Перейти к содержанию
Авторизация  
Raptor2009

(SimBin) WTCC - Чемпионат на OSRW

Опрос по симулятору и чемпионату?  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Опрос по симулятору и чемпионату? (лицензии)

• у меня есть симулятор Race On
      9
    • у меня есть симулятор Race 07
      17
    • у меня есть симулятор GTR Evolution
      14
    • у меня нет игр симбина
      12
    • нет игры, но куплю, если будет чемп
      9

Рекомендуемые сообщения

Настроение позитивное я рад) значит регистрацию чемпионата начнем в понедельник,

еще раз обсужу все с администрацией проекта, возможно будут весьма любопытные призы.

Информация будет поступать по мере обсуждения и подготовки.

Вот не надо про призы наслышаны, хватит! Тебе мало бана на другом проекте!?
а в чем, собственно, проблема?
))))Призы реальны. и кто закончил чемпионат офф роад в этом убедился )

можно приехать в спб и в этом убедиться)

денежных призов пока и не обещаю, а что это будет напишу позже, после обсуждения с админами осрв.

а бан на другом проекте не из-за призов вовсе, а из-за серьезно конфликта с главным админом,

я не привык участвовать в бардаке, я если что то и делаю то четко, поэтому в бизнесе и добился определенных успехов, и слова на ветер я не бросаю как некоторые ))

деньги не пахнут, какая разница откуда они, башляет чел - это его инициативы
тема уг ибо деньги = зло

зло = не есть хорошо для чемпионата. убейте тему. имхо.

так я не понял чемпионат будет или нет?

конечно будет, просто не ясно с призами или нет

Никто тут ради призов не гоняет. Призов никаких не будет.

да будет чемпионат без призовых, приглашения тоже решили не давать, ибо не равные условия тогда для всех будут, ни все могут в питер приехать. проведем один чемпионат без призов, потом посмотрим.

Вот такая славная у меня получилась подборка цитат... Ибо все они весьма в тему.

Я с самого начала активности товарища Владимирова внимательно наблюдал за его деятельностью. Ибо все его движения были привычны и отработаны по другим порталам: сначала неуёмная активность, много бла-бла, потом пишем в личку главному админу, пробвигаем гениальные идеи - и вот уже вуаля! Небольшой опрос, о том, сколь интересна людям игра вдруг становится темой о новом чемпе вести который видимо будет именно Владимиров...

Спросите, что здесь плохого? Да пока вроде ничего. Правда о том, КАК товарищ Владимиров ведёт чемпы я знаю не понаслышке, а изнутри! И по поводу меня он не сможет сказать, что я не в теме! Но эти свои мысли я собирался писать Никити в личку, дабы не разводить на форуме бучу, а просто предостеречь...

НО!!! Не прошло и пары дней, как я вижу, что Олег Владимиров таки не выдержал и начал прямо в теме вести своё любимое бла-бла - бабки (призовые) и призы!

Главный аргумент, что мол участники чемпа офф-роад убедились в реальности призов... Не знаю, ездил кто из низ по приглашениям или нет, но суть не в том - в том славном "чемпионате" в половине гонок ехало 2-3 человека, а одним из призёров стал организатор чемпионата - Олег Владимиров ))). По остальным чемпионатам товарищ Владимиров призовые платить не собирался, да и вообще изо всех его "славных" начинаний три четверти чемпионатов либо были брошены, либо загибались на начальной стадии!

Потому, очень прошу руководство OSRW, дабы наш славный проект набиающий отличные обороты не был опошлен и не приобрёл пятна с характерным цветом - весьма критично относится к начинаниям товарища Владимирова! Если и доверить ему чемп, то только совместно с опытным представителем ОСРВ, и ни под каким видом не позволять ему поднимать тему о деньгах и призах в чемпионате!

Поделиться сообщением

никита уже высказал своё мнение

Никто тут ради призов не гоняет. Призов никаких не будет.

это будет фан чемп, ничего криминального в этом нету :( открылся закрылся :)

Если и доверить ему чемп

Поделиться сообщением

мне нафиг призы ненужны просто хочу погонять с людьми на кузовах)

Изменено пользователем Scorpio

Поделиться сообщением

Олег, что-то тебя призы задели :)) Я не знаю... если и будет приз, то он должен быть сразу например отослан Жене Нейтману. Но пока ничего не будет, зачем это вообще?

Поделиться сообщением

Олег, что-то тебя призы задели :)) Я не знаю... если и будет приз, то он должен быть сразу например отослан Жене Нейтману. Но пока ничего не будет, зачем это вообще?

правильно, я автоматом выиграл :(

Поделиться сообщением

ну так я не понял чемп будет? ну или фан-гонки хотяб

кстати не обязательно иметьGTR evo или RaceON можно просто скачать моды их и всё)

Поделиться сообщением

Я же написал... подождем еще несколько дней... посмотрим, что скажут участники. Пока идет положительная динамика.

Поделиться сообщением

Олег, что-то тебя призы задели :pray:) Я не знаю... если и будет приз, то он должен быть сразу например отослан Жене Нейтману. Но пока ничего не будет, зачем это вообще?

Это единственно возможный вариант развития событий.

И раз ты сказал что ничего не будет, то вот и мне интересно, каково в теме разводить рассуждения о призах и прочем? Такие вопросы он должен был обсудить с тобой заранее в лс, а не объявлять в теме обсуждения...

Поделиться сообщением

да кстати проблем поездить на машинах из GTR evolution или RaceON у владельцев Race07 возникнуть не должно т.к. есть так сказать моды в эти моды входят все машины из GTR evolution и RaceON официально они считаются как моды но на самом деле это машинки из оффлайн версий игр без каких либо переделок вот вроде всё что хотел сказать:pray:

Поделиться сообщением

да кстати проблем поездить на машинах из GTR evolution или RaceON у владельцев Race07 возникнуть не должно т.к. есть так сказать моды в эти моды входят все машины из GTR evolution и RaceON официально они считаются как моды но на самом деле это машинки из оффлайн версий игр без каких либо переделок вот вроде всё что хотел сказать:)

да в целом там все отлично совмещается но проверить лишний раз не помешает.

C'lazy OLAF, No comment

:)

Изменено пользователем Raptor2009

Поделиться сообщением

Лучше тогда просто ехать сезон 06 или 07 из RACE'07. В RACE On Seat TDI всех быстрее вроде, а если и не быстрее, то топлива ждёт раза в два меньше, а это уже преимущество в весе на старте...

Поделиться сообщением

Ведем обсуждение только по теме!!

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Я за чемп на RACE 07, и желательно на оригинальной игре, т.е. без модов. Или хотя бы, чтобы моды физику не трогали, а то все труды SIMBIN по работе с настоящими машинами окажутся напрасны.

Ну и календарь такой, чтобы с Ф1 можно было сочетать.

Поделиться сообщением

примерно 20 человек уже есть можно тесты проехать) как насчет воскресенья?

Поделиться сообщением

извиняюсь пропал на несколько дней, девушке своей машину покупаю, денька 2 еще занят буду.

потом начнем регу потихоньку.

Поделиться сообщением

обязательно надо было рисонуться своей крутостью, машину он девушке покупает.. :)

по теме, присматривался к этому чемпу, лицуху собирался прикупить, теперь понял что будет не серьезно

Поделиться сообщением

обязательно надо было рисонуться своей крутостью, машину он девушке покупает.. :)

по теме, присматривался к этому чемпу, лицуху собирался прикупить, теперь понял что будет не серьезно

но лицуху все же купи не пожалееш)

Поделиться сообщением

извиняюсь пропал на несколько дней, девушке своей машину покупаю, денька 2 еще занят буду.

Да уж, Олег... Слабо машину девушки оформить как гл приз победителю чемпа? вот это будет мегакруто))

Поделиться сообщением

Тема умрет как и ваш чемпионат :)

Поделиться сообщением

Предлагаю погонять в четверг вечерком :)

Поделиться сообщением

Да уж, Олег... Слабо машину девушки оформить как гл приз победителю чемпа? вот это будет мегакруто))

Слабо )

:)

купили )) вот какая красотка.

на свадьбу по 500руб в час отдам, кому надо в Петербурге )))

0e5cdb54.jpg

в понед. чемпом регой займусь .

Поделиться сообщением

девушке своей машину покупаю
вот какая красотка.

на свадьбу по 500руб в час отдам, кому надо в Петербурге )))

Э-э-э... Девушку?!?! :) :) А можно тоже фото? :) Цветное... топлесс :)

Арганизатар Рапти. Хроника чимпианата:

1.01 - тишина в теме.

21.01 - "Всем привет. я пару дней пропал. гулял с девушкой. она классная. и погода была хорошая. нам было весело.

скоро начну чемп..."

14.02 - "МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ! она супер! я тоже..."

15.02 - "кстати, скоро будем региться в чемп..."

22.03 - "всем привет. немного пропал. выбирали девушке фен. у неё такие классные волосы. типа длинные и светлые. ещё недельку пропаду - буду расчёсывать... потом реально начнём чемп!"

30.03 - в теме выложена фотка. "Смотрите все - это моя девушка! классная да? Она супер! Это же МОЯ девушка!

как думаете по каким лучше дням делать чемп?"

21.04 - тишина в теме...

Поделиться сообщением

ухахах)) Зачод Лайсу! "Камеди" по тебе плачет, Олежко :)

Изменено пользователем No_fate

Поделиться сообщением

от Лайса я как всегда угораю)

смешно конечно)

ну чемп, как бы, раньше начала мая регу ни кто делать и не собирался вообще то. ну да ладно.

просто по мимо покатушек на игрушечных машинках и изображение из себя Петровов и Шумахеров, что смешно)

ибо управления машины очень сильно разняться, все таки сим рейс это хобби, у меня все таки есть и работа и дела.

и ни в какой фразе я не обещал что начну чемп за 1-2 дня, покажи мне такое,

была просто проверка почвы так сказать и ориентация на регу в начале мая.

Да и от реального чемпа пока что отстаем на 1 этап всего.

Поделиться сообщением

от Лайса я как всегда угораю)

смешно конечно)

ну чемп, как бы, раньше начала мая регу ни кто делать и не собирался вообще то. ну да ладно.

просто по мимо покатушек на игрушечных машинках и изображение из себя Петровов и Шумахеров, что смешно)

ибо управления машины очень сильно разняться, все таки сим рейс это хобби, у меня все таки есть и работа и дела.

и ни в какой фразе я не обещал что начну чемп за 1-2 дня, покажи мне такое,

была просто проверка почвы так сказать и ориентация на регу в начале мая.

Да и от реального чемпа пока что отстаем на 1 этап всего.

Олег, тебе уже и в шутливой и серьезной манере объяснили, что х...ми меряться и понтоваться у нас не принято! Че ж непонятного-то??? а ты продолжаешь в своем репертуаре. Твой (твой ли...) SLR и Ешка твоей скво впечатлили всех форумчан по самое не могу, чесслово!!! Давай ужо по делу, плз!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация