:30 (МСК), 20:30 (Украина, Латвия), 19:30 (Бельгия)

Квалификационная сессия: 4 круга, 10 минут (2 быстрых круга)

Кругов в гонке: 24 - Основной заезд, 12 - Спринт

Ссылка на трассу: ФТП ОСРВ

IP картингового гоночного сервера 81.176.226.132:34297

пароль OSRW2010

Поделиться сообщением

Оу прикольная трасса !

Народ приходим на гп !

Поделиться сообщением

что то сервера пока нет..

Поделиться сообщением

Хз... Что то на Украине после выборов затишье... может инет у Рурика упал... да и Денисыч где то...

Поделиться сообщением

что то совсем все затихает,

предлогаю всем отписываться кто сможет прийти на следующие гонки,и посмотрим сколько человек наберется,а то езда в 5картов - это уже напоминает прокатные соревнования гденибудь под челябинском :)

Изменено пользователем 111

Поделиться сообщением

Денискин не чего не говорил, посему я не волнавался на счёт организации.

Сам я с темературой 38.3 (как среда, я с температурой :D ) даж не то, что баранку крутить, да и за компом харило сидеть. Валялся на диване *Аватар* смотрел. Вот сейчас вроде чуток ожил.

По поводу следующих ГП, я так собираюсь и дальше гонять, не куда не слинял :D

PS. Жаль, что не получилось у меня сегодня проехать, трасса прикольная.

Следующия трасса моя любимая в картинге :)

Поделиться сообщением

мдаа... куда опять рассеялся народ не понятно???

как можно хотеть организовывать чемп, когда желание гонять в нем от начало до конца есть всего лишь у горсточки людей... :D

я и не хотел запускать этот чемпионат.. поотму, что одному тяжело тянуть... но и народ тоже .. под 40 в начале.. и спад.. спад... и опять пустой пелатон... куда люди делись? :D

Вообщем выхода нет... закрываем чемпионат.

Поделиться сообщением

А сколько было на этой гонке людей?

Скажу по себе, почему я так пропал...

Сначала выбился из гонок, так как были новогодние праздники, и на эти праздники перерыва не было сделано, всего одну недельку сделали - что считаю достаточно мало. Думаю основной контенгент как раз таки и рассосался в это время. Потом у меня была командировка и потом я все таки решил вернутся в строй, на прошлую гонку на кладбище.

Прихожу - а там фигня что мало человек (8 или 9 было), там была крамешная темень и от этой идеи почему то не отказались.

Я расстроился и вышел. На следующее ГП я не пришел.. не захотел, схема трассы не впечатлила. На эту гонку, хотел попасть, но вчера поздно домой приехал, не смог раньше...

Вот так у меня все получилось :D

Что бы продолжить чемпионат и завершить его - надо:

1. Сделать анонс на главной странице сайта, мол АУ, народ, куда подевались :D

2. Сделать тему на форуме, с описанием следующего этапа ГП (как обычно) и добавить голосовалку, что бы понимать, сколько придет человек. Если придет мало - по обоюдному согласию не едем и закрываем чемпионат. А так же, разместить ссылку про эту гонку на главной странице сайта

Вот к примеру, о каждой гонке серии IndyCar пишется в новостях на главной странице сайта. Нам надо делать так же, тогда людей будет больше и все вернется на круги своя :D После праздников все никак в кучу не могут собраться :D

Поделиться сообщением

Скажу от себя....почему я не участвую, что бы быть в лидирующей группе мне надо снимать секунду от того как я щас еду а на это надо убивать дня два, а это слишком много для Фан чампа...ну вот по этому я и завязал....скукотень на последнем месте тащится

Поделиться сообщением

А я ушёл из-за дерьмовой организации этапов.

То прыгаем с сервака на сервак, то гонки отменяем из-за дибильных трасс, которые не тестировали вообще.

Какой кайф готовиться, приходить и увидеть надпись гонка отменяется, готовимся к новой трассе и потом опять тоже самое повторяется...

Денис не обижайся, но это правда.

Поделиться сообщением

Ну тогда почитайте последнее... что я скажу в этом чемпионате по картингу....

Еще до начала чемпионата я говорил... что я НЕ потяну чемпионат сам, потому что у меня мало свободного времени на популяризацию... новости до и после... зачеты ... тесты и прочее... что я не шарю в движке фактора...

Помощников кроме Юрика, который ... спасибо ему большое! :) ... помог на замене с поднятием сервера на гонки, которые я физически не мог провести....

- Прыгание с сервака на сервак? Это не мой домашний сервер и я не могу отвечать за то что там в Москве происходит, глючит или нет там сеть... Я виноват?

- Отменяем гонки из-за дебильных трасс которые не тестировали? Извини Ром, но я тестировал трассы... мы тестировали в 5-ром.. 10-ром трассы... но проблема выявлялась лишь при большом количестве участников, и была связана с тем что надо было ковыряться в файлах трассы, чего я не умею... Иваныч раз помог, но больше проверять никто не захотел... а у меня нет времени учить программирование файлов фактора и исправлять их.... Я виноват?

хорошо, пусть буду виноват я...

Такого активиста как в прошлом году был Назаров, не нашлось...

каждый бросал по своим причинам... перенос гонки... сложность в управлении... слишкоб быстро едущие лидеры... неудобное время провождение... праздники ....не интересная борьба и т.д. т.п.

это не Формула 1... и не чемп с несколькими лигами... или на популярном моде... куда выстраиваются очереди... серьезно готовятся и считают каждое очко....

а это ФАН чемп... каждый участвует если есть желание и интерес... для того, чтобы просто почувствовать скорость и вкус борьбы... жаль что многие не поняли этого главного смысла.. пытаясь относиться к чемпу серъезно...

Однако всем спасибо, что участвовали в нашем чемпионате... спасибо тем, кто пришел на первое ГП... такого огромного пелатона мы еще не видывали :D!

Простите если я виноват в закрытии чемпионата, больше не буду браться за такие дела :D

p.s. Бельгийцы чемпионы :D :D

Поделиться сообщением

"Бесплатный" сыр только в мышеловке... и то, достаётся второй мышке.

ЗдОрово, что есть малая толика тех, кто готов это тянуть.

Помогать никто не заставляет, но и помощь НИКОГДА не отвергалась.

Если, очень, чего-то хочется (ну очень), тогда думаю, можно и булками пошевелить для этого самого желания.

Это касается всех, кто не очень доволен организацией.

Ни к кому лично ничего не имею.

Всё, что было и происходило с картингом, я наблюдал лично и был в курсе.

Посему - делайте выводы господа.

Поделиться сообщением

Денисыч не парься ты ! Все нормально ! Мы всегда тебя поддерживали и понимали тебя, ценили все что вы делали, пусть даже не всегда получалось до конца... :)

А те кто постоянно ноет, недоволен, и яйца им мешали... да в РОТ им НОГИ ! Всем ! Вместо того что бы помочь или как то поучавствовать в процессе, хотя бы своим присутсвием, одни сопли от них...

Нам например всегда было в кайф покататься с некоторыми участниками, с которыми никогда не было проблем, одно удовольствие от борьбы и дружеская понимающая атмосфера, которая была в костяке пелетона.

Не отчаивайся, не все способны просто что то взять и довести до конца (это не про тебя) Я про учатников, которые через пару ГП просто не приходили на этапы...

Может надо что бы прошло время, что бы мы соскучились по картингу, и потом вновь с новыми силами проедем еще сезон, учтя все недоработки которые возникли в поледний раз.

От себя могу только еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАИСБО тебе и ЮРКЕ !

Вы делали все что могли, за это вам респект ! :D

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь к словам Марата!

Чемпионат получился все равно хорошим, пусть и не такой продолжительный, как планировали. Уверен, что мы его еще поедем снова и снова :)

Дениска и Юрка - МАЛАЦЦЫ!!! :D

Поделиться сообщением

Da Tezzka vse ok!!! Spasibo tebe i Ruriky i vsem kto bil do konca!

Поделиться сообщением

спасибо всем за гонки!

может быть как нибудь соберемся в следующем году и погоняем опять - только на правдоподобном картинге с реальной резиной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация