Перейти к содержанию
Авторизация  
Monaco

Клипы 1 лига 2010

Рекомендуемые сообщения

Наслаждайтесь smile.gif

ппц конечно, кадр просто выше моего понимания. Брайн Клейн отдыхает.

Поделиться сообщением

Уникальность скрина в том, что там ничего не видно?

Когда примерно будет готов муви?

Изменено пользователем Vladimirov

Поделиться сообщением

Ребят, ну чего вы завелись? =) Я же в шутку такой кадр показал, хотя он и присутствует в клипе.В ближайшее время будет готов.Я подошел к работе по-особому.

Но смотрится загадочно, верно?

Изменено пользователем Reedly

Поделиться сообщением

Мде... юмор весьма тонок, а значит неапостижим....

Поделиться сообщением

Ребят, ну чего вы завелись? =) Я же в шутку такой кадр показал, хотя он и присутствует в клипе.В ближайшее время будет готов.Я подошел к работе по-особому.

То.что ты делаешь клип, эт боьшой поклон и большое спасибо. Всегда интересно такое посмотреть. :osrw_drunk:

Но прости.... твой скрин, это тупо пиар себя и не знаю чАво.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

вообще не смотрится

ТАК! и кто у меня тут в разеделе копается? а? кто всё удалил? по рукам ща линейко как!!!

Поделиться сообщением

зачем тему всю кикнули?

Поделиться сообщением

вопрос у кого рука грязная поднялась!?

Поделиться сообщением

готово полторы минуты из 6 видео Гран При Испании .

Поделиться сообщением

К 2011 обзор будет готов?

:D Я же говорил, что проект был заморожен.Начал работу два дня назад, за эти два дня удалось сделать около минуты.Я прорабатываю каждый кадр.На следующей неделе будет готов.

Поделиться сообщением

Я тоже делаю уже 3 месяца клип, прорабатываю каждую секунду... муторная работа... но не знаю когда сделаю :)) может никогда... :D)

Кто еще что делает? :))

Поделиться сообщением

такими темпами, к 2012...а там и конец света не далеко :D Нибиру захавает нас

Поделиться сообщением

такими темпами, к 2012...а там и конец света не далеко :) Нибиру захавает нас

:D. Да не, скоро будет готов.Не переживайте.

Клип ГП Испании готов на 95 %. К сожалалению, обгонов в 1 лиге было настолько мало(а именно около 5 и то почти в одном месте :) ), что пришлось задействовать 2 лигу =). Сегодня к вечеру выложу.

Поделиться сообщением

, что пришлось задействовать 2 лигу =).

попахивает говнецом.. казалось бы.. ПРИЧЕМ ТУТ 2 ЛИГА??? Название темы видел?

Поделиться сообщением

Кароч, выкладываю свой клип, который мне совершенно не понравился.Первые минуты вроде получалось создавать видеоряд под ритм музыки, но потом че-то под обгоны ваще не пошло ну вот смотрите че получилось.Xodiak как в воду глядел)

на ютубе лучше не смотреть, а если и смотреть, то только в 460 качестве, ибо он испаганил все качество совершенно :

http://www.youtube.com/watch?v=6e9ejgQJV4s

Для особых ценителей советую скачать (скорость быстрая) : http://www.megaupload.com/?d=A246HTQM

Говно полное кароч

Поделиться сообщением

ну неплохо так... не совсем правда понравился перебор со спецефектами кода ничего не ивдно, а так пойдёт :D

Поделиться сообщением

интересное видео..

плюсы

1) звук - не напрягающая, динамичная музыка, и особенно важно - не заглушающая звуки моторов. (было бы интересно еще кое-где услышать визг заблокированной резины)

2) синхронность музыки и смены сцен

3) множество интересных эффектов, необычных планов.

минусы

1) отсутствие сюжетной линии - этим страдают почти все ролики. (например проследить чью то борьбу, показать борьбу в одном и том же месте, ну или еще какую-нибудь фишечку)

2) мутное изображение - неприятно смотреть, все время хочется протереть глаза.. слишком расплывчато.

3) для захвата видео надо было включить тени и всякие "рюшечки" - дым, искры..

4) некоторые эффекты, да и сцены (обгоны) шли одна за другой, как пулеметная очередь.. вся фишка эффектов - впечатлить, поэтому между ними надо дать отдохнуть глазу.. показать простую картинку.. сделать небольшую паузу..

5) в середине ролика, когда были обгоны - можно побольше вставить видов с внешних камер.. например обгон с бортовой камеры, сразу после - вид снаружи.

в общем позитва больше, чем плохого. но есть и что улучшить.

самое главное видно - что потрачены большие силы, все хорошо проработано.. нет сцен, доавленных, чтобы просто заполнить время.

Поделиться сообщением

Чем интересен Ника клипы? Ридли, для начала неплохо :) но до Ника еще работать и работать! но не все сразу же :D

Поделиться сообщением

Сергей, я б не сказал что говнецо. Есть интересные моменты. Под музыку сделано синхронизация. Но не хватает чего то. И качество в конце смазалось как то.

Поделиться сообщением

Сергей, я б не сказал что говнецо. Есть интересные моменты. Под музыку сделано синхронизация. Но не хватает чего то. И качество в конце смазалось как то.

Я когда делал видео, то первые минуты я старался попасть под синхронизацию, но когда дело дошло до видеоряда с обгонами, то у меня фигово стало получаться их подстраивать, поэтому большинству моментов просто не подходила музыка, как мне кажется.

Спасибо за критику, в следующий раз постараюсь лучше.

Поделиться сообщением

А мне, как не искушенному зрителю и пользователю, ничего не понимающему в создании видео, понравилось :D Хорошая музыка, интересные планы камеры... короче, фаново так :)

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось.

Согласен с тем что вначале чуть много блюра - можно меньше и все спец эффекты в игре перед захватом видео надо было поставить на максимум. А то видеть болиды без тени на асфальте - для меня как-то аномально. А так все классно.

Поделиться сообщением

Кароч, выкладываю свой клип, который мне совершенно не понравился.Первые минуты вроде получалось создавать видеоряд под ритм музыки, но потом че-то под обгоны ваще не пошло ну вот смотрите че получилось.Xodiak как в воду глядел)

Говно полное кароч

Сам себя говном полил и интригу всю убил:D

Ну,скажу прямо - неплохо:D

Хотя впринципе, если судить строго - рядовой видеомонтаж с годами проверенным саундом,ничего выдающегося.

Удивили настройки "ненамакс" и обилие "дрожащих" камер, плюс много много мыла,бээ

А так, вполне смотрибельно - пешы ищо:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация