Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Ivanov

Платный проект?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести платные гонки, кроме вступительных лиг 4 или 5(если таковая будет):

1. Ввести оплату за участие в гонках на проекте! Рублей 10 за гонку(больше думаю не стоит, чтоб не отпугивать участников)

2. ВВести приз за победу в чемпионате-безплатное участие в чемпионате следующего года(кроме штрафных балов)

3. Штрафные балы исчислять в рублях(бал-рубль)

4. Доля от штрафных балов должна перечисляться в пользу пострадавшей стороны.

5. За победу в гонке должны будут назначаться призовые(проведение следующего ГП бесплатно)

6. За повторное, идентичное первому, нарушение удваивать штраф, за третье утраивать и т.д., это может заставить задуматься нарушителей.

Думаю что это оставит на проекте только истинных фанатов гонок!

ДЛя этого надо администрации:

1. Завести кошелек.

2. Кураторам лиг давать данные о состоянии счета каждего участника ГП на предстоящий момент и вовремя блокировать незаплативших участников.

3. Создать условия проведения ГП в назначенное время.

Думаю над моим предложением стоит задуматься, появится шкурный(денежный) интересс и более серьезный подход к гонкам, и еще часть затрат админов сократиться(может хоть в мизерном обьеме)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести платные гонки, кроме вступительных лиг 4 или 5(если таковая будет):

1. Ввести оплату за участие в гонках на проекте! Рублей 10 за гонку(больше думаю не стоит, чтоб не отпугивать участников)

2. ВВести приз за победу в чемпионате-безплатное участие в чемпионате следующего года(кроме штрафных балов)

5. За победу в гонке должны будут назначаться призовые(проведение следующего ГП бесплатно)

6. За повторное, идентичное первому, нарушение удваивать штраф, за третье утраивать и т.д., это может заставить задуматься нарушителей.

Думаю что это оставит на проекте только истинных фанатов гонок!

ДЛя этого надо администрации:

1. Завести кошелек.

2. Кураторам лиг давать данные о состоянии счета каждего участника ГП на предстоящий момент и вовремя блокировать незаплативших участников.

3. Создать условия проведения ГП в назначенное время.

Думаю над моим предложением стоит задуматься, появится шкурный(денежный) интересс и более серьезный подход к гонкам, и еще часть затрат админов сократиться(может хоть в мизерном обьеме)

ты что, не с той ноги встал?

Поделиться сообщением

MaGnat - тебя что жаба душит за участие в проекте за го заплптить 200 рублей? Надеюсь больше таких жлобов не будет

Поделиться сообщением

В Принципе идея хорошая.Но нужно понять, что нам может предложить администрация сайта.

Возможно покупка лицензии для 1 и 2 лиги на сезон, более адекватный вариант.

Например 100-200 Рублей за весь сезон.

Это перебор!

Изменено пользователем Vladimirov

Поделиться сообщением

Это полный бред!

Вместо того чтоб написать : " Это полный бред!" Написал бы обоснование своим словам! ДЛя того чтоб поднять рейтинг мог бы просто смайлик оставить!

Поделиться сообщением

Бузз все напишет.. (такое уже не раз обсуждалось и платных гонок, наверное, не будет)

Поделиться сообщением

Это полный бред!

Вместо того чтоб написать : " Это полный бред!" Написал бы обоснование своим словам! ДЛя того чтоб поднять рейтинг мог бы просто смайлик оставить!

Денежную систему наказаний никто не поддержит,она бессмысленная.Народ как убивался так и будет убиваться + выкладывать деньги не каждый захочет. Так еще и на счет пострадавшей стороны..... Логичнее на счет Портала для его развития.

"6. За повторное, идентичное первому, нарушение удваивать штраф, за третье утраивать и т.д., это может заставить задуматься нарушителей.

Думаю что это оставит на проекте только истинных фанатов гонок!"

Пару раз нефортануло,вынес пол пелетона и переводить каждому на счет деньги это абсурд.

Не факт что у каждого есть VISA или Mastercard.

Не факт что человек вообще имеет понятие как переводить деньги через инет.

Вот лицензия на сезон, самый адекватнй вариант!

p.s Эта система имеет огромный минус

Перспективный пилот без "VISA или Mastercard" не будет иметь возможности соревноваться в 1-2 лиге

Перспективный пилот без финансов(возможно для кого то 100-200 рублей это много) не будет иметь возможности соревноваться в 1-2 лиге

Изменено пользователем Vladimirov

Поделиться сообщением

а если ещё рф2 будет платным? что скорее всего. не накладно ли будет любителям гонок?

P.S. тема бред. у нас есть кураторы+естественный отбор. не умеешь ехать-долой в "болото".

да тут и без денег споры не на шутку на счёт всяких там протестов и нарушений,наказаний. а с деньгами это будет попа.

да и насчёт лицензий. по-моему нынешнего "контроля" и так хватает. разве в 1,2 лигах катаются "неучи"?

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Я о том и говорю, чтоб убрать с проекта одноразовых гонщиков

а если ещё рф2 будет платным? что скорее всего. не накладно ли будет любителям гонок?

P.S. тема бред. у нас есть кураторы+естественный отбор. не умеешь ехать-долой в "болото".

Любителям не накладно, а остальные пусть дома с ботами гоняют!

Это полный бред!

Денежную систему наказаний никто не поддержит,она бессмысленная.Народ как убивался так и будет убиваться + выкладывать деньги не каждый захочет. Так еще и на счет пострадавшей стороны..... Логичнее на счет Портала для его развития.

"6. За повторное, идентичное первому, нарушение удваивать штраф, за третье утраивать и т.д., это может заставить задуматься нарушителей.

Думаю что это оставит на проекте только истинных фанатов гонок!"

Пару раз нефортануло,вынес пол пелетона и переводить каждому на счет деньги это абсурд.

Не факт что у каждого есть VISA или Mastercard.

Не факт что человек вообще имеет понятие как переводить деньги через инет.

Вот лицензия на сезон, самый адекватнй вариант!

p.s Эта система имеет огромный минус

Перспективный пилот без "VISA или Mastercard" не будет иметь возможности соревноваться в 1-2 лиге

Перспективный пилот без финансов(возможно для кого то 100-200 рублей это много) не будет иметь возможности соревноваться в 1-2 лиге

Чтоб поднять уровень проекта на нем и должны оставаться истинные фанаты!

Поделиться сообщением

если на проекте начнут курировать деньги то нами могут заинтересоваться налоговые службы....это так с сведению....да и если без денег тут грызется народ то за деньги поубивают друг друга....этому тут не бывать.

Поделиться сообщением

если на проекте начнут курировать деньги то нами могут заинтересоваться налоговые службы....это так с сведению....да и если без денег тут грызется народ то за деньги поубивают друг друга....этому тут не бывать.

БЛин, с кошелька на кошелек, да еще какие-то 5-6 тысяч в год, ты смеешься над налоговой???)))

Надеюсь ты слышал о шаровиках, шарой пол России пользуется и все норм!Так там не такие бабки задействованы...

Изменено пользователем Ivanov

Поделиться сообщением

Александр, при всем уважении к тебе, тема не имеет продолжения. я не буду её закрывать. пусть её закроет Буз.

Поделиться сообщением

ну сама идея наверно в том что бы участники дорожили своим местом

но деньги это такой катализатор, у нас и без них сейчас порой очень напряженно в отношениях, а тем более с ними что будет?

Поделиться сообщением

Александр, при всем уважении к тебе, тема не имеет продолжения. я не буду её закрывать. пусть её закроет Буз.

Зачем ее закрывать в разделе предложения? :osrw_sorry: Каждый имеет право создать тему с предложением... :)

Просто после окончания сезона будет новая тема обсуждения 2011 сезона. Не хочется раньше начинать, так как знаю, как иногда проходят у нас обсуждения.

Эту тему не нужно закрывать. Идея интересная, но к сожалению, мало кто ее поддержит.

Хотя расходы у нас относительно большие и помогать нам никто не хочет... кроме пары человек, за что им громадное спасибо.

Поделиться сообщением

Если гонщик пострадал не на одном ГП почему он не может воспользоваться премиальными от наказания?

Зачем ее закрывать в разделе предложения? :osrw_sorry: Каждый имеет право создать тему с предложением... :)

Просто после окончания сезона будет новая тема обсуждения 2011 сезона. Не хочется раньше начинать, так как знаю, как иногда проходят у нас обсуждения.

Эту тему не нужно закрывать. Идея интересная, но к сожалению, мало кто ее поддержит.

Хотя расходы у нас относительно большие и помогать нам никто не хочет... кроме пары человек, за что им громадное спасибо.

Вот и я за то, чтоб поддержать проект материально, но еще и создать соревновательный процесс!!!

Поделиться сообщением

вы гоните.

деньги - зло.

и никогда до хорошего не доводили.

Поделиться сообщением

вы гоните.

деньги - зло.

Это большие деньги зло, а для поддержки проекта ток в радость должны быть!

Хоть какоето оживление на проекте из-за моей темы)))

ну сама идея наверно в том что бы участники дорожили своим местом

но деньги это такой катализатор, у нас и без них сейчас порой очень напряженно в отношениях, а тем более с ними что будет?

Деньги на поддержание проекта, а не для грызни! Я понимаю, чтот вся Россия на халяве пытается держаться, но для своего же блага надеюсь не жалко будет копейки?

Я не пойму, что из-за каких-то 200 рублей в год может возникнуть грызня??? Если собаке хочется лаять, то ее ни что не остановит! Не прикалуйтесь сами над собой, ток жлобами себя выставляете!

Поделиться сообщением

много денег? прошу ознакомиться !

P.S. если б меня дважды не забанил плохой челавек, то никакой засухи и не было :osrw_sorry:)

Поделиться сообщением

ну сама идея наверно в том что бы участники дорожили своим местомно деньги это такой катализатор, у нас и без них сейчас порой очень напряженно в отношениях, а тем более с ними что будет?

Да ничего хорошего наверное не будет )) хотя идея с покупкой лицензии мне симпатична :

про стимул - это конечно зря , посещаемость не поднимется , чтобы это произошло - лицензия должна стоить 10000р , может тогда станет жалко потраченных денег впустую ) ... но никак не 100р

про затраты на сервер итп - я конечно не знаю истинных цифр, но даже если останется 3 лиги по 25 чел. - это примерно 7500р - не так много, не так мало , но все-таки + ... я за )

про жлобство - нежелание платить можно всяко истолковать , но я не думаю , что это станет причиной бегства участников , уж 100р найдется у каждого ...что касается личной неприязни к администрации , то это дело сугубо-личное, но мы же понимаем , что эти деньги не на новую кепку Никите или на шорты Жене Нейтману ...так ,что смотрите сами )

про оплату - причем здесь Виза и МастерКард )) мы живем в 21 веке и про вэбмани известно всем - это не проблема )

Короче я за символическую оплату нашего хобби )

Поделиться сообщением

вы гоните.

деньги - зло.

ну сама идея наверно в том что бы участники дорожили своим местомно деньги это такой катализатор, у нас и без них сейчас порой очень напряженно в отношениях, а тем более с ними что будет?

Да ничего хорошего наверное не будет )) хотя идея с покупкой лицензии мне симпатична :

про стимул - это конечно зря , посещаемость не поднимется , чтобы это произошло - лицензия должна стоить 10000р , может тогда станет жалко потраченных денег впустую ) ... но никак не 100р

про затраты на сервер итп - я конечно не знаю истинных цифр, но даже если останется 3 лиги по 25 чел. - это примерно 7500р - не так много, не так мало , но все-таки + ... я за )

про жлобство - нежелание платить можно всяко истолковать , но я не думаю , что это станет причиной бегства участников , уж 100р найдется у каждого ...что касается личной неприязни к администрации , то это дело сугубо-личное, но мы же понимаем , что эти деньги не на новую кепку Никите или на шорты Жене Нейтману ...так ,что смотрите сами )

про оплату - причем здесь Виза и МастерКард )) мы живем в 21 веке и про вэбмани известно всем - это не проблема )

Короче я за символическую оплату нашего хобби )

Оромное спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением

ну харош уже холивар разводить

я ваще предлагаю запретить любое обсуждение финансовой стороны проэкта, тем более как "плата за участие"

народ побежит

Поделиться сообщением

я ваще предлагаю запретить любое обсуждение финансовой стороны проэкта, тем более как "плата за участие"

народ побежит

Ну проект нуждается в финансах... так что... это вполне актуально. Столько людей на проекте, а реально помогает финансово только 1-2 :osrw_sorry:

Поделиться сообщением

народ побежит

ОТ трудностей пусть бежит, а реальная поддержка проекту не помешает!

Смешно слышать это от модератора проекта, вы же законодатели и судьи, а не провокаторы! Ведь это открытый соботаж!

Поделиться сообщением

)) самый простой способ закрыть этот вопрос - объявите ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опрос ... только не "Хотите ли вы отдать 100р ? ", а "Убежите ли вы с проекта если сезон 2011 будет платный и плата составит 100р ?"

как-то так )

Ну проект нуждается в финансах... так что... это вполне актуально. Столько людей на проекте, а реально помогает финансово только 1-2

об этом и речь.

Поделиться сообщением

Ну проект нуждается в финансах... так что... это вполне актуально. Столько людей на проекте, а реально помогает финансово только 1-2 :)

ну здрасьте приехали. то ты сам говорил, что "мы в подачках не нуждаемся, мы самодостаточные", а теперь уж жалеешь об сказаном?! нипанятна.

у меня бывает находит желание помочь проекту и мог бы вебманей подкинуть(ими удобно рассчитываться в инете). на данный момент, к сожалению, вебманей нету :osrw_sorry: .

Я как-то думал, если каждый участник скинет по 5 WMZ, то этого бы хватило и на новый сервак, и на еще многое другое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация