Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Raptor2009

(SimBin) WTCC - Чемпионат на OSRW

Опрос по симулятору и чемпионату?  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Опрос по симулятору и чемпионату? (лицензии)

• у меня есть симулятор Race On
      9
    • у меня есть симулятор Race 07
      17
    • у меня есть симулятор GTR Evolution
      14
    • у меня нет игр симбина
      12
    • нет игры, но куплю, если будет чемп
      9

Рекомендуемые сообщения

Я думаю тему можно закрывать :))

Поделиться сообщением

ни кто не чем не мереется ) если ты это так воспринимаешь мне тебя жаль, зависть плохое чувство )

просто делюсь интересным событием в жизни, я лично не каждый день машины покупаю вообще то + кто в Питере может и вправду инфа интересна кому то будет, а Вы тут развели белибирду...

тему и вправду можно закрыть, голосование прошло уже. то что чемп интересен многим и так теперь ясно,

а рега покажет это еще лучше.

Поделиться сообщением

ни кто не чем не мереется ) если ты это так воспринимаешь мне тебя жаль, зависть плохое чувство )

просто делюсь интересным событием в жизни, я лично не каждый день машины покупаю вообще то + кто в Питере может и вправду инфа интересна кому то будет, а Вы тут развели белибирду...

тему и вправду можно закрыть, голосование прошло уже. то что чемп интересен многим и так теперь ясно,

Про продажи покупки письмометры у нас пишут в разделе общения :)

Поделиться сообщением

Про продажи покупки письмометры у нас пишут в разделе общения :)

а сори, в этом косяк )) не подумал про другой раздел. :)

Изменено пользователем Raptor2009

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация