Перейти к содержанию
Авторизация  
Gunmen

Видео 4 лига, F1 OSRW 2010

Рекомендуемые сообщения

Видео 4 лига, F1 OSRW 2010, Китай

Первый ролик в rFactor-е, камеры еще не освоил да и честно пока нет времени(опыт придет в процессе)

Делан акцент на информативность а не на видеоэфексты, т.е. это видеообзор, с информационной строчкой сверху и надписями ФИО над болидами.

музыку выбрал случайно, перебирал разные направления - и както лёг этат альбом - Yello, Best of 2008

а недавно заметил что название созвучно слову желтизна(циплячий цвет наших болидов :) )

http://www.megaupload.com/?d=0EFIU0DJ

Имя файла: China.Liga-4.h264.mp4

Описание файла: China.Liga-4.h264 разрешение 512х336х50р

Размер файла: 141.38 MB длит. 20 минут

http://www.megaupload.com/?d=XP91BZC4

Имя файла: China.Liga-4.HD.x264.mp4 использован кодек x264 для более максимального баланса обьем-качество

Описание файла: China.Liga-4.HD.x264 разрешение 1280х834х50р ( на HD телеке супер смотриться)

Размер файла: 435.75 MB длит. 20 минут

на рутюб первые 2 минуты(из 20 минут) http://rutube.ru/tracks/3182808.html

Изменено пользователем Gunmen

Поделиться сообщением

Мне почемуто старт видео напоминает документальный фильм об океане и косяках рыб ))) Общий план желтой стартовой решетки впечетляет :)

Поделиться сообщением

Общий план желтой стартовой решетки впечетляет

Ты не представляешь как он меня впечатлил когда я стартовал с 26-го места, ехал 1-й круг и внуреннее состояние тогда было ошарашенное, как будто оказался в косяке пираний :) :)

Изменено пользователем Gunmen

Поделиться сообщением

А мне рой пчел напомнил ))))))))))) Причем там есть такие корочные моменты )))))))))) Чел пытается на трассу выехать а его как буд то не замечают и пихают со всех сторон. И крылья летят... Желтые....

Я тут подумал... Аварийные ситуации по большему счету создают те кто каждый день за рулем на человеческой машине не ездит. Нет навыков аккуратного вождения. Компьютето все стерпит, а в жизни так же не получится.

Поделиться сообщением

а у меня в глазах рябит от такого количества желтых) а так прикольно некоторые моменты оч интересные

Поделиться сообщением

Я тут подумал... Аварийные ситуации по большему счету создают те кто каждый день за рулем на человеческой машине не ездит. Нет навыков аккуратного вождения. Компьютето все стерпит, а в жизни так же не получится.

не-е, я вот не согласен

имхо: в F1 симе, гораздо большую играют психологические факторы самого гончика, и расклад создания аварийной ситуации я вижу так:

1) 60% - собственное ЭГО

2) 20% необосновано-оптимистичная оценка опасной ситуации в свою пользу

3) 15% - недостаток опыта в симе,

4) 5% - разная мелоч, напр. звук пропал, USB кабель за педаль цепляется и др.

реальное вождение на улицах там совершенно другие понятия и правила, т.е. ничто не застрахует - например от ситуации когда здесь ты бог скорости и а на улице косячишь и наоборот

Поделиться сообщением

полностью согласен вот у меня пункт 3 ну иногда 4:)

Поделиться сообщением

не-е, я вот не согласен

имхо: в F1 симе, гораздо большую играют психологические факторы самого гончика, и расклад создания аварийной ситуации я вижу так:

1) 60% - собственное ЭГО

2) 20% необосновано-оптимистичная оценка опасной ситуации в свою пользу

3) 15% - недостаток опыта в симе,

4) 5% - разная мелоч, напр. звук пропал, USB кабель за педаль цепляется и др.

реальное вождение на улицах там совершенно другие понятия и правила, т.е. ничто не застрахует - например от ситуации когда здесь ты бог скорости и а на улице косячишь и наоборот

Езжу много каждый день. И все эти пункты... ну конечно кроме ЮСБ кабеля :) встречаю каждый день на дороге.

Поделиться сообщением

Хорошее видео! Думаю большая часть ключевых моментов гонки показана. Сам после гонки всегда смотрю повтор, бывает и не один раз. Но естественно по большей части смотрю свои моменты. А тут смог увидеть что случалось с остальными...

А ведь наверняка немногие изучают после гонки повторы - им это видео вдвойне полезно!..

Поделиться сообщением

:) все набульдозерах! Класс! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация